Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Австрийские врачи подтвердили эффективность каннабиса в антиковидной терапии"

Судя по самому себе и окружению никто не хворал. Более того добавлю, что с помощью семянной жидкости (если в ней полно тгк и кбд) ты можешь вылечить любимую девушку если она не может или не хочет по каким либо причинам принимать тгк и кбд. Другими словами, если дымишь то не вынимай.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
А я вам говорил. А вы не верили?
Вот вам подтверждение.
А я вам ещё как корона только началась об этом говорил.
Я знаю много докторов и они мне говорили, что каннабис лечит короновирус ещё в начале эпидемии :notice:

Но не курить, а вапор или по кишке. И будете здоровы :thumbs:

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3046
Йод :friend: так не хотят слушать, в очередь записываются чтоб херню мутагенную, шайтанскую вколоть :facepalm:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
0zero0, :friend: да так со всем абсолютно.
Широкая общественность ОЛК думает, что жить в Европе это какая то паралельная реальность.
Про бизнес тоже не верят. Думают, что бизнес это что то заоблачное.
А так со всем. И БизнесКуш тоже настоящий.
Всё что я пишу это правда. Просто многие боятся правды.
А потом когда понимают, что я был прав, задумываются. И то, задумываются не все.
А тут вакцина :elk: вколоть шайтан-бадягу проще, чем вырастить БизнесКуш, вот стато и выбирает шайтан-вокцыну

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Свалил из офисного режима(вечно кто-то да болеет и отсутствие свежего воздуха) несколько лет назад не курил, потом работал в движении, хоть и с долгими поездками сидячими порой, снова начал растить дудку после перерыва и не болею от слова совсем. Дотабачился стаффа собственного табака, что снова к сигам вернулся :facepalm: Горло слабое место с детства. Хотя и сиги даже курю(5 лет последних!) и кашель есть. Ганджа точно действует :notice: По внутренним ощущениям - это как защитная оболочка на молекулярном уровне, а после прихода ощущение очищения :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3046
Konokon [07.02.21 23:17] писал(а):
Ганджа точно действует

Ну не просто так мультикорпорация дюпон пролоббировала ее запрет на уровне оон, индийцы молодцы в этом отношении, резолюции подписали а бханг не отменили :rasta: :thumbs:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
Konokon [07.02.21 23:17] писал(а):
По внутренним ощущениям - это как защитная оболочка на молекулярном уровне, а после прихода ощущение очищения

Тоже самое ощущаю. Неспроста это. Плюс и доктора говорят каннабис защищает.
Я выжил благодаря каннабису.

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Друзья! Сколько времени прошло с появления этой новости и до этого момента ни разу не болел и не собираюсь! Всем здоровья!

Совет: с добротным кашлем, откашливайте всякую бяку и выплёвываете её. Лёгкие чисты полностью.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
С ковидом в этой стране попрежнему никто не борется, ибо марихуана до сих пор вне закона. А значит и прививки от ковида - это яд и ни в коем случае нельзя их колоть :nerd:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Бразилия: Учёные изучат эффективность КБД в терапии длительной формы коронавируса

в форуме Cannanews

anton090

0

194

04.10.21 18:08

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает эффективность микродоз ТГК в терапии болезни Альцгеймера

в форуме Cannanews

1129686973

0

558

22.07.22 16:15

1129686973 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает эффективность каннабиноидов в терапии аутоиммунных заболеваний

в форуме Cannanews

Safon

8

533

29.09.19 12:20

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Ранние исследования подтверждают высокую эффективность ДМТ в терапии симптомов депрессии

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

2

562

27.07.22 16:34

ДМТ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Псилоцибин продемонстрировал терапевтическую эффективность в терапии биполярного расстройства

в форуме Cannanews

svistoplyas

4

159

11.01.24 09:57

svistoplyas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M