Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Общественная организация планирует изменить международный статус псилоцибина в ООН"

Эта страна клала йух на ООН :(

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.07.2021
Сообщения: 19
Не морально устаревшими,а лживыми.Теперь.когда бабушки слышат о легализации "наркотиков",то думают,что мир совсем сошёл с ума.Не плохо бы было им доходчиво обьяснить,что всё это время против конопли,псилоцибина велась информационная война.Не понимают ведь.
Что это вдруг о псилоцибине заговорили в момент технологического скачка(ИИ).А просто хотят совместить технологии и сознание,но всё никак не получается.Трансгуманизм вроде называется.Теперь полу-киборгов будут разгонять психоделиками,в попытке вывести "сверхчеловека".


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Тема интересная и очень важная с точки зрения психологии и лечения различных заболеваний связанных с психикой и разных расстройств, от лечения депрессии, до избавления страха смерти для онкобольных, которым назначен срок жизни, со вторым конечно труднее, но всё же...я думаю человечество в рамках развития информационных технологий и как следствие замыкания в самих себе, нуждаются в психотерапии так таковой. С развитием технологий должна произойти, нет, обязана произойти эволюция с точки зрения восприятие обществом психоактивных веществ для лечебных целей своей башки и восприятие мира. Мир стал другим, эпидемии, войны, экономические кризисы, из каждого утюга политика, это всё как рак проникает в нас, в наше сознание и распространяется как метастазы, отравляя всех нас изнутри. Вот для этого и нужна психотерапии, чтобы оставаться человеком, а не куском матрицы, в которой мы оказались наяву, а не во сне.

Я надеюсь, что 2022 год окажется переломным для развития психотерапии, легализации или на худой конец послужит поводом для декриминализации веществ и растений. Год начинается именно с таких новостей:

Многообещающее законодательство о психоделической терапии наделает много шума в 2022 году
https://psychedelicspotlight.com/psychedelic-therapy-decriminalization-legislation-north-america-2022/

или

Министерство здравоохранения Канады предоставляет специальный доступ к запрещенным препаратам для психоделической терапии
https://psychedelicspotlight.com/health-canada-psychedelic-therapy-special-access-programme-amendment/

К сожалению ЕС, а уже тем более восточная и Россия далеки от всего этого, дело конечно времени, смена поколений здесь только поможет, особенно в РФ и восточной ЕС, но мы то знаем да, где искать те же псилоцибы, даже в курсе о микродозирование, кто то даже пробовал наверное для своих целей усмерения той же депрессии и не объедался до узоров и длиннющих рук до пола)) есть даже тема где искать, есть FAQ, есть гров-топик и т.д., поэтому поддержим тему своими силами :friend:

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Португалия: Общественная организация начала сбор петиции в поддержку легализации домашней культивации конопли

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

236

14.12.22 22:15

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: АБН планирует значительно увеличить производство ТГК, псилоцибина и ибогаина до конца года

в форуме Cannanews

dett

0

73

02.11.23 20:19

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Частная компания планирует выпустить пастилу с экстрактом псилоцибина для терапии депрессии

в форуме Cannanews

Eldar

0

166

27.08.20 08:11

Eldar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Статус КБД в России 2022!

в форуме юрFAQ

ДМТ

2

655

23.06.22 21:51

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M