Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.07.10 23:33
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
Друзья!

Во-первых, всем спасибо, кто постит сюда интересные тематические новости :friend:

А во-вторых, большая просьба: не поленитесь, добавьте новость на главную сайта. Я это увижу в админразделе, подредактирую и будет ваша новость, если она действительно хорошая, висеть на главной, откуда о ней узнают гораздо больше людей. :thumbs:

Можете одновременно размещать новость и в этом разделе и по ссылке. Просто не все новости действительно достойны главной, но это не значит, что их нельзя обсуждать в этом разделе. А если новость будет на главной, я подклею соответствующий топик к комментариям новости и дублей не будет.

Администрирование сайта требует много сил, некоторые вещи я просто физически не успеваю делать. И помощь активистов в наполнении новостной ленты была бы очень полезна :pray:

PS: в тексте поста слишком много раз встречается слово "главная", но в такой поздний час у меня уже нет сил исправлять стилистические ошибки :)

_________________
Будущее - за машинами времени!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.07.10 01:47
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2006
Сообщения: 3683
_
Околотематические новости удобно искать через news.google.ru по тэгам типа: конопля, марихуана, канабис и тд.

Читайте также на тему: О конопле в СМИ - Предоставление достоверной информации населению о конопле?!

:olk:

_________________
УЧИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ Как выбрать лампу Заблуждение о лампах
Вы ненормальный ? Обезьяний социум Угрозы; Избиение; Пытки Сон гроверов спокойный ? За тобой следят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.07.10 02:23
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14071
Дневник: Читать (1)
Kосмонавт, эти новости выводятся на главной под нашими новостями, что не отменяет моей просьбы

_________________
Уходил с трехдневным запасом жен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите победить главную побочку от курения

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Общий

Trumpilla

139

4545

13.01.20 10:56

21смвребенка Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M