Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.02.11 12:47
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2003
Сообщения: 1545
Дневник: Читать (1)
К моменту сдачи объекта строительства здания «Дельта-Долина» и питомника, просто поменяют вывеску.
И колючкой обнесут.
"Заготовительная контора управ делами США "Дельта-Долина"
Вход воспрещён.Охраняется собаками.

_________________
Лавизолюнид.
Шкала Макаревича


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 12:55
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2010
Сообщения: 72
ice.di писал(а):
- Ее травили, жгли, в результате чего в долине исчезало почти все живое. Однако марихуана продолжает расти.

крайними долбоё*ами надо быть, чтоб такое во всеуслышание заявлять.
epicfail писал(а):
всё дело в казахстанских баранах.. что сидят в кабинетах и отъедают брухли на мордах

В Казахстане русских не сильно меньше чем коренного населения - так что не стоит их выделять по национальному признаку.
grin930 писал(а):
вот оно,знаменитая азиатская политика.нам улыбаются,а за спиной к вражине тянутся.как тяжело было,так к нам,помогите помогите.а как америкосы баблом помахали перед носом у бая-раз...бая,сразу на все согласны.

Мы казахов очень неплохо кинули в 96 году.. я бы даже сказал, наеба*и по полной программе, конечно, мы свою страну из жопы вытягивали, но думаю им от этого не легче. Так что есть у них повод недолюбливать Россию.

_________________
Последний раз редактировалось GanJahMan 19.02.06 06:30, всего редактировалось 1 раз.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 16:06
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
ГосНаркоКартели атакуе :evil: бизнес у них с афгана расширяется, захватывая новые территории :notice:

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 16:15

Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 1581
Дневник: Читать (3)
...а ухаживать за ней будет стадо "баранов" упакованых по 228 на много лет вперед,охраняемых собаками из вышеупомянутых питомников :sucks:

_________________
audi,vide,sile.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 16:22


Регистрация: 28.10.2006
Сообщения: 1651
Я предполагаю что афганский героин будет еще проще, надежней и быстрей, проникать через границу казахов.

_________________
:shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 16:32
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 24
epicfail писал(а):
всё дело в казахстанских баранах.. что сидят в кабинетах и отъедают брухли на мордах

В Казахстане русских не сильно меньше чем коренного населения - так что не стоит их выделять по национальному признаку.
GanJahMan-ты русских можешь в цехах найти на заводах, а в кабинетах я их что-то не видела никогда! (
Среди казахов кстати есть много умных и воспитанных людей. Но в ментах 100%-одни казахи и такие твари редкие попадаются, подлые и продажные!
А долину явно всю не ликвидируют-слишком много "погонов" там кормится. Половина молодёжи или курило или курит.Это десятки тысяч людей.И миллионы наркоденег! :twisted: имхо.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 16:39
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2010
Сообщения: 298
жечь долину с конеплёй глупо,проще сразу деньги в кучу собирать и сжигать

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
да и вообще "Борьба с наркобизнесом" это такой красивый эвфемизм, куда точнее выражение "Конкурентные войны наркомафий"

_________________
Я-змея.Я сохраняю покой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2009
Сообщения: 252
ice.di писал(а):
В борьбе с наркобизнесом Казахстану помогут США

Чета тут когото наебывают. Какое дело Америке до Казахстанской конопли?
В Америку с чуйской долины точно коноплю не поставляют, у них там свои каналы.
Да и вообще в связи с развитием гровинга, вся эта возня с чуйской долиной - борьба с ветряными мельницами.

_________________
Ничего не ращу, не продаю, не покупаю, не дарю, не меняюсь, каких либо предметов, запрещенных к гражданскому обороту на территории РФ не имею, ценной информацией о таких предметах не владею. Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 17:18

Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1458
x666x писал(а):
Я предполагаю что афганский героин будет еще проще, надежней и быстрей, проникать через границу казахов.
:notice: ..эт точно!(с)белое солнце пустыни.

_________________
ол ю нид из лов, мазафака!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 17:27
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 24
Астахов писал-жечь долину с конеплёй глупо,проще сразу деньги в кучу собирать и сжигать
Таких долин в казахстане -тысячи, только они в сотни раз меньше размером(но не хуже качеством)и нету у них громких имён типа Чуйская и нет про них рекламмы :smile: Казахстан очень большой и "заповедных" мест в нём еще больше. Думаю одна "Чу" нечего не решает по большому счету. Очередной способ потратить народные деньги на борьбу с тенью!
Блеать! А ведь какой туризм могли замутить с нашими возможностями. Чехия и Голландия могли бы отдыхать. :angree: :angree: Когда весь мир легализует тогда может и наши спохватятся, а пока :sucks: :evil:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 18:08
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2010
Сообщения: 298
когда я жил в казахстане я знал зачётные места и в илийской долине,там такие карликовые кустики росли :angree: с них голову на куски разрывало.Драп-то казахский неплохой,если его даже в испании находят.А американцы ещё семян своих привезут,улучшат качество. :rasta:

_________________
Я-змея.Я сохраняю покой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 18:26
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 24
писал "Астахов" - когда я жил в казахстане я знал зачётные места и в илийской долине,там такие карликовые кустики росли :angree: с них голову на куски разрывало.Драп-то казахский неплохой,если его даже в испании находят.
Еще есть Кызыл-орда -оттуда на экспорт идет, Аспара (там местные чуйку не уважают, аспаринка в разы лучше), Бишкек( там и южнее Днаты без надобности. лето с Апреля по Октябрь. В любом теневом углу солнца хватит), и много-много других интересных мест :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 18:37
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2010
Сообщения: 298
да про кызылординский шалабас легенды ходят :rasta: с 2008 года пытаюсь семена добыть

_________________
Я-змея.Я сохраняю покой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 18:41
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 323
Астахов, Лучше ищи аспаринку :rasta:

_________________
Приспособа для ноутбука
Барыжка, ЭСЛ. Харвест. Скурена
WW Fem DP, проект "МоношЫшка"
Everyone smiles as you drift past the flowers, that grow so incredibly high...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 18:55
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 24
Астахов писал-да про кызылординский шалабас легенды ходят с 2008 года пытаюсь семена добыть

Это правда, мне один кореец местный оттуда-рассказывал. Они ведь занимаются выращиванием сельхоз культур - целые поля под подсолнечником и тд. Они для себя сажают в хорошо заброшенных местах среди своих угодий. Только не на продажу, а для себя. Так там, это что-то смертельное. Ну индика разумеется по описанию. он был не агроном в этом деле, а активный потребитель.Товарищ был очень серьёзный и заслуживает доверия! Рассказал как однажды у чела перекурившего крыша съехала так, что не отошел потом никогда, но это больше еденичный случай. А еще говорил что дозревать ей не дают, много любителей халявы и наживы. И только плантари с ментовской крышей и охраной доходят да кондиции. Но урожай с них уходит за границу. 8)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Аспаринка просто чудесная! А Чуйка особо ни о чем. Прикуривается через неделю. Только то хорошо, что её там много и сена недорогого на всех хватает :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 19:10
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
А вы не покупайте у наркоторговцев, выращивайте сами, угощайте надёжных друзей, чтобы не кормили госнаркокартели. :notice:

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В МВД появятся подразделения по борьбе с наркотиками в интернете

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

DubSha

58

2628

03.12.19 07:23

5306647415 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Китай: Власти Гонконга приступили к борьбе с КБД бизнесом

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

1

617

25.08.22 17:49

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает эффективность конопли в борьбе с бессонницей

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

1

324

05.03.20 09:37

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: КБД продемонстрировал эффективность в борьбе с тягой к курению табака

в форуме Cannanews

allex

0

87

22.02.23 16:06

allex Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Великих Луках полицейских из отдела по борьбе с наркотиками заподозрили в выращивании конопли

в форуме Cannanews

dett

6

511

22.09.20 21:51

floyd19 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Aggregate_Quarry и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M