Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 367
Я всегда боялся что в России может начаться резкий откат к тоталитаризму, и обставлен он будет со всей "демократической" помпезностью.
Опасаюсь, что этот резкий откат уже начался. Когда такие тупые и тоталитарные предложения остаются без реального осуждения - это говорит о том что в душе народ уже готов. И это страшно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 232
allex писал(а):
Очередной трёп и пиар! :sucks:

С этого всё и начинается . :(

_________________
Проблема не может быть решена на том уровне сознания на котором она создана ( АЭ)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 636
Кварик писал(а):
таких как он в древней Руси что делали?

Сажали в бочку с жидким говном и возили по городу,а рядом стоял палач и каждую минуту махал шашкой,если виновник не окунется в эту бочку то,голова будет отдельна от тела.

_________________
Лучше заслужить почет и не иметь его,нежели иметь его,не заслужив.(с) Марк Твен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 660
весь их бред разбивается в пух и прах в интернете ,этим власть себя подрывает очень сильно ,люди видят реал и видят дебилов со своими законами по телеку .


хотя возможно наоборот идет спец. угнетение обшества ,всякими любыми доступными способами .чтобы народ к определенной дате начал "бродить" .
для чего войскам вв ,дальнабойная артелерия ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2005
Сообщения: 672
Предлагаю ввести принудительную эвтаназию для чиновников.
У нас большая армия чиновников, общество уже натерпелось от них.

_________________
Настольная книга гровера!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 5670
Goldberg писал(а):
Предлагаю ввести принудительную эвтаназию для чиновников.
У нас большая армия чиновников, общество уже натерпелось от них.

Лучше всего лоботомию,так хоть польза будет,их потом можно будет после этой процедуры на полях для восстановления сельхозхозяйств использовать.

_________________
Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 446
я так понял с умыслом сегодня было предложено ввести новую меру наказания от 2 мес до 5 лет принудительных работ :hmmm: садить факт не будет "наркоманов" а вот батрачить заставить могут :evil:

зы: где российскому растаману жить хорошо ?

_________________
Что посеешь то и покуришь …


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2005
Сообщения: 672
Shakill писал(а):
Goldberg писал(а):
Предлагаю ввести принудительную эвтаназию для чиновников.
У нас большая армия чиновников, общество уже натерпелось от них.

Лучше всего лоботомию,так хоть польза будет,их потом можно будет после этой процедуры на полях для восстановления сельхозхозяйств использовать.
Лучше после эвтаназии их в качестве удобрений органических использовать, а сельскоехозяйство восстановим мы ГРОВЕРЫ :thumbs:

_________________
Настольная книга гровера!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 85
Goldberg писал(а):
Предлагаю ввести принудительную эвтаназию для чиновников.
У нас большая армия чиновников, общество уже натерпелось от них.
эвтаназия дорогое удовольствие, лучше сразу на костры всех глупых чиновников и устраивать народные гулянья, тогда думаю тупые реформы не будут прокатывать

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 446
Goldberg, удобрения "Медведевка" "Путинка" и новинка "Чинуш++" :rasta:

_________________
Что посеешь то и покуришь …


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 2071
svarshik писал(а):
Goldberg, удобрения "Медведевка" "Путинка" и новинка "Чинуш++" :rasta:



принципиально не буду курить траву политую Путинкой

всё равно что его курить :sucks:

Добавлено спустя 35 секунд:
а гры3лов тварь

оборотень! его лечить принудительно а потом в тюрьму! :thumbs:

_________________
BOM SHIVA!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.11.2010
Сообщения: 181
блядь заебали эти мудаки сцука их бы проверить всех


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 944
панамыч писал(а):
сцука их бы проверить всех

На детекторе опредиляющем долбоебов :notice: :rasta: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 521
Цитата:
Спикер Госдумы предлагает ввести уголовную ответственность за употребление наркотиков

Готов поспорить - 80% россиян будут за :(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 175
Президент внес в Госдуму третий пакет поправок к Уголовному кодексу. Об этом глава государства сообщил во время встречи с
Министром юстиции Александром Коноваловым.
Глава государства считает, что за преступления экономической направленности, не представляющие значительной опасности для общества, можно освободить от наказания, если виновный заплатит штраф, сумма которого в 5 раз превышает размер нанесенного ущерба.

Для себя они все заебца законы делают суцки. :sucks:


Последний раз редактировалось dejanews 07.06.11 19:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 405
ВасяАбкурко писал(а):
Цитата:
Спикер Госдумы предлагает ввести уголовную ответственность за употребление наркотиков

Готов поспорить - 80% россиян будут за :(

А почему? Потому что мы, так называемые "растаманы" не являемся не какой общественной силой, хотя если прикинуть я думаю где то 15% от всего населения будут за лигализацию конопли. Вот и думайте! Нужно быть сплочёными... :friend: Ведь не делаем мы зла, а даже наобарот, нужно что бы люди увидели нас. Нужно показать что мы не являемся теми, кем нас хотят выставить. Ведь у каждого растамана есть семья, у меня хорошо налаженые отнашения в этом плане с семьёй. Я не даю повода в себе сомневаться. Я считаю это самым важным приорететом для каждого курильщика конопли. Нельзя быть мозгоёбами именно в этом наша слабость, и именно из-за этого мы в такой заднице(откровенно говоря).

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Сейчас переломный момент во всем мире по этому вопросу. И если мы сейчас упустим эту электричку, другой возможно, недождёмся никогда.

_________________
Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.02.2011
Сообщения: 137
ХомаБрат писал(а):
ВасяАбкурко писал(а):
Цитата:
Спикер Госдумы предлагает ввести уголовную ответственность за употребление наркотиков

Готов поспорить - 80% россиян будут за :(

А почему? Потому что мы, так называемые "растаманы" не являемся не какой общественной силой, хотя если прикинуть я думаю где то 15% от всего населения будут за лигализацию конопли. Вот и думайте! Нужно быть сплочёными... :friend: Ведь не делаем мы зла, а даже наобарот, нужно что бы люди увидели нас. Нужно показать что мы не являемся теми, кем нас хотят выставить. Ведь у каждого растамана есть семья, у меня хорошо налаженые отнашения в этом плане с семьёй. Я не даю повода в себе сомневаться. Я считаю это самым важным приорететом для каждого курильщика конопли. Нельзя быть мозгоёбами именно в этом наша слабость, и именно из-за этого мы в такой заднице(откровенно говоря).

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Сейчас переломный момент во всем мире по этому вопросу. И если мы сейчас упустим эту электричку, другой возможно, недождёмся никогда.

Я тоже уже об этом говорил(дада "пи3деть - не мешки ворочить).Сейчас самое время действовать...

_________________
"Подскажите куда мне деться,если здесь то,что мне нравится с детства,считается наркотическим средством и не приветствуется?"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
уже ведь вроде обсуждалась эта новость.

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1085
похуй пусть вводять, гашиш не наркотег.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 2607
Как они задрали, БожиШмой :evil: Ну хоть бы чего умного ну хоть раз придумали :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 197
даже по отношению к тяжелым наркотикам это слишком,принудительное лечения максимум (нельзя лишать человека базовых прав на свободу(хз как выразить вы поняли),как это делал Бычков),но не стоит забывать что наркомания не болезнь-а форма распущенности....не судите строго,это личные мыслишки..

_________________
Мир всем местным...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 405
[/quote]
Я тоже уже об этом говорил(дада "пи3деть - не мешки ворочить).Сейчас самое время действовать...[/quote]

Первым делом нужно добиться сплоченности между собой, и общее понимание "легализации" нужно понимать, что подобное решение подвергается большой критике, а почему? Потому что те люди, которые голосуют за подобные законы, никогда не видели и не думали, что вопросы такого рода могут решаться иным путём, кроме как поставить к стенке и расстрелять. "Наркоман" это вообще-то полноправный член общества, и некто не может гарантировать, что мой ребёнок завтра не будет наркоманом. Такую гарантию мне предоставить государство не может! Потому что их методы не эффективны.
Я между прочем тоже очень обеспокоен следующим рядом тем: наркомания, алкоголизм, табачная зависимость, насилие и прочее дерьмо которое твориться в нашем по-видимому проклятом мире!
Но в принципе, я понимаю почему наш народ имеет подобное отношение к теме курения конопли. Потому что в их глазах мы куча неотесанных дурачков которые тупо кричат на площади: "МЫ ЗА ЛИГАЛИЗАЦИЮ КОНОПЛИ".
Это самая главная ошибка, не выбрана ОБЩАЯ стратегия. Ведь если тупо легализовать, это не к чему хорошему ЯВНО не приведёт.
Лично я это в идеале вижу так: у государства должен быть, так называемый банк наркотиков (высокого качества) ведь именно качество наркотика определяет, как долго человек будет жить, это первое. Второе сделать эти наркотики настолько дешёвыми, насколько только можно, что бы люди перестали дарить деньги (на которые могли бы приобрести продукты) подпольным нарко-дельцам. А ещё это мигом разрушит всё подпольное «бизнес сообщество».
Следующее, отпускать психотропные вещества строго по учёту, на каждого наркозависимого завести некую «медицинскую карту», в рамках лечения. Для реабилитации я думаю совершенно уместно, будет решение использовать коноплю, т.к. такая практика уже спасла многим жизни. К нашему сожалению, за рубежом. У нас же, как известно даже разговоры о подобных делах вызывает «потерю сознания» у наших граждан. Видимо насмотрелись на «ЧЕЛОВЕКА ГРЫЗЛОВА». Но эта лишь малая доля проблемы.
Дальше, завели карточку на каждого «пациента», многие наверно скажут: «разве наркозависимые пойдут добровольно сдаваться властям, ведь о том, что он наркоман узнают все» но вот тут-то как раз и сыграет свою роль маленькая цена и высокое качество препаратов.
В общем, идея в том что бы узнать реальное число наркозависимых, и выкидывать общественные деньги не на войну с наркомафией (т.к. не придется больше тратить на это деньги, ведь именно при таких условиях война заканчивается, причём в пользу каждого гражданина РФ), а вкладывать их в реабилитацию наркозависимого населения. Я думаю такой вариант куда лучше чем тот что нам предлагает всеми уважаемый Борис Грызлов (как бы эронично это не звучало).

_________________
Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Цитата:
«У нас огромная армия наркоманов, общество уже натерпелось от них», - добавил Ройзман.

Они нас уже боятся, точно! А в лице общества он себя имеет ввиду :thumbs: :mrgreen: Какой-то еврей приезжий, орет на всю округу как в жопу жаленый про то, как всех "поделить" и пересажать нах...
Вот такие пассажиры и есть враги народа, пусть в своей клоаке собирает "борцов" :brow: А наркоманам нужно просто дать то, чего они так хотят(как бухарикам дают возможность нажратся и резать друг-друга) и вот вся борьба :wink:
Всем Мира! :spin:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 1395
С коррупцией уже справились,теперь с наркотиками будут разбираться :mrgreen:

_________________
Истина Дороже...
Счастливые не курят табак (Gostxx)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 405
gostxx писал(а):
С коррупцией уже справились,теперь с наркотиками будут разбираться :mrgreen:

:rasta: :rasta: :rasta:

_________________
Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: МВД предложило ввести уголовную ответственность за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

Peace420

1

585

14.07.22 17:26

molotovv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Шотландии хотят отменить уголовную ответственность за хранение наркотиков

в форуме Cannanews

dett

10

285

16.07.23 12:49

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В России вскоре введут уголовную ответственность за пропаганду наркотиков в сети

в форуме Cannanews

marekk

19

1032

01.07.22 23:39

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин поручил ввести УГОЛОВНОЕ наказание за пропаганду наркотиков в интернете

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Cannanews

грязныйДэн

151

6546

19.07.22 13:35

IseBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование утверждает, что КБД не обнаруживается в ходе современных тестов на употребление наркотиков

в форуме Cannanews

dett

6

475

30.11.19 10:44

ZOLPYDEM Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M