Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 127  128  129  130  131  132  133 ... 140  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.07.19 08:24
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Кривой Рог, Украина

phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Мостовской район, Краснодарский край

phpBB [media]

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.07.19 09:21

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2924
За дичку сожают людей!
Смотрел по телеку, у деда лет 70 в огороде вырос мак, несколько цветеов, так его чуть ли не посадили.
Не знаю что было дальше.
Но дед стоял и плакал, позор стране в которой унижают стариков.

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.07.19 09:41
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
У меня тут маман мака купила семян у бабки на базаре, бабка сказала типо мол декоративный, без опия, но мы то знаем в какой стране мы живем и что касается опия в маке, короче отговарил я маман эту красоту сажать на участке :pray:

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.07.19 15:03
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 522
смоки1, к своим приехал смотрю у них тоже самосейка колючая возле бани растет :facepalm: сначала к матери, поржал с ней. Потом пошел к бате предъявил ему за мак и напомнил как он 15 лет назад моих 5 ростков вв в унитаз смыл и досих пор отказывается дунуть со мной :mrgreen:
смотрю через 15 минут идет с лопатой, перекопал нахер :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.07.19 07:17
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Шпаковский район, Ставропольский край
Не храните коноплю в холодильнике!

phpBB [media]


Цитата:
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков получили информацию, что житель Шпаковского района организовал в своем доме лабораторию по изготовлению запрещённых веществ.

Полицейскими установлено, что мужчина оборудовал помещение температурными датчиками, ультрафиолетовым освещением, системами вентиляции и полива, посадил коноплю и осуществлял систематический уход, прополку и удобрение почвы. В ходе обыска оперативники обнаружили и изъяли в общей сложности десять прозрачных банок и 31 полимерный пакет с веществом растительного происхождения, а также устройство для вакуумной упаковки, тепловые лампы, вентиляторы и другие приспособления, используемые для незаконного культивирования каннабиса.

Полицейские изъяли 30 кустов растения.

Согласно заключения экспертизы, изъятые вещества являются марихуаной и коноплей общей массой более 1 килограмма. В отношении 48-летнего гражданина возбуждены уголовные дела. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.


Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Днепропетровск, Украина

phpBB [media]

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.07.19 07:31
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 215
ебаные мусара -пидары,спайсовых сажайте и солевых барыг(тоесть себя суки посадите) все прекрасно знают ,что вы сами барыжите ,крышуете и прикрываете торговцев синтетикой,в основном барыжат пидары мусорские.это уже не для кого не секрет.
а трава не наркотик.
отсанте от несчастных растаманов

_________________
Что посеешь,то и пожнешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.07.19 22:09
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Сад, Нижний Тагил, Свердловская область

phpBB [media]

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.07.19 08:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Николаевская область, Украина

phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Гомель, Белорусь

Рассказ мента о задержании:
phpBB [media]


Злая подлая собака, подставившая гровера-аутдорщика:
phpBB [media]

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.07.19 08:59

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
мусора долбаебы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.07.19 09:57

Регистрация: 14.12.2010
Сообщения: 272
dett, если честно, тоже отношусь к сбыту категорически отрицательно. Однако, путёвка в Сибирь на десяток лет для таких неуклюжих барыжек, чей тент чуть больше моего - нездоровое явление. Их должны напугать до усрачки, финансово наказать и держать под контролем, а так им просто жизнь ломают напополам, причиняя огромное горе их семьям в частности.
Самый абсурд в том, что вреда они никому в такой степени и близко не нанесли, ни государству, ни клиентам, ни обществу. Всякие уличные бойцы, которые убили кого-то на улице в драке и представляют собой реальную общественную опасность для окружающих - уезжают на несколько годиков, а то и условкой отделываются. А 2 Василия деревенских, которые решили деньжат по-лёгкому срубить, не причиняя особого вреда никому - вот это да, вот это враги народа и исчадие ада. В принципе вот и всё, что нужно знать о современной российской пародии на правоохранительную и исправительную системы. Все всё понимают, но улыбаются и машут. Зазеркалье какое-то блять.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.07.19 20:34
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 522
а что еще им делать если не сажать?
они официальных барыг наркотой (табачки, алкомаркеты, аптеки) контролировать не могут, у них даже сетевики порой хуйню творят, чего вы от них ждете в плане запрещеных веществ? неудержат рынок, все попизде пойдет :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.07.19 21:16
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Stolzz, я не знаю чем руководствуются законодатели и исполнители выдвигая санкции против наркотиков или против марьи :hmmm: но ясно одно что вещества изменяющие сознание просто так в покое не оставят нужна пехота, а вот накуренная пехота это уже не то :rasta: поэтому будут садить и давать больше чем воровайкам, совдепия пока ещё на уровне, да даже не знаю на каком, но пока надо ей хотя бы техничку начать сеять и не по десятку кустов, а гектары, а они вцепились в нефтегазовую трубу и прилипли к ней и напоминают дебилов, что даже грузины уже начинают посылать их родителей ко всем чертям :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.07.19 21:25

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
ramsay [03 июн 2019, 13:56] писал(а):
да точно так же как и у нас там могут в дом вломиться без всякого постановления - для пресечения совершаемого преступления.

ну и до кучи в "правовом государстве", на секундочку, отсутствуют понятые - слова копа достаточно.

Ко мне тоже вломились без ордена.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
dett, согласен, людям лишь бы ноги свесить на педали машины. А пешком, по полям, за марьей, чтобы познать смысл жизни, таких людей осталось мало. Большенству надо иметь в своей жизни престиж, авторитет за счет тех же дорогих автомобилей и крутых гаджетов(восновном у подростков, ну ты сам это понимаешь), и кому что, а сами эти суки срут руками мусором в городе, в лесах, в парках. Наверно если бы я марью не курил так долго то я бы не был таким "зеленым" человечком.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.07.19 23:17
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
ilia1982, Я догадывался, во всём виноваты собаки ищейки. На меня тоже гавкали, но я их унизил взглядом, животные чувствуют силу.

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.07.19 23:32
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2018
Сообщения: 121
На последнем видео, на пакете с зеленью надпись " НЕСУ РАДОСЬ" :rasta:

_________________
Отряд "Боба Марли"
Убитых - не убьешь!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.07.19 09:12
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Перрис, Калифорния, США

phpBB [media]


Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Ла-Карлота, Испания

phpBB [media]

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.07.19 04:24
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Stolzz [19.07.19 09:57] писал(а):
dett, если честно, тоже отношусь к сбыту категорически отрицательно. .


Stolzz [19.07.19 09:57] писал(а):
Самый абсурд в том, что вреда они никому в такой степени и близко не нанесли, ни государству, ни клиентам, ни обществу.


Если нет вреда,то откуда отрицание?

Stolzz [19.07.19 09:57] писал(а):
[ Зазеркалье какое-то блять.


Вот именно

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.07.19 13:22

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2924
loginpl, :friend: наказание должно соответствовать тяжести преступления.
Я согласен с Stolzz, :friend:
Скоро ребята начнутся перемены, в какую сторону хз, но недовольство людей растёт, а значит может и мы застанем лигализацию или хотябя декриминализацию марьюшки :friend:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.07.19 13:38

Регистрация: 14.12.2010
Сообщения: 272
rezident, отрицание у меня по сугубо личным морально-этическим мотивам, проистекающими из воспитания. Считаю неправильным лёгкое обогащение, в основе которого лежит чья-то слабость. Но это исключительно моя субъективная оценка, которая не может быть основанием для отправки этих незатейливых балбесов лет на 10 на кичу. Да и вообще применения к ним лишения свободы.
С точки зрения нормальной правовой системы, они участвуют в теневом обороте финансовых средств, получая неосновательное обогащение. За это собственно и должны быть напуганы, наказаны финансово и взяты под контроль. Это было бы адекватной реакцией государства, а так реакция носит исключительно карательный характер, идя в разрез со смыслом существования уголовно-исправительной системы, как таковым.
Вообще я за справедливость. Санкции к ним со стороны государства несправедливы. Но разве их чрезмерное обогащение справедливо? Неужели ребятки приносят соразмерную пользу обществу, получая за грамм от 500 до 1000 рублей?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.07.19 14:14
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Stolzz, стоимость часа работы фриланс и на полном рабочем дне отличаются, причем существенно.
Я уже понял, что ты завидуешь фрилансерам и тому, что они зарабатывают за час работы больше тебя.

Ты же не берешь во внимание, что у фрилансеров большой риск остаться без работы некоторое время до следующего заказа.
Потому что ты не привык оценивать риск в деньгах, видимо государственная система наказания - для тебя одно удовольствие.
Ну или ты школьник и не умеешь просто считать деньги и время.

Не было бы ментовской заинтересованности в заработке на наркотиках и ПАВ - стоимость травы была бы ниже, чем в Канаде, и варировалась в зависимости от качества товара. И половина народу бы здесь не гровили, потому что трава была бы легко доступна. Но нет же, у тебя виноваты не мусора, а те, кто продвигает в массы траву, как релаксант, лекарство и заместитель тяжелых наркотиков.

Посмотришь, так ты за мусаров вообще, потому что солидарен с их идеями и их монополией на оборот травы.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.07.19 14:28

Регистрация: 14.12.2010
Сообщения: 272
ilia1982 [21.07.19 15:14] писал(а):
Stolzz
Ну или ты школьник и не умеешь просто считать деньги и время.

Расскажи нам побольше про взрослых, кто умеет считать деньги и время и при этом берёт на себя риск уехать от 10 до 20 лет в любой момент (в течении которых его и его семью ждёт феерический пиздец), в потугах заработать сколько?
У вас там клуб охуительных счетоводов, бизнесменов и фрилансеров, как я посмотрю. Пойду уроки готовить лучше, ну вас нахуй серьёзных людей таких :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.07.19 14:55

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
ilia1982, бред пишишь, барыга на то и барыга что думает только о своей выгоде. Ни а каком продвидении и популиризации в их действиях быть не может. Я понимаю когда какой то знаминитый и умные человек разбивает фактами в пользу марии.
На первом канале, это увидят массы, и можкт кто то подумает, что это не такое зло как алко.
В каждой профессии есть свои не достатки, у барыги этот не достаток сесть на долго.
Блять смешно, лекарство? Сколько лет курю, но такой отмазки ещё не слышал, я продаю лекарство, так пусть откроет аптеку.
Не неси бред, на грани маразма.
Хочешь легких денег, будь готов к расплате!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ilia1982, :friend:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.07.19 15:28
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Дао, почитай тему X, если до сих пор не понял, что для некоторых Марья - это лекарство. Во время лечения рака как обезбаливающая терапия просто маст хэв.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.07.19 15:42

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
ilia1982 [21 июл 2019, 16:28] писал(а):
Дао, почитай тему X, если до сих пор не понял, что для некоторых Марья - это лекарство. Во время лечения рака как обезбаливающая терапия просто маст хэв.
Илья я ни в коем случае не сомневаюсь в том что марихуана это какой-то степени лекарство мы Покажи мне хотя бы одного барыгу либо одного покупателя который ищет Это для того чтобы подлечиться не от своей психологической физической ломки те кто больной раком е**** в России и мне идо этой хрена ты да
Голосовой набор, не проганите за поипенания.
Суть можно уловить

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.07.19 15:48
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Stolzz, позволяй людям рисковать, если они того хотят. Люди имеют на это право, будь то альпинисты, яхтсмены, туристы, революционеры, парашютисты, десантники, участники частных военных кампаний, врачи без границ, журналисты-стрингеры и т.п.. Хотят люди рисковать - пусть рискуют. Хочет гровер рисковать, распространяя товар, - его право. Впрочем, риск у любого гровера из стран, где нет легалайза. Думаешь, что если не продаешь, то ты никому не интересен и никто на тебе не сможет заработать? Какая наивность. :facepalm:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 130 из 140  [ Сообщений: 3491 ]  на страницу...   1 ... 127  128  129  130  131  132  133 ... 140  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Crime reports: Аресты за выращивание конопли - II

[ на страницу...: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Cannanews

ilia1982

660

40877

02.09.23 02:16

Kosvel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: ЮАР: Полиция более не будет поводить аресты по факту производства или хранения конопли

в форуме Cannanews

kristalik

4

175

13.09.23 10:53

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Легальное выращивание технической конопли в Украине. Какие документы нужны для ФОП?

в форуме юрFAQ

Robotex3000

5

659

02.03.21 20:02

Robotex3000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Глава РАН Сергеев: выращивание конопли поможет России достичь углеродной нейтральности

в форуме Cannanews

dett

10

519

09.09.21 14:18

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдума приняла закон, который снимает запрет на выращивание конопли в медицинских целях

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

kazuc

40

3190

21.06.19 15:43

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M