Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.01.12 10:17
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 465
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Лицензия на марихуану, израильский гровинг"

Самое идиотско/дебильное отношение полиции - они боятся просачивания на нелегальный рынок :rasta: .Лучше в 10 раз дороже , но контролировать .Занялись бы ворами да взяточниками .Уверен куча дел есть поважнее чем , ботаников ловить ....
Ну все , сказали доктора - СИЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО! Так расслабтесь - ПОЛИЦАИ !

_________________
Есть дети индига - а я - сатива .
Автоматический БИО спроутер EasyGreen


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.12 14:29
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Хорошая статья с точки зрения "нормалайза" - с обозначением различных аспектов, как положительных, так и неоднозначных.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.12 16:43
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 2165
Вот и на Еврейской улице скоро праздник будет :smile:

_________________
прежде чем научиться растить траву, научись растить себя :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.12 20:32
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 130
"В настоящее время лекарственный комитет при минздраве Израиля рекомендует ввести марихуану в так называемую «корзину лекарств», ибо никто не сомневается, что потребность в каннабисе будет возрастать..."

Бля скоро в нормальных странах марьивановна станет обязательным препаратом в автомобильных аптечках. :smile:

_________________
На Луне чувак курит кажись...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.12 22:39

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
честно сказатья не могу понять как марьиванна может быть лекарством...не знаю кто как но если я начинал болеть я сразу же бросал её курить причём даже не раздумывая..если заболит зуб то курни марихуаны и он успокоится? да это ложь п....шь и провокация.зуб вообще начинает вибрировать. нервы успокаивает? да да.хочешь сесть на измену? курни..короче кому помогала марьиванна отпишите..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.12 22:54
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
det, любое лекарство надо правильно применять, тебе просто пока не надо. Время придёт узнаешь.
А пока дуй так, в рекреационных целях.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 00:13
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 39
Ну, сатива только усилит зубную боль, точнее, боль начинаешь чуствовать острее, со всеми "подробностями". А индюха часто спасает, боль как бы уходит на второй план и не так беспокоит.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 00:15
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Цитата:
В ближайшее время ожидается выдача разрешений на медицинское применение препаратов из марихуаны в Германии, Франции и Италии.

Завтра иду к врачу с бессонницей.Когда лекарства не помогут,к тому времени мож уже появится единственный метод!!! :pray:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 09:28

Регистрация: 18.07.2010
Сообщения: 62
det [22.01.12 23:39] писал(а):
честно сказатья не могу понять как марьиванна может быть лекарством...не знаю кто как но если я начинал болеть я сразу же бросал её курить причём даже не раздумывая..если заболит зуб то курни марихуаны и он успокоится? да это ложь п....шь и провокация.зуб вообще начинает вибрировать. нервы успокаивает? да да.хочешь сесть на измену? курни..короче кому помогала марьиванна отпишите..


Был бы другой форум, подумал бы что просто тролль....Хотя в принципе одно другое не исключает. Прошу прощения если ошибся.
Мой товарищ с каким-то ебическим гастритом, периодически бывают приступы. В такие моменты могут помочь только врачи со специальными уколами. Даже не спрашивайте, не в курсе что там. Но факт остается фактом, дудка прекрасно справляется с этими приступами. У моей девушки часто болит живот. Угадайте что помогает :) А ещё зубная боль, головная.....
Так что это не "п....шь и провокация", а вполне проверенная годами практика.

P.S. Один момент: Не лечите зубы накуренными, обезболивающее почему-то не действует :)
P.P.S. Совсем забыл, индюшку на ночь и никакие фенозепаны не понадобятся ))))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 09:31

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 2071
Бурят, от некоторых сатив наоборот чувствительность зубов увеличивается. Тут важно дозировку - много раз замечал, что если слишком много скурить - то боль сильнее становится. А вообще всё зависит от сорта :notice:

Возможно весной буду в Израиле. Легло ли там намутить? и стоит ли вообще? насколько это опасно для туриста? :hmmm:

_________________
BOM SHIVA!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 09:35

Регистрация: 18.07.2010
Сообщения: 62
atman999, Я не пробовал чистые сативы, только гибриды. Да и в основном индюшные, наверное в том и дело ))) Хотя Эйфория и Шаман от зубной боли помогали замечательно )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 09:40

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 2071
Бурят, я растил какую-то сативу. Так после того как я покурил - мне показалось, что у меня шатаются зубы и скоро выпадут все. :spy: Страшная параноя :lol:

_________________
BOM SHIVA!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 21:18
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2008
Сообщения: 396
Евреи молодцы они плохого не посоветуют :angree: :thumbs: :mrgreen: и медицина там дай бог развита не то что у нас :rasta:

_________________
Живи сам и дай жить другим , не будь быдлом !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.12 10:27
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Молодцы. Ведут обсуждения, исследования. А у нас и заикнуться нельзя - попадешь под статью только за одни разговоры или изображения.
p.s. интересно как начать обсуждать в обществе марью, если само упоминание может быть воспринято как нарушение закона :lol: мы обречены? :x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.12 10:41


Регистрация: 19.03.2010
Сообщения: 269
Для евреев этот закон ещё один денежный поток в бюджет.Причём они делают по свойму,а не перенимают опыт Голандии,т.е. наркотуризм им не грозит.Молодцы короче евреи.

_________________
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.12 14:05
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
det [22.01.12 22:39] писал(а):
честно сказатья не могу понять как марьиванна может быть лекарством...не знаю кто как но если я начинал болеть я сразу же бросал её курить причём даже не раздумывая..если заболит зуб то курни марихуаны и он успокоится? да это ложь п....шь и провокация.зуб вообще начинает вибрировать. нервы успокаивает? да да.хочешь сесть на измену? курни..короче кому помогала марьиванна отпишите..
а зачем тебе, чукче-читателю, что-то отписывать, если ты мало того, что и пальцем не пошевелил чтобы поискать ответы в гугле, и даже прямо на этом форуме не потрудился заглянуть в ветку "Медицина и марихуана", но ещё при этом имел, уж не знаю как это правильно назвать, эту смесь наглости и тупости, — заявить про "ложь п....шь и провокацию" к своему собственному нелепому допущению :pray: :wood:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.12 18:26

Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2006
Сообщения: 1451
styx, присоединяюсь :friend:

_________________
Take me to your dealer!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Филипп Моррис приобрёл израильский бренд испарителей для конопли за 650 миллионов долларов

в форуме Cannanews

anton090

0

125

21.07.23 19:17

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровинг в Турции: безопасность, риски, "за и против"

в форуме Общий

rostovtrance

15

1074

30.01.23 19:10

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Нью-Йорке разрешили марихуану

в форуме Cannanews

dett

7

351

19.08.19 05:19

CobainKurt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Италии разрешили выращивать марихуану

в форуме Cannanews

southpups

14

1075

18.04.20 16:18

ДідІзот Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Азии первая страна декриминализовала марихуану

в форуме Cannanews

ИезусКанабис

7

459

30.03.22 13:49

nuclearevent Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M