Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Poppyhead, я с одним наркологом про траву тер,говорю нет же зависимости а он ну все равно это НАРКОТИК,я ну да, да ну пусть говорю лучше курят чем колятся :rasta: на это мне он ничего не сказал,а до свиданья :smile:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


Последний раз редактировалось славян 22.03.12 21:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 894
Цитата:
Представляю сколько молодых Укров отправятся по больничкам со статьёй -гашишизм.

поверь - сейчас не меньше, есть такая штука 309 ч.4 - если с травой ловят, а ты добровольно лег лечиться - снимается уголовная ответственность
но только в первый раз


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1667
solonik, ну так вся проблема в том, что они не делают разницы между потребителями опиатов и курильщиками конопли. Всех под одну гребёнку - наркоманы. :hmmm:
Вот в той же Голландии героиновые признаются больными, им предлагается помощь в виде лечения, а конопляные -нет. Разве трава наркотик?
Не верю! (К.С. Станиславский)

_________________
Riders on the Storm...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 210
Poppyhead [22.03.12 22:03] писал(а):
Представляю сколько молодых Укров отправятся по больничкам со статьёй -гашишизм. :rasta:

поверь, бро- это куда лучше, чем реально за пятку уехать в лагерь (я помню и такой вариант "закона")

и не надо пожалуйста обвинять меня в "соглашательстве".
у меня было и есть- с чем сравнивать, ещё со времён распада СССР.

_________________
Suum Cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Poppyhead, вот и я к этому хотел подвести, ага хрена :evil:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.11.2010
Сообщения: 2879
Но зато в Украине есть сладкие места.И они так и так используются.

_________________
попей воды,умой лицо :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1667
lоwDog писал(а):
и не надо пожалуйста обвинять меня в "соглашательстве".
у меня было и есть- с чем сравнивать, ещё со времён распада СССР.

В каком соглашательстве? Я твоей поддержки не просил. 8)
А много ли сидят за употребление конопли?
Я например не знал что с 2002 состою на учёте и фиг знает как жил :smile: И курил и растил. Потом узнал года три назад. Год постоял, поотмечался. Прошёл ВК. Сняли. Но мне никаких претензий никто не предъявлял.
сколько знаю людей курящих - ни один ещё не сидел за употребление. За хранение, производство, распространение, организацию притона -да. Не нужно о своих хобби и пристрастиях пиздеть на каждом шагу.
Иногда безобидная шутка или просто радостный пересказ о новости за декриминализацию или легализацию может заставить некоторых ненужных людей задуматься о ебе.
У нас служба безопасности взялась за одного типа, который пошутил с руководством про траву. Слава яйцам - обошлось.
А вообще: когда живёшь и куришь в стране , где тотальная коррупция, где органы правопорядка состоят из людей которые сами курят, достаточно просто не выёбываться. Ни на этих людей, ни на их коллег. Тогда претензий меньше будет.

_________________
Riders on the Storm...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 151
Что преступник, что больной, ситуация не сильно поменяется. А вот когда госслужба предложит убрать марихуану из списка наркотических веществ и предложит впредь считать курильщиков такими же ценными членами общества, тогда будет радостно :notice:

_________________
Nebula | Jacky White | Delahaze | Sensi Star | Ice Cream | White Berry
reggae! 8-)
Кури, да не дури! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 210
Poppyhead [22.03.12 22:39] писал(а):
В каком соглашательстве? Я твоей поддержки не просил. 8)

не, "в соглашательстве"- в смысле в моей поддержке существующего положения вещей)

_________________
Suum Cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Poppyhead [22 мар 2012 22:39] писал(а):
сколько знаю людей курящих - ни один ещё не сидел за употребление. За хранение

Бро, без хранения. нет и употребления...

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.11.2010
Сообщения: 2879
Главное минты сами пишут,откровенничают,мол пьют,за державу обидно,а наркоманы иже обкурки и не люди вовсе,жалко их даже.Главное,синий жалеет накуренного,он,бля,человек,а накуренный-растение.

_________________
попей воды,умой лицо :smile:


Последний раз редактировалось ЭдмонДантес 23.03.12 00:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2012
Сообщения: 200
Двуяка моя реакция. С одной стороны- звучит интересно, т.к. они хотят смягчить статью. С другой стороны, как тут уже заметили- шаткая позиция с лечением. Вдруг введут принудиловку? Это будет плохо.
Но вернемся к первой части сообщения- смягчение статьи. Того глядишь- разрешат носить грамм безнаказанно. Ну а вдруг? А вместе с этим и промышленность технической конопли поднимут. И заживем, братюни, заживем!
І настане день, коли я буду сидіти на ґанку своєї біленької хатки, буду з кумом смакувати люлечку доброї індіки і посилати хмарки доброго диму ген за край, туди, де живуть браття-росіяни, що будуть вдихати наш запах незалежності на повні груди. А що буде далі- історія вже замовчує, але всі сподіваються на хеппі-енд. :smoke:

_________________
"Только доза делает лекарство ядом, а яд- лекарством. Стоит ли отказываться от пользы только потому, что ничтожная кучка отщепенцев способна извлечь из нее вред?" (с) Парацельс


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2010
Сообщения: 348
Дневник: Читать (2)
Пресс-релиз написан грамотно и четко. Наркомания перепозиционирована с социально опасного действия в индивидуально опасное (опасное для здоровья и психики), соответственно и потребность в наказании следует заменить необходимостью помощи со стороны общества. Клас! Молодцы! Это гуманно и как минимум прогрессивно.
Главное что бы принудиловки в лечении не сделали. Хотя... там будет проще отпетлять (мне так кажется).
Если бы гн Тимошенко состоял в какой то партии - я бы впервые в жизни все же пошел на эти выборы и проголосовал за него. Почему? Да потому что эти люди наконец то пытаются сделать чтото, что непосредственно касается МОИХ интересов!
Желаю им удачи и много-много сил в лобировании данной позиции.
Также братьям-соседям как минимум таких же вменяемых чиновников, а не то, что у них творят эти дятлы сейчас. Или же Ю ар олвейз велкам то Юкрейн!

Prometheus, ех! скоріше би настали ті часи! І гуд бай, параноя!

_________________
Спокойствие, только спокойствие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1667
adil-1 писал(а):
Бро, без хранения. нет и употребления...

Как и транспортировки. Эт понятно. Тем более я люблю весной на море курить. Знаете ли - море синее, вокруг горы зелёные, птицы в голубом небе -белые, люди на берегу опять же -синие.... :smoke:
Ну я имел ввиду разумно курящих, мешки :notice: с коноплёй на чердаках не хранящих, и повсеместно не распространяющих....
Ну например мне никогда работники ГАИ/ГИБДД, а также иных подразделений не предлагали взять вот и сдать анализы. Ни с хуя. С ГАИшниками всегда предельно вежлив, на их провокации не ведусь, всегда опрятно одет, джинсы со "стрелками", пронзительный как у маньяка взгляд...Кто плохое подумает?Правда они не знают, что в душе творится... :smile:

_________________
Riders on the Storm...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 2765
Poppyhead [Пт мар 23, 2012 4:01 pm] писал(а):
пронзительный как у маньяка взгляд...

Винтовой шоле?

_________________
..Совместный труд для моей пользы, он объединяет.. :rasta:
Ps.Cub B+ \\\ Ps.Cub Pink Buffalo \\\СКЫ! Ps. Cub CRS \\\ Ps. Cub. Plantasia Mystery \\\RustyWhite
ps. Cub Z-стрейн
CBD Cream Caramel (Sweet Seeds)
НЕТВОЙНЕ
EXP101[7] test BROseeds [In + Out]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1667
Shuri-k, нет, оборотень. Без погон.

_________________
Riders on the Storm...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 75
Главное чтоб не осталось просто словами как при Могилёве, а было реализовано.

_________________
Крапаль Пачино


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 2765
Poppyhead, :friend: :rasta:

_________________
..Совместный труд для моей пользы, он объединяет.. :rasta:
Ps.Cub B+ \\\ Ps.Cub Pink Buffalo \\\СКЫ! Ps. Cub CRS \\\ Ps. Cub. Plantasia Mystery \\\RustyWhite
ps. Cub Z-стрейн
CBD Cream Caramel (Sweet Seeds)
НЕТВОЙНЕ
EXP101[7] test BROseeds [In + Out]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 623
 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
viewtopic.php?f=49&t=74748

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 459
А вот сейчас, украинские братья-планокуры самое время организовывать под эту "песню" МАССОВЫЕ акции, митинги, флешмобы и т.п. в поддержку этой замечательной инициативы! Тогда "власть" уже не сможет так просто заднюю включить, в кои то веки народ выйдет хоть в чем-то её поддержать, ведь осенью выборы, а им и пиариться уже не на чем, всё проёбано! Главное чтобы всё было массово, позитивно и максимально креативно! А там глядишь и Россия возьмет пример, всё начинается с малого...

Да и ваще, весна пришла! Отрываем жопы от диванов, а ноуты можно и собой взять, митинги то будут мирными :rasta:

_________________
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух... (с).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 146
да! :thumbs: пусть всегда будет солнце :pray: :rasta:

_________________
Мир пуст как обратная сторона бубна. но ритм его проходит сквозь мириады сотворений.
ом намах джая


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
viktorius,
Цитата:
А вот сейчас, украинские братья-планокуры самое время организовывать под эту "песню" МАССОВЫЕ акции, митинги, флешмобы и т.п. в поддержку этой замечательной инициативы!

У нас Сержа нет :( Дайте в аренду,цена вопроса? :hmmm: :mrgreen:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 37
ну наконец то здравые мысли, но это только пока мысли, я против легализации я за декриминализацию, если так произойдет и примут у нас на юге будет счастье)), тем более большинство "сотрудников" употребляют траву и способствуют ее распространению, превратили траву в золото а за золото как известно убивают.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2010
Сообщения: 321
"Ни один наркоман постановлением суда не перестал быть потребителем наркотиков", - отметил чиновник."
наверно сам покурил и мысли сразу умные пошли ))) хоть один нормальный чиновник у них там


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 132 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. News: США: Каннамагазины Калифорнии отлично прошли независимый тест по контролю соблюдения регулировок рынка

в форуме Cannanews

styx

0

288

03.06.22 10:11

styx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Конгресс США проголосовал за декриминализацию марихуаны по всей стране

в форуме Cannanews

PoRoShEnKo

9

672

07.12.20 01:18

ЗигЗаг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Франция: Суд ввёл временную декриминализацию в отношении соцветий конопли

в форуме Cannanews

cudo

3

219

30.01.22 13:13

cudo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: ООН тихо поддержала курс на декриминализацию конопли и иных психоактивных веществ

в форуме Cannanews

2x2x2

4

731

10.03.20 09:38

шАбИтЕлЬсКаНкА Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Жители Детройта одобрили местную декриминализацию натуральных психоделиков на общественном референдуме

в форуме Cannanews

sanekseeds

0

148

05.11.21 02:50

sanekseeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M