Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: США: 59% населения поддерживают легализацию и регулирование марихуаны"

Посмотрим, что будет дальше... :hmmm:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 1048
не за горами :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
давайте :thumbs: мы на очереди :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Leprecon [28.10.12 21:01] писал(а):
давайте :thumbs: мы на очереди :pray:

Канадец на ОЛК :rasta:

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2012
Сообщения: 200
Цитата:
Посмотрим, что будет дальше...

Да все как обычно- бюрократия, проволочки, пропаганда. Как следствие- все отложено в долгий ящик. Что-то мне подсказывает, что даже если 75% будет не против- со сцены все равно будут рассказывать про вред, гейтвей драг и прочее, прочее, прочее. Так что сидим ровно на жопе и смотрим. А если и примут декриминализацию- то в Великой и Могучей сразу скажут что-то вроде: "Мы не будем травить нашу молодежь наркотиками и не пойдем на тлетворном поводу наркотического Запада! А чтобы дети не мечтали о далеком и сказочном конопляном пендостане и декриминализации тут- мы понизим цены на водку. А чтобы бороться с алкоголизмом- повысим акцизы на табак!".
Так что расслабьте булки, господа, и просто наблюдайте. Хотя хочется верить в лучшее. да.

_________________
"Только доза делает лекарство ядом, а яд- лекарством. Стоит ли отказываться от пользы только потому, что ничтожная кучка отщепенцев способна извлечь из нее вред?" (с) Парацельс


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
prezident,
Изображение :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 203
Да, может конечно ничего и не легализуют, но если вдруг на западе пойдут на это интересно будет посмотреть, что скажут у нас. Так как если вдруг легализуют в Америке то и остальные страны запада последуют ее примеру, но вот чем ответят наши яростные борцы с дурманящим ядом :hmmm: Хотя навряд ли такое произойдет, вот если бы 50% штатов Америки легализовало тогда может и подумали бы, а так ну подумаешь, что там думают 56% укурышей :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
Kaktuz [28.10.12 22:55] писал(а):
Да, может конечно ничего и не легализуют, но если вдруг на западе пойдут на это интересно будет посмотреть, что скажут у нас. Так как если вдруг легализуют в Америке то и остальные страны запада последуют ее примеру, но вот чем ответят наши яростные борцы с дурманящим ядом :hmmm: Хотя навряд ли такое произойдет, вот если бы 50% штатов Америки легализовало тогда может и подумали бы, а так ну подумаешь, что там думают 56% укурышей :rasta:

Наши будут травить бред про коварные замыслы запада и что наша наука говорит обратное,что один косяк и те кабздец,а что там у них за бугром-так их жидомасоны заставили и тд и тп. МЫ ж все так же за железным занавесом,пущай и ржавым.
Дело не в 56% за,а в том что против менее 30. А это очень серьезно,учитвая что один голос за стоит 3 против. Ибо против-массмедия,правительство,киноиндустрия и пр. Те вбивают,что это-плохо. На каждом углу-в школе,дома,в кинотеатре,на радио... Тебе приходится своими мозгами приходить к тому,что это-нормально,прорываться сквозь все кордоны возведенные государством.

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 2070
Йод -встечу на районе -беригись.будешь убит качественным стафом.хотя палево :hmmm:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
я сам чел настроения :dance: сегодня хай.завтра измена


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 396
Цитата:
Ибо против-........киноиндустрия

лол ,да это единственное место где хоть что-то показывают приближенное к реальности ,по сути скрытая пропаганда наркотиков.В каждой долбаной американской комедии курят траву. Целые фильмы снимают(которые,заметь,выходят в прокат и у нас) за что им честь и хвала.Или ты думал трава становится так распространена на пустом месте или потому что это такой классный кайф?А теперь подумай где ты услышал о траве впервые,я почти уверен ,что по телеку


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 2607
akaBeaver [29.10.12 02:28] писал(а):
Цитата:
Ибо против-........киноиндустрия
А теперь подумай где ты услышал о траве впервые,я почти уверен ,что по телеку

Я впервые услышала о траве из совкового детектива, в котором накрыли типа производство пеньки, маскировавшее на самом деле производство страшного наркотега марихуана. Там показывали кадры с детьми, родившимися у наркоманов (сейчас мне кажется, что это как раз были алкашные детишки) - блин, меня это тогда потрясло. Долго считала, что трава - это ужасно-ужасно-ужасно... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 1395
Цитата:
число сторонников легализации превзошло число сторонников запрета впервые за сорок лет исследований

На сколько мы там отстаём от них в других сферах бытия? :smile:

_________________
Истина Дороже...
Счастливые не курят табак (Gostxx)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 1486
России для внутренней стабильности крайне нужен внешний враг, и чем он дальше - тем лучше. Именно поэтому такой поворот в США как раз на руку полицаям Родины, ибо "враг показал своё настоящее лицо", и "мы не дадим капиталистам травить наших детей своим дурманом". Аминь, так и бу.

_________________
У вас больше власти, чем вы думаете.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2012
Сообщения: 249
gostxx [29.10.12 10:19] писал(а):
Цитата:
число сторонников легализации превзошло число сторонников запрета впервые за сорок лет исследований

На сколько мы там отстаём от них в других сферах бытия? :smile:

лет 10-15.

так что ждать еще долго )

ООН тоже в среднем лет за 10-15 выносит решения - а движения по пересмотру статуса MJ начались сравнительно недавно.

_________________
FREEDOM


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Basher писал(а):
России для внутренней стабильности крайне нужен внешний враг

И пока с америкой мир, дружба, кукуруза, все заняты поиском внутреннего.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Наши "пендосы" пеостоянно долбят рыло на запад :twisted: Так что такая новость радует!

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.12 12:37
Заголовок сообщения: мысли вслух...
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2012
Сообщения: 70
:offtw: Вы заметили, как сильно искажают картину вокруг марихуаны правительственные марионетки типа иванова?

Любую информацию, которая не совпадает с официальной позицией, любые данные, которые они не могу опровергнуть, они называют "происками злобной наркомафии".. :facepalm:

Удобно, не так ли?

Иногда появляется желание действовать такими же методами, ведя не честную игру.. т.е. намеренно искажать правду о конопле в сильно положительную сторону.. может именно такое сильное не соответствие между официальной версией и тем, что слышно вокруг, толкнёт людей к пониманию: "что-то здесь не так, нужно самому искать истину?!" а истина то она одна.. :thumbs:

Однако это всего лишь временный порыв под действием эмоций) не будем уподобляться им, будем честными (объективными) всегда! Мы продвигаем правду.. они двигают ложь.. но раз правда с нами - мы победим :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.07.2009
Сообщения: 81
А чё у нас есть такая голосовалка уже? Или нет? Если есть - киньте ссылку, плиз, а то не могу найти сам никак ... :roll:

_________________
МИРУ-МИР :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 1798
Buher [29.10.12 21:16] писал(а):
А чё у нас есть такая голосовалка уже? Или нет? Если есть - киньте ссылку, плиз, а то не могу найти сам никак ... :roll:

Для "легитичности" данных такого голосования этот опрос должен находиться на сайте с верифицированными пользователями. В принципе, насколько я знаю, "вконтакте" для этого подходит, поскольку есть привязка к номеру и мобильного и для восстановления аккаунта нужен паспорт. Наверняка есть соотв. тематические группы, может, там есть?

_________________
R = (1+sin(t)) (1+.9cos(8t)) (1+.1cos(24t))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.07.2009
Сообщения: 81
ThreeDots [29.10.12 20:58] писал(а):
Для "легитичности" данных такого голосования этот опрос должен находиться на сайте с верифицированными пользователями. В принципе, насколько я знаю, "вконтакте" для этого подходит, поскольку есть привязка к номеру и мобильного и для восстановления аккаунта нужен паспорт. Наверняка есть соотв. тематические группы, может, там есть?

Нее, я хочу нашу, ОЛКовскую голосовалку, с теми же вопросом и ответами :)

_________________
МИРУ-МИР :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Не верьте!Эта пиндосовская марихуана напичкана гормонами и ГМО.От неё вырастают дети-мутанты,которые впоследствии и дают такой процентаж.Выпей и забудь!Не верь пиндосам!Верните дерево!Свободу дикобразам :mrgreen:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2012
Сообщения: 200
ИзотOFF, а я еще слышал, что ее амфетаминами поливают. Это наркоторговцы специально делают. Тогда после такой травы тебе хочется героина и зарубить мамку топором.

_________________
"Только доза делает лекарство ядом, а яд- лекарством. Стоит ли отказываться от пользы только потому, что ничтожная кучка отщепенцев способна извлечь из нее вред?" (с) Парацельс


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 22 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Социальные опросы демонстрируют, что большинство жителей Техаса поддерживают легализацию конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

117

01.02.21 15:13

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Франция: Большинство населения страны поддерживает полную легализацию конопли

в форуме Cannanews

anton090

4

241

13.03.21 01:05

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Опрос: большинство латвийцев поддерживают употребление марихуаны в медицинских целях

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

8

364

03.03.22 00:31

MonkGoji Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Парламент Германии одобрил частичную легализацию марихуаны

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

rrigan

41

812

26.02.24 22:11

FrizzleFry Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Джозеф Байден считает возможной легализацию марихуаны.

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

180

24.10.20 12:43

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M