Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение

Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 167
Директор Московского научно-практического центра наркологии, главный нарколог Минздрава Евгений Брюн предлагает ввести обязательное тестирование на наркотики не только несовершеннолетних школьников, но и взрослых.

«Нам не хватает закона об обязательном тестировании не только в школах и вузах, но и совершеннолетних, у нас совсем выключены из этой работы работодатели, профсоюзы, члены трудовых коллективов, семей», — сказал Брюн в четверг на заседании Координационного совета при президенте по реализации нацстратегии действий в интересах детей.

Он отметил, что сегодня в России 30% взрослых злоупотребляют алкоголем. Брюн также пожаловался, что алкоголиков и наркоманов нельзя насильственно изъять из семьи, даже если от них страдают дети. :elk:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/
Изображение

выражение с позволения сказать..лица.. как бы говорит.."и какую только х..ю приходиться чесать..чтобы им казалось что я "на работе" :mrgreen:

_________________
никакой свободы врагам свободы - моя политика (с)Шыло
02:44. BooRun: соседи заливают по колено. а я убита в гавно. смотрю как плавают книги. красиво плывут. не то что бы я паниковала, я растеряна


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.04.2011
Сообщения: 1164
Цитата:
Директор Московского научно-практического центра наркологии, главный нарколог Минздрава Евгений Брюн предлагает ввести обязательное тестирование на наркотики не только несовершеннолетних школьников, но и взрослых.

Начни с себя :brow: :facepalm:


Последний раз редактировалось panakur 22.11.12 22:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 1048
анус пусть себе затестирует, пёс :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
Да нет, эта тварь не так просто, он явно преследует какие-то свои личные интересы. Когда депутаты предложили ввести обязательное лечение ВСЕХ наркоманов (а у нас все кто водку не пьёт - наркоман) он тут же заговорил на человечьем языке и даже был адекватен - объяснил что сие глупость, вспомнил что наркомания не болезнь даже(!!!) ну и так далее. Нападки на веселящий газ - все делают бизнес. А то, что это единственный(!!!) наркоз допустимый для новорожденных как то умалчивается, хотя это свидетельствует о его степени опасности - абсолютно безопасен. А надышаться до асфиксии.... Ну так у нас водки перепивают до смерти очень не мало народу... Сколько народу померло от закиси? Подозреваю что как и от травы - ни одного.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
да он сам походу верит что трава разрушает цнс и провоцирует самоубийства.идеальный раб хуле

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 167
Изображение
также это выражение рыла может означать.. "когда же на пенсию отправят...? так зае..ло\либо очень кайфово ..морозить всякую пое..нь на публику" :mrgreen:

_________________
никакой свободы врагам свободы - моя политика (с)Шыло
02:44. BooRun: соседи заливают по колено. а я убита в гавно. смотрю как плавают книги. красиво плывут. не то что бы я паниковала, я растеряна


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
его самого похоже из какого то диспансера вытащили)

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 167
druka4 [22.11.12 23:25] писал(а):
да он сам походу верит что трава разрушает цнс и провоцирует самоубийства.идеальный раб хуле

не- это иванов -начальник фскн изрек из глубин своей фантазии...
а этот то сам нарколог- он то все знает -че к чему -где че вредно- просто качает всякую телегу на публику -работа такая -сучая - приходится.. :notice:

_________________
никакой свободы врагам свободы - моя политика (с)Шыло
02:44. BooRun: соседи заливают по колено. а я убита в гавно. смотрю как плавают книги. красиво плывут. не то что бы я паниковала, я растеряна


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
магний мне пох на них все равно имя им легион

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 231
Покуда с стране будет всё происходить сверху вниз - то будем в той же жопе тысячелетиями сидеть. Если вся страна бухает и значительная часть сидит на игле - то не правительство виновато, а воспитание и обучение новых членов общества - детей. И деградация всё больше и больше, ведь мораль падает. А власть имущие почему-то думают что всё наоборот... что нужно запретить что-то и проблема решится!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 167
такто он ваще придурок конченный- вот он эту шнягу предложил- какой нить такой же мудачок -возьмет законопроеккт этот напишет- мудачки возьмут и примут закон-или даже просто обьявят дату чтения в парламенте- и какойнить любетель занюхаца порошком депутат- закажет эту шкуру на отстрел и встрянет этот кабанчик -или просто снимут нах с должности- но ему либо пох- пеньсия то приличная будет- или еще куда подастся- либо просто он так далеко заглядывать в возможные последствия не способен-что вероятнее)) :lol:

_________________
никакой свободы врагам свободы - моя политика (с)Шыло
02:44. BooRun: соседи заливают по колено. а я убита в гавно. смотрю как плавают книги. красиво плывут. не то что бы я паниковала, я растеряна


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
Наверное перепил.... Рожа вона как опухла. Вот с бодунища и понёс ахинею.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
интересно когда по зомба-ящику про штаты начнут кричать (год, полгода?) , как все эти уроды будут описывать ситуацию ...хотя если китайцы сейчас переплюнут америкосов(экономически ,юань вместо бакса) , мнения на этот счёт могут стать не авторитетными в пользу вторых (америкосов ) . а так по засовывать им бы их тесты во все дыхательные и пихательные ...дыыыры. они ублюдки хотят конституцию нарушить ,где черным по белому написано :запрещено проводить какие либо эксперименты над человеком против его воли. суки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 488
Цитата:
«Нам не хватает закона об обязательном тестировании не только в школах и вузах, но и совершеннолетних, у нас совсем выключены из этой работы работодатели, профсоюзы, члены трудовых коллективов, семей»

аха))) штыря в жопе ему не хватает :twisted:

_________________
Что ни мысль, то блокбастер :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
Интересно сколько нужно собрать денег что бы убить этого придурка :hmmm:

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
миксер строительный ему туда,скипидаром обмазанный :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 167
Гуамоколатокинт [23.11.12 00:04] писал(а):
Интересно сколько нужно собрать денег что бы убить этого придурка :hmmm:

да нах он всирался))) ну вот представь бы ты работал на каких то конфиренциях- где этот кабан сидит и всякую бороду чешет -все там просто ждут когда он заткнется -и даст микрофон еще кому нибуть- и так время летит - все уже ссать срать хотят- когда бы это ссаная конференция быстрей кончилась-
...хотя всяких мудороботов канешно по руси наберется - кому такие идеи нравятся - но депутаты бы не приняли такой закон- там больше тех кто белый дюзгает - а те кто не дюзгает- всеравно их дружки дюзгают- небудут же они против пол правительства законы принимать- :mrgreen:

_________________
никакой свободы врагам свободы - моя политика (с)Шыло
02:44. BooRun: соседи заливают по колено. а я убита в гавно. смотрю как плавают книги. красиво плывут. не то что бы я паниковала, я растеряна


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
магний, себя они в особом порядке проверят. Тем более кокос гораздо раньше из организма выходит. У меня корефана жена проверяла через 4 дня после того как мы с ним разнюхивались. Тест ничего не показал. А пацан то было поник уже :lol:

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.04.2011
Сообщения: 1164
Гуамоколатокинт [23.11.12 00:04] писал(а):
Интересно сколько нужно собрать денег что бы убить этого придурка :hmmm:

Одной просьбы будет достаточно :mrgreen: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2012
Сообщения: 1108
"Главный нарколог России предлагает тестировать на наркотики не только школьников, но и взрослыХ"(с)
принудительно отлавливая их на улитсе :mrgreen: :rasta:

_________________
люблю Joyweed :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 774
Млять ... и когда ж они голову-то из жопы вынут ... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1302
А лоб-то у него узкий, как у примата. Мозгов там нету. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
магний [22.11.12 22:07] писал(а):
Директор Московского научно-практического центра наркологии, главный нарколог Минздрава Евгений Брюн предлагает ввести обязательное тестирование на наркотики не только несовершеннолетних школьников, но и взрослых.

«Нам не хватает закона об обязательном тестировании не только в школах и вузах, но и совершеннолетних, у нас совсем выключены из этой работы работодатели, профсоюзы, члены трудовых коллективов, семей», — сказал Брюн в четверг на заседании Координационного совета при президенте по реализации нацстратегии действий в интересах детей.

Он отметил, что сегодня в России 30% взрослых злоупотребляют алкоголем. Брюн также пожаловался, что алкоголиков и наркоманов нельзя насильственно изъять из семьи, даже если от них страдают дети. :elk:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/
Изображение
Еще бы вживить чип в голову плебса и джойстик, как в Плайстейшене и таким гидроцифалам вооще бы в жизни тока кайфовать во всей красе и величии. Бля каждая шавка хочет жить учить нас наркетов мля

выражение с позволения сказать..лица.. как бы говорит.."и какую только х..ю приходиться чесать..чтобы им казалось что я "на работе" :mrgreen:

Бля еще бы чипы плебсу вживлять и джойстики такми гидроцефалам в руки, научат нас наркетов жизни, убогие.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.12.2010
Сообщения: 167
Гуамоколатокинт [23.11.12 00:19] писал(а):
магний, себя они в особом порядке проверят. Тем более кокос гораздо раньше из организма выходит. У меня корефана жена проверяла через 4 дня после того как мы с ним разнюхивались. Тест ничего не показал. А пацан то было поник уже :lol:

ну ладно- себя они отмажут- а как же их все друзья- с кем они бизнесы мутят- все кто с ними -ну или почти все - все в теме-все эти гламурные -мажорные -все тоже в теме -весь шоу бизнес- и не только всякие зверевы- а просто персонал тв каналов радио сми кароче
собчак ксюша както прикол свой расказывала- типа они вся тусовка прикалывались- над фразоцй "Новый год на Первом"(они порох- подразумевают :mrgreen: )
в туалетах госдумы мазки с крышек унитазов НТВшники снимали -везде наличие Перврого показывало
такчто -если такую х...ю примут ввиде закона- то страна вдруг узнает -что 90% богатых и знаметых росиян встречает новый год на Первом :mrgreen:
-да и так все знают это- смысла нет в этой тухлой фантазии кабанчика- как обычно-
все как всегда- от них ничо здравого не услышыш- последний раз поро брюна-кабана нелесное обсуждение было тут- помню была тема про него - тока хз че там было- но как всегда ебола ихняя -

_________________
никакой свободы врагам свободы - моя политика (с)Шыло
02:44. BooRun: соседи заливают по колено. а я убита в гавно. смотрю как плавают книги. красиво плывут. не то что бы я паниковала, я растеряна


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
может быть там где люди официально работают , имеют соц пакеты , может и впендюрят на медкомиссиях перед приёмом на работу ,часник,какой синьку в почёт ставит , остальные не лигалы ,могут и на... послать своего работодателя , да и работодателю такому не выгодно лишние баблы выкидывать. а таких большинство. интересно, как получается ,вот ведь страна парадоксов .законы есть ,а целесообразности нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 112 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Почти всех московских школьников начали тестировать на наркотики

в форуме Cannanews

ГеоргийПетрович

22

1205

10.11.19 08:51

ZOLPYDEM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Рязанская область первой в РФ начнет ежегодно тестировать школьников на наркотики

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

trawnyk

28

988

15.11.19 02:00

rassvet Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Изменились правила тестирования школьников на наркотики

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

anton090

32

1363

13.10.20 15:59

not665 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Госдуме предложили тестировать депутатов на наркотики после случая с Хасановым

в форуме Cannanews

Nosferato

2

227

05.10.23 14:07

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наркотики и борьба с ними в современной России

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Coresh

48

1023

27.02.21 12:33

Coresh Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M