Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
topotkotov [14.06.13 09:35] писал(а):
Цитата:
Канадские фармацевты не хотят рисковать
сразу захотелось разбить ебло и помочицца на лицо кому нибудь из этих фармацевтов :shy:

А ты добряк :thumbs:

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 1798
Канада: Любая провинция страны может декриминализировать марихуану


Знаете ли вы, что Британская Колумбия может декриминализировать марихуану? Действительно, любая канадская провинция может декриминализовать марихуану в любое время. Провинции могут принять любые законы, когда речь идет о борьбе с хранением марихуаны. Мы знаем, что предпочтительный вариант RCMP (Royal Canadian Mounted Police): все больше арестов и больше судов за хранение марихуаны.

RCMP увеличила обвинения в хранении марихуаны в Канаде примерно на 30% с тех пор, как Харпер пришел к власти. В Канаде самый больший рост обвинений - 211% пришелся между 2005 и 2011 годами.

Для провинциальных политиков переложить ответственность на RCMP за все возрастающие санкции просто не приемлемо. Это - время для Канады принять разумную политику марихуаны: Разумный Полицейский закон.

Необходима Полицейская провинциальная юрисдикция. Многие канадцы не понимают, что полицейская деятельность муниципалитетов, и все полицейские Британской Колумбии действуют под руководством Закона о полиции Британской Колумбии и провинциального Генерального прокурора. В обязанность каждой области входит инструктировать и направлять деятельность полиции в своих областях с точки зрения приоритетов и расходов. Сейчас эта обязанность стала важна, как никогда, поскольку затраты на безопасность взлетели по всей Канаде.

Оригинал публикации: cannabisculture.com
Перевод: legalizeclub.org

_________________
R = (1+sin(t)) (1+.9cos(8t)) (1+.1cos(24t))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.12.2012
Сообщения: 176
продавать хотят! чего не понятного то !продавали бы не дорого я бы покупал!
тут прикинул если грамм по 100 р будет я бы покупал.
Хотя это не правилдьно в целом покупать то что принадлежит человеку от рождения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2013
Сообщения: 49
Скоро и воздух станет платный и будет продаваться в баллонах, просто сейчас такое время, что всего на всех не хватает и поэтому запретами и высокими ценами элита пытается убрать из жизни "лишних" людей (хорошо это или плохо судить не мне, у меня нету точки зрения на данный вопрос)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
А я думаю, чего вдруг столько канадских Нутриёв заехало по дешевке в Рашку, запрет на выращивание выталкивает с внутреннего рынка и производителей удобрясов :spy: Видимо броские этикетки на всей линейке у них там изменятся, а к нам они своих макак впулят)))
А фармацевтическое лобби одно из самых нажористых для политиканов :sucks:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 30 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдума приняла закон, который снимает запрет на выращивание конопли в медицинских целях

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

kazuc

40

3182

21.06.19 15:43

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Власти компенсируют ветеранам более 200 миллионов долларов, затраченных на покупку медицинской конопли

в форуме Cannanews

dett

0

478

13.08.22 05:56

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выращивание марихуаны и конституционное право на охрану здоровья

в форуме юрFAQ

Zazvata

17

1051

15.07.19 18:31

Cyrax777000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Основателя Cirque du Soleil задержали за выращивание марихуаны

в форуме Cannanews

смоки1

8

665

18.11.19 16:46

Маркел Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M