Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.10.13 11:04
Заголовок сообщения: Re: Cannabis cup 2013
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 99
Если есть возможность - бери судейский пас. Выгода есть - проверенно, конечно если ты хочешь быть там все дни , что идет кап. Ежели ты так на денек, посмотреть и удовлетворить любопытство, судпас брать не стоит. Вход на финальную пати в прошлом году стоил 20 евро для тех кто был без судпаса. За 50 евро , т.е. за одноразовый пас (ленточка-браслет на руку) была возможность осмотреть саму выставку и посещение лекций(скока в день - все твои) и это тока на 1 день. Если решил тусануть на капе всю неделю - то бери судпас, не пожалеешь и он себя окупит. Смысл судпаса не в халявной траве...всем мир :notice: :angree:

_________________
не гружу советами, считаю только пипетками.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.13 15:01
Заголовок сообщения: Re: Cannabis cup 2013
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
Juce [01.10.13 13:04] писал(а):
Смысл судпаса не в халявной траве...всем мир :notice: :angree:

а в чем? в утешенном ЧСВ :lol:

volchek72, писал уже в каких то темах...первое, самое главное, думаю шишки :lol: по совету моего друга голландца брали тут Koffieshop "De Kade"(Stadionkade 107,1076 BN Amsterdam, это не далеко от World Trading Center)
если пьешь пиво то вот место Brouwerij 't IJ настоятельно рекомендую .... если любишь японскую кухню то Shabu Shabu или Tokyo cafe...девчёнки где стоят думаю найдешь :smile:

еще Burger Bar где ох....е просто бургеры

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.13 16:21
Заголовок сообщения: Re: Cannabis cup 2013

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 47
2juce да ну нафиг там все время тусоваться. Мне побывать,нюхнуть атмосферу, что нового посмотреть, семков может прикупить каких интересных и алга. 4 дня смолить и колбасится уже возраст не позволяет :) Не то что не могу, а не интересно, приоритеты другие :)

2БиллиБонс Спасибо, Билли. Дай Джа тебе богатую любовницу, хороший человек.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.13 00:35
Заголовок сообщения: Re: Cannabis cup 2013

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 38
volchek72
Кубок с каждым годом чахнет, компаний бридеров кто в нем участвует все меньше и меньше, появляются новички совсем с регулярами,а не с фемами=(
НА все сообщения билли не читай взапой, как будто он царь и князь, имей свое мнение.
Нормальной дудки кофешопов по пальцам можно пересчитать, если интересно какие и где отпишусь.
Раньше атмосфера на кубке непередаваема была, больше он был, как-то еще более позитивнее )))Можно было центральную арену искать полдня по амстеру, а потом 4 ЧАСА Стоять в очереди чтобы просто зайти на кубок) и на протяжении этого времени Смотреть как нету ни одного человека от мало до велика, кто не выплывал из кубка бы в одном и том же состоянии Мясца))))И самому оказавшись там, окунуться в Заряд Позитива на Весь остальной год)Короче раньше было круче! Поможем Лукойлу!
В прошлом году один день там был ,не понравилось=(не стал покупать пасс, его стоит покупать только если хочешь на всю жизнь памятные подарки, типо футболки, всяких календарей, ручек, зажигалок, и т.д.)ну и конечно же шишек и гашла, которые если ты не дуб дубом, то в определенных шопах выдают бесплатно, это помимо того,что на кубке тебя надувают через вапор , трубки, бонги и т.д.)
Если первый раз едешь, то в 2013 уже далеко не то...
Но Побывать стот, вкусить того,что в Ссср нету)а так позитивных мест там очень много)))
в прошлом году в основном японцы были)))короче азиаты)многие местные даже в шоке были=))))

Добавлено спустя 37 минут 17 секунд:
а семена продают в магазинах, на кубке почти никто не продает!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.13 13:20
Заголовок сообщения: Re: Cannabis cup 2013

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 47
SemEEn писал(а):
Нормальной дудки кофешопов по пальцам можно пересчитать, если интересно какие и где отпишусь. scip Если первый раз едешь, то в 2013 уже далеко не то...

если не влом отпишись. Я собственно на CUP хочу заглянуть также на денек. Еду просто отдохнуть.. скоро чадо должно родиться , дык решили с половиной тряхнуть свободой перед бессонницей. Она окультуриваться будет, ну а мне чтобы хоть что то в архитектуре и культуре западной европы понимать допинг нужен :) Спасибо что отписался, кинешь адресов приятных мест буду благодарен.

Цитата:
а семена продают в магазинах, на кубке почти никто не продает!!!
Худо,обыдно... Хотя 5 км для бешеной собаки не круг. Пробегусь :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Парни, а вообще дня на 3 в Амстердам смотаться сколько денег с собой брать? Я понимаю, возможности у всех разные, хотя бы по минимум сколько?

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2003
Сообщения: 1545
Дневник: Читать (1)
ИзотOFF, БиллиБонс, братушки :friend: :rasta:
я вас почитал так вообще в турне захотел по выставкам и кубкам прокатится (вот это мотивация :roll: )
И как в путешественных программах :rasta: ходить :gluck:
трепаться и снимать :peace:
а потом на ОЛК выложить. :thumbs:
:brow: а чё , может получиться ах....какая промо акция, а капитан, не правда ли?

_________________
Лавизолюнид.
Шкала Макаревича


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.01.2010
Сообщения: 104
Ну что комрады?? Вот уж месяц до сьего мероприятия!
Увидимся в этом чудесном городе!
Мероприятие проходит с 24 по 28 ноября.
Ссылка на фест:
http://www.cannabiscup.com/

Отписываемся! Кто едет, кто как добирается!

ПиУ! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
ilovekoksa [Сб окт 19, 2013 9:49 am] писал(а):
ПиУ!

Бляха,был бы сержантом-капитаном стал бы в миг :mrgreen:

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
btr80, ну если в один конец-как камикадзе ничо опасного :mrgreen:
а так можно насобирать инфру-ещё в такой обстановке,параноя греет на малом огне :D иначе сожжет :friend:

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2004
Сообщения: 396
Уже сегодня я буду в Амстердаме :wink:

_________________
LA HOJA DE COCA
NO
ES DROGA


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 1707
БиллиБонс, ты следи за новинками то, и сделайте специальную колонку на сайте, типо победители капа 13 года, новинки всегда интересны

_________________
Я не продал ни одной пипетки бошек со всех харвестов, но все же боюсь за свою жопу, странно...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.01.2010
Сообщения: 104
dems, А я 24ого :sun:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
23 даже :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 47
Хе хе а я уже перед трапом самолета, чуть из за аппендицита не обломался :) блин еще 3 часа и легалайз пусть и на время :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 1619
Holaboom [14.11.13 15:58, Четверг] писал(а):
БиллиБонс, ты следи за новинками то, и сделайте специальную колонку на сайте, типо победители капа 13 года, новинки всегда интересны


viewtopic.php?f=72&t=18244&start=15 уже есть ))

всем удачно сьездить ...

зы\\ на КК самое плохое качество стаффа, особенно в попсовых кофешопах. А цены ого-го! :facepalm:

_________________
Amor non est medicabilis herbis :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 47
за то сам Амстердам чумовой город и ss.haze из кофешопа подсказаного Билли Бонсом очень очень хорош. Какой кайфовый город!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 38
volchek72
Отпишись в личку, какой эффект хочешь, и что нужно от коффешопов?Скину как раз адреса, на кубок пойдешь ??? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 624
кто то если побывает ,фоток сделайте то,чито там и как
да пом сюда думаю скинуть в галярею или же в тему.Я сам бы поехал но работа.
Добра набрать на халяву то. :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 47
CUP мне вообщем то показался не о чем. :( ХЗ, но мне показалось все безумно скучно там. Ожидания мои были все таки явно завышены. Ну очень очень скучно для такого мероприятия и для такого города. А вот маленькие "семейные" кофешопики просто доставляют. Блин идешь по улице и непонятно откуда в следующий момент потянет сладким запашком. Город сохранил офигительное историческое очарование, которое изрядно растерял тот же Санкт-Петербург. Малевич под Anmnesia Haze это вообще улетно. Я скажем теорию знал про супрематизм , но трава это очаг откровения. Голландки так себе, наши красивее. А в город я точно влюблен, понимаю зачем Петр ездил сюда учится. Короче всем ехать в Амстердам , а Cup Унылое Г... Не умеют эти нищие европейцы проводить "Олимпиады". Я прикидываю какой каннабисный кубок Путин смог бы закатить, был бы он нормальный челом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2011
Сообщения: 76
А судейский билет стоит 300 за 1 день? Сейчас собираю информацию различную по КК и Амстердаму, в целом. Хочу попасть на "Cannabis Cup 2014". Было бы круто, если кто-то из участников КК выкладывал свои репорты о путешествие! Что? Как? Сколько? :angree:

_________________
Любитель Общества Любителей Конопли
White Widow fem (DP)/ЭСЛ 80Вт/Земля/Бокс 0,12м3/Цветение
Гроубокс «Бурато»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 47
Судейский пасс действует весь кубок. на 1 день пасс стоил 40 евро с носа. Но даже 40 явный перебор для этого мероприятия в таком формате как было. Заходишь , тебя шманают на предмет наличия не более 5 грамм травы, потом тупо ходишь по здоровенному складу, заглядываешь на столы, задаешь вопросы, куришь на лавочках траву. Если есть судейский пасс то дают презенты ну и типа позволяют высказать свое мнение о траве. Еще дают пробывать траву по кофешопам и типа вип доступ на вечерние мероприятия. Лично я купил в первый день приезда нормальной травы (спасибо БиллиБонсу) и мне стало пох на дармовую шмаль в бонге к которому присасывалась куча народу. Благодарен пацанам за то что заранее сказали что там скучно :) по крайней мере не разочаровался уж на столько сильно. Потолкался часа 2 и свалил. Все остальное время провел как нормальный турист. Курил по маленьким кофешопам, шлялся по улочкам, рыночкам,музеям. Купил жене на новый год брильянтик небольшой. Жена подарила вапор :) Город очень достоен в плане побродить по нему пешком. За неделю совершил всего 2 поездки на общественном транспорте все остальное пешком. Ходить я люблю так что было по кайфу во всех смыслах :) Сперва взял фотоаппарат на кубок, а потом спрятал его. Там совершенно нечего было снимать, понятия не имею что снимали все те люди что бегали с GoPro на различных креплениях :hmmm: Просто перед поездкой запиши адреса музеев, интересующих мест и едь наслаждайся городом. Он не большой по сути и он сам по себе Cannabis Cup :) На гостиницу 2 местный номер потратил ~800 евро, на курения,покупки, музеи,еду еще примерно ~1000. Жена по моему что то около 600 еще потратила. Летали французкой авиакомпанией. Ничего такого ни туда ни обратно не вез, но петербургская таможня IMHO забила болт на свои функции :mrgreen: , а голландцы досматривали только багаж. Есть лучше по небольшим пиццериям и тому подобным заведениям. Тебе принесут огромные просто порции или благосклонно выслушают твои просьбы. Я как то захотел обычной яичницы не из меню и мне приготовили :) Забавный музей Немо, ели блин жену оторвал от шара с молниями. Видно решила что ведьма и все руками вокруг него водила. А тетки в квартале красных фонарей реально страшные как моя жисть :( бр-р-р... Хз наверно был смысл поискать , но я столько уже не бухаю :) 3 раза там ходил и все время выходил в трешовом состоянии. А еще.. внимательно смотрите чтобы заполняли TAX FREE, в аэропорту 2 конторы и обе с длинными очередями из китайцев. Гостиницу заказывал по интернету примерно за полтора месяца, и почти постоянно пока был там висела табличка о занятости всех номеров. Так что планируй и заказывай заранее. Русский народ встречается не в большом количестве, а спасибо по русски тебе скажут почти в любом кофешопе :) Голландцы народ приятный в общении, но злой если ты будешь ходить по велосипедным дорожкам :mrgreen: На машине в Амстердам имно лучше не ехать, кажется что наличие машины автоматом тебя делает членом самой презренной касты :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
volchek72 [29.11.13 04:49] писал(а):
CUP мне вообщем то показался не о чем.

я же говорил...канабис кап умер
рекомендую съездить в марте на Спаннабис-не пожалеешь!
да и Барселона мега городище...и с курехой и оффтопами нет проблем :smoke:

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


Последний раз редактировалось БиллиБонс 04.02.14 22:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2011
Сообщения: 76
volchek72, спасибо за инфу! :)

_________________
Любитель Общества Любителей Конопли
White Widow fem (DP)/ЭСЛ 80Вт/Земля/Бокс 0,12м3/Цветение
Гроубокс «Бурато»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 49 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Испания: В Барселоне пройдёт 20-й фестиваль Spannabis

в форуме Cannanews

MadPinguin

2

120

08.03.24 10:57

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Cannabis Cup 2020 пройдёт в цифровом виде, ввиду угрозы коронавируса

в форуме Cannanews

anton090

2

266

27.03.20 16:59

photographer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помню не зря пятый день ноября (Ночь Гая Фокса)

в форуме Оффтопик

ilia1982

1

147

05.11.19 11:18

galogen8466 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Бразилия: Город Гояния объявил 27 ноября «официальным днём конопли»

в форуме Cannanews

Jeidiez

4

290

03.03.22 23:27

Jeidiez Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Петербурге пройдет Конопляный марш

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

dett

70

2635

09.05.19 21:41

Amethyst Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M