Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
А Путин? Путина с Медведевым будут тестировать? Будут ли они ссать в банку по телевизору?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 2607
Два года режима за 0,96 грамм (в двух свертках (!!!) :shock: че за свертки такие.
Офигеть, америкосы миллионы уже на траве зарабатывают в бюджет, а у нас за 0,96 грамм в "виде дарения" на кичу высылают :rasta: Отличненько.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2011
Сообщения: 309
Дневник: Читать (1)
я сомниваюсь что народ рыпнется против государства так как государство всех нахрен зашугало и все седят в своих кондаминимумах и боятся не отбирайте у нас последнее дайте нам доступ в интернет дайте нам смотреть спокойно парнуху :mrgreen: дайте нам возможность смотреть наш зомбоящик дайте нам возможность сажать по одному кусту в два месяца и дрожжать что в любую минуту придут фскн и всё и решеч вот это свобода господа к этому мы идём к появлению тотального стада амёб не способных мыслить продуктивно задроченных и всего боющихся. ну а что касается депутатов чуваки выживали как могли банчили а что такое им же так мало платят жить то как то надо :mrgreen:

_________________
мой магазинчик семян
2Lowryder #2/6 эсл/ 70/32/32/земля
Lowryder #2/минирепорт/на семена
АК-47 fem органика
АК-48 репорт на семена
новый репорт ак 48
2Lowryder #2 и 3Devil Cream Auto


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2003
Сообщения: 349
Solveyg [16 ноя 2013 13:19] писал(а):
Два года режима за 0,96 грамм (в двух свертках (!!!) :shock: че за свертки такие.
Офигеть, америкосы миллионы уже на траве зарабатывают в бюджет, а у нас за 0,96 грамм в "виде дарения" на кичу высылают :rasta: Отличненько.

В америкосии тоже не все так радужно, в разных штатах законы различаются, можно и на подольше уехать. А вообще конечно жесть сажать за то, что природой дано человекам безвозмездно, т.е. даром. Походу скоро и подорожники запретят, а чо они кровь останавливают, и тем самым наносят экономический ущерб фармацефтическим компаниям.
Имхо если снизится процент алкопотребителей настолько, что алколобби начнет терять серьезные деньги, они могут рассмотреть МЖ как альтернативу выпадающим доходам, но не ранее. Все таки миллионы это не миллиарды.

_________________
— Вот, выходит, чем все закончится — я, один, на мертвой планете с маниакально-депрессивным роботом.
— Думаешь, тебе плохо? А если бы ты сам был маниакально-депрессивным роботом?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Gourmet [17.11.13 20:46] писал(а):
я сомниваюсь что народ рыпнется против государства так как государство всех нахрен зашугало и все седят в своих кондаминимумах и боятся не отбирайте у нас последнее дайте нам доступ в интернет дайте нам смотреть спокойно парнуху дайте нам возможность смотреть наш зомбоящик дайте нам возможность сажать по одному кусту в два месяца и дрожжать что в любую минуту придут фскн и всё и решеч вот это свобода господа к этому мы идём к появлению тотального стада амёб не способных мыслить продуктивно задроченных и всего боющихся. ну а что касается депутатов чуваки выживали как могли банчили а что такое им же так мало платят жить то как то надо

Мне кажется что ты описал западный вариант,дайте в меру,но все не забирайте.От, они там на демонстрациях и прозибают.
Россияннам нужен бунт,беспредел с маузерами!(мы демонстрациев не понимаем),бессмысленный и беспощадный,с морем крови и гумна им надо всё! А поджечь фитиль к этой бомбе,это уж да!

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 24
Solveyg [16.11.13 13:19] писал(а):
Два года режима за 0,96 грамм (в двух свертках (!!!) :shock: че за свертки такие.
Офигеть, америкосы миллионы уже на траве зарабатывают в бюджет, а у нас за 0,96 грамм в "виде дарения" на кичу высылают :rasta: Отличненько.


Я-а-а друго-о-ой такой страны не зна-а-аю, где так во-о-ольно дует че-елове-е-ек :whistling:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 862
Да что вы хотите, вон чувак один мой знакомый , уехал на 5 лет за 0.3 грамма :facepalm: :pray: Это ж писец, на 1 раз покурить было. На улице подошли , шмон , протакол... :twisted:
Пока люди будут оставаться амёбами, будет происходить такой беспредел, людей будут сажать за растение , данное природой. Так уж исторически повелось, что Емелей :elk: у нас 98%, + к этому кровь так в жилах не кипит , как у южан, да и к тому же ещё и спаивают людей. :facepalm:
Надо с другой стороны подходить, не пытаться добиться легализации мж, а пытаться доказать народу, что бухло - это шлак. Спрос рождает предложение, когда не будет спроса на синьку, бизнес алкомафии пойдёт попизде. :brow: Только так можно приблизиться хотя бы к декриму...

_________________
...в этой жизне мы сами опредиляем што для нас лутше :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2005
Сообщения: 389
amo8 [Пн ноя 18, 2013 12:49 pm] писал(а):
уехал на 5 лет за 0.3 грамма

Если только хранение было, то это чистой воды пиздёж. Ну хоть одну историю мне припомните, чтобы на улице прихватили кого-то случайно с граммом курительного и он уехал на 5 лет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 862
Паровозов, У чела до этого условка была непогашенная.

_________________
...в этой жизне мы сами опредиляем што для нас лутше :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2005
Сообщения: 389
Да, не повезло челу. Кстати, это уже совсем другая история - нарушение условий удо. Во всём цивилизованном мире, за нарушение условий удо, с ним случилось бы то же самое. Причём тут политика государства? Вот в Словакии до сих пор семена запрещены, а это, кстати, тоже Европа


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 862
Паровозов, Политика государства при том, что просто абсурдно сажать человека за 0.3 грамма травы на 5 лет, если за убийство у нас дают 3 года на поселении. :facepalm:
Скорее всего выпустят за хорошее поведение и раньше, но в любом случае , жизнь ломают человеку.

_________________
...в этой жизне мы сами опредиляем што для нас лутше :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2005
Сообщения: 389
Ну блин.. Сочувствую человеку, только пойми: получается, его закрыли не за 0.3 травы, а за ранее совершенный косяк, по которому у него была непогашенная судимость


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
Впоследствии при обыске у него дома нашли 15,48 грамма фрагментов конопли :pray: короче, есть у кого нибудь фрагменты конопли? пришлите :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2011
Сообщения: 290
тут деза чистой воды, чтоб поднять суету и оправданно ввести какую-нить хуйню вроде поголовного тестирования. кто-нить пробовал траву купить за последнее время? занятие абсолютно на мой взгляд безрезультатное, ибо нет ее в продаже... а те, кто ее курит, сами ее и гровят. а мусорам нужно ее уничтожить вообще, чтоб народ их спайсы и прочую химическую ядовитую дрянь покупал. их, кстати, тесты на ТГК не показывают. так что советую в подобные вещи не верить.

_________________
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам надо идти...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 715
-


Последний раз редактировалось smitty2 06.01.16 21:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.01.2004
Сообщения: 234
aLEXXN1 [Чт ноя 14, 2013 6:49 pm] писал(а):
Жопой чую какая-то фигня грядет навроде поголовного тестирования. Как старательно нагнетается обстановка! Т

Эти вавилоно-тестеры бабу с полной жопой тротила обнаружить не могут, какое нахрен еще тестирование. Народ водочку жрет, пьяным мурлом на Путю смотрит и довольно хрюкает, нахрена его еще тыстировать, много затрат ненужных.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 427
Любитель [18.11.13 02:28] писал(а):
Solveyg [16 ноя 2013 13:19] писал(а):
Два года режима за 0,96 грамм (в двух свертках (!!!) :shock: че за свертки такие.
Офигеть, америкосы миллионы уже на траве зарабатывают в бюджет, а у нас за 0,96 грамм в "виде дарения" на кичу высылают :rasta: Отличненько.

В америкосии тоже не все так радужно, в разных штатах законы различаются, можно и на подольше уехать. А вообще конечно жесть сажать за то, что природой дано человекам безвозмездно, т.е. даром. Походу скоро и подорожники запретят, а чо они кровь останавливают, и тем самым наносят экономический ущерб фармацефтическим компаниям.
Имхо если снизится процент алкопотребителей настолько, что алколобби начнет терять серьезные деньги, они могут рассмотреть МЖ как альтернативу выпадающим доходам, но не ранее. Все таки миллионы это не миллиарды.


а я уже давно говорю, что борьбу за легалайз нужно начинать не с борьбы за декриминализацию травы, а с борьбы за постановку алкоголя на одну ступень с травой... другими словами нужно поднимать движение за то, чтобы водяру официально объявили наркотиком (коим она и является, и чему есть неопровержимые доказательства в неимоверных количествах) и, чтобы ее внесли в перечень №1 веществ, запрещенных к обороту на территории РФ... и это движение сто процентов получит огромнейшую поддержку со стороны лиц, потерявших из-за алкоголя близких людей (родственников, друзей и т.п.).. вот тут-то правительству и придется почесать свои черепа - либо запрещать алкоголь, либо....... ну Вы поняли..

всем Мир..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 164
никто этого не поддержит. все пьют, все мои друзья и знакомые - пьют, на меня смотря как на дурака. "бокал вина в день полезен", "пиво в день полезно", далее следует мой монолог и всё. на меня смотрят как на дурака, но не слушают) то же самое и с питанием. ну не сможешь ты другому человеку объяснить то,, что он сам не хочет осознавать. А запретом добиться можно лишь обратной реакции.
А всё равно не останавливаю свои монологи. :) вдруг промелькнёт у кого. и примером надо показывать что правильно, а что нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 427
frympelb [03.12.13 09:35] писал(а):
никто этого не поддержит


вот ты поддержишь..? я думаю, что поддержишь... так же и большинство присутствующих на данном ресурсе (да и на других тоже) поддержат.. мысль моя не в том, чтобы убеждать всех и вся, что трава не наркотик, а в том, чтобы убеждать, что алкоголь - наркотик.. когда ты ратуешь за декриминализацию травы - ты априори вне закона.. и на тебя изначально смотрят как на наркомана, который не способен к разумному мышлению.. а когда ты предстаешь перед людьми здравомыслящим человеком (не употребляющим ничего), борцом за здоровый образ жизни, к тебе и отношение будет иное и люди будут прислушиваться.. главное не говорить ничего про наркоту и не приводить никаких сравнений.. вот он Я такой - здоровый, крепкий парень.. я вижу что от водяры народ загинается, что надо что-то делать.. нужно бороться за полный запрет алкоголя.. а как бороться..? нужно доказать, что алкоголь - наркотик, привести миллион примеров последствий воздействия пойла на организм и т.д... главное - никаких упоминаний и сравнений с иными наркотиками.. только алкоголь.. вот тут ты полностью будешь прав и закон будет на твоей стороне.. уже сейчас в стране столько планокуров, что продвинуть данную тему можно легко.. и тогда у законотворцев действительно возникнет вопрос "что делать..?" .. алкогольное лобби ни в коем случае не захочет терять свои прибыли и поэтому продавят легалайз как пить дать.. а чтобы народ не возбухал против водочки - нате Вам.. курите на здоровье..

не с той стороны сейчас борьба за легалайз ведется.. не с той.. влобовую эти законы не пробить.. тут нужно хитростью..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 164
нет, я тоже не поддержу запрет. это и попытался в слова сложить :) мир, бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 1798
Якутский депутат от "Единой России" лишится статуса из-за наркотиков


Оскандалившийся после инцидента с наркотиками депутат от "Единой России" Антон Бушин выведен из состава фракции Якутской городской думы. Решение было принято сегодня на заседании думских единороссов в Якутске.

Кроме того, парламентарии намерены обратиться с ходатайством в политсовет партии о снятии с А.Бушина депутатских полномочий. В якутском отделении "Единой России" подчеркнули, что политик не является членом партии, но прошел по спискам единороссов как победитель праймериз.

Отметим, 3 января А.Бушин был задержан сотрудниками УФСКН в здании кинотеатра по подозрению в употреблении наркотиков. При себе у 30-летнего парламентария запрещенных веществ обнаружено не было, однако результаты экспертизы подтвердили факт недавнего употребления марихуаны.

В ходе осмотра строительной фирмы "Сахаэнергострой", руководителем которой является А.Бушин, был найден шприц с гашишным маслом. Кроме того, сотрудники УФСКН обнаружили сотрудника предприятия, находившегося на момент визита наркополицейских в состоянии наркотического опьянения.

В результате инцидента А.Бушин был оштрафован на 5 тыс. руб. за употребление наркотиков в общественных местах, а сотрудник его фирмы получил восемь суток ареста.

Источник: rbc.ru

_________________
R = (1+sin(t)) (1+.9cos(8t)) (1+.1cos(24t))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Извините за офтоп, раз уж скатились к легалайзу. Скажу свое ИМХО.Не будет у нас как в европах и амстердамах! У нас все что не делается никогда не на благо народа! Или ради чьей-то выгоды, или всё так через жопу изврвтят, что хуже только станет. Могут например запретить водить транспорт и т.п. 19 кустов административка- это наш легалайз! Для умного взрослого человека достаточно. Хотите курить- курите. Не надо лишнего говорить и тем более торговать. Всё. Вы же за то чтоб курить? Кто мешает? Дома вечерком.... в спокойной обстановке и т.д. Я боюсь этого вашего легалайза в этой стране! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 982
Цитата:
строительной фирмы "Сахаэнергострой", руководителем которой является А.Бушин
А разве у нас не приняли закон что гос служащие не имеют права иметь бизнес?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
Planavoi026 [15.03.16 20:24] писал(а):
Цитата:
строительной фирмы "Сахаэнергострой", руководителем которой является А.Бушин
А разве у нас не приняли закон что гос служащие не имеют права иметь бизнес?

принимают одно, говорят третье, делают четвертое. юзают пятое ... :notice: :spin: :facepalm: :elk:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7975
Заебали революционеры, вы что ли потом делить будете че останется или народу раздадите? Олени молча курите и не пердите, как начнется чето сьебаться успеют не все, а кто останется не будет рад :notice:
Пиздец на олке защищают болтик в системе за то что курит, если маньяк будет растить тоже защищать будем, он выбрал путь свой в вавилоне пусть живёт честно по правилам вавилона. А вот таких скрытых крыс в любом виде и месте нужно гнобить, утром он с умным видом борется а вечером курит, а вы ему хлопаете и говорите наш человек, достойны такой жизни походу

Чёт понесло меня после рабочего дня


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 57 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Crime reports: Аресты за выращивание конопли - II

[ на страницу...: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Cannanews

ilia1982

660

40865

02.09.23 02:16

Kosvel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Правительство не поддержало законопроект о смягчении наказания за хранение наркотиков

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

medigrizli

37

2971

02.01.20 00:03

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: ЮАР: Полиция более не будет поводить аресты по факту производства или хранения конопли

в форуме Cannanews

kristalik

4

175

13.09.23 10:53

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Запросить лицензию на выращивание марихуаны разрешат онлайн

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

Opex017

35

1725

07.09.22 11:32

ilia1982 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Испания: Власти отменили штрафы за употребление и хранение конопли

в форуме Cannanews

anton090

1

395

08.10.22 21:05

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M