Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 78
Лично для меня вопрос эстетики в этом плане так же важен, как и эффект. Кто из гроверов умеренно употребляет коноплю, а не грамами? Лично мне хватает 75мг на один раз покурить, курю стабильно 3 раза в неделю, это 11 грам в год. Для такой цели мне хватит одной веточки и мне этого достаточно. Так чему удивляться, если много кто столько выкуривает за неделю, а то и за день. Человек жадное существо и ему всегда не хватает кайфа. Генная модификация открывает такие возможности, которые не ограничиваются только количественными параметрами, можно такое сделать из конопли, что страшно представить. Добавить туда чутка JHW, чтобы перло сильнее? Кокаинчику и МДМА, чтобы бодрячком? Без проблем. Только я такое курить не буду. Да, из-за эстетических и моральных соображений. Выбор каждого, я свой сделал.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 134
jason [12.01.14 11:57] писал(а):
курю стабильно 3 раза в неделю, это 11 грам в год

У тебя сколько недель в году? :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 95
Можно немного флуда, чтоб от вас не отставать: олдовые, семечки из авто фем, опылённые местной дичью? что от них ждать? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2010
Сообщения: 256
Если ГМО конопля попадет к нам в аут она переопылит вокруг наши высадки,и у нас будут получаться семена содержащие в себе ГМО.И так год за годом ГМО вытеснит наше нормальное любимое растение :angree: ,как произошло уже с некоторыми с\х культурами :sucks:
Я за натур продукт :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2004
Сообщения: 156
Lilgrower [Вс янв 12, 2014 11:45 am] писал(а):
Можно немного флуда, чтоб от вас не отставать: олдовые, семечки из авто фем, опылённые местной дичью? что от них ждать? :hmmm:

У тебя вырастет ГМО конопля :rasta:

_________________
Встреча с самим собой принадлежит к самым неприятным.
(c) Карл Густав Юнг


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 224
Ребят, ну хоть погуглите, а? А то налетели на ГМО... :facepalm:

Я так вообще за то, чтоб закончилась уже эта глупая истерия над ГМО-продуктами. Мракобесие какое-то. Давно бы уже всю планету накормили :D
Большая часть изменений, вносимых в гены "пациента" - устойчивость к пестицидам и прочей химией. На этом, главным образом, и специализируется Монсанто. Ну т.е на практике это выходит так - засеяли делянку, дождались всходов. Вместе с коноплёй на полях взошли и сорняки. Фермер такой на машинке мимо проехал, и залил всё к херам ядом лютым-адовым :twisted: :twisted: Все сорняки сдохли, а конопле похер, т.к. у неё ж теперь есть ген, умеющий синтезировать белок, который связывается с ядом, и нейтрализует его. Та-да! :angree:
Ну это если на пальцах. :smoke:

Или вот взять к примеру помидорки. Те сорта, которые используются в "промышленном" сельском хозяйстве, в результате селекции стали крепче и устойчивее. Ну, тут всё ясно. Но эти помидорки в процессе селекции утратили ряд генов, отвечающих за "тот самый вкус". В деревнях такие вкусные томаты ещё остались, да, но для крупномасштабного сельского хозяйства они могут не подходить по ряду параметров (ну, вызревают неравномерно и всё такое). И что делать? Снова трахаться с селекцией лет эдак тридцать? Или может всё ж использовать современные технологии? Двадцать первый век ведь на дворе :facepalm:

Любой живой организм в процессе эволюции приобретает и теряет гены. Это нормально. Более того, учёные это назвали эволюцией даже, прикиньте :shock: И не ждите, что вот прям сразу на рынок посыпятся семена с супер-пупер урожайностью и временем созревания в месяц. Рынок частных гроверов ну просто полюбому будет отличатся от рынка крупных оптовиков.
Но несколько бонусов нам возможно перепадут. Боле стабильные сорта, более мощные растения для аутдора и всё такое :thumbs:

_________________
Мой первый опыт - АК-47, земля, ЭСЛ 135Вт, ХАРВЕСТ
Опиум fem / Земля / ЭСЛ 5х45 (225) Вт / 30х25х65 / Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 95
Grevaid [12.01.14 18:10] писал(а):
Мракобесие какое-то. :thumbs:

люциферство какое- то. эти эксперименты не мы делаем, нам это не надо. феноменальный результат с мизерными усилиями. желание выгоды. бизнес. а эта трын- трава и без того растёт здорово, убирает, ароматная, вкусная и красивая. это любому пионеру доступно. так часто говорят ищи в себе проблемы, меняй себя, бла- бла. вот только мы сначала изменим мир вокруг, а потом он нас.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 252
Grevaid, в том и дело что на ГМО налетели не из-за ужасов мутаций и прочего, а из-за потери того ради чего изначально любят тот или иной продукт. Я опять же вещаю с точки зрения конечного потребителя, пусть хоть как модифицируют и рекламируют огромные красивые помидоры которые вызревают за неделю, но я готов поменять ведро этого водянистого говна с видом помидора на один кривой полугнилой помидор выращенный бабушкой в деревне, последний раз я такие ел года три назад когда смог добраться в альма матер к родне которая еще растила их тогда и вкус помню до сих пор! Меня, да и любого другого человека который хочет очень вкусный помидор или что либо другое абсолютно не колышат проблемы его промышленного выращивания! Да это хорошо, но хорошо именно для целей промышленности, может для борьбы с голодом или других глобальных проблем, но обычного гровера растящего для себя проблемы промышленности по моему волновать не должны! Или яблоки например тоже самое, ну не встречал я в жизни яблок вкуснее моих деревенских! Красные, красивые, сладкие, огромные, но нету у них того вкуса и я уверен нету и той пользы! Примеров куча - те же огурцы домашние, когда его режешь он пахнет на весь дом, вкус сладкий, а не как у зеленых тюбиков формой как огурцы и с водой внутри. С Ганжей тоже самое, увеличится ТГК, увеличится урожай, скорость созревания, устойчивость и прочее, но сделано это будет для коммерческих целей - быстро, много, дешево и мощно. Не просто так люди тут растят разные сорта наверное, а не те которые тупо сильнее всех накатывают.
Хорошо когда смотришь на прилавки и видишь как все завалено всякими фруктоовощами, да я их ем как и все и вовсе не говорю что я такой илитный поедатель натурпродукта. Но не зря летом вдоль всех трасс в деревнях стоят бабушки со своим луком\картошкой\яблоками и прочим, и дядьки проезжающие мимо на своих лендкрузерах с удовольствием покупают.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 396
ddin [12.01.14 02:23] писал(а):
кирюшка [12.01.14 01:09] писал(а):
Секрет фирмы(Монсанто), она прославилась своими однотразовыми семенами

Они ещё раньше прославились своим агентом оранж

пользуясь случаем ,передаю привет движению хиппи ,которое сформировалось на волне пацифистких идей и требования вывода войск из Вьетнама.А теперь один из символов движения попадёт в руки компании ,снабжавшей войска ядами


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.11.2011
Сообщения: 455
RastiM [12.01.14 03:50] писал(а):
Это начало заката натуральной конопли :(

Скоро и ГМО - псилоцибы появятся.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 224
BraunJenkin, не могу не согласиться :friend: насчёт сравнения промышленной и домашней хавки. Однако ж, придётся подождать. Рано или поздно (а с ГМО - рано) производители научатся растить не только стабильную, но и вкусную продукцию. И кто научится быстрее, тот и победит в конкурентной борьбе. Ведь вкусная и дешёвая хавка будет продаваться лучше, чем просто дешёвая :wink:
А насчёт конопли я спокоен как кирпич. На рынке со временем появится именно такая вот "пресная", пусть и с высоким содержанием ТГК, шмаль. И будет она расходится на ура. Пипл и не такое хавает. Вон, барыги щас и не такую муть продают, и ничё :facepalm: Но у "домашних" гроверов будет всё та же, вкусная и ароматная, с любовью выращенная конопля :angree: :sun:

_________________
Мой первый опыт - АК-47, земля, ЭСЛ 135Вт, ХАРВЕСТ
Опиум fem / Земля / ЭСЛ 5х45 (225) Вт / 30х25х65 / Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 394
Цитата:
Если ГМО конопля попадет к нам в аут она переопылит вокруг наши высадки,и у нас будут получаться семена содержащие в себе ГМО.И так год за годом ГМО вытеснит наше нормальное любимое растение ,как произошло уже с некоторыми с\х культурами
Если ГМО конопля переопылит обычную, а это случится обязательно - то через пару-тройку поколений не будет вообще никакой конопли, так как вырождение этой ГМО культуры быстро приводит к бесплодности семян. Они просто не будут прорастать. И все разом побежите к диллерам Монсанта покупать семена ГМО, и так каждый новый аут. Это же очевидно..

_________________
GROWSEEDS-SHOP.NAME Семена конопли на любой вкус и кошелёк


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 47
Да вообщем то насрать на ГМО, вот слова "Запатентовать" и «Мы будем стремиться к тому, чтобы в наших руках было 40% всей конопли в мире» вот это пиздец как пугает. Это же будет как с видео. Посадишь кустик для себя а тебя объявят нарушителем копирайта и каннапиратом и бамс охрененный штраф. Корпорации подгребут под себя все. Семенные магазины пропадут просто как класс :hmmm: , в любом супермаркете будут висеть пакеты с херзнаеткакими семенами как сейчас цветы. Чуваки - в 2014 земля наскочит на небесную ось.. Истинно вам говрю!!! :) Интеллигентному гроверству грядет капец :( Прикиньте скоро на подъездах будут объявления "выращу куст для вас за 250 рублей, выезд мастера на дом бесплатно" :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Генетически модифицированные организмы (ГМО) создаются с помощью вирусов или кольцевой ДНК патогенных бактерий. Госрегистрация ГМО - это, примерно, то же самое, как предлагать выпускать в природную среду и добавлять в продукты питания вирусы и патогенные бактерии. Согласно заявлению комитета НАТО «Наука за мир и безопасность» ГМО могут быть использованы и как биологическое оружие (г.Льеже, Бельгия, 2004г.). Сейчас в ЕС собрано более миллиона подписей граждан за объявление Европы зоной, свободной от выращивания и использования ГМО.

В проекте Постановления много "странных" положений, направленных против сохранения здоровья и жизни населения страны. Так, например, проверку ГМО на их безопасность проводить не нужно, если есть протоколы исследований в странах, в которых они были зарегистрированы (пункт 11), причём не уточняется, какие эти исследования и есть ли гарантия, что эти испытания действительно были проведены.Так, проверка несколькими российскими лабораториями ГМ сои (линия 40.3.20), признанной безопасной в США, выявила онкологию, аллергию и бесплодие у лабораторных животных.

Также в проекте Постановления, например, ГМО, зарегистрированные, для кормов животных, можно будет без дальнейшей проверки применить в детском питании, потому что «при расширении видов целевого использования модифицированного организма повторного прохождения произведённых экспертиз не требуется» (пункт 13).
Свидетельства о госрегистрации будут выдаваться бессрочно, несмотря на то, что ГМО – это искусственно созданные живые организмы, которые постоянно мутируют и должны подвергаться повторным проверкам.
И многие другие положения.

Если Проект Постановления о госрегистрации ГМО будет принят в этом виде, то этот документ можно рассматривать как «узаконенное уничтожение» населения с помощью продуктов питания, лекарственных средств, семян и кормов для животных.
Мы настаиваем на новом Документе о резком ограничении (а, при возможности, и полном запрете) поступления ГМО или продуктов их содержащих в Россию, поскольку технологии получения ГМО ещё очень несовершенны, а многочисленными исследованиями зарубежных и российских учёных были выявлены патология внутренних органов, онкология, аллергия и бесплодие у животных, в пищу которых добавляли ГМО.

На демократоре размещена петиция "Россия, свободная от ГМО". Огромная просьба подписаться и разослать информацию своим друзьям и коллегам http://www.democrator.ru/problem/10994

От кого: Эксперты по экологическому праву и продовольственной безопасности, Общенациональная Ассоциации генетической безопасности, Альянс СНГ по биобезопасности, Ассоциация заслуженных врачей РФ, АНО Центр реализации социальных и экологических инициатив, представители Российской Академии наук, Российской Медицинской академии наук и Российской Академии сельскохозяйственных наук, Академии геополитических проблем и другие.
мышки дохнут,рак у них и бесплодие :(

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2012
Сообщения: 369
Growseeds, не обязательно, можно растить индор для семян, аут - для шишек.
Вот только придется ставить хороший фильтр на вдув еще - чтобы пыльца из аута, не дай джа, не попала.

_________________
Sterling Haze fem (Nirvana) / МГЛ 150 / 0.25 м.кв. / кокос / простые соли / LST / вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Developer [13.01.14 18:25] писал(а):
придется ставить хороший фильтр на вдув еще - чтобы пыльца из аута, не дай джа, не попала.

И на цвете никогда не открывать бокс.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
http://elementy.ru/images/eltpub/gmo-rasten_6_600.jpg
Наверное синтетика безопасней :?

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 535
Дневник: Читать (1)
После прочтения вышеизложенной статьи,ночью снится сон. Голос телевизионного диктора вещает:" После того,как министерство вооружённых сил решило заменить порох в потронах на легковоспламеняющуюся каноплю,у армейского состава стал пользоваться популярностью нагар на внутренней части стволов." :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 78
Все гмо-организмы БЕСПЛОДНЫ! Они не способны дать потомства, в них нет энергии Жизни! Их семена не прорастают вообще! Какие ещё могут быть сомнения?!...Мыши, которых кормили лишь гмо - стали бесплодны во втором или в третьем поколении! :notice:

_________________
Какого цвета загарелые плечи?...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Насчет ГМО. Такой продукт начинает производить НЕСВОЙСТВЕННЫЕ данному виду растения БЕЛКИ ,фитоцины и прочие АКТИВНЫЕ вещества-потому паразиты ОТКАЗЫВАЮТСЯ их кушать(а ведь до этого кушали тысячи лет).Получается как с КОНСЕРВАНТАМИ-микробы не хотят кушать а человек-ДОЛЖЕН! Вот и подумайте какая от этого польза человеку:кушать то,что даже микробы и колорадские жуки кушать отказываются! Будет больше жрачки и накормим всех голодных людей на земле? Ну так и людей АВТОМАТОМ станет больше-не 7 а 14 миллиардов уже через 55 лет.И тогда станет нехватать не только еды но и просто чистой ВОДЫ чтобы напоить такую ораву и ЛЕСА чтобы каждому построить дом и мебель.Сделали ГМО и думаем что поймали Бога за бороду? :facepalm: Завтра все будут ходить счастливые и добрые и войны закончатся?Я не против ГМО-пусть лохи их кушают если им так нужно.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
ДЕДУЛИК [16.01.14 18:15] писал(а):
Все гмо-организмы БЕСПЛОДНЫ! Они не способны дать потомства, в них нет энергии Жизни! Их семена не прорастают вообще! Какие ещё могут быть сомнения?!

Даже если создадут ГМО организмы способные естественно размножатся-всеравно рано или поздно окружающие бактерии и насекомые научатся их кушать и тогда придется создавать новые ГМО организмы,устойчивые уже к мутировавшим насекомым и микробам.Человечество неспособно создать антибиотик к постоянно мутирующему вирусу гриппа или к вирусам простуды(а их около 200) даже СПИД не может победить.ГМО очень похоже на "суперлекарство"20 века от всех болезней которое называлось Героин и продавалось в аптеках.ГМО выгодно только тем,кто его производит и продает всяким лохам.

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 224
Блин ну как вы заманали то с крысами своими, а!.. Вы бы хоть сначала действительно задались целью узнать, как чё там в генах работает. Без обид :friend:
Крысы у них от опухолей пухнут. Потомство не дают :facepalm: Перенаселения испугались... ВОДЫ на планете не хватит...
Вы вообще в курсе, что например тот же инсулин с начала восьмидесятых получают в том числе и из геномодифицированных бактерий. И ничо, всем норм. А диабетики так вообще рады. И с помощью генетически модифицированных организмов человечество сможет получать (и уже немножечко получает) огромное разнообразие веществ, столь нужных для здоровой жизни человека. А о почве вы подумали? Ведь ГМО-растение можно сделать таким , чтоб оно натурально чистило почву от промышленных загрязнений. Более того. Если задаться целью, можно даже сделать нехилые такие фильтры, с микробиками, которые в прямом смысле ЧИСТЯТ воду. Тут надо даже больше сказать. Такие фильтры УЖЕ стоят на многих (если ни на всех, лол) очистительных станциях, т.к. доказали свою эффективность.
Да ёпта, здесь фантазии разгуляйся, я уже вижу поле, засеянное одним единственным кустиком ГМО-конопли, который размножается усиками, как клубника, и за пару недель колонизирует половину поля, а потом на кустах вырастают шишки с моё бедро размером :angree: А потом с кустов снимают шишки, и кустик сам дохнет, не дав потомства на следующий год. А шишек уже два вагона, нахер нам ещё, мы не жадные :smoke: А на поле потом снова ромашки да лютики :sun:
А такая вот б***ь истерия "ААА мы все покроемся опухолями и гноящимися язвами и сдохнем!" только тормозит прогресс. Вы сцуко задумайтесь. ВЕСЬ тот комфорт, что окружает человека, абсолютно все вещи типа... Компутер, с которого вы сидите ив интернетах, чайник, тёплые дома, дешёвые фрукты в холодное время года, да я не знаю даже, тупо всё вокруг - результат знаний. Науки, если брать достижения нового времени. Всё это дело накопления и использования знаний. И чтоб разбираться в этом, да, надо самому впитать чуточку знаний. Но, нет, проще прочесть пару истеричных статей и давай паниковать...
Хоть бы на Википедию ту же вылезли, а...
Ладно. Не хотите нормально, вот вам ссылочка на Луркоморье, со смех*ёчками и весёлыми картинками :facepalm: - http://lurkmore.to/ГМО

И ещё раз по поводу конопли. Мало того что вся пища, скушанная человеком, распадается под воздействием кислоты и других приколюх практически на атомы, так более того. Если даже кто-то и урвёт себе ГМО-шишек, он их скурит. СКУРИТ, сцуко! Ну как вообще жалкие остатки растения, превращённые в дым, могут навредить человеку? Ну, исключая вредное воздействие дыма самого по себе. Думайте, короче. Анализируйте :friend:

_________________
Мой первый опыт - АК-47, земля, ЭСЛ 135Вт, ХАРВЕСТ
Опиум fem / Земля / ЭСЛ 5х45 (225) Вт / 30х25х65 / Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 105
какая цель генной модификации конопли? переносимость гербицидов? борьба с макрофагами?? поточнее, что монсанто собрались модифицировать???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 224
А хрен знает :elk: Но если прикинуть по обычной схеме, то, я полагаю, прокачают кустикам устойчивость к гербицидам собственного приготовления. Да и вообще, я искренне считаю, что Монсанто хочет нацелится в первую очередь на промышленную коноплю. Чтоб получать все эти ништяки, которые может давать сие чудное растение. Масло из семян, бумагу и ткани из волокон, ну и прочее прочее.

_________________
Мой первый опыт - АК-47, земля, ЭСЛ 135Вт, ХАРВЕСТ
Опиум fem / Земля / ЭСЛ 5х45 (225) Вт / 30х25х65 / Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Grevaid [16.01.14 19:37] писал(а):
И ещё раз по поводу конопли. Мало того что вся пища, скушанная человеком, распадается под воздействием кислоты и других приколюх практически на атомы, так более того. Если даже кто-то и урвёт себе ГМО-шишек, он их скурит. СКУРИТ, сцуко! Ну как вообще жалкие остатки растения, превращённые в дым, могут навредить человеку?

Ну так покури Беладону или Мандрагору или еще чего ядовитое-посмотришь как яд может повредить человеку.Насчет травы-уже сейчас есть 50 классных сортов на все случаи.Осталось только прямые руки к ним применить и наслаждатся результатом. А что ГМО конопля будет сама расти как сорняк без ухода? Лучше не ждать новых ГМО сортов а почитать литературу как старые сорта вырастить чтобы и качество раскрылось на 100% и урожай был такой,что 1 куст и 5 человек за год не скурят.Я не хочу запрещать развитие биотехнологий.Для выращивания искусственных органов для пересадки-это очень хорошо когда человек умирает и другого выхода просто нет или для лечения смертельной болезни.Но ГМО хавчик-пусть лохи кушают а я посмотрю.

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 1798
ivan737 [16.01.14 22:00] писал(а):
Но ГМО хавчик-пусть лохи кушают...
Обычный окультуренный рис, который в магазинах продаётся, - генно-модифицированный, у него отсутствует ген, отвечающий за рассыпание семян из колоска. Человек заметил этого мутанта, выходил его и внедрил в своё сельское хозяйство, в природе он, скорее всего, загнулся бы.

Та же самая фигня - с кукурузой (сравни диких предков кукурузы с современными сортами), с хлопком (там, по-моему, полиплоидия) и т.д. и т.п.

_________________
R = (1+sin(t)) (1+.9cos(8t)) (1+.1cos(24t))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 77 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Бренд из Техаса представил водку на основе технической конопли

в форуме Cannanews

dett

1

227

29.08.21 06:40

koleco Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Снуп Догг запусти новый бренд конопли совместно с Death Row Records

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

3

202

18.11.23 09:44

dungeon85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Филипп Моррис приобрёл израильский бренд испарителей для конопли за 650 миллионов долларов

в форуме Cannanews

anton090

0

125

21.07.23 19:17

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Казахстан планирует изготавливать бумагу из технической конопли

в форуме Cannanews

dett

6

434

01.06.19 19:55

trawnyk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Уругвай: Правительство задумалось о возможности открытия национального рынка конопли туристам

в форуме Cannanews

krokodilgen32

0

125

30.09.21 23:18

krokodilgen32 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M