Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Цитата:
Дискуссию в рунете запустили новости из американского штата Колорадо, в котором с начала 2014 года была легализована марихуана. Местные власти приняли это решение, чтобы декриминализировать неистребимый бизнес по продаже марихуаны и получить прямую выгоду от дополнительного притока налогов.
Можно долго спорить о вреде травы, но пора бы и признать всем летчикам-истребителям, что попусту тратят наши деньги, да ладно деньги, людей ломают зря.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 548
Цитата:
В одной из записей Меркуров рассказал, что существуют сотни интернет-магазинов, которые могут доставить на дом семена конопли с помощью «Почты России», что само по себе не противоречит российскому законодательству.


гандон, теперь на косяк в законах посмотрят и хз знает, что ебнет в голову нашим депутатам, запретят семена и все, нет легальных писем с семенами

_________________
Лето 2011, Зима 2011, Мой бокс 2013, Кальций, Азот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 128
Injun [20.01.14 12:41] писал(а):
Прочитал всех и думаю стать президентом

Вот правильно!

_________________
"Вавилон - город как город..."


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 34
Werdow [25.01.14 22:15] писал(а):
Цитата:
В одной из записей Меркуров рассказал, что существуют сотни интернет-магазинов, которые могут доставить на дом семена конопли с помощью «Почты России», что само по себе не противоречит российскому законодательству.


гандон, теперь на косяк в законах посмотрят и хз знает, что ебнет в голову нашим депутатам, запретят семена и все, нет легальных писем с семенами


Меркуров просто засланный казачок от вити гидрапоники :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 297
acidcharly [22.01.14 03:01] писал(а):
Лично я считаю ,что лигалайз в России-это чистая утопия,т.к несмотря на все весомые плюсы марихуаны, у нас в стране отсутствует самое главное-Культура Потребления и Мера. Если нажираться-то в говно,если пивасик-то каждый день после работки с пацанами, если укуриваться то в зюзю ну и т.д.
Главная социальная проблема России на данный момент- это повальный алкоголизм, не хватало нам на нашу дурную голову без вектора еще и тотального лигалайза, чтобы народ в себя вообще не проходил. Я бы не строил иллюзий по поводу того, что как только у нас будет лигалайз- все гопники станут добрыми,все алкаши бросят пить,небо станет голубее ,а трава зеленее.Повторюсь, для этого в нашей стране отсутствует главное-культура и мера, потому как качественный гандж превращает человека в овощ так же успешно как и синька при неблагоприятном стечении обстоятельств(доступность и вседозволенность).
Другое дело декриминалайз, т.к. конопля это не столь страшный проступок, чтобы из-за сраного косяка ломать человеческую жизнь и вот здесь лично мы с вами делаем очень большую работу,т.к. далеко не последнее условие для хотя бы относительного декриминалайза-это Лояльное Отношение к конопле в Обществе,а именно это сейчас и происходит.Конечно как гровер и заядлый курильщик душою я за лигалайз,но головой понимаю, что в нашей стране это не заработает как надо.


Культуры потребления нет? - Потому, что есть запрет. ... Правда, там, где есть запрет и диктатура, там всегда найдется КОНТРКУЛЬТУРА!
И почему обычно те, кто так жестко разделяют лЕгализацию и декриминализацию, те, кто так авторитетно заявляют, что "отсутствует самое главное-Культура Потребления", сами не удосуживаются даже правильно написать слово "лЕГАЛайз"?! :brow:
И, как правило, именно эти товарищи тут же начинают вспоминать про ГОПНИКОВ и АЛКОГОЛЬ, тут же начинают СТРАЩщАТЬ - "потому как качественный гандж превращает человека в овощ так же успешно как и синька при неблагоприятном стечении обстоятельств(доступность и вседозволенность)." - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?!
Да потому, что такие товарищи - или действительно - тов.лейтенанты(паранойя :facepalm: ), или, действительно, бездушные люди, люди, не имеющие своей воли, больные, слабые, лишние и никому не нужные маменькины сынки.

_________________
Скорей бы Легалайз...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 629
Прошу прощения за возможную ненормативную лексику.
Пусть пока ещё простому люду срут в уши "уважаемые" наркологи да другие подобные "специалисты", но как уже было правильно сказано "собака лает- караван идёт". Я уже на втором курсе Меда (по накурке чё то заморочился, пол года книжки почитал, взял да поступил). Единственное что меня останавливает от того чтобы сказать моему преподу по наркологии что он мягко говоря во многом заблуждается (хотя чеснее будет сказать что он конченный мудак), это то что мне ещё экзамен ему сдавать. Но придёт время и у меня будет точно такого же образца диплом и своё обоснованное и аргументированное мнение о наркотиках.
...подросток попадает в плохую компанию, начинает употреблять наркотики, совершать преступления...
ПОМНИТЕ!!! :notice: чтобы этого не случилось с Вами - употреблять наркотики следует только в хорошей компании! :rasta:

_________________
... и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 954
yunnat [26.01.14 03:28] писал(а):
acidcharly [22.01.14 03:01] писал(а):
в нашей стране это не заработает как надо.


Культуры потребления нет.

в этой стране "как надо" не будет НИКОГДА :notice: , а если и будет "подобие лиголаса" , то всё будет на столько "подконтрольно" , что захочется "вертать всё в зад :brow: " , ибо на этом фсякие витьки-гидры делают миллиардные :notice: состояния изображая из себя дурачков , считая таковыми всё население .

о коком культур-мультур ваапще базар :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
Avtopoisk, когда получишь диплом "покажи им"! Типа будет веское слово дипломированного специалиста. :notice:
Хотя далеко ходить ненадо - Подруга моих знакомых и некогда тусы из Митхт альтернативных групп типа 7раса, радиоволны, Мисс Брют, Дети хурмы...а это не важно... так вот вокалистка группы Мисс Брют, они же раньше еще миома назывались - брутальные тетки подумал я когда их увидел впервые. ну да болт с ним. так вот она является дипломированным фармацевтом. году так в 2004 вроде бы, был канапляный марш в москве, она даже статью об этом писала как с другом увидела марширующих и решили они прогуляться за ними посмотреть на событие, в итоге их скрутили вместе с участниками марша, продержали в отделении потом еще и повестку в суд прислали. Она так и писала и говорила, что фармацевты в курсе о пользе травы, но им запрещено об этом распространяться дабы наша таблеташная процветала. ну и как всегда законы проще писать такие чтобы большая часть населения попадала под статью а как же иначе.
а я вот насмотрелся на подобных 3.14здюков как твой препод, только на других 2х факультетах разных институтах понял что все они 3.14дарасы (здесь не о геях речь идет если чё) и я зря трачу время зря, и как ты сам заметил ты сам на самообразование потратил меньше времени чем тебе бы все тоже самое разжевывали. Еще есть такая особенность преподов или любых других повествователей передавать не только информацию но и свое отношение к ней, важность собственной личности у многих раздута, но мало кто с этим согласится. А само образовываясь, конечно автор книг может дать какой-то оттенок своего имхо, но это не так ощутимо, чем когда тебе живой человек толкает тему.
:friend:

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 622
ORBA [20.01.14 07:54] писал(а):
По крайне мере это умный человек, удерживать власть всегда не легко, для этого нужны уникальные способности и острый ум. Представьте, как должен был он настроить гос. аппарат, что бы при правлении Медведева он все равно прокладывал генеральный курс? Как дается ему это влияние?


То есть фактически он "настроил" госаппарат так, что фактически власть всегда останется в его руках, независимо от того, кто формально занимает кресло президента. Для этого ум нужен.

А вот для чего нужно больше ума - для того, чтобы "настроить" госаппарат под себя или для того, чтобы система работала в интересах всей страны и бОльшей части граждан?
Одинаково независимо от того, кто занимает руководящие посты формально и фактически.

И чего все-таки больше у Путина - ума, или же хитрости, подлости и лживости?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2006
Сообщения: 38
да бля хотя бы не сажали людей и на том спасибо ..... а легалайз придет P.S. вот только вчера у нас случай http://yarreg.ru/articles/20140131114621


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 259
ORBA [19.01.14 18:26] писал(а):
Или чем заменить рюмку после боя с врагом, когда едва жив остался?

А я бы индики помощней дунул после боя, отлично бы успокоился! :thumbs:

А по делу! В Америке есть такая тема, что пишут петиции в Белый Дом, 100 000 подписей и должны её рассмотреть. У нас вроде Медведев или кто вводил такую инициативу?
В общем в чем моё предложение - надо создать петицию в поддержу декриминализации хотя бы обсуждения употребления конопли! Это будет реальный шаг! Нас реально много, и, я уверен, мы сможем набрать те необходимые 100 000 подписей. Да вывесить тут на ОЛК на главной, и чтобы каждый пару друзей попросил подписаться - вот тебе и наберётся..
Да, нас наверняка пошлют куда подальше с петициями, но это первый шаг! Нужно будоражить общество, нужно доносить правду до людей! Возможно я смотрю на мир через розовые очки, но я верю что легалайз уже не за горами! Всё будет! Уже тема началась, по всему миру идёт процесс, ДЖА наступает! Но, если у нас все будут бояться и сидеть сложа руки, то люди и дальше будут спиваться Путинкой, а слово "марихуана" говорить шёпотом.

Маз [20.01.14 09:26] писал(а):
надо постоянно на всех сайтах -контакт-однокласники итд писать о пользе кидать тексты научные и тогда всей толпой сможем поменять в нужную нам сторону отношение обывателей .


Это мысль здравая бро! :friend: Единственный момент - опять же этот грёбаный закон о пропаганде, роскомназдор не дремлет. Надо быть осторжным, но всё возможно! имея скоординированный план действий можно наворотить дел! А ОЛК уже в немилости, нам нечего терять :rasta:

delchat [19.01.14 14:10] писал(а):
doubledutch [19.01.14 11:16] писал(а):
Имхо для таких вещей нужен референдум.

Какие к чёрту референдумы? У нас людей на выборы не вытащить, неужели думаете, в случае референдума, кто-то с дивана встанет? :rasta:


А как по мне - в этом и вся фиха! Вот кому пофиг - те и не пойдут на эти референдумы, а я лично вприпрыжку побегу и всех друзей и родственников на уши поставлю чтобы пошли проголосовали!
Только провести референдум не дадут, тут нужны политические заступники, кто готов эту тему двигать..

Injun [20.01.14 12:41] писал(а):
Прочитал всех и думаю стать президентом


Вот! Только президентом конечно стать у нас в стране нереально, а почему бы не сделать молодёжное движение/партию, не знаю.. Конечно всё звучит как утопия, особенно в нашей стране.. Но надо двигать в массы ПРАВДУ!

Пацаны, движуха началась, лёд тронулся, надо вылезать из подполья! Всем вместе, потому что вместе мы сила!
:olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 2607
ORBA [19.01.14 18:26] писал(а):
Водку нельзя заменить ничем вообще! Как можно что то просить легализовать и тут же запретить, что то другое? Ведь это одного поля ягода, в принципе. Поделили, понимаешь, вещества на плохие и хорошие. А ведь все дело в количестве! Как вы представляете похороны с коноплей? Или чем заменить рюмку после боя с врагом, когда едва жив остался?.
Про похороны - вынесло.
Вот да, интересно... как? Крепко задумалась :hmmm: Интересно, человек начнет ржать? Или что? Какая будет реакция?..
А про алко - не надо его запрещать. Иногда рюмашка-другая водочки оч даже ничего - расслабляет, кровь разгоняет, умиротворяет даже.
Истинно говорят камрады - все дело в количестве. Молочищем, например, тоже можно упороться до поросячьего состояния, не хуже водки получится.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 862
Solveyg, вдова для похорон самое то.
курнуть и как спиртяга в голову сидишь залипаешь , что то вспоминаешь,
поминаешь короче :rasta:

_________________
...в этой жизне мы сами опредиляем што для нас лутше :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 196
Дохлый номер. Лет 5-10 потребуется минимум.
Некоторые не дождутся, функционал иссякнет, конец без них.... :mrgreen:

_________________
Вся Жизнь на противоречиях. Везде, всегда!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 211
ORBA [19.01.14 20:26] писал(а):
Здорово, что кипит деятельность в этом направлении. Но лозунги типа: "И запретим водку заодно" глупы! Водку нельзя заменить ничем вообще! Как можно что то просить легализовать и тут же запретить, что то другое? Ведь это одного поля ягода, в принципе. Поделили, понимаешь, вещества на плохие и хорошие. А ведь все дело в количестве! Как вы представляете похороны с коноплей? Или чем заменить рюмку после боя с врагом, когда едва жив остался? Раньше в спасательные плоты вкладывали, а некоторые компании в странах до сих пор вкладывают спиртное, как один из элементов спасения! Да вы и сами лучше меня знаете что будет если запретить водку, проходили уже.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
слипкнот666 [19.01.14 07:46] писал(а):
это не выгодно,как же бедненький алкоголь,отойдет на 2 план,а это на руку плюс никуевый

Ага, так возьмет и отойдет. Размечтались вы, или плохо свой народ знаете. Не отойдет, а дополнит! Зуб даю, основная масса людей обрадуется конечно, другие с осторожностью отнесутся, но выпивка никуда не исчезнет. Взяли и отменили многовековую традицию! Будут пить и курить одновременно.


Ну это или раздельно по крайне мере :facepalm: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 111
Цитата:
Фотограф Митя Алешковский на своей странице в Facebook выступил с критикой Варламова, давшего с помощью своей популярной площадки «трибуну дьяволу». Он пояснил, что под «дьяволом» подразумевает не Меркурова, а «наркомафию, наркотики и все вытекающие из этого беды».

Вообще не довод. Мафии так же не выгодна легализация, как и ФСКН, как и алкогольному лобби. Какой дурак пойдёт к барыге, если можно вырастить?

_________________
гагарин румяный доволен


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 91 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Австралия: Медики предлагают легализовать психоделики, для борьбы с психологическими травмами, вызванными панде

в форуме Cannanews

anton090

0

158

02.05.20 04:15

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мальта: Страна может легализовать коноплю уже к следующей неделе

в форуме Cannanews

ellis

1

153

14.12.21 15:51

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Марокко: Власти обещают в скором времени легализовать терапевтическую коноплю

в форуме Cannanews

anton090

1

107

04.03.21 23:33

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Испания: Активисты призывают власти легализовать коноплю на фоне эпидемии коронавируса

в форуме Cannanews

dett

1

276

16.07.20 18:29

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Кения: Кандидат в президенты предложил легализовать коноплю для стимуляции экономики страны

в форуме Cannanews

anton090

0

372

20.06.22 19:16

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M