Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 577
RastiM, Хочешь верь, хочешь - нет, но бля ферштейн :friend:
Токмо глушить такие вещи психоделиками тоже никуа не выход.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
пуурген [Пн янв 20, 2014 1:52 am] писал(а):
Золотые слова!лиш новый президент сможет ввести легалис. Всё целиком и полностью зависит от правительства.

Кто будет новым президентом-не знаю,но рулить будет Путин... :spin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
RastiM [Пн янв 20, 2014 1:59 am] писал(а):
Бац, а она с конопелькой

На днях пребывал в стрессовой ситуации :pray: Скурил двойную норму...Вроде отошел...

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2008
Сообщения: 910
Цитата:
Токмо глушить такие вещи психоделиками тоже никуа не выход.

aLEXXN1, Марихуана к психоделикам никоим боком не относится и спектр её действия в зависимости от сорта достаточно велик, что позволяет ей пользоваться очень широким способом, в мед. целях.

_________________
Lowryder#2/ Днат400Вт./ Мини-грядка на 0.4 м2 земли/закончен
Растим и сравниваем автоцветы, Autoflowers - Dark Room: From a seed to a seed
RastiM seeds - Растим семена для вас


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2012
Сообщения: 369
RastiM,
Цитата:
Марихуана к психоделикам никоим боком не относится и спектр её действия в зависимости от сорта достаточно велик, что позволяет ей пользоваться очень широким способом, в мед. целях.
Твои бы слова да на ОРТ...

_________________
Sterling Haze fem (Nirvana) / МГЛ 150 / 0.25 м.кв. / кокос / простые соли / LST / вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 577
RastiM [20.01.14 07:56] писал(а):
Цитата:
Токмо глушить такие вещи психоделиками тоже никуа не выход.

aLEXXN1, Марихуана к психоделикам никоим боком не относится и спектр её действия в зависимости от сорта достаточно велик, что позволяет ей пользоваться очень широким способом, в мед. целях.


Ну здрасьте, приехали! Марихуана - это малый психоделик! Тимоти Лири и Терренс Маккена гарантируют это. Гугл ит, наконец!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Developer [20.01.14 08:01] писал(а):
Твои бы слова да на ОРТ...


Ну вообще-то уж тогда слова должны быть.о том, что психоделики и галлюциногены не яаляются наркотиками... Но кого это волнует? Тем более на ОРТ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2008
Сообщения: 910
aLEXXN1,
Цитата:
Тетрагидроканнабинол (активный компонент каннабиса) относится к так называемому классу «малых» психоделиков, способных вызвать психоделические переживания при больших дозах и лишь в некоторых случаях.

Что такое слово малый, то есть почти никакой - в некоторых случаях, правильней было бы написать некоторыми сортами. Частный случай никогда не является общим правилом для целого, только как один их возможных вариантов..
А в конопле присутствует не один тетрагидроканнабинол, а несколько сотен активных веществ с разным воздействием и всё это меняется от сорта к сорту.
Так к какому классу веществ тогда отнести всё это многообразие? А не к какому - это отдельная вселенная и она не вмещается ни в какую узкую классификацию.

_________________
Lowryder#2/ Днат400Вт./ Мини-грядка на 0.4 м2 земли/закончен
Растим и сравниваем автоцветы, Autoflowers - Dark Room: From a seed to a seed
RastiM seeds - Растим семена для вас


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 577
RastiM [20.01.14 08:22] писал(а):
aLEXXN1,
Цитата:
Тетрагидроканнабинол (активный компонент каннабиса) относится к так называемому классу «малых» психоделиков, способных вызвать психоделические переживания при больших дозах и лишь в некоторых случаях.

Что такое слово малый, то есть почти никакой - в некоторых случаях, правильней было бы написать некоторыми сортами. Частный случай никогда не является общим правилом для целого, только как один их возможных вариантов..
А в конопле присутствует не один тетрагидроканнабинол, а несколько сотен активных веществ с разным воздействием и всё это меняется от сорта к сорту.
Так к какому классу веществ тогда отнести всё это многообразие? А не к какому - это отдельная вселенная и она не вмещается ни в какую узкую классификацию.


А вот эти рассуждения про отдельную вселенную это уже религия. А с точки зрения науки, например медицины, это малый психолелик. Не я один с нежностью вспоминаю свой первый приход, но кто после пережитого тогда скажет мне, что марья не психоделик не найдет у меня понимания. Это был чистый психодел, помню как звук дабстепа "Too Close" царапал мне глаза.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.06.2008
Сообщения: 700
Цитата:
Кто будет новым президентом-не знаю,но рулить будет Путин... :spin:


Это говорит о том, что у нас не простой президент. По крайне мере это умный человек, удерживать власть всегда не легко, для этого нужны уникальные способности и острый ум. Представьте, как должен был он настроить гос. аппарат, что бы при правлении Медведева он все равно прокладывал генеральный курс? Как дается ему это влияние? Если раньше Хрущев, Горбачев лишались своего места принудительно?
Считаю, что он на самом деле беспокоиться о будущем России. Ему нет нужды предавать страну, его не возможно подкупить. У него все есть. У него в руках целая, самая большая, оснащенная отличным вооружением, стратегической позицией в мире, огромными ресурсами страна с историей. У него есть куча возможностей. И вы думаете, что человек находящийся в таких условиях и оснащенный таким умом, будет пресмыкаться перед кем то? Он ведет свою игру.
Конечно, есть куча разногласий и противоречий, особенно если прислушиваться к мнению граждан нашей страны, но еще хуже прислушиваться к мнению США. Но по другому и быть не может, всегда будут недовольные, это в нашей крови. Даже среди ученых царят споры и разногласия, это суть наших отношений. Скорее всего есть недостатки порочащие его, скрываемые кстати, любой бы скрывал, наверное. Трудно принимать окончательное решение опираясь на массовые информационные средства. Как же тогда быть? Этот вопрос решает каждый самостоятельно.
Он изменил конституцию России под себя, для этого времени. Это говорит об исключительной власти.
Какие у нас доказательства? :rasta:
Безусловно есть недостатки, взять хотя бы стандартные - коррупцию, дороги, убийства, наркоманию(!), извращенцев, педиков, агенты США и других стран старающиеся влиять на процессы, серые зарплаты, загрязнение окр. среды и еще много чего. Но я вижу позитивные процессы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 519
сними розовые очки бро :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 577
ORBA, Власть - это паразит, живущий на подчинении. Вот и весь секрет "успехов" нынешнего монарха России. Иммунитетом от этого паразита должно служить самоуважение народа, его готовность и желание жить для себя, а не для "великих" имперских свершений. Глуп тот кто считает, что империя сможет дать ему хоть что-то. Когда народу нечего стало жрать он враз плюнул на советскую империю и ее замашки. Но не понятно зачем было на костях старой создавать новую, столь же ригидную и неповоротливую. Видать не каждый способен учиться на своих ошибках.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 127
надо постоянно на всех сайтах -контакт-однокласники итд писать о пользе кидать тексты научные и тогда всей толпой сможем поменять в нужную нам сторону отношение обывателей .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 47
не ссать пацаны, как только большие корпорации просчитают заработки которые они смогут поднять на леммингах, то сразу и ВОЗ вывыдет каннабис из списка наркотиков и наших едросов коленом придавят и заставят легализовать все что нужно. Вова не вечен, он уже седой что пиздец, на его месте долго не живут...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2012
Сообщения: 322
У нас на всех форумах и везде на заборах написано что "хутин пуй", не понимаю о чем это, но видимо я один не понимаю, потому что никто этого хутина не видел. И что? все на своих местах остается, а на счет легалайза, то не дождемся мы его никогда. Новость смешная "Блоггеры выступают за легализацию". От смеха обосраться можно. На фоне того что люди ничего не могут сделать, то они начинают постить в интернет, надевают потную вонючую футболку и гордо заявляют "я блоггер и ниибет". Да кому на них дело есть? всем же похуй. :brow:

_________________
Сделал дело кури смело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 224
volchek72, да всё уже давно посчитано :mrgreen: по этому её хрен легализуют, налоги ещё с такого рынка платить, ага :mrgreen:

_________________
Мой первый опыт - АК-47, земля, ЭСЛ 135Вт, ХАРВЕСТ
Опиум fem / Земля / ЭСЛ 5х45 (225) Вт / 30х25х65 / Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2013
Сообщения: 184
Дневник: Читать (1)
Прочитал всех и думаю стать президентом :mrgreen: и декриминализировать шмаль.Сколько можно вешать лапшу и сажать в тюрьмы за то,что растёт под забором у кого-то или ещё где-то.Даже библия не содержит негатива к канабису.Это что-то говорит,израильтяни не зря её ценят как очень важное медикаментозное средство и проводят исследования,а не пердят в воду,что гидрапоника это синтетический наркотик.Между прочим христиани они там,как и мы и не считаться с мнением людей,которые к христианству относятся в первую очередь-это как минимум считать себя самоуверенным,неграмотным олухом!То,что природа подарила человечеству необходимо использовать во благо,другой вопрос в том как это всё грамотно и рационально сделать.Ведь и алкоголь в малых дозах перед едой полезен,расширяет сосуды и в дальнейшем можно избежать проблем с мотором(сердцем).Но тупо запрещАть это не выход,это лишь показывает,что власти это либо не выгодно,либо она не хочет дать то,что ДАЛА НАМ ПРИРОДА(а это уже нарушение прав человека),по той простой причине,что она не в состояние пошевелить своими остатками извилин и всё это дело легализовать!Власть запретов для слабых,тем более это ж не героин.Многие здесь часто ругаются на алкоголь,но поколение 80-90-х переродит тех кто так яро любил застолья при коммунизме,если кто-то хочет бухать он это будет делать даже если будет легалайз.У всех своя башка на шее и она должна думать о своём здоровье и не надо пистеть ,что шмаль ведёт к героину.Мне например противопоказан алкоголь и что теперь я не имею право бросить семечку в землю,взрастить и радоваться самому и с кем-то, в свободное время своими результатами.А если замутить гидропнику,то это вообще наука так,как мы отчасти становимся научными работниками :notice: и развиваем свой мозг :mrgreen: ,что в этом плохого совмещать хобби с научнопозновательной деятельностью,пусть даже и на шмали.Имхо после шмали что хош поднимишь :rasta: . Разве я что-то совершаю общественно опасное-где истина в их суждениях о запрете.Имхо алкоголь это суррогат,а шмаль это лекарство для души и тела.Я думаю здесь и так многие знают к чему приводит потребление суррогата,давайте так называть бухло,когда у тела срывает крышу и тело думает кто же сцуко мне крышу снёс-включается бычка,ведущая к всевозможным негативным последствиям,даже для самого тела.Громадный минус суррогата в том,что он выбивает из колеи физически активной деятельности на долго и не без последствий для днк,мозга,тела,особенно касается девушек.Что я вам тут пишу и так всё ясно,что вредней,а что полезней.Забейте на все эти вражеские догмы о вреде канабиса,живите в мире и всё будет! :sun:

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2008
Сообщения: 910
Цитата:
Иммунитетом от этого паразита должно служить самоуважение народа, его готовность и желание жить для себя, а не для "великих" имперских свершений. Глуп тот кто считает, что империя сможет дать ему хоть что-то. Когда народу нечего стало жрать он враз плюнул на советскую империю и ее замашки. Но не понятно зачем было на костях старой создавать новую, столь же ригидную и неповоротливую. Видать не каждый способен учиться на своих ошибках.

aLEXXN1, так все и живут только для СЕБЯ, поэтому людьми так легко управлять - по отдельности они ничто, мизинцем раздавить каждого можно как мошку :)
Никто никуда не плевал - вся перестройка была затеяна сверху и точно не для блага народа.
Российский народ никогда ничего не мог создавать, что касается политики, только двигался в управляемом русле и как закономерность, когда это стало нужно для власти - опять стали подкручивать гайки.

_________________
Lowryder#2/ Днат400Вт./ Мини-грядка на 0.4 м2 земли/закончен
Растим и сравниваем автоцветы, Autoflowers - Dark Room: From a seed to a seed
RastiM seeds - Растим семена для вас


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 14
Injun, прикольный текст :thumbs: сразу видно человек дунул и всё расставил по своим местам :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
правильно! ура! давайте легализуем!
вообще алко - депрессант! да еще какой! тут кто-то писал сколько суицида от него - да!!! блин, читал книгу писатели и самоубийство Георгия Чхартишвили чтоли или как-то так, там все художники, писатели, музыканты и другие творческие личности только от похмелья прощались с собой. Похмелье - как раз тот момент, когда человек ощущает все последствия алкоголя - потеря клеток мозга, которые он сливает утром в wc! Америкосы-ученые доказали - после употребления алкоголя, если тут же выкурить сплиф, то травка спасет большую часть мозга от смертельного для него воздействия, но под ударом останется часть мозга отвечающая за зрение. Лично я никогда не любил алкоголь, всегда от него было плохо, противно, депрессии только усиливались и оттягивался момент выхода из них, да и это мое личное наблюдение - люди, которые пьют, часто зациклены на своих проблемах, их обсуждают, их по эзотерике тянет в воронку, следующих проблем - недовольства - проблемы - недовольств больше - проблем еще больше - причино-следственные связи. человек страдает депрессией и для него это обычное состояние. Вообще выпивающий человек уже шизофреник, т.к. нарушается центральная нервная система, т.к. она реально болеет, нарушается психика! Недаром мужчины агрессивны на любую мелочь, женщины истеричны и дерганные! Люди, люди которые бухают всю жизнь, а потом говорят что у них со здоровьем супер, чувствуют себя прекрасно меня всегда очень забавляют. Не прекрасно они себя чувствуют, а не чувствуют они себя по большей части, т.к. нарушается центральная нервная система, большая часть нервных окончаний вообще перестает чувствовать боль/мороз а то и жар + поди разбери с каких частей мозга клетки отмерли и за что они отвечали а за, например даже за 30 лет алкоголь стремительно делает свое дело. в итоге человек живет, лет в 50 удивляется что ноги разбухают и болят то еще что-то но вроде все отлично - чувствует он себя прекрасно пока пить может, ну и конец у них общий - резкая смерть. Нашему правительству это выгодно с двух сторон. Первая очевидная откаты. Вторая относится к теории заговора, но это не отменяет её права существования и более того, реализации, а именно спаивать свой народ. Человек под алкоголем мало вообще что соображает. А человек со стажем после лет так 30, и смотря какого качества алкоголя, уже и мысли связывает с трудом, особенно несколько в одну общую. При похмелье малоподвижен и реально болен, т.к. конечно они не осознают но их состояние близко к смерти. Блин а запах в транспорте, например, чувствовать разлагающихся под алкоголем органов :puke:
я бы алкоголь не отменял! может быть жестко звучит, но в нашей реальности он реально служит инструментом естественного отбора - люди которые пьют, пить не перестают, а по последним моим наблюдениям более яростно борются с коварной водой)
за 14 лет активного курения, могу сказать что все утверждения после травки попробовать нечто сильное - бред! обусловливается личным желанием человека. От травы тупеют - бред! Я за последние 3 года вспомнил столько моментов из раннего детства и рад, но это не только травка и медитации но! Да вообще когда ее попробовал понял, что она меня делает счастливым, когда в состоянии алкогольного опьянения все имеет мрачный характер, только выпившему кажется что всё прекрасно, он прекрасен, вокруг праздник и сейчас он с кем-нибудь затусит, а в реальности со стороны он просто ужасен и сколько таких. Раньше, во времена когда особо страдал мизантропией, молча им всем эвтаназии желал, т.к. нет ужасней создания, чем бухое тупое быдло, как бы это ни звучало...
Вообще раньше Россия была конопляной страной делали масла, бумагу, кстати очень дешевую и самого лучшего качества, у нас ее все закупали, что императоры других стран были этим недовольны и объединились тогда против нас, запретив нам ее продавать, производить, позже прислали к нам бронированный вагончик с картавым иностранцем и он давай тут все зачищать и уничтожать...да и вообще мы не знаем настоящей истории, т.к. люди постоянно все интерпретировали как им было выгодно (взять только религии, сравнить их и отметить все места где они отличаются, т.к. тоже кому что было выгодно тот туда и вписал отсебятины, опять же интерпретировав саму суть слов в нужное для себя русло - эдакий гражданский кодекс тех времен), придумывая одни события скрывающие низкие и подлые другие, или подставляющие невиноватых, например монгол-татарское иго! ну не было его! скрыли кровавое крещение Руси!
Т.ч. оздаравливаемся сами, легализуем травку, живем счастливо, главное не молчать и не боятся! я не чувствую себя преступником или наркоманом. Вот Реально сахар наркотик да еще и вреден! а у меня, изрядно накурившись, не было ни разу мысли пойти кому-нибудь щи расплескать, так сказать, нет было но было за что, а по скольку я человек неконфликтный то все остротой моего языка обошлось :notice: Путин жаловался что деньги идут наркобаронам - Начни выращивать деньги пойдут тебе, станет все более доступным, не будет таких цен на шишки. Будет введен контроль качества - как бы жители не травились удобрами! нет кому-то это и в кайф, но таким людям любые кайфы в кайф, а это путь к самоуничтожению. И даже пойти дальше, сделать спец программы помогающие заболевшим раком и спидом и другими болезнями.
Мое личное спасибо травке за то что я стал таким какой я есть, что мое здоровье несравнимо лучше, чем было до еще с самого рождения, т.к. еще мама поспособствовала курением при беременности. За вылеченную хроническую бронхиальную астму, и выровненное давление от чего теперь нет головных болей :!:
забыл еще указать как причину запрета травы так это фармацевтика! очень сильно пострадает, особенно скоро по всему миру когда уже в америке началась движуха и по всему миру! т.к. скоро все осознают что покупают не то что пилюли, которые не помогут, но и вообще всякие экспериментальные таблы, которые лучше не сделают, особенно если итог уже эпилог человека уже понятен, а вот врачи зато наблюдения сделают. Т.ч. не выгодно им чтобы народ перестал в аптеку как в продуктовый ходить. да и там все схвачено, российского дешевого производства лекарств сейчас нет, на прилавках дорогие аналоги со всякими гормонами и еще хз чем.
Все что человеку нужно есть в природе, даже лекарство от рака, это какой-то гриб очень вонючий, но если бы о нем все знали никто бы не покупал кучу лекарств которые вероятно облегчат учесть, нежели реально помочь хотя бы легализовав травку, а грибы мы и сами отыщем :friend: Почти любой вид деятельности человека негативно отражается на планете и на окружающих! Человек рожден чтобы отдыхать, а нас итак всех собрали чтобы работать на якобы наши же интересы, и те не выполняются, так еще и лешать нас радости жизни. А почему мы позволили кому-то что-то нам запрещать! Почему не мы кое-кому запрещаем что либо делать или тем более не делать!?...последний штакет и я спать
Всем Пис!

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 14
lii [22.01.14 02:45] писал(а):
Америкосы-ученые доказали - после употребления алкоголя, если тут же выкурить сплиф, то травка спасет большую часть мозга от смертельного для него воздействия, но под ударом останется часть мозга отвечающая за зрение.

всё правильно, но там ещё фишка, что выкуривать надо в 2 захода, косяк до приёма алкоголя и косяк сразу после приёма, тогда зрение меньше страдает :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 1798
fasko50 [22.01.14 03:11] писал(а):
...выкуривать надо в 2 захода, косяк до приёма алкоголя и косяк сразу после приёма, тогда зрение меньше страдает :notice:

Ага, и один косой - вместо, тогда глаз вообще как у горного орла будет! :notice:

_________________
R = (1+sin(t)) (1+.9cos(8t)) (1+.1cos(24t))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 201
Лично я считаю ,что лигалайз в России-это чистая утопия,т.к несмотря на все весомые плюсы марихуаны, у нас в стране отсутствует самое главное-Культура Потребления и Мера. Если нажираться-то в говно,если пивасик-то каждый день после работки с пацанами, если укуриваться то в зюзю ну и т.д.
Главная социальная проблема России на данный момент- это повальный алкоголизм, не хватало нам на нашу дурную голову без вектора еще и тотального лигалайза, чтобы народ в себя вообще не проходил. Я бы не строил иллюзий по поводу того, что как только у нас будет лигалайз- все гопники станут добрыми,все алкаши бросят пить,небо станет голубее ,а трава зеленее.Повторюсь, для этого в нашей стране отсутствует главное-культура и мера, потому как качественный гандж превращает человека в овощ так же успешно как и синька при неблагоприятном стечении обстоятельств(доступность и вседозволенность).
Другое дело декриминалайз, т.к. конопля это не столь страшный проступок, чтобы из-за сраного косяка ломать человеческую жизнь и вот здесь лично мы с вами делаем очень большую работу,т.к. далеко не последнее условие для хотя бы относительного декриминалайза-это Лояльное Отношение к конопле в Обществе,а именно это сейчас и происходит.Конечно как гровер и заядлый курильщик душою я за лигалайз,но головой понимаю, что в нашей стране это не заработает как надо. Ждем хотя бы отмены уголовной ответственности по основным статьям.
Мир Вам , друзья! :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 53
ThreeDots [22.01.14 04:55] писал(а):
Ага, и один косой - вместо, тогда глаз вообще как у горного орла будет!

Только если эффект от выкуренного вместо еше одним закрепить :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 577
RastiM, Ты путаешь разные вещи. Зашухариться в норке, типа моя хата с краю - это совсем другое. А жизнь для себя - это еще и готовность строить свое благополучие и остаивать его в случае покушения всяких презиков и прочей госдуры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
интересно ,а мы вошли в ВТО ?какие там порядки ? может ВТО забашляет ВОЗ , а потом уже вместе на рашку попрут ?
-Ку-Ку ! Ёптэ ! открывай ворота ! ВТО и ВОЗ экономику лечить пришли ! со своим блек джеком и шлюхами
55943
....будет весело :):


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 72
 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 91 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Австралия: Медики предлагают легализовать психоделики, для борьбы с психологическими травмами, вызванными панде

в форуме Cannanews

anton090

0

158

02.05.20 04:15

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мальта: Страна может легализовать коноплю уже к следующей неделе

в форуме Cannanews

ellis

1

153

14.12.21 15:51

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Марокко: Власти обещают в скором времени легализовать терапевтическую коноплю

в форуме Cannanews

anton090

1

107

04.03.21 23:33

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Испания: Активисты призывают власти легализовать коноплю на фоне эпидемии коронавируса

в форуме Cannanews

dett

1

276

16.07.20 18:29

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Кения: Кандидат в президенты предложил легализовать коноплю для стимуляции экономики страны

в форуме Cannanews

anton090

0

372

20.06.22 19:16

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M