Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 317
шикакамэн писал(а):
Дайте людям LSD!!!


Хотя бы грибочки с цветочками :rasta:

_________________
Небеса за земля, своё получит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 211
Да, пи"ец как будто у правительства кусок кожи забирают или другое что то значительное , что они коноплю запрещают.
"Нашли" же, что ещё запрещать ... По моему каждый человек уже сам, в состояние решать для себя употреблять или нет, куда лезут не понятно ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 564
Лично мое мнение почему запретили ЛСД в США и далее по миру, если кратко говорить, - просто эта штука при хорошем ситтере может настолько прочистить мозг употребившему, что все те долгие десятилетия, когда правительство США пудрило мозги людям, просто уничтожались одной сверхмалой дозой препарата. Не секрет, что военные долго работали с этой штукой, но думаю что это не основная причина. Есть совсем другие препараты у военных, когда требуется как-то воздействовать на человека, ЛСД не из этой серии все-таки.

Ну а почему запрещают все - страх перед тем, что контролировать не можешь. Вы вокруг посмотрите, полмира смотрит CNN и евроньюз и реально считают их независимыми источниками информации - это уже готовые зомби, следовательно правительства очень нервно относятся к тем, кто не разделяет общие взляды, которые выгодны тому или иному правительству. Сейчас с помощью масс медиа можно в считанные дни либо уничтожить человека, либо наоборот, из последнего конченного говноря сделать героя. А тех, кого не достать с помощью СМИ, достают с помощью запретов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
пожалуй пора в трип :pray: :spin: :hippy:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 257
Альберт Хофман невероятно крут :thumbs: :
Цитата:
Скончался естественной смертью в возрасте 102 лет.

Цитата:
Я думаю, что в эволюции человека никогда прежде не было настолько необходимо иметь это вещество ЛСД, оно всего лишь инструмент для того чтобы помочь нам стать теми, кем мы предназначены быть.

Цитата:
Хофманн является автором более 100 научных работ и автором или соавтором нескольких книг, включая его книгу «ЛСД — Мой трудный ребёнок»


и триппы у него были полезны обществу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Цитата:
Первый за 40 лет эксперимент по психотерапии с применением ЛСД завершился успехом, утверждают ученые.

Радует что на Хоффмане, Грофе и Лилли эксперименты не замкнулись. :thumbs:

Grr [19.03.14 16:47] писал(а):
Ну а почему запрещают все

По уже описанным тобой причинам:
Grr [19.03.14 16:47] писал(а):
что все те долгие десятилетия, когда правительство США пудрило мозги людям, просто уничтожались одной сверхмалой дозой препарата.

Подставь вместо США название любой другой страны и окажется, что правящим кругам ЛСД поперек горла, в любой стране, по одной банальной причине - странами правят наглые, зажравшиеся (часто маразматичные и ущербные еще с детства) личности.
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2014
Сообщения: 184
Была новость что позитивное воздействие от грибов сохраняется год. И тут тоже год.
В кислоте да не в обиде :rasta:
Хотя мне не понятно почему хоффмана все любят а шульгина нет :hmmm:

И как люди живут ни разу не трипанув, страшно же умирать. А Ккогда знаешь на собственном опыте, то уже не так страшно...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.11.2011
Сообщения: 185
LSD это кусочек чистого счастья :sun: Потому и под запретом.

_________________
кошкинсобакин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 172
skunkus,
Цитата:
Хотя мне не понятно почему хоффмана все любят а шульгина нет

Потому что Хофмана всякий нарик знает, а Шульгина только эстеты :smoke:

_________________
Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, - и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.05.2011
Сообщения: 113
skunkus, Да потому что он понаоткрывал всякой хуиты кучу (вроде DOB-а и тд), которую синтезируют все кому не лень и продают под видом LSD.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2014
Сообщения: 184
JiJ, вы наверное не пробовали качественных детищь шульгина, поэтому и обзываете говном. А это очень достойные вещи, хотя конечно большинство дрочит на лсд...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 172
МДМА рулит! За ним будущее психотерапии. Хотя его открыл не Шульгин :roll: .. Но зато он способствовал его популяризации.

_________________
Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, - и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.10.2013
Сообщения: 43
narayan81 [16.04.14 21:11] писал(а):
МДМА рулит! За ним будущее психотерапии. Хотя его открыл не Шульгин :roll: .. Но зато он способствовал его популяризации.


мдма крутая штука, он ею часто упарываться это жесть :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 58
ТС чё то пропал :( смотрит стеклянными глазами. шары и кляпы ни вправо ни в лево :( а тему пообсуждать? переиграл с ребёнком хофмана что ли :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.10.2013
Сообщения: 43
недавно в репорт отчете читал что Power Plant дает подобный (МДМА) эффект надо попробовать :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Норвегия: Власти страны обещают организовать клинические испытания конопли до конца года

в форуме Cannanews

dett

2

114

25.04.23 02:03

delightfully Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Во Флориде стартовали испытания вещества для терапии конопляной зависимости

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

289

18.11.22 19:42

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Университет Имени Томаса Джеферсона рекрутирует добровольцев испытания терапевтических эффектов конопли

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

175

15.05.20 17:16

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Швейцария: В Цюрихе в тестовом режиме легализуют марихуану

в форуме Cannanews

ЭрнанКортес

5

143

25.03.23 13:14

FriedrichN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Швейцария: В Цюрихе стартовала тестовая программа легализации рекреационной конопли

в форуме Cannanews

Тимофеич

6

205

31.08.23 14:53

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M