Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 61
Чего они там долго её так изучают,алкоголь не кто не изучал,табак тоже вродеб,один хер тут на всегда не кто не останется,как они не врубаются,что лучше пусть с тобой добрый укурок будит,чем неодыкватный алкаш. Изучают там всё,боятся наверно еще ошибок наделать,и так весь мир вверх ногами,лучшеб изучили то как лучше организовать систему людскую,раз мы без неё не как.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
madjikshit [Вт фев 03, 2015 1:47 pm] писал(а):
Не вижу смысла потреблять марихуану каждый день.
Для чего?

По медицинским показаниям, а ты как думал? :thumbs:

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Тать [Вт фев 03, 2015 11:39 pm] писал(а):
У меня знакомый на марафонах уже шизу поймал. :notice: Ёбнулся на всю голову. :facepalm: 27 лет парню. :help: " Всё есть лекарство и всё есть яд, в зависимости от дозы." :spin: Теофраст Иероним фон Гогенгейм по прозванию Парацельс понял это ещё 500 лет назад. :pray:

А за много лет до него это понял и сам Цельс :lol:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 849
VirginBirth [03.02.15 01:41] писал(а):
LOVEOLK, :deal:
phpBB [media]

http://youtu.be/PfPwZi6RLjs

реально заебли уже с этим мужиком - ну везде его суют...

Добавлено спустя 54 секунды:
madjikshit [03.02.15 11:47] писал(а):
Не вижу смысла потреблять марихуану каждый день.
Для чего?

добавлю не вижу смысла курить ее даже через день или через 2...мах раз в неделю...и то имхо

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
SmM [04.02.15 01:52] писал(а):
theG13, Некоторые даже без веществ умудряются получить шизу.
Тать,
Кайф от травы получаешь , когда плотно закуриваешься.Ради этого(кайфа) и марафонят.
А трава сука липкая и приставучая - долго выходит из организма - так и просит еще чуть-чуть добавить.трудно бывает ей отказать, но вполне возможно.Не знаю как у вас, но у меня так.

согласен :thumbs:

_________________
Быть добру! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 35
SmM [04.02.15 02:52] писал(а):
theG13, Некоторые даже без веществ умудряются получить шизу.
Тать, У него могла быть предрасположенность к шизе.
Марафоны однозначно зло.Хотя заметил одну фишку - после длительного попуска, трава действует как психоделик(?) что-ли- особо кайфа не дает на приходе.(недельный попуск не всчет - смысл, полностью очиститься - 2-3 месяца, а то и больше)
Кайф от травы получаешь , когда плотно закуриваешься.Ради этого(кайфа) и марафонят.
А трава сука липкая и приставучая - долго выходит из организма - так и просит еще чуть-чуть добавить.трудно бывает ей отказать, но вполне возможно.Не знаю как у вас, но у меня так.



Блин, согласен на 100% от первой до последней буквы :friend: !!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2014
Сообщения: 257
трава привычка

_________________
:smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
phenol, :friend: да , еврейские учёные самые учёные в мире! :pray: Им точно стоит доверять в вопросе употребления разных видов дури! :elk: Тут был такой учёный. :facepalm: Gran погоняло носил. :notice: Так он в учреждениях Тель-Авива продвигал лечебное курение гаша. :rasta: Не знаю чем кончилось. :hmmm: Забанили его. :help: Не успел поведать... :spin:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
считаю что влияет положительно

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
дерибасовский [12.02.15 00:40] писал(а):
считаю что влияет положительно

Сударь, я согласен с вами :friend: :hmmm: :rasta:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2013
Сообщения: 226
Тут такая фишка , курю давно лет 40 но :notice: в последние годы стал курить шо скотина в пачку Бэримора еле укладывался за день и к ночи сидя на ОЛКЕ костыля три четыре выдуавал благо дудки какой хош и вся сладенькая а потом как зомби с закрывающимися глазами полз спать и вырубался сразу . И где то месяц назад траванулся на одной гулянке. Недели две колбасило ,вычухался а теперь штакет заколочу ,дунуть пробуют а Маруся меня разлюбила . Какой та запах не хороший и прет блевотно . :shock: Я в глубоком шоке :hmmm: Хотя оно для здоровья и к лучшему , потому как ноги усыхают стали одни сухожилия шо у старой бабки .Докторишка говорил бросай курить а то ноги удалят стали как пласмассовые нечувствую их ,я наоборот стал и табак курить последних два года раньше не курил :rasta: Так вот бросать и не думал ни Марусю и табак понравилось типа меньше дудки курил ,заменяя через раз табаком . Теперь в растерянности семян есче прикупил новых сортов клонов начикал ,колосятся уж ...Конечно все это пойдёт в грунтец и выростет люблю я это дело и привык возиться с маруськой получая удовольствие от грова . Че только с продуктом теперь делать , так и немогу начать курить противно как закурю :twisted: самые любимые сорта и то ... :sucks: Так во ,к чему этот монолог .Ни когда Не при каких обстоятельствах НЕ попускайтесь ,иначе есть риск остаться без Подружки Мариаванны , ночью просыпаюсь по пять раз и снятся кошмары цветные , вот и сейчас за окном ночь а я проснулся и на Олке торчу ...Нах ,лупану Барбовала сейчас и пойду дремать . Всем не болеть , и как в подписи у камрада ,Вкушайте умеренно иначе ,вам мой пример . :notice: :friend: :friend:

_________________
Хорошо что хоть так ,могло быть и хуже...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1850
Гулливер, :friend: у меня та же хрень, потому курю умеренно. :notice: На говне выращенное без химии так не блевотит. :rasta: Это поджелудочная стонет, кажись. :hmmm: Опять же кашлять много не желаю... :facepalm: Чутка так курнёшь и к жене пока на восходящем. :angree:
Память ща проверил, сравнив в памятью знакомых разных возрастов. :help: Они просто тормоза! :sucks: Название Интерстеллар в 28 лет вспомнить не могут через 2 недели после просмотра. :!: Курт Кобейн у них Курт Руссел. :twisted: А нет Курт Руссел в гладиаторе играл. :evil: Кароче тормозят их мозги без травы страшно. :rasta: Жене рассказал весь разговор - уснуть не могла - ржака! :brow: :lol: Я - супермоск! :pray: Им слова и фамилии подсказывал, иначе разговора ваще бы не вышло... :elk:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
Тать, Очень большую роль играет образ жизни. Если работа интересная и мозг используется постоянно,то влияние на функцию мозга не будет таким очевидным.
" А если туп как дерево,то будешь баобабом..."©
Есть несколько примеров,когда ребзя после ВУЗа шли работать руками.Сейчас их мозг не такой острый.А один вообще тупит конкретно:-(
дерибасовский [11.02.15 22:40] писал(а):
считаю что влияет положительно


Да,ты старый нейропсихолог:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 36 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Легализация конопли в Мексике может существенно изменить структуру американского каннарынка

в форуме Cannanews

militarymen

4

253

03.04.20 23:33

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как телевизор влияет на людей?

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

14

275

01.03.20 02:01

ВолкЧерный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Влияет ли музыка на рост конопли?★

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

kestxx

71

953

21.12.23 14:23

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Леветирацетам- смазка для мозга

в форуме Оффтопик

TheRealGrower

23

880

15.12.20 22:25

TheRealGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как легализация конопли влияет на чёрный наркорынок?

в форуме Оффтопик

kestxx

24

423

22.05.21 15:37

Gnuma Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M