Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Исследование о потреблении марихуаны в ходе беременности"

В любом случае , это интоксикация ненужная ни матери ни плоду.
Да и дыма вдыхание :sucks:
Поэтому я и писал, что мать нужно трезвую.
В топике Брачное агенство ОЛК. Лесом таких вот курящих долбящих мам.
У курящих табак тоже рождаются здоровые дети.
Но это не значит что не сказывается на ребёнке.
:sucks:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 797
Беременность - весьма ответственное явление. Моё мнение такое: беременная женщина должна прежде всего думать о ребенке и если есть даже малейший шанс навредить малышу чем-либо, то этого следует избегать. В конце концов, беременность - это временное явление. Да и попуски еще никому не вредили.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 29
Траву ведь и кушать можно, и необязательно есть много. Думаю раздраженная мать, намного хуже спокойной пусть и под действием небольшого количества ТГК, вернее всех вместе веществ содержащихся в конопле. По крайней это лучше чем аптеку жрать различную.

ИМХО я верю, что трава не наносит вреда человеку, если он сам этого не "захочет".

А те кто тут пишет про "обдолбленную девушку", сами то перед зачатием думаете в попуск на годик? Нет? Ведь тоже влияет. Каждый сам должен решить что ему "кушать". Магазинные помидоры вреднее намного и ничего, едят же. Не паранойте, слушайте свой организм он подскажет, что хорошо а что нет.

Пишу как счастливый отец двоих детей, уже больших.
Когда родили первого, не отказывали себе в удовольствии выпить рюмочку, другую иногда. Вот где настоящее зло уж поверьте.
Не было тогда инета. под рукой, чтобы глаза открыли другие люди на ту циничную ложь про траву, которую культивируют. Производители, нефти, лекарств, различных дурилок, алкоголя и сигарет.
А ведь я курить начал еще в начале 90-х, и никаких проблем с травой не было никогда, и даже тени сомнения не возникало, что если постоянно курить, в недочеловека превратишься. Поэтому и алко нет, нет употребляли. Слава Богу этот кошмар уже много лет позади. Спасибо ОЛК в том числе.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5670
Йод, а ничего :) что в некоторых странах применяют мед.марихуану как раз именно во время беременности :hmmm: :facepalm:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


Последний раз редактировалось ДМТ 10.02.15 11:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 98
дети зеленые потом будут :facepalm: ... интересно манаго что сделает с младенцем :hmmm: а хотя , знаю!!! :rasta:
phpBB [media]
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 29
Цитата:
интересно манаго что сделает с младенцем


Чайная ложечка манаги с хороших сортовых бошек, успокоит мамашу на раз и токсикоз снимет, при этом она даже прихода толком не почувствует. Никто же не пишет, что надо пренепременно убивацо в хлам.

ИМХО манага это самое благородное, что можно из конопли приготовить. Очень мягкое действие, если не пережрать конечно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 98
kazakh101 [10.02.15 11:58] писал(а):
Цитата:
интересно манаго что сделает с младенцем


успокоит мамашу на раз и токсикоз снимет,


есть какие либо научные доказательство слов? :hmmm: :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 29
edgarsss,

В гугле забанили? )
Я основываюсь на собственном и супруги опыте, мне не нужны доказательства со стороны.
То, что пишут многочисленные мамаши в сети тому многократное подтверждение. Анализирую конопляную тематику по крайней мере на двух языках англ и русс. уже лет 10 как. +есть масса исторических свидетельств применения конопли при беременности.
А искать доказательств среди официальных источников, как минимум наивно, исследования то запрещены. А поэтому этих доказательств в природе существовать не может.

Вот для примера. Я даже не читал это обсуждение но уверен там куча подтверждений. Такое количество комментов точно модерами не фильтровано. http://www.babycenter.com/viewEditorialQuestionComments.htm?ccContentType=EXPERT_QUESTION&ccContentId=2490&site=preg&zone=&startIndex=0&pageSize=10

Переводчиком умеешь пользоваться?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Даже на этом форуме женщины и пары писали что напас спасал от блёва, и дети у всех без видимых последствий

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8224
Дневник: Читать (3)
Если у меня заболит голова, или пропадёт аппетит, или будет мучать бессонница, или я впаду в депрессию или... или.. или...
И при этом у меня будет выбор: излечиться при помощи марихуаны приняв её в удобной для меня форме или принять распиаренную чудо-таблетку, долгосрочные последствия которой никому неизвестны (а может и известны, но замалчиваются) - я выберу марихуану!
Так почему, для меня марихуана будет более безвредным лекарством, чем для беременной женщины? Где логика?
Это лицемерие и ханжество!
Если есть недуг, от которого необходимо избавиться и есть выбор при помощи чего избавиться - я выберу лекарство, которое сама природа создала, а не алчная фармацевтическая компания.
А если недуга нет - так и говорить неочем.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2706
Йод [Вт фев 10, 2015 3:22 pm] писал(а):
В любом случае, это интоксикация ненужная ни матери ни плоду.
С каких это пор конопля токсином стала? :shock:
Йод [Вт фев 10, 2015 3:22 pm] писал(а):
Да и дыма вдыхание
В новости нет ни единого слова про курение либо вдыхание дыма :notice:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
:notice: Мое имхо, стоит воздержаться от любого курения как во время беремености, так и в период грудного кормления. Тоже самое касается и других веществ и других способов их употребления. :friend: И никакого вина! Имхо. :notice:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 622
Сейчас женщинам столько всяких препаратов назначают во время беременности. Не думаю, что медицинская марья через вапорайзер при сильной тошноте повредит плоду сильнее, чем многочисленные таблетки.


Последний раз редактировалось КотШредингера 14.02.15 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
Дети рожденные от курящей матери
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 862
позитронщик, и это ещо в лутшем случае :brow: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
по теме ни таблетки ни наркотики нельзя беременным.
натуральнае питание и режим сна :thumbs:

_________________
...в этой жизне мы сами опредиляем што для нас лутше :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2014
Сообщения: 528
kazakh101 [10.02.15 11:47] писал(а):
слушайте свой организм он подскажет, что хорошо а что нет.
:friend:
Я уж хз, как там у других "беременных девушек", но я вам вот чего скажу: хрен беременная будет что-то есть (пить/курить), если ее организм этого не возжелает :mrgreen: Траву не курила, когда беременная была - тогда вообще ее не курила, а вот от сигарет меня затошнило уже на 3 неделе (потому и поняла, что чет со мной не так), где-то к концу 1 месяца стала жестоко блевать от мяса, к концу 9-го ела вообще ТОЛЬКО зеленые яблоки, йогурты в огромном количестве и... шоколад. ТОННЫ горького шоколада. Врачиха билась в истерике и орала, что если не буду "есть белок", ниче хорошего не выйдет.

В итоге "вышло" 4.200 и 53см. :mrgreen:

Искренне считаю, что организм (здоровый) сам знает, что ему надо а что нет. И если он "берегов не видит" и бременная дама бухает, курит, колется - тут уж всё...

Про траву думаю - если не дым, а вапор или печеньки :sun: и не жестить - не будет вреда.

_________________
:angree: "Моя прелесть!.."©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление психоделиков связано с меньшим проявлением стресса в ходе самоизоляции

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

2

250

21.12.21 16:00

qpayct Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование утверждает, что КБД не обнаруживается в ходе современных тестов на употребление наркотиков

в форуме Cannanews

dett

6

473

30.11.19 10:44

ZOLPYDEM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новые исследования ставят под сомнение степень опасности негативного влияния конопли на процесс беременности

в форуме Cannanews

Djubei

1

283

13.06.20 09:49

ZCLON Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Ряд каннамагазинов Калифорнии оказались разграбленными в ходе массовых беспорядков

в форуме Cannanews

dett

4

359

06.06.20 16:09

Вдооох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Президент Колумбии раскритиковал двуличие США и ООН в ходе визита в Нью-Йорк

в форуме Cannanews

Denver166

1

138

22.10.23 11:21

surgeon23 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M