Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2008
Сообщения: 55
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Бывший американский футболист призвал НФЛ разрешить употребление марихуаны"

Цитата:
по мнению врачей, существуют другие разрешенные и менее опасные для здоровья препараты

Ну так, а то совсем @хуели спорцмены - морехуану им подавай.
Да съешь ты десяток таблеточек, зажуй это дело отличным порошочком из лаборатории, да и запей сиропом для кашля - и будет - ВО! :thumbs:
Та йавас уверяю. А врачи жэш о здоровье нашем заботятся, вот и запрещают всякую вредную природную бяку.
- Низзя, - говорят, - не будешь заботиться о своём здоровье по нашим рекомендациям - мы тебя расстреляем! Ну, чисто в профилактических целях, штоп одумался хотябы.

_________________
Трафка :indian:
Гашишное фото-творчество: Kashmir, 2sorts. Мега-Джоинт: 6 сортов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 261
"да чтото тяжело мне сегодня тренер. нахер я эту банку опускал перед сном? я тут посижу потихому с кофейком, а вы побегайте без меня, а?"
"холи щет джек, я с этими нововведениями по миру пойду с такими игроками, факинг мэриджейн :facepalm: "
"ладно ладно, не шуми"

_________________
Если хилый сразу в гроб - сохранить здоровье чтоб


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Бывший сотрудник Amazon судится с компанией за увольнение на почве употребления терапевтической марихуаны

в форуме Cannanews

BraunJenkin

0

210

18.11.19 22:10

BraunJenkin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Майк Тайсон подсчитал расходы на употребление марихуаны

в форуме Cannanews

dett

3

347

19.08.19 19:58

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Из Белого дома уволили пять сотрудников за употребление марихуаны

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

13

506

22.03.21 23:03

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Опрос: большинство латвийцев поддерживают употребление марихуаны в медицинских целях

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

8

364

03.03.22 00:31

MonkGoji Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: ГИБДД может разрешить проверять всех водителей на алкоголь и наркотики

в форуме Cannanews

Djuseppe

17

949

28.12.19 13:42

lionspirit Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M