Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 39
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Госдума поддержала предложение об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете"

Да ладно, ребята, а что если они декрим нам готовят?! Дуйте, мол, братцы, только молча - без своих поразительных историй о пользе.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Если такой закон будет принят, олк закроется. :elk:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Всем любовникам пу посвящается сия тема. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 121
Многотысячное население олка разом отправляется в тюрьму. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.02.2015
Сообщения: 39
а алкоголь у них не относиться в наркотикам)) они самые умные видать в госдуме)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
ho-o [26.03.15 22:57] писал(а):
Всем любовникам пу посвящается сия тема. :sun:

Ты то точно к нему неравнодушен :lol:

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 19
del


Последний раз редактировалось iota 21.10.22 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Гуамоколатокинт [27.03.15 00:00] писал(а):
Ты то точно к нему неравнодушен

Особенно если учесть, что ненависть может перейти в любовь и наоборот....
:mrgreen:

Осознанная ненависть не переходит в неосознанную любовь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 396
посадят пару пионеров и успокоятся
хотя даже не так ,попиздят в думе и успокоятся


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
уже давно известны по маниторингу службы инет котролируется уже давно
более того ваши тор шмор
хамелеоны всякие прокси шмокси
где гарантия того что именно прокси являются элементами слежения и выявления нас с вами ?
так как к примеру логически обычному чуваку смысла прятаться нет а вот те кто прячется и есть обьек мутный по натуре )))...
я к тому что мы все под слежкой просто нами не интересуются или мы не сунули свои носики туда куда не следует вот и все как сунем то поверьте так зажмут и так расскажут что не удивлюсь если вашу последнюю какаху на подносе и скажут что вы ели в обед.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 1016
Бля, я вот смотрю на них, и думаю, корольки ёпт! Боги! Сидят шайка самых умных, у власти, и не обсуждает мнение народа, не обсуждает последствия.. какое общество они хотят сформировать, какую молодёжь? Ту которая уже не знает слова мужик, зато знает слово метросексуал? Противно ей Богу! Вы посмотрите на представителя кпрф который приводит в пример Сингапур! Сингапур! и я ещё раз повторю, СИНГАПУР! Где плевок на землю или бычок от сигареты карается бешеным штрафом! Он приводит в пример страну где менталитет людей выстраивался по кирпичику одним единственным человеком! И вы заметьте, он не ставит в пример Сингапур нашей стране России, он выдёргивает отдельный момент и ставит в ровень с нашим народом! Ну что за бред! Ну этот человек прожил всю жизнь, он застал Советский Союз, он сидит в Думе, и чешет такую чушь! Почему на вопрос о гомосексуалистах и примере как страны Голландии, Путин говорит, что мы живём не в Голландии, а тут человек приводит в пример Сингапур и ему ни кто ни чего не говорит! Ну почему, извините, у нас в стране всё через жопу?! :facepalm: Я хочу, очень хочу испытывать гордость за нашу страну, но когда видишь такое, понимаешь, беда..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2010
Сообщения: 303
Захожу на ОЛК, вижу новости: "В Латвии предложили легализовать марихуану..." "Идея легализация в Италии..."

и только в России новость про "запретить, всех закрыть-посадить-оштрафовать" :facepalm:

Не смешно конечно...

_________________
Караван прошел мимо, пока мы как собаки лаялись


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 1016
Смотрите видео сверху, смотрите народ! Послушайте Плетнёву, по этому вопросу, ну ведь всё правильно говорит, ерундой мы с Вами занимаемся, не с этого надо начинать, посмотрите представителя лдпр, который говорит, что мы ужесточаем, но законы не исполняются самой исполнительной властью! И посмотрите на реакцию этой страхолюдины Яровой, ни одного коментария, мол мы поняли друг друга, надо. Наказания ужесточают, а для кого, для чего, для вида перед Путиным? Ну ведь не для народа, не для общества такие ужесточения принимаются. Ну гнут и гнут, ну ё моё :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
демос кратос - демократия - диблос кратиос - общество дибилов )
поймите же все мировая элита вся мировая политика против белых
попробуйте наехать на не белого вас зачморят все и предадут огласке и суду
если чморят белого это норма )
идет война на уровне генетического мащтаба
пример тому как два брата по генам мочат друг друга укр и рф
нас заваливают наркотой синтетической а у себя за бугром проводят лигалайз
разуйте глаза епта ..
думаю все ясно .
больше ни чего по этому вопросу не напишу и так квадраты висят...)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
на самом деле ржачь еще тот будет, если вся эта фигня заработает, что за последнее время напридумывалась в госдуре :facepalm: не ссыте пацаны, это анрил на самом деле, а если уж случится такое, то в край можно будет писать что нить типа, приболел куст помидоров или пойду дуну крапивы, чем полить огурцы на веге и т.д. безопасных огородных терминов полно :rasta: форум можно назвать например общество любителей баклажанов, хрен прикапаются бля :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
meganoob [27.03.15 03:20] писал(а):
на самом деле ржачь еще тот будет, если вся эта фигня заработает, что за последнее время напридумывалась в госдуре :facepalm: не ссыте пацаны, это анрил на самом деле, а если уж случится такое, то в край можно будет писать что нить типа, приболел куст помидоров или пойду дуну крапивы, чем полить огурцы на веге и т.д. безопасных огородных терминов полно :rasta: форум можно назвать например общество любителей баклажанов, хрен прикапаются бля :facepalm:

ты такой наивный бро ты думаешь они не шарят когда ты говоришь про елку на новый год как прихватить с кентом по трубе в канун нового года что ты по теме речь ведешь ))?
все все про всех знают у них целые институты над этим работают криминалисты психологи экстрасенцы и т.д
и поверь лично мне я пишу правду.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
бро sandrozo а я так и не говорю по телефону :wink: да пусть работают, они и щас закрывать могут за это. суть темы в другом, об ответственности за пропаганду наркотиков в интернете. если я написал что у меня куст томатов вкусный вырос, где пропаганда наркотиков? а нигде, ее просто нету, но все понимают о чем я, другими словами закон идет найух :rasta:

зы, а чтоб прослушивали твою трубу, так это палиться надо для этого. если не палишься и не общаешься с палящимися даунами, то навряд ли тебя слушают :rasta:

зы зы. короче очередной заранее обреченный на провал высер госдуры :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
ANDРей [27.03.15 02:48] писал(а):
Захожу на ОЛК, вижу новости: "В Латвии предложили легализовать марихуану..." "Идея легализация в Италии..."

и только в России новость про "запретить, всех закрыть-посадить-оштрафовать" :facepalm:

Не смешно конечно...


Это агония :mrgreen:

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
100100 [27.03.15 05:58] писал(а):
ANDРей [27.03.15 02:48] писал(а):
Захожу на ОЛК, вижу новости: "В Латвии предложили легализовать марихуану..." "Идея легализация в Италии..."

и только в России новость про "запретить, всех закрыть-посадить-оштрафовать" :facepalm:

Не смешно конечно...


Это агония :mrgreen:

это не агония - это политика - власть а власть это всегда насилие


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
sandrozo [27.03.15 06:02] писал(а):
это не агония - это политика - власть а власть это всегда насилие
Эта власть,этими законами,себе яму копает.Запрет на запрете.Очень недальновидные и предсказуемые люди.

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
Это агония :mrgreen:[/quote]
это не агония - это политика - власть а власть это всегда насилие[/quote]

Эта власть,этими законами,себе яму копает.Запрет на запрете.Очень недальновидные и предсказуемые люди.[/quote]
какую яму бро эти нелюди себе копают ?)) что мы можем ровно ни чего )
они пастухи а мы барашки для них это правда )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Если есть вопрос,всегда есть ответ.Просто при этой власти -что то подобное легалайза,да даже декрим- уже сказка.Они наоборот всё ужесточают,давая понять,что подобного здесь не будет.Даже вот уже и писать об этом нельзя.И вообще это нам нужно,а не им.Их дело ужесточать.Чем они и пользуется.А раз все молчат,значит все довольны.

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
все. больше никаких репортов.. сам не знаю, почему не завяжу никак с ОЛК. законы подталкивают. а может и правильно? кто хочет своим детям пожелать солнечного употребления? у меня двое. я не хочу :friend:

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2009
Сообщения: 202
meganoob, полностью согласен бро :friend:
Как извесно в нашей стране законы пишут чтоб их нарушать. :smoke: это даже кто то из депутатов говорил ( не помню кто, довно было). Как говорили пираты " пиратский кодекс - это свод указаний, а не жестких правилправил" (с) пираты корибского моря :mrgreen: думаю и наше законодательство так же, но до поры до времени :hmmm: что касается темы, то советую все затариваться орешками СЕЙЧАС, ибо по принятию закона они подорожают :notice: так обещал как минимум djShot. А ОЛК был, есть и будет, только термины сменятся и названия :thumbs: ИМХО
Всем добра, мира и любви :friend: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщения: 109
Поднимающейся с колен подняться с колен не суждено, пока такие идиоты властвуют.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 97 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

dualseeker

62

2193

09.11.19 04:35

ZOLPYDEM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Госдума ввела тюремные сроки за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

6

449

15.02.21 18:22

Zazvata Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Госдума одобрила в первом чтении наказание до 15 лет за пропаганду наркотиков в интернете

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

mewee

48

1474

19.12.20 10:59

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: МВД предложило ввести уголовную ответственность за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

Peace420

1

584

14.07.22 17:26

molotovv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правительство подготовило законопроект о повышенных штрафах за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

llk

18

1409

18.01.20 19:33

Stephen Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Immortal_Cat и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M