Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
почему вы негативно так рассматриваете сие действо? а о ДЕТЯХ вы думаете? вы че хотите своим детям марафонов, таких как у вас?) я не хочу.

я бы вменил оч жестокие кары за тяжелую наркоту. ну а дудку - декрим нужен, максимум. МАКСИМУМ! Никакой легалайз не нужен, незачем общество разлагать.

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2009
Сообщения: 202
tester2013, бро о легалайзе я и сам не помышляю. Согласен с твоим мнением :friend: декрим однозначно, но не более :notice: а те кто кричат о легале скоро сами все осознают, замень с каждым годом таких становится меньшеменьше, значит осознание приходит. А конкретно по теме, очень не кстати этот закон :sucks: ИМХО, опять же. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
собственно как вы себе представляете декрим травы в России? Как это должно выглядеть, по вашему мнению?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Ну ента Яровая, мать ее за ногу. Вот не дано этим чучелам мирское и человечное, воспитывать сами своих детей не хотят, хотят чтоб система это делала по дефолту... Ведь эти депутатишки очень занятые людишки и следить за своими отпрысками не в состоянии, вот и живут в иллюзиях о силе своей системы.
Вот яровая - персонаж с полным отсутствием личной жизни, на лицо неудволетворенность, усталость и злоба. С царьком Володькой - госдума это рудементальный отросток ''демократии'', специально созданный для того, что у презика и его команды не портился рейтинг апосля затягивания гаек народу...

Госдума - стая дармоедов, которые кроме как спать на работе и делать вид бурной деятельности, а ещё бегать в дешёвый буфет :mrgreen: никуя не хотят делать полезного...

Госдума - вот оплот вероломного зла! Госдуму разогнать на всегда!

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
дукат [27.03.15 09:03] писал(а):
собственно как вы себе представляете декрим травы в России? Как это должно выглядеть, по вашему мнению?

все оч просто. за траву - не сажают. и все. отбирают, штрафуют административно. но не сажают.
с исключениями на крупный размер, бла бла бла..

растишь в шкафу - шкаф похерили, тебе выписали штраф, все. я за такой гровинг. но не продажа в магазинах и аптеках.

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Почему не в аптеках? А если по рецепту сгласно предписанию медиков?
Декрим-декримом, а медицинское использование - реальный ход для раздупления масс!
А вот стаким жестким ''декримом'' типа бокс с баблом отобрали и на%уй послали, ничего не изменится. :friend:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 270
Дневник: Читать (1)
Да чего прикапыватся у дядьки сервера заграницой. Ему пох!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
junkee [27.03.15 09:54] писал(а):
Почему не в аптеках? А если по рецепту сгласно предписанию медиков?
Декрим-декримом, а медицинское использование - реальный ход для раздупления масс!
А вот стаким жестким ''декримом'' типа бокс с баблом отобрали и на%уй послали, ничего не изменится. :friend:


В аптеках- это уже не декрим- это легализация медицинской марьи

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
с понтом марья это панацея от всех болезней. да, слыхал, лечут ей какие то болезни. сон дают (сам зависим от сна под марьей/без нее). аппетит дают. раковым больным смячгчение болей. пусть лечут ей в клиниках. а если в аптеках будут лежать бошки - то вариант как их получить без рецепта даже не обсуждается.

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
tester2013 [27.03.15 09:43] писал(а):
дукат [27.03.15 09:03] писал(а):
собственно как вы себе представляете декрим травы в России? Как это должно выглядеть, по вашему мнению?

все оч просто. за траву - не сажают. и все. отбирают, штрафуют административно. но не сажают.
с исключениями на крупный размер, бла бла бла..

растишь в шкафу - шкаф похерили, тебе выписали штраф, все. я за такой гровинг. но не продажа в магазинах и аптеках.


Увы это не выход. Придет кошмар гровера, человек в форме будет поливать конфискованые растения у себя дома. Ведь это будет легально. И будет мент рыскать по району в поисках гровера, который превысил разрешенные нормы. Вымогательство денег у провинившихся. И со стороны будет все законно.
Почему то все забывают школу и воспитание молодежи. Ведь разъяснительные беседы о наркотиках еще в школе, лучше уроков православия. Ввести возрастной ценз употребления табака, алкоголя, травы с 21 года. И только после этих проведенных мероприятий, в течении 10 - 15 лет, можно двигаться в сторону декрима травы.
Но в сложившейся обстановке, а так же при пассивности законодательной власти по этому вопросу мы сегодня имеем такой результат. Решения принимаются в сторону наименьшего сопротивления, без вложения особых денежных средств.
Вспомнил... Когда встал вопрос о физической подготовке нашей армии, все говорили о внесении новой спортивной дисциплины. Чего только не предлагали, плаванье, лыжи. Было даже предложения о толкании ядра.
Все закончилось весьма прозаично. Решили остановится на банбинтоне. Теперь это обязательная дисциплина в физической подготовке солдата.
Почему? Так строить ничего не надо. Ни бассейнов, ни спортзалов. Купили ракетки и воланчики. И решили проблему физической подготовки солдат.
Так и с травой...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
Дукат. дружисче, когда стоит вопрос о лагере за созревший куст и его отжиму - я отдам. даже два.
по счет участкового - а сейчас что, не так? придет участковый и изымет или запросит денежку или просто эту же денежку сунешь адвокату. а так пришли. забрали. да и х с вами. сажу новый в новом месте. аут опять же. в общем где стаффа взять не проблема хоть декрим. хоть не декрим. но декрим нужен, чтоб не садиться в лагерь. я как то так мыслю.

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
tester2013 [27.03.15 10:18] писал(а):
с понтом марья это панацея от всех болезней. да, слыхал, лечут ей какие то болезни. сон дают (сам зависим от сна под марьей/без нее). аппетит дают. раковым больным смячгчение болей. пусть лечут ей в клиниках. а если в аптеках будут лежать бошки - то вариант как их получить без рецепта даже не обсуждается.

В клиниках и без марьи справятся :thumbs: Марья в клинике вряд ли даст нужный эффект, там тяжёлая артелерия для этого имеется
А вот за аптеками и учетными покупателями пусть ФСКН бдит, вон их как до%уя...

Легалайз нужен, но не сразу :pray: потихонечку....

Тестер, вот с твоих слов это звучит странно, типа готов все отдать и на новом месте начать. Зачем на новом-то? Коммерсить или для себя - решающее значение имеет! Для закона пока разницы нет -''себе/несебе'', пока имеем неправовой вариант..., к сожалению.

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
на новом месте - ибо на старое придут еще раз. и да - готов отдать, за то чтобы не ехать в лагерь. все логично. при этом нет леголайза, мои подрастающие сыновья не дадут денежку мальчику постарше и тот не купит им марьи в аптеке.

я коммерцию и не обсуждал за нее нада оставлять срок и уголовку.

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
Приснилось мне штоле :hmmm:
Мол,можно стало выращивать ,но только для эстетического наслаждения ,для услады глаз :shine:
Растить можно два-три куста , но на харвесте они сдаются в фито-аптеку в зеленой массе ,а себе можно оставлять только 1/10 :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
tester2013,
Цитата:
я коммерцию и не обсуждал за нее нада оставлять срок и уголовку.

Зема ,я бы тут поспорил.
Неужели бы ты линчевал комм.гроверов за их труды ?
Почему тогда этой участи не достойны люди,проживающие в странах с легалайзом/декримом ?

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
tester2013. Выше писали уже о детях. Сейчас дети дымят спайсом лопают пиво в парадных. Мочаться тут же. А ты ратуешь о том, как не угодить в лагерь за куст. Лишь бы было хорошо сейчас, и возможный декрим травы избавит тебя от страха навсегда. Согласен, уголовное преследование не лучший стимул для повседневной жизни. Но будущее твоих детей никто не может отменить. Даже депутаты... Или ты желаешь, что бы круг интересов подростка ограничивались чистотой порошка на ложке?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
tester2013 [Пт мар 27, 2015 6:32 am] писал(а):
кто хочет своим детям пожелать солнечного употребления? у меня двое. я не хочу

Хочу не хочу запрещать нельзя запретный плод сладок да и глупо алкоголь можно сигареты можно а mj НЕЛЬЗЯ.
У меня тоже двое, когда ездили в Испанию там вокруг много народу курило и я увидил интерес своей старшей дочке что да как, я ей сказал если она захочет то попробует после 21 года так как до этого времени формируются нитроны головного мозга, а употребление в юношеском возрасте сократит их количество ухудшит память и сделает её не такой умной как могла бы быть. :lol:
Ну и главное мера во всем, чаем можно упиться на смерть. :notice:
А закон опять же еще дальше в подполье загоняет. Заблокировать сайты заблокировали теперь по сути если Российский собственник то привлекут к ответственности если смогут конечно что наврят ли. Ведь в России давно такие сайты не регистрируются у всех импортный хостинг. Так что по сути не чего не изменилось. :? Даже наоборот теперь собственникам админам таких сайтов нужно еще больше скрываться тем самым пользователи будут еще больше защищены.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2013
Сообщения: 137
Здоровья всем собравшимся. Дак я так и не понял, закон приняли или нет, вступил он в силу? А то хотелось репорт начеркать, а тут такое. :hmmm: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 270
Дневник: Читать (1)
X, сколько дочке лет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Старшей 18 будет летом. :)
Надеюсь все понимают что фотки нашей тематики нельзя выкладывать в соц сетях российских потому что теперь именно в этом и будут ловить народ по новому закону.
Админ будет передовать айп адрес постера ментам.

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


Последний раз редактировалось X 27.03.15 11:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
друзья, всегда есть заветое слово ПРОПАГАНДА. силу его мы как раз и наблюдаем. в украине. ярчайший пример. и мне бы не хотелось, чтоб страна переобулась в этом направлении. будет пропаганда ЭТО ХОРОШО, пройдет немного времени и это станет хорошим. но это хорошо? скажите себе честно? желаете ли вы своим детям тех же марафонов, что сейчас происходят у вас по харвесту? я бы своим не пожелал дудку дуть априори. знаю, что если захотят - будут. как дул я в 15 лет, забивая на батины слова. по хорошему - я бы начал дуть в 21, а лучше вапще после 30 лет. тогда б и толлер был не такой ацкий и отношение. сам дую с 9 класса. попуски были. пол года не дул в армии, по духанке, пол года - ноги обе ломал когда, лежал, некому угостить было. спортом занимался - и то дул. дую уже .. всю жизнь. хорошо это? НЕТ!

по счет того что импортные хостинги и т.д. - хакеры рядовые скрысят бд - ты и не узнаешь, X
занимаюсь созданием сайтов, сео, знаю побольше рядового юзера про все это. и с уверенностью говорю - для спецслужб ваш импортный хостинг - никаких преград. чо вы такие наивные..
стоит ресурс на импортном хостинге, ставишь брут на страничку входа в админку и он ломит логин и пароль. идешь на хостинг, забираешь базу данных. и да, админ сайта - нах не нужен, сидит в своей пиндосии, даже может паливом обложенный. но то - другая страна. а бд в руках. а в бд - россияне. все переписки личные, все данные. кароче все на свете. а если не только бд стянуть, но и корешок сайта - можно его поднять на своем домене, обнулить админский пасс, поставить свой, зайти суперадмином и прочесть все тайное для остальных юзеров. оч кустарно объясняю, для простого обывателя. так то там посложнее и понепонятнее

и часто админ форума, если это не Х, занимающийся своей личной селекцией - не представляет интереса. я теперь никаких репортов нигде вести не буду. просто чтобы избежать различных трактовок. смысла вести их нет - никто спс не скажет. карму я не коплю. нах не нужна. опытом нискем не хочу делиться, просто лень. это закрепляет закон новый. я иду в верном направлении. чего и всем желаю..

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


Последний раз редактировалось tester2013 27.03.15 12:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Пока главный запретитель жив (пусть даже оно клоно-марионетко совсем не одно), можете дискутировать до стирания клавы в ноль.
В России сейчас преобладает одна СУПЕР ИДЕЯ - ВЕСЬ МИР ХОЧЕТ СМЕРТИ РОССИИ И ПОТОМУ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЁ НЕ ТАК КАК В МИРЕ ДЕЛАЕТСЯ, А С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ.


Последний раз редактировалось ho-o 27.03.15 11:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
Я ж говорю, вымрем, как динозавры :?

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
я чето тоже против легализации марьи сейчас, не созрели мозги у населения нашей необъятной для этого. декрим по некоторым пунктам нужен, но не лига имхо. мне вот че интересно, а криминальные сводки в инете подпадают под эту статью? ну там же фотки стафов разных, описание их, этож пропаганда наркоты в чистом виде плеать :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
криминальные сводки врятли попадут. ну, может, вменят приписки, там где ты рассказываешь про стафф - будут добавлять, что он вне закона, что употребление/распространение/реклама - вне закона. что люди идущие на обладание стаффом - преступники. какую нить такую муть выдумают и все. будет в новостях строчка бежать - не пытайтесь это повторить, это незаконно и аморально ))

а вот репорты могут попасть.

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
meganoob [27.03.15 13:29] писал(а):
мне вот че интересно, а криминальные сводки в инете подпадают под эту статью? ну там же фотки стафов разных, описание их, этож пропаганда наркоты в чистом виде плеать

А мне вот интересно когда уже наконец страны принявшие женевскую конвенцию о правах человека приведут своё законодательство в соответствии с конвенцией? И когда перестанут вмешиваться в личную жизнь и перестанут скрывать информацию?
Граждане ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ!!! А уродцы из власти, пытаются у них это право отобрать, под всякими "благовидными" предлогами.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 97 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

dualseeker

62

2196

09.11.19 04:35

ZOLPYDEM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Госдума ввела тюремные сроки за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

6

449

15.02.21 18:22

Zazvata Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Госдума одобрила в первом чтении наказание до 15 лет за пропаганду наркотиков в интернете

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

mewee

48

1474

19.12.20 10:59

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин поручил ввести УГОЛОВНОЕ наказание за пропаганду наркотиков в интернете

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Cannanews

грязныйДэн

151

6540

19.07.22 13:35

IseBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: МВД предложило ввести уголовную ответственность за пропаганду наркотиков в интернете

в форуме Cannanews

Peace420

1

584

14.07.22 17:26

molotovv Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M