Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
Сволотчъ, кто они?

Добавлено спустя 48 секунд:
деньги из бюджета пиздят выродки типа коломойского, ёпт, надо же придумать платить налоги в бюджет РФ из бюджета РФ.

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
SP [02 апр 2015 08:51] писал(а):
Где-то мы уже это слышали

да-да, в 2004, "средняя разовая доза", припоминаете?

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 162
Я Вам напомню что в 231 статью были внесены изменения, согласно которым культивирование до 20 растений всеми нами знакомого растения перестало быть уголовно наказуемым деянием.По сути,это будет логическим дополнением 231 статьи. Если будет внесена эта поправка, то:
1) Для галочки мы уже будем не нужны
2) И если хранение без цели сбыта, тоже выйдет из УК, то вот тогда точно можно спать спокойно.

P.S. размер в данном случае целесообразно принять среднему кол-ву урожая, оптимально до 400 гр. в высушенном состоянии.

Я думаю поправку всё же внесут, только насколько она будет соответствовать реалиям, и будет ли это плюс нам, "Время покажет" :)

_________________
Всем PEACE.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Trofizavr [02.04.15 18:50] писал(а):
P.S. размер в данном случае целесообразно принять среднему кол-ву урожая, оптимально до 400 гр. в высушенном состоянии.

да хотя бы до 200.этож вырастить надо.время,уход.
вон ядовитые порошки-10мин.и на адрес приве3ут тысячи крупных и особо значительных.
вот с чем пусть сравнивают...

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
А может кто-нибудь знает как онлайн контролировать ход процесса принятия этой поправки (предложения) он-лайн?
Может на сайте Госдумы есть информация когда будут рассматривать это предложение?!? Выкладываеться ли информация отклонен или принят закон поправка?!? Я сам пошарил, есть там база, но именно по этому факту ничего найти не смог. И может у кого другого получиться дайте ссылку тогда. Хочу быть в курсе :thumbs:

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 162
IcannabisI, Ты это чего в ГосДуму собрался? :mrgreen: Повлиять на ход процесса принятия закона, это ты сильно загнул...Предпосылки есть, но будут ли учтены интересы "зелёного", мне не понятно одно - почему раньше этим законом не интересовались, хотя разговоров больше чем нужно.При том постоянно...Будем надеяться на сознательность нашего горячо-любимого правительства :pray:

_________________
Всем PEACE.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 533
IcannabisI, кстати, да. Интересно ведь, как там работает наше государство. На сайте правителства, госдумы и т.д. не пробовал искать?
Понатыкали бы в Кремле камер и т.д.))) Чтобы знали, суки, что мы народ наблюдает за каждым шагом.

_________________
Как никак, а ахаха!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2013
Сообщения: 199
Trofizavr [03.04.15 02:20] писал(а):
Я Вам напомню что в 231 статью были внесены изменения, согласно которым культивирование до 20 растений всеми нами знакомого растения перестало быть уголовно наказуемым деянием.По сути,это будет логическим дополнением 231 статьи.
:)
т.е. если вырщиваешь меньше 20 кустов то просто штраф выписуется?получается только садют если есть на кармане что-то?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
Господа, а кто-нибудь читал винмательно текст новости? Чего вы обрадовались? Ведь тут речь о том, что один верховный мудак из ФСКН не хочет лишиться своего поста и говорит, что хотя МВД и раскрывает 85% преступлений, связанных с НОН, но эти преступления слишком мелкие, а уж они-то из ФСКН задерживают героин тоннами. Другими словами, для палочной системы все равно, что состав с метадоном, что гровер с урожаем в 30 грамм. Не волнуйтесь, скоро какой-нибудь МУДАК из МВД выступит с диаметрально противоположной инициативой. Все это возня глистов. А мелкие потребители MJ оказались разменной монетой. :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2011
Сообщения: 4
Я не стал дажидаться лигалайза и после очередного освобождения из тюряжки свалил гровить в Испанию. Скоро год, как тут бомжую помаленьку ;)
Ну, посмотрим, чем тема эта закончится. За бокс травы мож и не уедешь, а за бокс с кустами станут сразу давать 10 лет.
Вот и порадуетесь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2011
Сообщения: 4
Тут с испанскими товарищами общаюь, кстати, не сидят они на месте, и активно обсуждают вот такую тему.
В Испании есть институт каннабиса, который проводит массу исследований. И вот результаты этих исследований в довольно близком будущем лягут в основание для не просто легализации локально - тут итак за траву не сажают - а будет соответственное обращение в европейский суд с требованием к ООН выпустить новую резолюцию по траве, направленную на полную реабилитацию как самого растения, так и людей, пострадавших от действия запретительных законов.
Лично я не сомневаюсь в искренности намерений этих людей. Но вот сколько придется ждать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 877
:pray: Приятные новости :pray: :rasta:
Сначало 231 по культивации изменили на более лояльную шо теперь и до 20 кустов можно ростить... теперь всё дело идет к административке за ношение для личного потребления разовых до3 :pray: :brow:
Тут люди заикались про 200-400 грамм для себя :brow: :facepalm:
Не будет такого. дай боже зделалиб 1 грамм бошек.. :roll: и то не плохо. В конце то концов! кто вам мешает разделить урожай на граммулины ( чуть меньше) и разныкать их по лесам полям? :notice: :spin: надо тебе? пришел, взял, курнул, ии ....ХОРОШоООоО :spin: :angree: :pray: :spin: :spin: :) :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
perfriend, возможно резолюция ООН есть единственный действенный путь к легалайзу.....

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
ывчик [07 апр 2015 22:16] писал(а):
дело идет к административке за ношение для личного потребления разовых до3
Эээ... с добрым утром :D Ты лет десять проспал :lol:

Цитата:
Статья 6.8. КоАП РФ

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов (травка - до 6 г сухого веса, гаш - до 2 г) влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Статья 6.9. КоАП РФ

Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача... влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

:friend:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 877
Joyweed, ой :roll: чёй это я, действительно.. :lol: Ох уж эти тупняки от блубери :rasta: преследуют после дневного покура :pray: 8) :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 488
чот не понял. в словах иванова нотка адекватности появляется? или показалось? :hmmm:

_________________
Что ни мысль, то блокбастер :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.08.2011
Сообщения: 8
ывчик [07.04.15 23:16] писал(а):
В конце то концов! кто вам мешает разделить урожай на граммулины ( чуть меньше) и разныкать их по лесам полям? :notice: :spin: надо тебе? пришел, взял, курнул, ии ....ХОРОШоООоО :spin: :angree: :pray: :spin: :spin: :) :facepalm:

Не стоит так параноить, бро! Можно и дома нормальный вес хранить. Если сам не пустишь, никто к тебе не вломится без ордера. А ордера им не получить, если ты не распространяешь. А на улицу, конечно, лучше брать чуть меньше разрешенного)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
да они для себя всё только делают. закон чтобы отмазывать наркополицейских-барыг. :facepalm:
Изображение

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 162
Вот, кому интересно, полная версия статьи
http://ura.ru/articles/1036264533

Советую прочитать, по-моему информация ооооочень важная....

_________________
Всем PEACE.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 94
Они там вообще беспредельщики нынче приболев желудком мне марихуана как они её называют помогла и курить люблю в достатке, если б я въебал шейка или страйка всеми малолетками любимого завернулся нах,те же сиги ебанн е ,козлы луну закрутили плохо хорошо :evil: ,а без рецептов в аптеках не распрастроняют всякую хулиту? продают и не думают же суки, что дети цикломедом капаються, кракодильщиков ходят бля сколько,куаксильщиков,леприконщиков-лирику кто жрет,тригондистов -тригонде которые жрут и тупеют на глазах, токсикоманов сколько бля тоесть , а всякие соли, которые в крови если захотят х найдут ,факт употребления хз пойми чего будет но посадить не посадят ,а если у тебя в кормане найдут пакет шишь убойных, лекарство мое еб те :notice: :evil: ,попытаються сбыт короче тебе въеб_ть :notice: всего по чуть накинут еще и перца подкинут с шапочкой,Планокуры зло? :rasta: они там все ебнутые и не лечатся один я тут стою , Я бы их там нах всем порезал глотки и на кол посадил за то что они добро переделали в зло гондоны, злости не хватает,а сейчес не понятно опять чё за х придумали,мусорам похуй че у тебя в кормане пакет питрушки или ганджа если питрушки заменят ганджюбасо,, а еслим гандж добавят если дружить с ними не начнешь короче утка не утка,но в каждом городе по разному есть красные гор :( ода есть черные я живу в одном из самых красных городов рассии поэтому так писсимистично к этому отнашусь тут мусора бесспределят! Верните лося! :evil: :brow: но как пологается лучше сидя и гнить чем стоя на козлятне,.злости не хвотает не справедливо,Возьми меня море и ебни об скалы,!!! :rasta: ну а есле же это так :pray: :sun: :angree: :thumbs: миру мир не обисуйте если не много не в тему..
Я за лиголайз во всём мире :spin: и готов к этому :angree: :rasta: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Trofizavr [11.04.15 01:22] писал(а):
Вот, кому интересно, полная версия статьи
http://ura.ru/articles/1036264533

Советую прочитать, по-моему информация ооооочень важная....


Там только о героине речь идёт.Нах это говно нужно.
Говорят о героине,подразумевают траву(пишут одно,а на фотках трава)
Или я чего то не понимаю?

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 94
100100, все правильно бро тут они вообще не одэкват пишут забивают голову людям суки приравнивают соли фен и игер с планчиком :facepalm: :elk: ебени! Верните лося! :evil: :sucks: это Россия все под одну дудку нет слова и права человека ещё бы приравняли туда первентин (пара-винт)дибилы слов нету, в ШЕРСТЬ :notice: " :evil:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
в зависимости от тяжести... Тяжести понятное дело, самих наркотиков. Только сразу вопрос возник, как они о тяжести будут судить? Типа сами употребили и если на попу сажает, то тяжелое вещество. Виновного в расход. На измену чутка вещество высаживает, то хуй с ним, турма только. Ну а если вещество ничего кроме радости не вызывает, то давай нам денег в виде штрафа, само вещество и иди на все четыре стороны. Мы пробывать дальше будем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 94
Всем спасибо за карму и комменты в личку, одно но...
Мужа моего уже как пол года посадили в тюрьму.
Слишком много людей узнало, что у него лучшие шишки в округе....

Так что теперь я с ребенком 8 месяцев, муж говорит, что план ему забил голову и вправду он был сбит уже с толку... :hmmm:

Если курите, знайте меру, чтобы не оказаться в ж.пе! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 740
Земледел, я надеюсь он сделает правильные выводы и как минимум разобьет голову тем, кто распространил такую информацию. У меня например в свое время были тоже самые лучшие шышки на определенной территории и все кто их курил, были уверенны, что при малейшей утечки информации их в очень скором времени ждет смерть

_________________
Никогда не сдувайся!
Конкурс от RuSeeds/Magnum/Kraken/Mochalope Express/White Express


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Шотландии хотят отменить уголовную ответственность за хранение наркотиков

в форуме Cannanews

dett

10

285

16.07.23 12:49

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как прекратить уголовное дело за хранение наркотиков и получить судебный штраф

в форуме юрFAQ

жор

22

2853

05.04.23 18:27

foodmaster183 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Россия: Правительство не поддержало законопроект о смягчении наказания за хранение наркотиков

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

medigrizli

37

2979

02.01.20 00:03

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Группа психологов придумала новый вид теста для определения степени конопляной интоксикации

в форуме Cannanews

PowerPP

4

312

18.04.22 21:40

mihhhhey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Во Флориде стартовали испытания вещества для терапии конопляной зависимости

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

290

18.11.22 19:42

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M