Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 862
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Канада: Верховный суд страны полностью легализовал медицинскую коноплю"

Паздравляем Канадцов :angree: :smoke:

_________________
...в этой жизне мы сами опредиляем што для нас лутше :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
Чуть завидую :roll:
Видимо есть Джа на небе!.
Хоть у кого~ то теперь не прясуться поджилки когды он прикуривает папироску...

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 852
Хочу в Канаду :help:
:rasta:

_________________
Жизнь хороша.... когда дымится анаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 161
Когда же наступит тот день, когда самый справедливый суд в мире вынесет решение о котором будут сожалеть г-н Иванов, и г-жа Мизулина, но ничего не смогут с этим поделать...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 464
А вот это уже серьёзно, при чём серьёзность мирового масштаба, а не локальные очаги как в США. :angree:
Лёд тронулся :spin:

_________________
Мир разноцветный - синий и красный ну и 2700К тоже.
Не доза, а порция.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
SanVon [18.06.15 06:58] писал(а):
А вот это уже серьёзно, при чём серьёзность мирового масштаба, а не локальные очаги как в США. :angree:
Лёд тронулся :spin:

Это не надолго лёд тронулся, щас пендосы пятак свой вмочат и скоро в Канаде начнётся как в Голландии, запреты, ограничения, штрафы, сроки..., как они уже заепали совать своё жало туда, где пахнет деньгами и свободой :facepalm:

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 382
Радоваться, да и только... Эх как представил, пошел, заглянул в аптеку, которая в доме, подхожу к фармацевту и такой:
- Мне пожалуйста пару грамм сативы, три грумальки чего нибудь индюшного, пару грамм вон того плана и пипеток, бооольше пипеток )))
А так даже и пипеток не в каждой купить можно, как мне сказали в одной из аптек, Вы что, не завозим, а то наркоманы начнут толпами ходить, они их там в своих лабараториях применяют как то! ))

_________________
вагонов вереница, все в закат...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Safon [17.06.15 21:51] писал(а):
Хочу в Канаду :help:
:rasta:

в канаде самая большая диаспора украинцев.
Совпадение? Не думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
raaiselagtige [19.06.15 13:03] писал(а):
А так даже и пипеток не в каждой купить можно, как мне сказали в одной из аптек, Вы что, не завозим, а то наркоманы начнут толпами ходить, они их там в своих лабараториях применяют как то! ))

россиянин?

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
rezident,
Цитата:
в канаде самая большая диаспора украинцев.
Совпадение? Не думаю.

Ага, ещё и судья был из украинской диаспоры :elk:
При чём тут украинская диаспора, какое отношение она имеет к легализации медицинской марихуаны :facepalm:
Ты хоть поинтересуйся, что из себя представляет украинская диаспора в Канаде, это все набожные люди, сектанты, у которых одно слово - марихуана вызывает ужас и боятся они её, как демона :evil:
Я на днях смотрел по телеку классику укропской пропаганды, там рассказывали как в 1967 году из СССР поехала делегация в Канаду, так как отношения тогда у них были дружеские и вот приезжают они в поселение индейцев, выходит вождь и встречает гостей на чисто украинском языке - здоровеньки булы :friend: и пошло поехало, мол вождь у них чистокровный хохол , поил гостей самогоном, кормил галушками и тд и тп, я ржал с этого телевизионного бреда до икотки :rasta:

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 165
Цитата:
Это не надолго лёд тронулся, щас пендосы пятак свой вмочат и скоро в Канаде начнётся как в Голландии, запреты, ограничения, штрафы, сроки..., как они уже заепали совать своё жало туда, где пахнет деньгами и свободой

Люди, которые хотят легализации, всё время говорят о том, что трава не вредит здоровью. А мне кажется что представители
закона и так об этом прекрасно знают, просто они не хотят легализовывать траву, из-за того что нелегальный нарко-бизнес, с которым они якобы борятся, приносит им огромную прибыль.
Вот фильм на эту тему - На высоте культуры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Иллинойс полностью легализовал рекреационную коноплю

в форуме Cannanews

CobainKurt

2

225

05.06.19 09:11

mojno Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канада: Верховный Суд страны поддержал законность криминализации домашней культивации в Квебеке

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

90

18.04.23 19:36

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Ливан: Парламент страны легализовал культивацию терапевтической и технической конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

237

23.04.20 17:38

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Бразилия: Верховный Суд страны вновь перенёс рассмотрение декриминализации конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

65

06.06.23 01:28

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Польша: Верховный Суд страны защитил легальность продажи соцветий и листвы конопли

в форуме Cannanews

dett

3

287

13.04.22 09:40

Ганжубанжист Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M