Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.07.15 14:10

Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 28
АзЕсмь, ты девушка? Если да, то спор неуместен :notice: ежели ты мужык, то определённо мы живём в разных городах, раз уж такие разногласия.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.15 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ganjaman [16.07.15 14:10] писал(а):
АзЕсмь, ты девушка? Если да, то спор неуместен :notice: ежели ты мужык, то определённо мы живём в разных городах, раз уж такие разногласия.
Девушка? :roll: Нннууу... я даже и не знаю... :mrgreen:
А вообще... да. Я девушка!
Но у меня есть много "дующих" знакомых, и среди них даже знакомый "директор небольшого пляжа", который частенько на публике толкает речи, и при этом дует как не в себя. Но его на освидетельствование никто не таскает, а даже наоборот (хоть он и не депутан ГосДуры и ничо такого...) Просто ведет себя прилично (4 раз повторяю, для тех, кто на марафоне :smile: )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.15 14:23

Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 28
АзЕсмь, на марафоне..? :hmmm:
Просто повидал в жизни, сталкивался со всяким.. Пы.сы: розовые очки в детстве снял :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.15 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
Цитата:
В этот список попали россияне, "чья служебная или трудовая деятельность связана с использованием оружия либо с организацией или обеспечением движения средств воздушного, водного и железнодорожного транспорта, а также на иностранные граждане, претендующие на получение патента в целях осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации".

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.15 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Заметьте! Вовка не юрист, но херачит как грится с "маху"..., с конституцией он не знаком и мы все тут это поняли как нельзя лучше :friend: :thumbs: Посему, есть метод антиВовкинских потуг!
Ст. 21 конституции РФ противоречит голиматье Вовы, если аппоннент не "олень", то будет ему не лень вспомнить о гражданских правах! :pray: :friend: :rasta:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.15 14:53

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Это в стране, где нет ни одного вытрезвителя, где курит и пьёт каждый третий, начиная от детей и заканчивая старыми бабками :facepalm:
Какие права, какая в топку конситуция :x Ещё одна кормушка для зажиревших серых тварей :evil:
А некоторые даже рады :evil: Но только кол-во хмурых, скоростных и т.п отбросов это не сократит ни на йоту, т.к их любимые в-ва довольно быстро выводятся из организма.

По сути дела, если какой серый урод к вам подойдёт, нужно действовать граммотно. В первыю очередь на основании чего он докопался, какие признаки опьянения, подозрения там и т.д. Где то было расписано об этом, просто так они врядли станут докапываться, если тока самые охеревшие.

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.15 15:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4003
15 суток только? Лучше сразу в Сибирь на пол года, помогать китайцам лес валить)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.15 18:35

Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 141
ganjaman [16.07.15 13:25] писал(а):
АзЕсмь, что мешает красным, увидев тебя в парке с добрыми глазами, пришить тебе употребление там же? :smile:

Красным есть сейчас чем заняться, чёрных нелегалов пруд пруди-а это гарантированная пятихаточка с носа. Гораздо лучше чем связываться обычным челом с красными глазами, тащить его куда то там. Можно ж ведь и выхватить за это, от взыскания на работе до пизды на улице..а менты нынче уличные ссыковаты. Да и меньше их становится, вон сокращают опять сто тыщ вроде.Ведите себя прилично,одевайтесь опрятно, не потребляйте на виду и будет вам счастье и на 99.9%неприкосновенность.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.15 21:51
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 1350
Цитата:
В этот список попали россияне, "чья служебная или трудовая деятельность связана с использованием оружия либо с организацией или обеспечением движения средств воздушного, водного и железнодорожного транспорта, а также на иностранные граждане, претендующие на получение патента в целях осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации".

что вы как маленькие .успокойтесь. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.15 10:57
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
olRide, читайте в какие законы внесены поправки.
в самом низу поправки в статьях административного кодекса, формально дающие право требовать прохождения освидетельствования от граждан, при наличии "достаточных оснований полагать", что последние употребляли запрещенные вещества без назначения врача.

никто не говорит, что обязательно начнут хватать всех сварщиков на улице, но раз есть такая вероятность, нужно знать как с этим бороться.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.15 12:33

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 261
Bundok [16.07.15 13:01] писал(а):
Добрый растаман и гровер аккуратен, вежлив, чисто и прилично одет, имеет уверенную походку и твердый шаг, ментам не интересен, потому что не их клиент.


совершенно верно,ну а если нафтизином закапается, то на доску почёта можно!

_________________
Если хилый сразу в гроб - сохранить здоровье чтоб


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 18:50
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 128
Немного странно, то что, в патриотическом порыве мы готовы защищать совершенно вредный нам закон, закон с аццкой коррупционной составляющий, закон развязывающий руки и так всевластным мусорам. Ау, ребята! Патриотизм это не значит подставлять очко, или не?

_________________
"Вавилон - город как город..."


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 19:09
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
junkee [16.07.15 15:37] писал(а):
Посему, есть метод антиВовкинских потуг!

но один хэр, ... это тридцать тыр, лишение 1,5 года и перездача "теории", ... если нет бабла :friend:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 19:13
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 740
hsihs [19.07.15 18:50] писал(а):
Немного странно, то что, в патриотическом порыве мы готовы защищать совершенно вредный нам закон, закон с аццкой коррупционной составляющий, закон развязывающий руки и так всевластным мусорам. Ау, ребята! Патриотизм это не значит подставлять очко, или не?

Ага, совсем блять ебанулися

_________________
Никогда не сдувайся!
Конкурс от RuSeeds/Magnum/Kraken/Mochalope Express/White Express


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 23:01
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 212
olRide [17.07.15 23:51] писал(а):
Цитата:
В этот список попали россияне, "чья служебная или трудовая деятельность связана с использованием оружия либо с организацией или обеспечением движения средств воздушного, водного и железнодорожного транспорта, а также на иностранные граждане, претендующие на получение патента в целях осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации".

что вы как маленькие .успокойтесь. :facepalm:

статья 9 нового закона вносит изменения в коап статья 6.9 :hmmm: часть1.
пдф с текстом закона
тут уже не отмажешься

_________________
Science is interesting, and if you don't agree you can f**k off


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 23:44
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Цитата:
Госдума приняла этот законопроект 1 июля. Незадолго до окончательного одобрения из него убрали наказание за отказ пройти проверку на алкоголь.


О чём тут ещё говорить?! :facepalm:

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.15 23:45
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
смотрел как то место проишествия, показывали сюжет, ехал тип на грузовике, тормозят его гаишники за грязные номера ну спрашивают документы, а этот товарищ выхватывает из кармана завертон с гычей и давай его глотать, а хуле газета сухая сразу не проглотишь :rasta: ну и мусора сразу начали пресекать это глотание, в результате из вытащеного рта извлекли уголовку вес позволял, ну и как характеризовать этого дебила? растаман? наркоман? это просто трусливый идиот, тем более и мусор говорил что они и подумать даже не могли о таких телодвижениях, самое большее рублей 300 с него бы дербанули, так и этот закон рассчитан тоже на пугливых, либо кодеиновых бредущих в аптеки за повтором, так что херня всё это


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 00:36
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 128
dett [20.07.15 00:45] писал(а):
так что херня всё это


Дай бы бог, чтобы ты был прав. Я, чел взрослый и уважаемый, а вот сын мой, например, еще пацан зеленый, может и растеряться, засуетиться. И вообще, знаешь, лучше когда тебя не трогают по закону, а не потому что ты борзый и чоткий. На всякую борзость... Ну ты понял.

_________________
"Вавилон - город как город..."


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 09:49
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 59
Не знаю как там у вас в России, а у нас на Урале могут просто так на улице (хоть какой ты приличный и чистинький и даже НЕ красноглазый) засунуть в тачку и повезти писать, да еще и обшманают. ЭТО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! И НЕ ТОЛЬКО МОЙ. И 30-ки у нас стреляют не малолетние спайсокуры и всякие"хмурые" а обычные синявки, грязные и вонючие. И на них всем (мусорам) похуй.
Цитата:
Незадолго до окончательного одобрения из него убрали наказание за отказ пройти проверку на алкоголь
на ганж тесты и до 2-х - 3-х месяцев показывают поле последнего употребления, а на алкоголь? :hmmm: и пох, что:
Цитата:
В этот список попали россияне, "чья служебная или трудовая деятельность связана с использованием оружия либо с организацией или обеспечением движения средств воздушного, водного и железнодорожного транспорта, а также на иностранные граждане, претендующие на получение патента в целях осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации".


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.15 10:01

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 574
.

_________________
JZC Seeds * Growing Helper Manual :angree:


Последний раз редактировалось jahzcore 26.04.17 09:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 15:41
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 585
Дневник: Читать (1)
В моём понимании сего вопроса 2 жирных пункта:
1) проверяющие сами по себе в массе своей крайне наглухо неадекватны, борзы и тупы;
2) исходя из п.1, от подобных беспредельных имбецилов у меня нет вообще никаких :notice: законных :notice: способов защиты, а это пиздец как печально... :facepalm:
В этой стране жить без цветовой дифференциации штанов практически невозможно :pray:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 15:48
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
это делается с целью дать власть над обществом мусарам так как ввп сам из фсб и т.д спец службы кароче что вы хотели когда голос за него отдавали
а ведь я сам помню за путина надо орало большинство - стадо
ну да ладно основанием будет подозрение мусорка в том что я под дудке - абсурд это наглый рэкет со стороны мусаров и только
будут разводить народ на бабло и сантажом и этими поправками в законе ппц бардак


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 16:07

Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 1976
)) :rasta: Надо было атлет меньше хавать катлет :rasta: На тему не ходи в туфлях и шлёпках,только на спортивных корках :notice:
phpBB [media]

_________________
2015,50широта,аут,Абхазский шторм,Многолистка,Автоцветы(завершён)
Аут2016,автоцветы,многолистка,фотопериодные(завершён)
2017-Коноплянный Атлас Черноземье(харв)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 17:59

Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 133
История из жизни. 8 января 2012, я был чист в то время как стёклышко. Вышел гулять с собакой за дом. Стою на полянке, спиной к дороге, на голове капюшон, пританцовываю, слушаю музыку в наушниках. Тут слышу крик: "Гражданин!". Оборачиваюсь - там два мента из ППС-ной Лады идут ко мне. Далее - "вы употребляли?", проверка документов, шмон, и "пройдёмте в машину". Садимся, они начинают меня прессовать на тему - едем продуваться, друг. Я говорю, ок, дайте собаку заведу. Далее они выдают бред, что не могут подняться ко мне - вдруг, у меня дома могут сидеть бандиты, которые их замочат (это почти дословно привожу). Поедем - нет, дайте собаку завести - нет, мы не можем Вам этого позволить - я с собакой не поеду - поехали - дайте собаку завести - нет. Им очень хотелось взять с меня денег, очень. Поэтому они и кочевряжились из-за надуманного повода. Я с ними долго препирался по поводу собаки - ехать продуваться-то я не отказывался, но я сомневаюсь, что мне позволили бы по наркологической клинике (месте, где у нас продувают) ходить с собакой. А как её оставить на улице - поводка нет, зима, мороз. В итоге, они с явным раздражением в голосе со мной попрощались и были таковы.

Были у них достаточные основания, что я под веществами? Были. Но дальше-то они действовали не с целью исполнить закон, а с целью выжать из меня денег. И чем суровее наказание, тем больше им нужно, чтобы закрыть глаза и отпустить. Ну, собсна, мы опять вернулись к нашим родным традициям полицейского государства, которое пытается решить все проблемы запретами и ужесточением наказаний. При том, что Путин будет сидеть с нами до 24-го года, ничего хорошего в этой сфере ждать не стоит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 18:08
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 191
И тут у меня возник вопрос: а это вообще конституционно? Юристы?

_________________
Меня тут не было.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 77 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Администрация Apple поддержала отказ от цензуры конопляных сервисов и приложений

в форуме Cannanews

нуАхуле

0

229

23.02.22 02:27

нуАхуле Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ДНК- тест, генетический паспорт

в форуме Оффтопик

piton21

4

177

04.04.23 05:36

vodkupey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цифровые наркотики

в форуме Оффтопик

mikk

20

812

25.09.22 16:21

mikk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наркотики сделали из атеистов верующих

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

rezident

66

2218

24.02.22 10:47

Frondator Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Кот притащил домой наркотики

в форуме Cannanews

militarymen

16

724

11.08.19 14:16

dualseeker Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M