Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Исследование: Употребление марихуаны в юности не влияет на падение интеллекта"

Это получается, я ещё не стал дураком :-|
А amo8 не верил :facepalm:
И в школе учился хорошо накуренный :notice:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Странно... У меня другие данные :hmmm:

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 596
Я как часов 12 не курю, так тупой как пень становлюсь, внимание никакое, запинаюсь на ровном месте. Никогда не замечал ни на ком падение интеллекта от употребления, а вот на отрыве от бох это да, как зомби ходят. :rasta:

_________________
ROYAL HAZE (DINAFEM) + SSH + ARJAN'S HAZE #1 (GHS) / Днат-400вт / Plagron / 90x90x180 - ХАРВЕСТ :wink:

ROYAL HAZE (DINAFEM) + NEBULA + JACKY WHITE + DELAHAZE / Днат-600вт HPS / Canna Terra/кокос/BIO / 90x90x180 - Харвест 770г с 0.8м2 600вт + 350г с 1м2 400вт

AMNESIA KUSH (DINAFEM2015) + ATOMICAL HAZE (PARADISE SEEDS)/ 400MH и 600HPS/ Земеля / ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СКРОГ / Соли- Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 817
АзЕсмь [20.01.16 02:17] писал(а):
Странно... У меня другие данные

АзЕсмь, а какие?

Новость несколько неожиданная, но в принципе с определёнными оговорками и дополнениями - возможно что всё так и есть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6316
странно все это - странно то что начинают открывать правду которую знали умные
и в которую не верило большинство недалеких
что же будет дальше .... :hmmm:
имхо что то не ладное творится
как бы не обьявили они потом в фальшивости все эти исследования и не обвинили всех легализовавших в барыжничестве глобальнго масщтаба и спонсировании мирового терроризма нах :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Я дуть плотно начал в 18-ть..., сразу в прогресс пошла и высшая математика и с родным языком выправилось всё..., тяга к естествознанию появилась, к классической литературе, а до этого был интеллектуально ограниченным подонком..., подвалы, качалки, трэш-металл безвкусный и пр. атрибутика конца 80-х...
Думаю, если бы не тот тувинский гамшишь..., был бы сейчас сексотным ватником или карьеристом-задротом :roll:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 238
если вмеру долбить то можно только умнее стать..потому что ты анализируешь ситуацию ты немного по другому можешь см ореть и разбираться в себе!

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 380
Ну во! Я ж говорил что я парень неплохой, только... :shy:
Шучу, всё в порядке :thumbs: - первый раз пыхнул в 13 лет

_________________
"я это ты, ты это я"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Всё это далеко не новые данные.
Особо не стал искать. Первое, что попалось.
Цитата:
Начиная еще с пост-ведического периода, брахманы использовали коноплю в качестве дополнения к медитации. Считалось, что священное растение способствует концентрации, а также лучшему пониманию священных текстов. Православные брахманы из Бенареса и Аллахабада до сих пор традиционно каждую пятницу употребляют бханг


Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
макарон, пятку нашёл в 12. :friend: Нормально накурился уже в 14. Как сейчас помню, с каким смаком ржал и носился по гаражу :rasta: , а вечером уплетал потрясающе вкусную булочку с маком :thumbs:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
sandrozo [20.01.16 12:23] писал(а):
странно все это - странно то что начинают открывать правду которую знали умные
и в которую не верило большинство недалеких
что же будет дальше .... :hmmm:
имхо что то не ладное творится
как бы не обьявили они потом в фальшивости все эти исследования и не обвинили всех легализовавших в барыжничестве глобальнго масщтаба и спонсировании мирового терроризма нах :elk:



Ты помнишь фотку самую известную Энштейна с высунутым языком?
Так вот в своём личном дневнике он записал что был под ЛСД и накуренный гашишем, который помогал ему двигать его идеи и науку!

Много моодёжи появилось которые не читают всю каннапедию с восхищением от корки до корки, всё это уже многократно публиковалось, а у молодёжи только вопрос сколько я смогу сразу поднять с гаража или чердака в 20 м.кв.

МЖ - это лекарство и открывается только тем в ком видит чистого светлого и не алчного!

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 380
rasta01 :friend: , ох уж эти первые накурки :pray: -такое не забывается! :mrgreen: :rasta:

_________________
"я это ты, ты это я"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
От дудки тупняк на отрыве. Правильно подмечено выше :D
Когда постоянно долбишь всё ок :rasta:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4760
курить в школе было тоскливо и не из за того, что сразу тупел и не мог умножить два на два :rasta: а из за того, что училки сразу превращались в тупых дур, которых не только слушать, но и видеть не хотелось :facepalm: курнутым в школе вкатывала физ-ра и то только в виде волейбола


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Новое федеральное исследование сообщает, что легализация крайне благотворно влияет на падение уровня прест

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

4

236

30.10.21 19:26

позитронщик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли перед сном благотворно влияет на его качество

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

10

223

27.12.23 00:02

UncleVANT Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: КБД позитивно влияет на умственные способности человека

в форуме Cannanews

dualseeker

0

82

17.11.23 06:41

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление ТГК облегчает симптомы депрессии

в форуме Cannanews

Тимофеич

10

249

12.02.24 15:24

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление соцветий конопли уменьшает ощущение усталости

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

12

643

25.05.22 18:06

Xer13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M