Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 851
Дневник: Читать (7)
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Великобритания: Человек, исцелившийся от рака конопляным маслом, откроет фонд"

Что за масло? Гашишное? Давайте развивать данную тему, в каннапедии такого явно не хватает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
d9, лечит не масло, а психика
не исцелился, а купировал, ремиссия

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Bastet69 [02.03.16 22:29] писал(а):
d9, лечит не масло, а психика
не исцелился, а купировал, ремиссия

это как? морально себе внушил? Я слышал когда то про такой случай.
От нервов болезни. может Так же и обратно?

_________________
Люблю грозу в начале мая


Последний раз редактировалось rezident 03.03.16 13:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
А почему google о нём не знает, а ОЛК знает? Инфа хоть проверенная? Источники?
ps рак штука комплексная, охватывает метастазами весь организм.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2004
Сообщения: 759
Команда ученых из Испании начала кампанию по сбору 65 тысяч евро на исследования канабиноидов и клинические испытания (первыми в своем роде), чтобы исследовать потенциал каннабиса в качестве лекарственного средства для лечения рака.
- "Единственным способом доказать что-либо медицинскому сообществу, являются обширные клинические испытания".....
phpBB [media]


https://walacea.com/campaigns/cannabisandcancer/


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
rezident [03.03.16 02:26] писал(а):
это как? морально себе внушил? Я слышал когда то про такой случай.

Цитата:
Очень важно понимание факторов, играющих роль в эффекте плацебо, поскольку они показывают, как наша способность контролировать голографическое тело зависит от наших убеждений. Наша психика в состоянии избавиться от бородавок, прочистить бронхиальные трубки, имитировать болеутоляющую способность морфина, но поскольку мы не сознаем эту силу, нас заставляют ее использовать обманным путем. Это могло бы вызвать у нас улыбку, если бы не огромное число трагедий, возникающих из-за нашего невежества.
Лучше всего проиллюстрировать эту мысль на примере известного случая, отмеченного физиологом Бруно Клопфером. Клопфер лечил человека по фамилии Райт, у которого был рак лимфатических узлов в запущенной стадии. Все стандартные методы лечения были исчерпаны, и казалось, что Райту жить осталось совсем недолго. Его шея, подмышки, грудь, живот и пах были покрыты опухолями размером с апельсин, а его селезенка и печень были настолько увеличены, что каждый день из него откачивали две кварты белой молочной жидкости.
Но Райт не хотел умирать. Он услыхал о новом удивительном лекарстве под названием кребиозен и попросил доктора выписать его. Сначала доктор отказывался, поскольку препарат испытывался на людях, которым оставалось жить не более трех месяцев. Но Райт был непреклонен, и доктор в конце концов сдался. Он сделал Райту инъекцию кребиозена в пятницу, но в глубине души не был уверен, что Райт переживет выходные. Затем доктор ушел домой.
К его удивлению, в следующий понедельник Райт встал с постели и вышел на прогулку. Его опухоли таяли «словно снег на горячей плите» и уменьшились наполовину. Уменьшение размеров опухолей было значительнее, чем от применения самого жесткого облучения. Через десять дней после лечения кребиозеном Райт покинул госпиталь, — если верить итоговой записи в истории болезни, уже без каких бы то ни было признаков рака. Когда он поступал в госпиталь, ему требовалась кислородная подушка; после выписки он был в состоянии пилотировать свой собственный самолет на высоте 4000 метров.
Райт чувствовал себя хорошо в течение двух месяцев, но затем в прессе стали появляться статьи, утверждающие, что кребиозен не излечивает рак лимфоузлов. Райт, обладая исключительно логическим и научным мышлением, впал в глубокую депрессию, болезнь к нему возвратилась, и он снова поступил в госпиталь. На этот раз врач решил провести следующий эксперимент. Он рассказал Райту, что кребиозен остается таким же эффективным лекарством, как и ранее, но что первые партии этого лекарства были повреждены во время доставки. Он объяснил, что у него, тем не менее, есть новая, усовершенствованная версия этого лекарства, и он может лечить Райта. Конечно же, у врача не было никакой усовершенствованной версии лекарства, и он собирался лечить простой водой. Для большего правдоподобия он усложнил процедуру инъекции плацебо.
И снова результаты оказались удивительными. Опухолевые массы растаяли, скопление жидкости в груди прекратилось, и Райт снова быстро встал на ноги, чувствуя себя превосходно. У него не было никаких симптомов в течение последующих двух месяцев, но затем Американская медицинская ассоциация объявила о том, что исследования, проведенные по всей стране, показали, что кребиозен бесполезен при лечении рака. На этот раз вера Райта была окончательно разрушена. Его рак возобновился, и двумя днями позже он умер [24].
История Райта трагична, но содержит важное послание: если нам повезет обойти наше неверие и приложиться к целительным силам внутри нас, мы можем заставить опухоли раствориться за одну ночь.
Мы рассказали только об одном человеке, но таких историй множество. Возьмем химиотерапевтический агент, называемый цис-платинум. Когда он был впервые получен, его превозносили как чудесное средство, поскольку у 75 % пациентов улучшалось самочувствие после его приема. Но после спада первого восторга использование цис-платинума стало более привычным, и его эффективность упала до 25–30 %. Очевидно, что главная польза цис-платинума заключалась в эффекте плацебо [25].

Голографическая Вселенная
Автор: Талбот Майкл


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.07.2013
Сообщения: 16
у меня тоже вопрос ))) надеюсь кто-то ответит...

предположим что масло надо втирать в необходимую часть тела где находится заболевание или употреблять его с пищей... ну явно не курить же! так вот вопрос - от этого кайф можно получить? ведь если сделать масло из очень хорошего сорта то... :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
A8D8K, тут на олк давно ужэ обсуждали. есть такое вещество, пенетрант, димексид называется. оно способствует переносу действующих вещест через кожу прямо в кровь и тгк кстати в нём растворяется.
погугли ' димексид'

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 792
phenol [03.03.16 03:21] писал(а):
А почему google о нём не знает, а ОЛК знает? Инфа хоть проверенная? Источники?

вот
http://www.dailymail.co.uk/health/artic ... -live.html
Цитата:

Тогда, в 2014 году, он занялся самостоятельным изготовлением масел из растения, которое власти Британии считают опасным наркотиком категории В.

,,a я считаю что они хrenово считают :help:

Цитата:
Доктор Амир Монтазери, занимающий должность консультанта по клинической онкологии в центре по терапии раковых заболеваний Клаттербридж, расположенном в городе Виррал, и являющийся дипломированным экспертом по терапии кишечных форм рака


я убедился на собственном опыте и собственными деньгами, что эти дипломированые эксперты незнают о чем говорят и все сводится к отмыванию бабок

у меня были проблемы с ногами варикоз, и как то увлекся я нетрадиционной медециной, где-то вычитал, что пиявками можно от него избавиться, да ооблегчение было, но без оперативного влечения не обошлось..
а заплетают так сладко и весь кабинет утыкан дипломами, сертификатами

с псориазом тоже самое, все что советовали специалисты бабки на ветер, пока сам не полез шуршать по форумам и читать, что делают люди

здоровья вам


:smoke:

_________________
Brrr..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: Зафиксирован новый случай успешного использования конопли в терапии рака

в форуме Cannanews

Bongle

2

188

13.11.21 11:07

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прошу помочь с CBD маслом ребенку!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

Нирвана

47

3209

16.11.19 00:57

hills Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будьте осторожны с лечебным маслом Рика Симпсона!!

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Медицина и марихуана

TheRealGrower

58

3758

14.07.20 16:09

TheRealGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью с конопляным шаманом (на английском)

в форуме Медицина и марихуана

RMfun

5

552

01.05.19 09:00

МалиновыйВзвар Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Почему потребители продолжают сотрудничать с подпольным конопляным бизнесом?

в форуме Cannanews

phenol

2

237

13.04.19 04:22

phenol Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M