Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: США: Конопляные туристы всё чаще попадают в больницы штата Колорадо"

Цитата:
"Многие обращаются в больницу из-за появления у них ощущений "что они сейчас умрут"
идиоты :facepalm: :facepalm: :facepalm: наслаждаться надо :hippy:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
начнет идиот Богу молиться и лоб расшибет! ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ :notice: пусть спирта литр всадит, если ему (турысту) от конопли плохо :thumbs:

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Расскажу как я бледного поймал, давно было в 1979 году. Это было в славном городе Уссурийске, мы - три стюдента снимали полдомика в частном секторе, один был из Спасска, так ему и погоняло дали "Спасск" он был травокур со стажем, и мы двое с севера, стаж измерялся в двух-трех граммов пластилина на каждого :elk: :mrgreen: . В общем уезжает Спасск в Спасск домой на выходные, а у нас был пакетище травы, до этого в симбирцево ездили и нарвали (химку мы уже тоже научились делать) ну и давай мы переработку производить, один макуху над плиткой подержит и с нее пластилин с горячей собирает, а второй (я) тут же на химку ее. Получилось неплохой шарик пластилина и побольше раза в два химки. кто то из нас внес рацпредложение, :hmmm: на фига по укурке заморачиваться косяки забивать, давай сразу наделаем и пусть лежат на подоконнике, сказано-сделано :thumbs: и тут свет отключили. На улице луна светит, довольно светло, ну а в доме мрак. Это нас и сгубило, ни фига не видно, и непонятно на сколько вставило. В общем раскурили мы папиросы три, и нас унесло. Это был пиздец :facepalm: плющло конкретно, да еще от плитки было жарко и мы воды много выпили. Дружбан как то выкатился на улицу, и я слышу, как он там мычит, но мне не до него. Меня полоснуло, хорошо хоть я на четвереньках дополз до тазика, правда и с четверенек падал. Потом я пополз на диван. кое как забрался, но это я сделал зря. Диван подо мной начал выписывать виражи высшего пилотажа. Я прекрасно понимал, что это мне кажется, но с дивана скатился на пол. после пополз на улицу - там картина. В углу двора, куда мы выплескивали воду из ведра из под рукомойника, лежал мой напарник по курехе, весь в грязи. Надо отметить, что у него была волосатая грудь, в общем потом долго он отмывался. Кстати, он после как то охладел к конопле, а я нет, наоборот :rasta: я ее стал уважать! :notice: прошу прощения если не в тему :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Есть люди, которые принципиально до бледного курят :elk:
Амеры забавные все же :mrgreen:
Культура потребления ещё не скоро будет царствовать на Земле :notice:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
Я зелёный, траву не курил, только вот куст дозревает. Хотел спросить, "бледный", это типа когда тебе фигово, давление поднялось, лежишь бревном, места не находишь, кажется что покидаешь тело и типа умираешь? Не тролльте только. По описанию примерно напомнило мне недавние ощущения. Я интереса ради и цели для, решил воспользоваться миноксидилом, плешку зарастить, мазался этим средством, мазался, почти месяц прошёл и началось. Сидишь, залипаешь, а потом понимаешь будто дышать тяжелее, но это не так, а потом давление под 160 и кроме как лежать и думать что ты умираешь, ничего не выходит, так часок другой подержит и потом вроде отпускает. Завязал с этим экспериментом, а меня так три дня херачило, постепенно, день ото дня меньше и короче. Даже скорую вызвал, сказали вегето сосудистая дистония. Спрашивают чем так поднял давление, а я дурачка строю и в соседней комнате бокс с кустом. Если с травы так же, то я даже хз, стоит ли пробовать, а то страшно было капец. Или тут дело в том, что люди больше "нужного" выкуривают?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
mozzarella, насчет того, что ты употреблял не знаю, я только траву употребляю, и аспирин, когда заболею, но бледного поймать в сущности прикольно, незабываемые ощущения :mrgreen: главное помни ЧТО ТЫ НЕ УМРЕШЬ и все :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
Витальевич, minoxidil. Это жидкость, спирт и само средство и её даже не пьют, а мажут ту часть тела, где хотят увидеть волосы. В плане помощи при облысении или прибавить густоты на голове, вещь классная, работает, но вот побочки оказались мне не по душе. Из всех кого знаю, такая телега только у меня и спустя несколько недель, когда даже не мазался. Будто накопительный эффект. Так что мне даже странно было читать новостную строку и видеть у людей те же симптомы от травы, что у меня от вообще препарата от облысения, который я и не пил, а так, по мазал раз в день на кожу и забыл. Так что, я теперь знаю легальный способ поймать бледного :mrgreen:
Но куст всё равно доведу и попробую :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ПионЭры бледного ловят, ничо страшного :sun:
Но авторитет травы такие дебилы сильно подрывают.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
АзЕсмь, будучи пионером, обязусь не перебрать и даже если такое случится, не винить в этом траву. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
я в 82 или 83 году в парикмахерской нарыгал :facepalm:
после попуска купил пыли, оказалось что то не вообразимое. девка, которая на продаже была, два напаса сделала и сказала что больше не надо, а я дорвался и всю пятку высосал :facepalm: и пошел стричься. :rasta:

карамба Колорадо, кан тети моти :rasta:
phpBB [media]

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Моего родственника туда. Может дунуть пол наперстка куша,пообедать "печеньками"потом еще пол наперстка. И через часик скажет; ну чуть-чуть поправила.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
это мля и убить может кого то :facepalm:
phpBB [media]

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Две бутылки вина на крестинах и полсигаретки на двоих перпл хейз тай.К концу мероприятия побледнел,дома блевал :oops: :elk:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ИзотOFF, я б с двух бутылок тоже сильно побледнела бы :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
Durvasa,ох,припоминаю как со мной подобное в кинотеатре случилось.. :facepalm: Но тогда мы с сокурсниками траву с алкоголем хорошо помешали.
Траву у цыган купили,привозную. Хорошо хоть кинотеатр полупустой был.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 161
Доступная и качественная медпомощь развращает)) То ли дело у нас: позвонит такой чел на паранойе, так ему вкатят галлопередола до слюней, привяжут к кровати и обчистят еще... Сразу научится дозу рассчитывать)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Саранча опустошила конопляные поля Колорадо

в форуме Cannanews

Тимофеич

0

110

04.10.23 08:56

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Министерство сельского хозяйства забраковало план регулирования технического коноплеводства штата Колорадо

в форуме Cannanews

dett

0

182

01.09.20 16:04

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Учёные из Колорадо предполагают, что конопляные терпены создают опасные озоновые загрязнения

в форуме Cannanews

dett

14

542

11.10.19 15:57

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Создатели South Park приняли участие в благотворительном аукционе «конопляных номеров» штата Колорадо

в форуме Cannanews

BATHИK

1

200

19.08.21 16:13

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Университет штата Колорадо расширил программу курса фармакологии конопли и подготовки экспертов в сфере каннаме

в форуме Cannanews

Вдооох

0

199

17.07.20 23:08

Вдооох Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M