Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 27
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: США: Власти Массачусетса препятствуют принятию закона о легализации"

Консерваторы какое то не правильное название, скорее ретрограды или вообще дегенераторы. :rasta:

_________________
Живу в 1984


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2015
Сообщения: 106
Давайте с Каспия в них за это пи....нем! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 50
Вас еб"т мое здоровье? Какое им дело до моего "умственного развития", какое мне дело до их "будущих поколений"?
На самом деле, я уже не верю в это общество, надеюсь вовка путин спровоцирует ядерный апокалипсис и весь наш еб"утый обезьяний вид вымрет на"уй.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 161
Ну например употребление детьми до 20 лет я тоже считаю вредным - мозг останавливается в развитии, также как при курении во время беременности у детей проблемы с кратковременной памятью. Взрослые люди конечно сами могут за себя решить, но обязательно должна быть и сдерживающая сила - мощная пропаганда трезвого образа жизни. Должна быть возможность свободного употребления, но не нужно превращать всех в наркопотребителей. Не стоит забывать, что это в первую очередб высокодоходный бизнес и его цель - максимизация прибыли. либыми путями. Поэтому здравное сопротивление необходимо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 50
Человеку нужна информация - правдивая и доступная, никакой пропаганды. Про беременность - проводилось наблюдение по группам беременных, разницы между подросшими детьми либо нет, либо она сводится к огромной куче иных факторов от генетики до воспитания.
Почему 20? Я в 16 знал чего хочу от жизни и все сверстники знали, с тех пор мало чего в моем мировоззрении поменялось и гением я не стал, хоть и не пил/курил. Кто-то и в 13 берет самостоятельность. Гормоны еб"шили, от этого крышу сносило, потом улеглось немного, в остальном никакой разницы. Дети имеют те же мозги, что и взрослый человек, у них просто меньше информации. Употребление алкоголя приводит к примитивным ассоциациям в мышлении, табак препятствует поступлению кислорода в клетки мозга, прием тгк кбд сам по себе не провоцирует длительные последствия, через месяц все ок.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Губернатор Виргинии открыто призывает парламент штата к принятию закона о декриминализации конопли

в форуме Cannanews

CobainKurt

0

184

16.01.20 00:26

CobainKurt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Марокко: Власти страны ратифицировали билль о легализации производства конопли

в форуме Cannanews

OLEGOPIK

0

289

05.03.22 19:51

OLEGOPIK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: Власти страны заблокировали утверждение проекта легализации на Бермудах

в форуме Cannanews

dett

0

620

09.09.22 00:00

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Испания: Власти представили общественности наработки проекта терапевтической легализации

в форуме Cannanews

DubSha

0

85

24.02.24 14:21

DubSha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Власти приступили ко второй стадии проекта рекреационной легализации

в форуме Cannanews

evgenij

6

102

11.04.24 16:12

Axamyraz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M