Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: США: Парламент Гавайев изучает возможность полной декриминализации наркотиков"

Ох уж эти экспериментальные программы. Вот бы каждый житель в России услышал такое :rasta:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 22
phenol [28.03.16 06:36] писал(а):
Ох уж эти экспериментальные программы. Вот бы каждый житель в России услышал такое :rasta:


А если бы люди ещё имели представление хоть малейшее о словах, против которых они агрессивно настроены! :pray:

п.с.:Интересный подход в Португалии, не знал, что такое бывает. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.01.2014
Сообщения: 107
За растение mj максимально нужно только штрафами.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
teon1 [29.03.16 00:24] писал(а):
За растение mj максимально нужно только штрафами.

тогда и за водку

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 533
Двусмысленно это все. Те кто хотят употреблять и не барыжат, так и так могут это делать без палева. Я имею ввиду если у человека голова на плечах и он не торчит 24/7. Таких опасных элементов сам не очень люблю, так как это не имеет никакого отношения к нарко-КУЛЬТУРЕ (таким термином я бы назвал культуру потребления этногенов, синтетических ПАВ и прочее что обозвали термином "наркотик", но именно в понимании КУЛЬТУРНОГО употребления) и имхо таких необходимо изолировать от общества. И барыг добрую половину надо бы позакрывать. Но к сожалению настоящих барыг редко закрывают..
Вообще долго можно дискутировать. С одной стороны хорошо, а с другой если представить что может начаться, и чем это обернется для детей и людей без тормозов мы можем предположить. Так что я за то чтобы оставить все как есть, в некоторых моментах я бы даже предложил ужесточить меры наказания (начиная с правительяства которое покрывает настоящую наркомафию и кончая ублюдками пропогандирующими спайсы и прочее дерьмо в школах - я бы предложил расстреливать.. повторюсь речь не о гроверах трясущихся над парой кустом или двумя несчастными кейками с грибами и не сознательных гражданах). Лично я не испытываю в данный момент никакого дискомфорта, да и тот кто просто употребляет, а не барыжит тоже думаю спит довольно спокойно :spy: :spy: Так что делаем выводы, я думаю эту тему в основном продвигают те, кто хочет поднять на этом бабла, не риску при этом своим очком.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Тринидад и Тобаго: Парламент страны принял решение о полной декриминализации конопли

в форуме Cannanews

KalKorshun

3

313

20.12.19 12:57

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Проекты по легализации и декриминализации конопли продвинулись в парламенте Гавайев

в форуме Cannanews

dett

6

179

11.03.21 09:11

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исландия: Парламент рассмотрит возможность легализации терапевтической конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

55

02.06.23 14:40

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Германия: Правительство страны согласилось рассмотреть возможность полной легализации конопли

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

4

331

26.11.21 18:53

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Македония: Премьер-министр страны предложил властям рассмотреть возможность полной легализации конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

301

28.11.20 21:38

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M