Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2012
Сообщения: 34
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: США: Сироты из Колорадо подали в суд на конопляный магазин"

Бред,от травы такого небывает :notice: Походу проплаченая хрень...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 852
Бред. Либо заказуха, либо чего еще он потребил сознательно или нет. Может чем ширнулся или чего еще в конфеты дельцы акромя ТГК добавили. Сколько было в свое время тяжелых покуров с паранойей, но галлюцинаций и желания кого-то прикончить ни разу не возникало. Чушь собачья все это :notice:
Кстати, в названии статьи неточность: не сироты подали в суд, а их жадные до бабла опекуны :smoke:

_________________
Жизнь хороша.... когда дымится анаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
Цитата:
Аналитики относительно недавно обнаружили, что количество визитов в отделение неотложной помощи по причине серьёзной передозировки коноплёй в значительной мере возросло после легализации. Правда, как замечают эксперты, в основном эти инциденты связаны с конопляными туристами, зачастую не представляющими, насколько сильным и долгим может оказаться эффект даже незначительной закуски, содержащей коноплю.

и сколько же этот тип сожрал конфет :hmmm: килограмм, два, а может пять? или конфеты были из чистого янтаря какого нибудь ямайского хейза? скорей всего эти бедолаги решили просто рубануть бабла на этой истории, пустив крайним магазин по продаже конфет из конопли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 118
Не вижу тут чего то "заказного", такие истории с потолка не придумывают. Идиотизм конкретно взятого человека теперь будут ровнять на всех. Очень жаль. И так ясно, что у этого субъекта с головой не все в порядке и без изменяющих состояние веществ, а ТГК лишь помог его крыше съехать окончательно. (Оружие в доме + нездоровая голова) x измененное сознание = сабж. Когда борщ во всем, то чего еще ожидать. Употреблял ли он что либо еще, не уточняется. Состояние его психики, его поведение в обычном состоянии, не уточняется. Как бы там ни было, очень жаль детей, которым теперь жить с этим. Иск был подан опекунами по инициативе детей. На месте 7-13 ребенка, я бы тоже потребовал справедливости. Что бы подобного не произошло больше ни с кем. Не думаю что тут идет речь о наживе, когда уходит из жизни самый близкий человек, деньги - это последнее, о чем ты будешь думать. Я вообще противник перорального потребления. Тот самый случай, когда "первый час вы ждете, а потом в начале второго часа вы начинаете..." Не подготовленный человек вполне рискует стать овощем на пару-тройку часов. Как сказал Оби-ван: "Все это грустно..."

_________________
:!: Keep your laws off my chicken :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Чел походу прозрел, что он раб на галерах, и прикован крепче не бывает.
Хз чё там за жизнь, мож он ненависть свою к ней на прозаке держал, а тут отпустило.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
я как то по молодости наелся каши с дикухи местной, причём серьёзная была доза, примерно от какой обезьяны помирают :rasta: так вот среди всякой херни, типа глюков и кучи мыслей которые казалось рвались из глаз и ушей и конкретных провалов памяти, помню как я таскал по хате кровать тогда ещё совдепскую пружинную с никелированными спинками и в голове мелькала мысля, что для того, чтобы не умереть и побыстрее отпустило, надо убить мать :facepalm: но это была конкретная доза, которую я съел просто потому, что в 16 лет мозгов ещё не было, сейчас то конечно я бы её разделил на 30 дней :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.05.2006
Сообщения: 11
мутная какая-то история. думаю что в первую очередь надо было всевозможные анализы у типа взять, сейчас уже фиг чё докажешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
DrK, откуда известно, что анализа нет? эт рас, и чел жив и его показания тоже реально в любую сторону загнуть, эт два.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
Я лично ни чего удивительного не вижу,конопля не каждому товарищ :rasta:
Если изначально проблемы с головой то лучше подумать стоитли
А экстракты и перероральное употребление ,это уже всеже посерьезней косячка
Пьяненьких когда накуриваешь ,эффект может быть неожиданным ,иногда приходиться успокаивать правым в челесть :rasta:
А то что на упаковке ни чего не написано ,это конечно плохо,безалаберность.

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 852
otto [13.05.16 22:42] писал(а):
Чел походу прозрел, что он раб на галерах, и прикован крепче не бывает.
Хз чё там за жизнь, мож он ненависть свою к ней на прозаке держал, а тут отпустило.

Рабски наделал трех детей? :mrgreen:
Если серьезно, то детей жалко. Теперь уже точно почти "сироты": мать мертва, отец до конца дней своих в местах не столь отдаленных. Вся жизнь у них теперь поломана :?
ФениксМля нефиг накуривать алкашей - проблемы сплошь от этого и галимый перевод продукта :friend:
Цитата:
Иск был подан опекунами по инициативе детей
, Картман, никак свечку держал?

_________________
Жизнь хороша.... когда дымится анаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 156
несколько раз возникала мысль, что марихуана показывает истинное лицо человека. Вы знаете как в америке детей воспитывают? Да там 2/3 с психическими расстройствами. Я пиздец как рад своим бухающим родителям которым на меня было по большей части похуй


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
я ща оригинал прочёл, всем советую :thumbs: там шустрая родня, под слезоточивые причитания и душещипательные пафосные речи, собирает пожертвования :pray: ща мужик еще книгу в тюряге напишет :thumbs: ваще все в шоколаде будут.
Safon, вся жизнь у них только начинается :wink:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 19
Ричард Кирк пошёл с повинной по делу убийства своей супруги:

В прошедшую пятницу, 50-летний уроженец Колорадо, Ричард Кирк, обвиняемый в жестоком убийстве своей жене, совершённом на глазах троих детей, признал свою вину в содеянном преступлении. Убийца, ранее ссылавшийся на то, что он не отдавал отчёта о своих действиях, находясь в состоянии конопляной интоксикации, признал, что он находился в здравом уме, когда он решил избавиться от супруги, с которой у него давно шёл семейный конфликт, приближающийся к разводу.

Приговор, рассматривающийся в суде уже два года, предполагающий заключение Кирка в тюрьму строгого режима сроком на 25-30 лет, будет приведён в силу 7 марта. Ранее защита мистера Кирка пыталась получить для него послабления наказания, по причине "психоза", якобы вызванного употреблением марихуаны. В итоге, сомневающийся в показаниях защиты суд назначил убийце ряд тестов, на определение вменяемости.

После того, как результаты анализов, показали, что Кирк находится в "здравом уме", он решил сотрудничать с судом, признав за собой умышленное убийство. Ранее, ему грозило пожизненное заключение, которое было заменено 30 годами заключения и взысканием штрафа в размере 1 миллиона долларов.

Как удалось установить следствию, до произошедшего 14 апреля 2014 года убийства, Кирк уже более 6 месяцев находился в горячем споре со своей супругой, Кристиной. До своей гибели, мисс Кирк несколько раз звонила в полицию, жалуясь на неуправляемое и жестокое поведение своего супруга. Помимо всего прочего, кроме ранее фигурировавших в деле остаток конопляных конфет, в доме Кирков нашлось множество медицинских препаратов, включая успокоительные, антидепрессанты и средства от бессонницы, что позволяет полагать, что до произошедшего преступления, Ричард Кирк уже довольно давно был на взводе.

Сторона защиты Кирка, ранее обвинявшая в произошедшем марихуану, отказалась давать дальнейшие комментарии до дня оглашения приговора.

Хотя установка реальных причин убийства вряд ли помогут осиротевшим детям, которые теперь живут с родственниками их покойной матери, общественности, по крайней мере удалось установить, что марихуана была далеко не основным фактором, толкнувшим отца семейства на жестокую расправу с супругой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Учёные подали иск в адрес АБН за то, что агентство препятствует проведению исследований в отношении конопл

в форуме Cannanews

militarymen

0

169

12.07.19 00:02

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конопляный нектар.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

ДМТ

33

2092

07.06.22 09:42

Cremator Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конопляный чай, чё будет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме юрFAQ

Гашишкин81

31

1342

24.10.21 14:10

c3HGbzRe Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M