Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Отказ рассмотрения законопроектов по изучению конопли в качестве болеутоляющего"

Ни разу не замечала, чтобы трава боль утоляла. Или это они про какие-то специальные медицинские сорта?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
первый нах :thumbs:
манага помогает от боли, в правом подреберьи особенно, честно :pray:
ну по крайней мере лично мне :thumbs:

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
АзЕсмь, помогает. Ты наверно еще не в моем возрасте, но вот мне боли в суставах снимает. Более того, у меня есть хороший знакомый, он узнал, что его сын курит коноплю :facepalm: (знакомый старше меня, ему 75 лет). В оббщем он разволновался, сын наркоман, я чтобы его успокоить, сначала лекцию прочитал :notice: , потом перешли к практическим занятиям :smile: в общем его резюме, конопля это совсем не вредно, алкоголь страшнее, но конопляный кайф ему не понравился. но у него, за время практических занятий ПОЛНОСТЬЮ прошли боли в коленях, он даже по лестнице до этого с трудом поднимался, и сейчас спокойно ходит пешком. Конечно, он не скачет через две ступеньки, но спокойно идет и вверх и вниз. Кстати, при таких болях, вниз идти труднее. как то так

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 161
Где-то читал, что как раз при суставных болях помогает лучше всего.. А вот как-то раз курил с зубной болью - так усилилась, что натурально на стенку лез :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
есть сорта боль обостряющие, для меня это были гибриды с уклоном в сативу. Индика же очень часто помогала от любых дискомфортных ощущений. Помню беспонтовый в плане накура White Rhino (GHS), но как он снимал боль, панацея какая-то :pray:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: НФЛ формально приступила к изучению эффективности применения КБД в качестве болеутоляющего для спортсменов

в форуме Cannanews

dett

2

101

04.03.21 21:43

burumburum Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Парламент Вашингтона отклонил от рассмотрения билль о легализации домашней культивации конопли

в форуме Cannanews

Bravo38

0

64

16.02.24 10:14

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Минюст выступил против рассмотрения в суде иска о правах использования оружия потребителями конопли

в форуме Cannanews

dett

0

521

13.08.22 18:04

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Университет Калифорнии приступит к новому проекту по изучению конопли, при поддержке компании, спонсируемо

в форуме Cannanews

militarymen

5

245

17.09.19 10:51

Ukurish Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Национальная футбольная лига вложила миллион долларов в пару проектов по изучению свойств конопли

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

200

09.02.22 11:30

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M