Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 259
Ни кто и никогда не сможет перекрыть такой серьёзный трафик.
Тем более гроверство сейчас на каждом шагу, реклама реклама итп..
У нас лично, раньше лет 5-7 назад. Все бы поржали, если кому скажи что дома растёт трава, которая в Европе заняла первое место в категории лучшая sativa...
Щас этим уже мало кого удивишь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
Gnuma, комрад, не буду спорить! Даже больше скажу, хмурый, ещё при совке начале завозить, ну по крайней мере в нашем регионе, а винт, любой уважающий себя нарк мог сделать сам собственноручно. Благо и реактивы все в доступности были. У меня кореш есть, он сам не с России, а с Узбекистана, не знаю на сколько правда, на сколько нет, но на пиздеже, за всё время общения моего с ним(а это более 15 лет), он никогда не попадался, поведал мне одну историю о том, как в конце 80-ых, начале 90-ых, они там, у себя, в солнечной Азии, были свидетелями очень интересного факта, как прессованные "лепёшки", "кайфа царей"(я думаю ты понимаешь о чём я говорю), с семейными печатями, и с надписями "смерть русским", тоннами уходили из Таджикистана в северном направлении. О том, как тогда молодые ребята торчали повсеместно по России на гексе говорить, думаю не стоит. Я лично своих дядек двоих похоронил, в далёком 91-ом и 92-ом годах. Плотненько они так сидели. НО(!!!) Не было такого бардака как сейчас! Кололись те, кто уже маленько головой соображал, я имею ввиду. что люди были от 16 лет и старше. А сейчас??? Был свидетелем, как стая малолеток(не знаю даже, может лет по 8, по 9) рыскала в поисках закладки, и не курева, нет, а именно этой гадости. Ты представь, комрад, что у них в голове сейчас твориться! Вот как бы по этому, именно поэтому, я лично сейчас считаю, что если мы, люди, граждане наших "государств"., сами не начнём действовать, то когда наши дети подрастут, эта хрень не обойдёт их стороной. И пускай идут лесом, те, кто считает, что это война, и что выживает сильнейший. Лично мне, будущее моих детей не безразлично. И смотря на своих 2-их архаровцев, которые радуют меня каждый день своими улыбками, я , как Отец, не хочу и не могу допустить, что бы они, хоть даже по наслышки познакомились с этой чертовщиной. Уж пусть они лучше маруху курят, манагу варят, и так далее, но не эту гадость.

P.S.
Извиняюсь, что то нахлынуло. :friend:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
NestorG [Вт авг 02, 2016 10:56 am] писал(а):
НО(!!!) Не было такого бардака как сейчас! Кололись те, кто уже маленько головой соображал, я имею ввиду. что люди были от 16 лет и старше.

Да из военкомата гнали пинками - в семнадцать лет на руках уже не дороги, а магистрали были.
Дети конечно не торчали - у них лаве нет, но "Домалом" и "Моментом" дышали повально, а когда он был в дефиците, так и бензином.
NestorG [Вт авг 02, 2016 10:56 am] писал(а):
Лично мне, будущее моих детей не безразлично. И смотря на своих 2-их архаровцев, которые радуют меня каждый день своими улыбками, я , как Отец, не хочу и не могу допустить, что бы они, хоть даже по наслышки познакомились с этой чертовщиной.

Охх.. Что то я даже и думать на эту тему не хочу, уж больно всё грустно :(
Личный контроль если только, на государство надежды нет, а на опчество и того меньше.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
Gnuma, блин, дядька, солидарен с тобой абсолютно во всём! :friend:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 416
че обсуждаем то? трафик в торе? кто то из сотрудников спец служб открыл глаза, и прозрел. тор есть \ битки есть \ культура растет. следующий шаг - когда владельцы площадок сами откажутся от некоторых ПАВ -> которые негативно влияют на организм, в след за такими переменами упадет цена на растительный товар) Пока нету прямой пропаганды: Возьми косяк- откажись от хмурого, Скрути а не ускорься)) Пока есть спрос - есть предложения. Не будет спроса на химию. Вот тогда и.....
кто то считает что через тор weed плохо продавать ? или хорошо?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Gnuma, толуол еще вставлял мощно и мягонько :smile: А уж чернягой народ испокон веков двигался. У нас целый район города мак растил. Два конца в городе было - в одном поголовно соломой торговали, а во втором траву от штакета забитого до ведра на вынос брали. Курить начал еще в школе, в 18 уже знал как винт мутить двумя способами: с салюта и тефы. Потом мачок, хмурый, марки, грибы, но это уже так, без охотки, просто попробовать. В основном синька пошла, потому под спайсы и прочую химию не попал, бухал без продыху. Но вот так, чтоб на каждом углу закладки - забирай кто хочет. Причем цены-то смешные по сравнению с хорошей травой. Один мент отдаленно знакомый рассказывал: черняги вообще в городе нет, мак пропал весь, только химия и хмурый идет. И лично я не представляю, как это остановить можно. Разве что объявлять декриминализацию и разрешать выращивание для личных целей, а за все остальное головы рубить. Так народ все равно что-нибудь изобретет, один хрен люди убиваться будут. Крокодил вон из говна и палок варили же, хоть и дохли штабелями, даже смерть не пугала.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Pe4eneg [Вт авг 02, 2016 1:14 pm] писал(а):
И лично я не представляю, как это остановить можно. Разве что объявлять декриминализацию и разрешать выращивание для личных целей, а за все остальное головы рубить.

Если только на китайцев наехать, да вот наезжалка не выросла. А при таких прибылях отрубание голов не остановит, найдутся отчаянно смелые жадные.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
Цитата:
, с семейными печатями, и с
надписями "смерть русским", тоннами
товарищ долгое время в точикистоне служил и рассказывал как в нулевых крупную партию в россию не пустили и она осела в республике.разошлась задарма,многие подсели.стала реальной картина когда традиционно одетая женщина блюет на остановке под этой дрянью.

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Gnuma, так народу нищего и безбашенного в наших краях сколько? А любители убиться всегда будут, значит всегда будет спрос.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
Головы рубить ..хм .Иран вроде одна из самых наркотизованных стран,если не ошибаюсь.Кончится тем что пусора будут подбрасывать и квартиры отжимать, да даже почку наверное предложат продать..)пока у нас такие суд и следствие лучше не надо.голова слишком быстро доест уже нездоровое тело.

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Вон китайцы не только расстреливают массово, они ещё и людям по телеку видео расстрелов крутят для общего развития, но желающие тонимонтанить не переводятся.

Не работает метод, так получается.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7980
Пиздец слооооупоооки, это лишь подтверждает что они там сидели и контролировали блять, а тут им сказали чуваки конкуренция и хер законтролишь. И такой серьёзный орган обосрался и расписался в беспомощности. Столько громких слов вначале про поставщиков и каналы....как всегда в общем.
Ща это все вылезет из даркнета доберется до домохозяек и начнется классное представление, я за попкорном :hippy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
Интересен опыт Тайланда по борьбе с наркомафией, в подробности не знаю.Вроде тех кто не свалил после предупреждения просто вырезали.

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7980
Детихоронятконя [02.08.16 13:26] писал(а):
Интересен опыт Тайланда по борьбе с наркомафией, в подробности не знаю.Вроде тех кто не свалил после предупреждения просто вырезали.

И поэтому туда ездят курить?)

Добавлено спустя 42 секунды:
Re: «Купить можно все, и через час это будет у вас в кармане» Монолог бывшего сотрудника ФСКН о проигранной войне с наркотик
Опыт Испании интересен так то, хуле на курок жать ума не надо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
kikkk, речь про картели занимающиеся наркотиками.Туда не курить летают кстати.Вполне возможно что на канабис закрывают глаза, как и в Испании

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Сперва прочитал
«Купить можно все, и через Нас это будет у вас в кармане»

:rasta:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7980
Детихоронятконя [02.08.16 13:36] писал(а):
kikkk, речь про картели занимающиеся наркотиками.Туда не курить летают кстати.Вполне возможно что на канабис закрывают глаза, как и в Испании

Ни одного не видел что слетал и не дунул, а там так то расстрел,в Испании можно сказать легалайз по сравнению с таем если по закону


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
Pe4eneg, в том то и дело, дядька, что вся эта бодяга, условно "химозой" назовём её, общедоступна, и уже готова. Не надо заморачиваться. Взял и всё. В этом и успех гадости. :facepalm:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
По теме топика-ребят просто от кормушки оторвали отсюда и этот бред про гашиш.На совсем глупого обывателя расчитанный.Денег в стране стало меньше и одни пацаны у других отжали финансы и властный ресурс.Савельев прокомментировал бы ситуацию на примере бабуинов)

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 62
Я думаю Вова Мутин может сделать легалайз. Потому что в СССР не сажали за траву.
Рейтинги падают пенсионеры ему не верят, как вариант стать звездой молодежи.
Но я думаю это случится только если будут проблемы на гране революции.

_________________
Peace! :smoke: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 127
Статья показалась неплохой рекламой черного рынка в тор сети, возможно, выброшена на заказ. Все кто не знал о существовании других барыг, кроме своих мутных знакомых, ломанутся гуглить, что такое тор и торговые площадки в нём. А мне вся эта движуха очень даже импонирует. С появлением рампов-амберов-силков хоть люди могут нормальные продукты купить, а не легалкой вонючей травиться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
ДуюSmoke [Вт авг 02, 2016 4:05 pm] писал(а):
Потому что в СССР не сажали за траву.

Правда что ли? :spy:

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
moonchild, вот скажи мне, я вот человек не просвещённый, а что такое
Цитата:
рампов-амберов-силков
? :facepalm:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
Это площадки где подростки смогут купить не такие грязные наркотики.

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 127
NestorG, на приличных площадках, типа рашен анонимус маркет плэйс и русилк, разрешены к продаже только классические в-ва.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: МВД России обвинило бывшего сотрудника посольства США в контрабанде наркотиков

в форуме Cannanews

DubSha

7

450

10.02.22 07:41

ellis Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алкоголь- не наркотик, а лекарство!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

40

844

16.08.20 13:54

carexxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Марихуана — это выходной, а не входной наркотик, считают канадские учёные

в форуме Cannanews

Eldar

15

524

26.08.20 21:37

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где купить биток?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

RichardGordon

25

396

26.11.21 09:39

Экстрактоутилизатор Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какой пистолет купить?

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

blackmerin

158

1999

02.12.22 20:56

Umbilicus Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M