Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Здесь ведется обсуждение статьи "Новость: Исследование: Применение псилоцибина в терапии депрессии"

Так сложилось, водка у нас легальна. А псилобицина чистого в продаже нет вообще.
Обратил внимание, кстати, что грибы в исследованиях не применяются, ибо смысла нету, когда есть чистый :hmmm:
Цитата:
Из стоявшей на столике рядом с водой и салфетками глиняной чаши, он извлёк маленькую капсулу, содержащую чистый псилоцибин, главный активный ингредиент "волшебных" грибов. Проглотив таблетку с галлюциногеном, Михай надел на лицо спальную маску и расслабился на тахте, наслаждаясь музыкой в наушниках.

В скором времени, перед глазами Михая, со скоростью падающих звёзд, пролетел калейдоскоп различных ярких и реалистичных видений: сначала он видел крутящийся и вращающийся мир, похожий на шахматную доску с синими и зелёными клетками; после этого, перед Михаем предстала картина, как его, на носилках, увозят в больницу. Со стороны он увидел своих родителей, провожавших каталку с телом сына печальным взглядом. Потянувшись обнять их, Михей испытал необычайное чувство искренней, детской любви и внутреннего покоя.

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


Последний раз редактировалось MisterBlack 07.12.16 14:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Я после псб ещё больше зациклился на своих проблемах.
Грибы, как и трава, вещь индивидуальная.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 136
Так и надо с хорошей подготовкой принимать если тупо обдолбаться то грибочки с тобой могут айяйяй я вот давно думаю попробовать но не как не решусь надо сначала свои мысли в порядок привести и понять чего хочу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2706
Mjdrap [Ср дек 07, 2016 12:45 pm] писал(а):
Так и надо с хорошей подготовкой принимать если тупо обдолбаться то грибочки с тобой могут айяйяй я вот давно думаю попробовать но не как не решусь надо сначала свои мысли в порядок привести и понять чего хочу
Тоже долго собирался попробовать грибы и наконец таки решился :hippy: Результатом доволен - всем советую :thumbs:
Цитата:
Председатель отделения психиатрии при Мемориальном центре терапии рака имени Слоан-Кеттеринг, доктор Вилльям Брейтбарт, поставил под сомнение эффективность псилоцибина в терапии депрессии
Я бы этой гниде ведёрочко псилоцибина бы скормил :mad:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
MisterBlack, бро очень точно описаны (хотя словами трудно передать переживания и созерцание восприятие мира) переживания испытуемого.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 66
указано .что сессия была на 8 часов..обычные грибные трипы у меня и знакомых продолжаются не более 3-4 часов..5-6 гр кубов или 1.5-1.7 панов..этож охренеть сколько в пересчете на грибы он в себя затряхнул


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает высокую эффективность псилоцибина в терапии симптомов депрессии

в форуме Cannanews

TheRealGrower

0

371

13.06.22 20:20

TheRealGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Канадский сенатор публично признался, что он употребляет микродозы псилоцибина для терапии депрессии

в форуме Cannanews

dett

1

310

03.06.22 00:37

debuzz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Частная компания планирует выпустить пастилу с экстрактом псилоцибина для терапии депрессии

в форуме Cannanews

Eldar

0

161

27.08.20 08:11

Eldar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Американская Ассоциация Медиков опубликовала исследование в поддержку применения псилоцибина в терапии депресси

в форуме Cannanews

мандаринка

20

815

12.12.23 06:11

Гуамоколатокинт Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: Группа учёных собрала 70 тысяч долларов на исследование об использовании псилоцибина в терапии

в форуме Cannanews

dett

0

252

27.06.20 23:56

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M