Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 138  139  140  141  142  143  144 ... 300  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.07.20 16:07
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 333
зануууда, это если трёхлетний пятимерный малыш прилетит, которому ещё не наскучило с муравьями играться. А если прилетит взрослый (хотя бы спермотоксикозный тинейджер), то он не будет такой хуйнёй заниматься, сгребёт все планеты и астероиды в кучу, кинет их в топку (в/на Солнце), подключит ЮСБ, зарядит свой повербанк и попиздует дальше, не вспоминая и не оглядываясь.

_________________
статус: внезапно осознавший 607686 611574 607688 613619 620888 620891 620926 620927 613059
парти-парти-партизан футуризм будующего / clusterfuck вежливо charlie foxtrot щидакаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 16:14

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
n1nj4h [06.07.20 16:07] писал(а):
хуйнёй заниматься, сгребёт все планеты и астероиды в кучу, кинет их в топку (в/на Солнце), подключит ЮСБ, зарядит свой повербанк и попиздует дальше, не вспоминая и не оглядываясь

Ты со своего уровня бытия мыслишь бро... Тоесть человека описываешь. А те кто могут такое провернуть, баланс нарушать не будут... Да ему за одну мысль о таком, чёрную дыру в анальное отверстие вставят.
Думаешь звёзды как бог надушу положил развешаны? Нихуя! Этот порядок нарушать никому не дозволено

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 16:24
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 333
зануууда [06.07.20 / 16:14] писал(а):
А те кто могут такое провернуть, баланс нарушать не будут... Да ему за одну мысль о таком, чёрную дыру в анальное отверстие вставят.
Думаешь звёзды как бог надушу положил развешаны? Нихуя! Этот порядок нарушать никому не дозволено

Любое мракобесие происходит из эксплуатации человеческих ЧСВ и страха смерти. Ты, прокатившись на велике, убил сотню букашек и тысячу растишек. И даже не знаешь об этом. И пусть там какая-то букашка в рясе катается по ушам другим букашкам, нюхает кокс на их бабло и в чадном угаре грузит остальных букашег, что во всём есть цель и будет Судебный день, ибо грядёт. Чтобы несли ещё больше кокса и баб. И причём тут ты? Ты просто заебись прокатился на велике.

Так же и тут, пятимерный тинейджер знатно поебался и не заглох по дороге, заправившись хуй знает где.

Кто повесил звёзды, какой нахуй порядок, кто кому дозволение даёт?! Что ты несёшь, блять?!

_________________
статус: внезапно осознавший 607686 611574 607688 613619 620888 620891 620926 620927 613059
парти-парти-партизан футуризм будующего / clusterfuck вежливо charlie foxtrot щидакаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 16:27

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
n1nj4h [06.07.20 16:24] писал(а):
Кто повесил звёзды, какой нахуй порядок, кто кому дозволение даёт?! Что ты несёшь, блять?!

Думал ты шариш :( а ты рассуждаешь с точки зрения букашки под колесом... Развивай бытиё :friend: до тех пор это пустой разговор

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Цитата:
Ученые Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) обнаружили и теоретически объяснили новый физический эффект, суть которого заключается в возможности роста амплитуды механических колебаний объекта без внешнего воздействия. Кроме того, они предложили свой вариант устранения парадокса Ферми-Паста-Улама-Цингоу.

А ты говоришь заправится :facepalm:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 333
зануууда, для ПГМ-нутых, по-моему, есть другой топик. Я не обманываю себя и окружающих, пытаясь выдать желаемое за действительное. Экстраполировать свой опыт на мне неведомое - единственное, что мне доступно.

Один не жрёт мясо и почему-то считает себя просветлённым. Другой - не дрочит и то же самое. Третий - уверен в каком-то неебическом балансе во Вселенной, потому что он два раза пыхнул, один раз съел грибов и прочёл какую-то книжку. Ну и флаг им в руки.

Всё, что Человек мог представить, уже представлено до нас. Грех гордыни (НЕ рассматривать себя в качестве букашки под колесом) - это грех. Не потому, что зажарят в аду, а потому, что ты - тупой, если так позволяешь себя ограничивать. Мозги на то и есть, чтобы ими критически мыслить, а не обманывать себя. Хотя это легко и приятно, тут не спорю.

_________________
статус: внезапно осознавший 607686 611574 607688 613619 620888 620891 620926 620927 613059
парти-парти-партизан футуризм будующего / clusterfuck вежливо charlie foxtrot щидакаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 16:40
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 576
Цитата:
Китай успешно вывел в воскресенье на орбиту спутник Shiyan-6 для тестирования космического оборудования и изучения околоземного космического пространства. Об этом сообщила Китайская корпорация аэрокосмической науки и техники.
Как отмечается на ее официальной странице в социальной сети WeChat, запуск был осуществлен в 07:44 по местному времени (02:44 мск) при помощи ракеты CZ-2D с космодрома Цзюцюань в северо-западной провинции Ганьсу. Он стал 338-м для носителей серии "Чанчжэн".
"Запуск был осуществлен за счет улучшенных стартовых технологий, над которыми ведется постоянная работа. Благодаря этому повысилась надежность системы по выводу космических аппаратов на орбиту", - говорится в распространенном заявлении.
Китай активно развивает национальную космическую программу, разрабатывая метеорологические, телекоммуникационные и навигационные спутники, а также технологии для освоения Луны. Китайские ученые также реализуют проект по исследованию астероидов и Марса, к интенсивному изучению поверхности которого они намерены приступить в ближайшее время.

_________________
Сами мы не местные. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 16:48

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
n1nj4h [06.07.20 16:38] писал(а):
Экстраполировать свой опыт на мне неведомое - единственное, что мне доступно.

n1nj4h [06.07.20 16:24] писал(а):
Так же и тут, пятимерный тинейджер знатно поебался и не заглох по дороге, заправившись хуй знает где

Прдолжай экстраполировать :notice:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 16:55
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 333
Научный поход - наше всё. А "я чувствую, что где-то там, вдалеке, есть НЕЧТО, которое мне нравится тем, что тешит моё ЧСВ" - удел рождённых ползать, пусть они хоть сто раз повторят, что летают в своих астралах.

_________________
статус: внезапно осознавший 607686 611574 607688 613619 620888 620891 620926 620927 613059
парти-парти-партизан футуризм будующего / clusterfuck вежливо charlie foxtrot щидакаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 17:03

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
n1nj4h [06.07.20 16:55] писал(а):
я чувствую, что где-то там, вдалеке, есть НЕЧТО

Чем чувствуешь?

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 17:24
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 333
зануууда, нехватку настоящих аргументов.

Это же ты заговорил про какой-то там баланс, порядок и дозволения.

_________________
статус: внезапно осознавший 607686 611574 607688 613619 620888 620891 620926 620927 613059
парти-парти-партизан футуризм будующего / clusterfuck вежливо charlie foxtrot щидакаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 17:34

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
n1nj4h, забей я был не прав

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 18:19
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 333
зануууда, да лан, космический лесник тебе судья.

_________________
статус: внезапно осознавший 607686 611574 607688 613619 620888 620891 620926 620927 613059
парти-парти-партизан футуризм будующего / clusterfuck вежливо charlie foxtrot щидакаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 18:47

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Azick, я знаю ты любишь мозг напрягать :smoke: я для тебя отличный фильм нашёл "Пи" 1998г. :thumbs:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Изображение
Главный тезис логического доказательства существования Бога, выдвинутый Куртом Геделем: "Бог существует в мышлении. Но существование в реальности больше, нежели существование только в мысли. Следовательно, Бог должен существовать". На фото: автор теоремы о неполноте Курт Гедель со своим другом, автором теории относительности Альбертом Эйнштейном. Пристон. Америка. 1950
Да, конечно, имеет. До Геделя существовала проблема аксиоматизации математики и проблема таких парадоксальных предложений, которые формально можно записать на любом языке. Например: «Это утверждение ложно». Какова истинность этого утверждения? Если оно истинно, значит, оно ложно, если оно ложно, значит, истинно; получается языковой парадокс. Гедель исследовал арифметику и показал в своих теоремах, что ее непротиворечивость не может быть доказана, исходя из ее самоочевидных принципов: аксиом сложения, вычитания, деления, умножения и проч. Нам требуются для ее обоснования некоторые дополнительные допущения. Это на самой простейшей теории, а что говорить о более сложных (уравнениях физики и т. п.)! Всегда для обоснования какой-то системы умозаключений мы вынуждены прибегать к некоему дополнительному умозаключению, которое в рамках системы не обосновывается.

Прежде всего это указывает на ограниченность претензий человеческого разума в познании реальности. То есть мы не можем говорить о том, что мы построим какую-то всеобъемлющую теорию мироздания, которая все объяснит, — такая теория не может быть научной.

— Как математики сейчас относится к теоремам Геделя? Никто не пытается их опровергнуть, как-то обойти?

— Это все равно что пытаться опровергнуть теорему Пифагора. Теоремы имеют строгое логическое доказательство. В то же время предпринимаются попытки найти ограничения применимости теорем Геделя. Но главным образом споры идут вокруг философских следствий теорем Геделя.

— Насколько проработано геделево доказательство существования Бога? Оно закончено?

— Оно проработано детально, хотя сам ученый до самой своей смерти так и не решился его опубликовать. Гедель развивает онтологический (метафизический. — «НС») аргумент, впервые предложенный Ансельмом Кентерберийским. В сжатой форме этот аргумент можно представить следующим образом: «Бог, по определению, является Тем, больше Кого нельзя ничего помыслить. Бог существует в мышлении. Но существование в реальности больше, нежели существование только в мысли. Следовательно, Бог должен существовать». Аргументацию Ансельма позднее развивали Рене Декарт и Готфрид Вильгельм Лейбниц. Так, по мнению Декарта, мыслить Высшее Совершенное Бытие, которому недостает существования, означает впадать в логическое противоречие. В контексте этих идей Гедель разрабатывает свою версию доказательства, она умещается буквально на двух страничках. К сожалению, изложение его аргументации невозможно без введения в основы очень сложной модальной логики.

Разумеется, логическая безупречность выводов Геделя не принуждает человека становиться верующим под давлением силы доказательств. Не следует быть наивными и полагать, что мы можем убедить любого разумно мыслящего человека уверовать в Бога с помощью онтологического аргумента или других доказательств. Вера рождается тогда, когда человек становится лицом к лицу перед очевидным присутствием высшей трансцендентной Реальности Бога. Но можно назвать по крайней мере одного человека, которого онтологическое доказательство привело к религиозной вере, — это писатель Клайв Стейплз Льюис, он сам признавался в этом.

Отдаленное будущее — это отдаленное прошлое
— Как относились к Геделю современники? Он дружил с кем-то из больших ученых?

— Ассистент Эйнштейна в Принстоне свидетельствует, что единственным человеком, с которым тот дружил в последние годы жизни, был Курт Гедель. Они были различны почти во всем — Эйнштейн общительный, веселый, а Гедель предельно серьезный, совершенно одинокий и недоверчивый. Но они имели общее качество: оба шли прямо и искренне к центральным вопросам науки и философии. Несмотря на дружбу с Эйнштейном, Гедель имел свой специфический взгляд на религию. Он отвергал представление о Боге как безличном существе, каким был Бог для Эйнштейна. По этому поводу Гедель заметил: «Религия Эйнштейна является слишком абстрактной, как у Спинозы и в индийской философии. Бог Спинозы меньше, чем личность; мой Бог больше чем личность; поскольку Бог может играть роль личности». Могут существовать духи, которые не имеют тела, но могут общаться с нами и оказывать влияние на мир».

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 20:06
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7961
зануууда, только фильм пи не про теорему Геделя, если ты про пи аранофски


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 20:19

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
kikkk [06.07.20 20:06] писал(а):
про пи аранофски

Нет, не про пидорасов :facepalm: про математика :notice: а Гегель вспомнился просто, фильм посмотри поймёшь почему :friend:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 20:29
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13613
Дневник: Читать (2)
зануууда [06.07.20 21:19] писал(а):
фильм посмотри

вот всё хорошо, кроме этих отсылок "посмотри" :friend:
давай уже своими словами, сжато - основную мысль :smoke: смотреть тягомотину 1.5 часа без дела
и боятся пропустить "фразу" или "кадр" - ну нах :facepalm:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 20:37

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
vodkupey, а я тебе и не советую... Это для азика. Он любит вот это вот всё
vodkupey [06.07.20 20:29] писал(а):
смотреть тягомотину 1.5 часа без дела
и боятся пропустить "фразу" или "кадр" - ну нах

А в фильме кстати сплошной экшен, очень динамичный фильм... И евреев полно! Так что тебе тоже может понравится :smoke:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 20:40
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13613
Дневник: Читать (2)
зануууда, :lol:
нет уж, спасиб - но я лучше в какой-нить ЭКШОН пограю..
свой взгляд на синематограф уже тебе вроде озвучивал :roll:
вредная это привычка - в экран безучастно пялиться :rasta:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.20 20:46
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7961
зануууда [06.07.20 23:04] писал(а):
kikkk [06.07.20 20:06] писал(а):
про пи аранофски

Нет, не про пидорасов :facepalm: про математика :notice: а Гегель вспомнился просто, фильм посмотри поймёшь почему :friend:

Чуть не подумал что я гоню :rasta:
Цитата:
Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций.
Премьера: 10 июля 1998 г. (США)
Режиссер: Даррен Аронофски

Я смотрел давно, пересматривать нет желания) там саундтрек по-моему ниче такой))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.20 10:57

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Всё таки с числом 13 что-то не так. Помните Аполлон-13? Да..

Вот и 13ый пуск Электрона стал не счастливым..
Изображение

5 июля очередной полет ракеты сверхлегкого класса Electron компании Rocket Lab закончился неудачно. Ракета стартовала со стартовой площадки в Новой Зеландии 5 июля в 0:19 мск. На этапе работы второй ступени ракеты приблизительно через четыре минуты после старта возникли неполадки, которые привели к аварии. В результате, были потеряны семь спутников: пять аппаратов SuperDove для дистанционного зондирования Земли компании Planet, 67-килограммовый фотоспутник CE-SAT 1B для компании Canon Electronics и 6U-кубсат Faraday-1 для команды In-Space Missions.

Этот полет был 13 по счету для ракеты Electron и первым неудачным после первого испытательного полета. С начала 2020 года было выполнено два успешных полета, а всего до конца года Rocket Lab планировала осуществить 12 пусков. Теперь эти планы ждет пересмотр.

Сейчас Electron является единственной чисто коммерческой ракетой сверхлегкого класса в мире. В 2020 году к ней планировали присоединиться Astra от компании Astro Space, LauncherOne от Virgin Orbit и Firefly Alpha от Firefly Aerospace.

Ракета Astra участвовала в конкурсе DARPA (Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США), однако запуск не состоялся в назначенный срок, и затем, в марте этого года, ракета получила повреждения в ходе подготовки ко второй попытке пуска. Тем не менее, разработчики не сдались. ИХ следующая попытка достичь космоса запланирована на 20 июля.

Первый испытательный пуск ракеты с воздушным стартом LauncherOne состоялся 25 мая. Он оказался неудачным: авария произошла вскоре после включения двигателя. Virgin Orbit пока не объявила о своих дальнейших планах на испытания ракеты.

Firefly Aerospace перенесла свой испытательный пуск с первого на третий квартал года.

В это же время, НАСА готовится открыть второй этап программы VCLS по поддержке разработчиков ракет-носителей сверхлегкого класса. Агентство планирует заключить несколько венчурных контрактов на запуск кубсата массой до 30 кг на 500-километровую орбиту, а также на запуск двух групп микроспутников суммарной массой 75 и 20 кг на 550-километровую солнечно-синхронную орбиту. Заявки на участие в программе принимаются до 14 июля.

Распределение контрактов первого этапа программы VCLS состоялось в октябре 2015 года. Тогда финансирование НАСА получили Rocket Lab, Virgin Galactic и Firefly, которая позднее потеряла контракт в ходе процедуры банкротства. Запуск заявленной полезной нагрузки выполнила только Rocket Lab.

В начале 2010-х годов в ракетно-космической отрасли царил огромный оптимизм относительно будущего сверхлегких ракет-носителей. К 2020 году можно констатировать, что инвесторы недооценивали сложности, связанные с созданием таких ракет, и переценивали скорость роста рынка. Однако говорить о провале этого направления тоже не приходится. Rocket Lab не страдает от отсутствия клиентов, а государственные ведомства США полны решимости и дальше поддерживать разработчиков сверхлегких ракет.

Тем временем пусковой (стартовый стол) для Ангары, весом более 3х тысяч тонн, идёт северным морским путём на Космодром Восточный. Сейчас он где-то в акватории Северно-Ледовитого океана.
Изображение

Планируемая дата установки на космодроме Сентябрь 2020.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.20 11:31

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Azick [07.07.20 10:57] писал(а):
идёт северным морским путём на Космодром Восточный. Сейчас он где-то в акватории Северно-Ледовитого океана.

Ну и пусть себе плывёт, железяка хуева :thumbs:
Цитата:
Стартовый комплекс космического ракетного комплекса «Ангара» рассчитан на 10 пусков в год, в грузовом и пилотируемом вариантах. Занимает площадь 109 гектаров, на котором предусмотрено строительство более 100 зданий и сооружений. В настоящее время работы идут по 17 зданиям и сооружениям. На строительство стартового комплекса мобилизовано 1 320 человек и 140 единиц техники, что соответствует плановым показателям согласно утвержденного графика производства работ. При пиковой нагрузке в середине 2020 года будет работать до 5 тыс. человек.

А на первый взгляд просто железяка, которую лао может сварить в своём гараже.

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.20 11:47

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
зануууда [07.07.20 14:31] писал(а):
А на первый взгляд просто железяка,


Не путай стартовый комплекс и пусковой стол. Это разные вещи. пусковой стол эта та штука, непосредственно на которой стоит ракета-носитель. Это то, что на фотке выше. И это только подземная часть, а там ещё вертикальные фермы и много другого..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.20 15:45

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
phpBB [media]

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.20 17:34

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Цитата:
Космические технологии пока не настолько отработаны, чтобы ими занимались частные компании.

Только потому и отработаны, что ими занялись частные компании на конкурентной основе.
Это как с Линуксом. Почему эта операционка вышла в лидеры в мире по скорости, стабильности и безопасности? Потому что опенсоурс, потому что сотни тысяч мозгов подключены к его оптимизиации.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.20 17:53

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Не вижу смысла сравнивать российские всратые скафандры, сделанные по технологиям 60-х, с современными американскими.
Это тоже самое, как сравнивать BMW и ВАЗ.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 141 из 300  [ Сообщений: 7494 ]  на страницу...   1 ... 138  139  140  141  142  143  144 ... 300  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бизнес и точка. И всё что с ним связано

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Оффтопик

phenol

369

4696

20.05.23 15:04

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Джефф Безос слетал в космос (20.07.21)

в форуме Оффтопик

6487855621

0

80

20.07.21 16:29

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли не связано с риском метастазов раковых заболеваний

в форуме Cannanews

anton090

1

195

09.01.21 11:40

adil-1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление терапевтической конопли связано с пониженным использованием табака

в форуме Cannanews

dett

4

356

20.01.23 11:01

mjcats Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M