Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 300  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.06.20 10:06

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Amsterdam777 [02.06.20 10:01] писал(а):
иногда перегоняю свой самогон и настойки непереводно в закромах, когда выпиваю то

Я тоже так делал... Но с перегона выходит семь-девять литров шестидесяти градусного. А это до трёх недель запоя :facepalm:
З.Ы. хотя я порой поглядываю с тоской на смогонный аппарат :elk:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.20 13:35

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
250 мл в качестве аперитива перед ужином с косячком и норм. Без всяких капельниц и запоев. И да, дистиляты лучше, чем ратификаты. У меня всё просто, если утром хочется позавтракать, значит дозировка не превышена.. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.20 14:41
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8355
Azick [02.06.20 12:35] писал(а):
И да, дистиляты лучше, чем ратификаты.

а чем лучше?.. :spy: .. всегда полагал, что ректификация это усовершенствованная дистилляция....
сам юзаю ректификационную колону, чтобы не заниматься двойным перегоном...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.20 15:52

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
phpBB [media]

:rasta:

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.20 15:54

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
jeffwb [02.06.20 17:41] писал(а):
а чем лучше?..

по самочуствию на утро и по желудку.. Например, я заметил, что после дистилятов на утро аппетит есть, а это показатель того, что желудок в порядке..
Хотя это может быть индивидуально.. :?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.20 16:06

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
jeffwb [02.06.20 14:41] писал(а):
юзаю ректификационную колону

Юзай бражную :thumbs:
Azick [02.06.20 15:54] писал(а):
Хотя это может быть индивидуально..

Я опыты на людях проводил, всем дистиллят больше нравится. Похмелье меньше, выпить можно больше и опьянение иное. Эффект от магазинной синьки, больше похож на отравление, чем на опьянение.
З.Ы. лучше самопальный ректификат, чем магазинный... А качественный дистиллят, лучше того и другого.
З.З.Ы. не бухайте пацаны :friend:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.20 16:07
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
jeffwb [02.06.20 14:41] писал(а):
а чем лучше?..
читал где то очень давно, что якобы небольшое присутствие сивушных масел в дистилляте, способствует лучшей переносимости организмом всей этой шляпы. В чём, собственно, убеждаешься когда вдруг употребишь самогон после водки, особенно утром это понимаешь, когда только сушняк из похмельных явлений.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
зануууда [02.06.20 16:06] писал(а):
Похмелье меньше, выпить можно больше и опьянение иное. Эффект от магазинной синьки, больше похож на отравление, чем на опьянение.

истинная правда :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.20 16:00

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Дорогие моему сердцу любители Космоса, Великого и Непобежденного, у меня для Вас сегодня подарочек. Звуко-визуальный.
Но рябитки, нужно подготовиться. Я надеюсь никто из вас с утра не пил и не находится в запое... нет.. 100 дней есть укроп не понадобится, надо просто быть бодрым и немного на взводе. В рабочей обстановкке, как на отчете перед директором. И тут надо сильно дунуть, испить шампанского и закусить белужей икрой. И вот это надо слушать..

Болшой телефизор есть?
Колонка есть?
Сабуфер есть?
Восторг в голове есть?
Поехали....

phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 08:36

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
04.06.2020 в 1-25 SpaceX успешно вывела на орбиту 60 интернет-спутников Starlink.

Изображение

В компании сообщили, что впервые будут запущены спутники, которые оснащены специальными закрылками для защиты их на орбите от солнечных лучей.
Спутниковая сеть Starlink считается сетью следующего поколения, способной обеспечить жителей Земли широкополосным доступом в интернет. Проект стартовал в феврале 2018 года. Ранее сообщалось, что планируется запустить около 12 тысяч спутников. Еще 30 тысяч спутников будут выведены на орбиты с высотами от 328 до 580 километров. Компания SpaceX оценила затраты на реализацию проекта в $10 млрд.

Теперь, что касается OneWeb.
Напомню, что Союзами с космодоров Куру и Байконур выведено на орбиту 74 спутника..в 2019 и в 2020гг.
В мае 2020 с космодрома Восточный должен был состояться очередной запуск, но он не состоялся..

28 марта 2020 года компания OneWeb подала заявку о банкротстве в суд штата Нью-Йорк, говорится в пресс-релизе на её сайте. «Компания и некоторые из её контролируемых филиалов добровольно подали заявку о предоставлении защиты в соответствии с главой 11 кодекса о банкротстве в суд по делам о банкротстве по Южному округу штата Нью-Йорк», — указано в тексте. Отмечается, что процесс по получению необходимого финансирования был затруднён из-за ситуации с распространением коронавируса COVID-2019.

И теперь большой вопрос состоятся ли дальнейшие запуски....

США 12
Китай 10
Россия 7

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.20 11:21

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Альфа Центавра в небе над ALMA

На этом снимке можно увидеть несколько радиотелескопов антенной решетки ALMA (Atacama Large Millimeter/submillimeter Array). Комплекс расположен на высокогорном плато Чахнантор в Чилийских Андах и состоит из 66 антенн: 54 антенн диаметром 12 м и 12 антенн диаметр 7 м. Они объединены в единый радиоинтерферометр, на данный момент являющийся самым мощным из всех когда-либо построенных

Изображение

Прямо над центральной антенной ALMA видны две яркие звезды. Более яркая из них известна нам под названием Альфа Центавра. Это ближайшая к Солнцу звездная система. Она состоит из трех светил: тесно связанной пары из желтого и оранжевого карлика, а также одиночного красного карлика Проксима Центавра. Он находится на удаленной орбите, проходящей на расстоянии порядка 0.2 световых лет от центра системы. На один полный оборот ему требуется 500 тысяч лет.

Сейчас нам известно, что в обитаемой зоне вокруг Прокисмы Центрава проходит орбита экзпопланеты, чья масса лишь немногим превосходит массу Земли. Возможно, у этой звезды есть и другие невидимые компаньоны.

Альфа Центавра является не единственным примечательным объектом на снимке. В верхней части кадра, совсем рядом со звездной рекой Млечного Пути видны два ярких красноватых объекта. Тот, что слева — Антарес, красный гигант в созвездии Скорпиона. Тот, что справа — шестая планета Солнечной системы, Сатурн.

https://kiri2ll.livejournal.com/1490425.html

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 08:34
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
phpBB [media]
:smoke:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 08:37

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Amsterdam777, нормального чувака приволок :thumbs:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 12:16
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Слыхали новость?
Черные дыры оказались трехмерными голограммами

Черные дыры могут быть похожи на голограммы, в которых вся информация, которую они содержат, может быть закодирована на двухмерной поверхности.

Цитата:
Международная группа ученых пришла к выводу, что черные дыры могут быть похожи на голограммы, в которых вся информация, которую они содержат, может быть закодирована на двухмерной поверхности. Эта модель согласуется с теорией относительности Эйнштейна, которая описывает черные дыры как трехмерные, сферические и гладкие объекты. Статья исследователей опубликована в журнале Physical Review X.

Известно, что черные дыры в рамках теории относительности Эйнштейна обладают термодинамической энтропией, которая, как было открыто Хокингом, пропорциональна площади горизонта событий. Иными словами, чем больше черная дыра, тем больше информации она в себе несет. Информация, в данном случае, это число квантовых микросостояний, как следует из квантовой механики. Однако оба описания черных дыр (квантовомеханическое и термодинамическое), как оказалось, конфликтуют между собой.

Чтобы доказать соответствие между двумя описаниями, специалисты применили 30-летнюю идею, называемую голографическим принципом Хоофта. Он заключается в том, что вся информация, содержащаяся в некоторой области трехмерного (или n-мерного) пространства, может быть закодирована на двухмерной границе (или n-1-мерной), окружающей это пространство. Это помогает решить некоторые фундаментальные физические проблемы, например, описать поведение гравитации в регионе Вселенной в системе с меньшим числом измерений. При этом не возникает противоречий между квантовой механикой и теорией относительности Эйнштейна, с которыми физики обычно сталкиваются при изучении черных дыр.

Исследователи описали свойства черной дыры как двухмерную систему, в которой гравитация не присутствует явно, а соответственно, нет и порождаемой ею противоречий. Для этого они применили особую разновидность голографического принципа, называемого AdS/CFT-соответствием. Оно заключается в том, что некое пятимерное пространство с отрицательной кривизной (антидеситтеровское пространство, AdS) эквивалентно миру-границе с четырьмя измерениями. Согласно теории струн, эта граница, называемая браной, содержит частицы в виде струн, и поведение этих частиц аналогично поведению частиц в AdS с гравитацией.

Ученые пришли к выводу, что энтропия вращающейся заряженной черной дыры в AdS действительно может быть выражена числом микросостояний в пространстве с меньшим числом измерений.

https://m.lenta.ru/news/2020/06/04/holohole/


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 12:18
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
АзЕсмь [06.06.20 13:16] писал(а):
могут быть

а могут и не быть

ученые, такие ученые :thumbs:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 12:22
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
vodkupey, Эйнштейну вначале тоже так говорили)))

ПС: и вообще... Если кто-то начнет утверждать, что он уверен в чем-то в плане космоса - вот тогда он и правда дебил. Иная формулировка, кроме предположений тут вообще неуместна.
Так что, крокодил, ты мимо кассы со своим сарказмом.

И ваще я обиделась на тебя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 13:17

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Цитата:
Черные дыры оказались трехмерными голограммами

Так это еще лет шесть назад эта гипотеза из ньюэджа "голографическая вселенная" пыталась безуспешно закрепится в научных кругах.
Видимо слишком абстрактна, что бы стать научной теорией.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 13:20
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 3149
madjikshit [06.06.20 13:17] писал(а):
Знаю.
передумал? :hmmm:

а интернет всё помнит

_________________
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 13:40
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
АзЕсмь [06.06.20 13:16] писал(а):
содержит частицы в виде струн, и поведение этих частиц аналогично поведению частиц в AdS с гравитацией.

с гравицапой еще не выяснили а уже до нутра ЧД добрались :roll:
я конечно понимаю что совремненная нам космофизика строится на предположениях
часть которых пробивается в гипотезы... но теорией так и не становятся упираясь в практику :hmmm:

АзЕсмь [06.06.20 13:22] писал(а):
И ваще я обиделась на тебя.

ну хоть не поссорилась - и то хлеб :rasta:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 13:48
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
madjikshit [06.06.20 13:17] писал(а):
Цитата:
Черные дыры оказались трехмерными голограммами

Так это еще лет шесть назад эта гипотеза из ньюэджа "голографическая вселенная" пыталась безуспешно закрепится в научных кругах.
Видимо слишком абстрактна, что бы стать научной теорией.

Ну, если уж совсем по-честному, книжку "Голографическая вселенная" я покупала в 2004 или 2005 году, так что не 6 лет, а все 16. :smoke: А Бом с Прибрамом и вовсе эту теорию продвигали с начала прошлого века.
И гипотеза эта не из "нью-эйджа", как вы изволили нам сообщить, а весьма даже научна (идем и смотрим красивые фракталы, а еще заценим множества Мандельброта, который уж и вовсе не из "нью-эйдж", а очень даже премию Вольфа по физике получил :smoke: :rasta:

Ога, я крайне высокоэрудированный дилетант, как говорит один мой ученый друг. :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 13:54
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
:hmmm:
что мы знаем о космосе да пределами нашей системы?
что сквозь него проходят радиоволны разной длинны
и всё, остальное только догадки на уровне аналогий :roll:

получится выпулить за пределы "кокона" аппаратуру с регистрацией окруж. пространства
вот тогда, да реальный шаг..
а пока что мембрана оказалась мощнее теории

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 14:41

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Цитата:
Ну, если уж совсем по-честному, книжку "Голографическая вселенная" я покупала в 2004 или 2005 году, так что не 6 лет, а все 16

Если честно, то голографический принцип еще в начале 90-х зародился, но мейнстримом стал после нулевых. А фракталы - не есть голограмма.

Цитата:
эту теорию гипотезу продвигали

Теорией так и не став.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 16:33
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
зануууда [02.06.20 08:26] писал(а):
Берёшь шесть бутылок водки, пакет сока, две минералки и блок сигарет... Трава должна у тебя быть, если нет тоже покупаешь. Еда не нужна, она для слабых закрываешься дома и пока всё не кончится на связь не выходишь... Как припасы закончатся, пишешь сюда и мы обсудим сильным духом.
Мне, такого набора, хватает на четверо суток... Управишься раньше, значит твой дух сильнее.
никогда так не делай :pray: . отвалятся нафиг селезёнка с печенью, и помрёшь в страшных мучениях :notice: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.20 00:32
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
phpBB [media]
залип :rasta:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.20 00:39

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
Вы это сильно не заедайтесь граждане Хомо :friend: а то высших на суд позаву :smoke:и первую Немезиду хочу :rasta:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.20 09:49

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Маск не сдаётся..

Изображение

Компания SpaceX готовится возобновить испытания прототипов своей новой сверхтяжелой ракеты Starship после аварии, которая произошла две недели назад.

Полностью многоразовая ракетно-космическая система Super Heavy/Starship состоит из первой ступени (ускорителя) Super Heavy, которая после отделения будет выполнять вертикальную реактивную посадку, и второй ступени Starship, которая, одновременно, играет роль космического корабля. За один полет SH/Starship сможет доставлять на орбиту 100 т и возвращать на Землю 50 т грузов. Диаметр обеих ступеней составляет 9 м.

Основные усилия SpaceX в последний год сосредоточены на создании корабля Starship. Работа ведется итерационным методом: SpaceX один за другим создает все более совершенные прототипы, которые должны постепенно приблизить ее к орбитальному полету.

Наибольший успех был достигнут с прототипом Starship SN4. Его предшественники взрывались при криогенных заправочных испытаниях, но SN4 прошел их успешно, как и пять статических огневых испытаний. 29 мая, после завершения пятого прожига, Starship SN4 взорвался. Впервые взрывом был уничтожен двигатель Raptor. Кроме того, от него серьезно пострадало стендовое оборудование.

Поскольку SH/Starship является собственным внутренним проектом SpaceX, она не отчитывается публично о ходе работ и расследовании аварий. В трансляции с места событий мы видели, что взрыв произошел после завершения огневых испытаний, и ему предшествовала утечка топлива, которая происходила вблизи поверхности. Согласно первым предположениям, проблема возникла в системе заправки. Позднее, отвечая на вопрос журналиста, Илон Маск сказал, что утечка топлива произошла из-за некорректной работы оборудования при испытаниях быстрого отделения заправочного шланга. В реальном полете быстрое отделение происходит, когда ракета отрывается от стартового стола.

Судя по тому, что SpaceX не остановила постройку новых прототипов Starship, существенные изменения в проекте ракеты не требуются. 3 июня на полигоне Бока-Чика был установлен каркас нового испытательного стенда – он уже находился в производстве на момент аварии, а потому замена заняла мало времени. В последующие дни специалисты продолжили восстановление наземного оборудования.

Согласно уведомлению, поданному SpaceX, заправочные испытания Starship SN5 состоятся не ранее 10 июня. Аппарат может быть установлен на стенд уже сегодня. До конца текущей недели или на следующей неделе можно ожидать статические огневые испытания. После нескольких успешных прожигов состоится полет на высоту 150 м.

Помимо Starship SN5, в Бока-Чика завершается сборка Starship SN6, и, кроме того, на площадке были замечены первые переборки для SN7.

Ранее предполагалось, что Starship SN4 выполнит прыжок на высоту до 150 м, а SN5 поднимается до 20 км. Неизвестно, как повлияла авария на планы SpaceX. Если проводить аналогию с аварией SN3, то пятый прототип будет использован только для короткого подскока, а SN6 и последующие аппараты поднимутся на высоту 3 км и, впоследствии, 20 км. В этом случае на Starship SN5 будет установлен один двигатель Raptor вместо ранее планировавшихся трех.

Предыдущий полет в Бока-Чика состоялся почти год назад, 19 августа 2019 года. Тогда на 150-метровую высоту поднялся уменьшенный и упрощенный прототип Starhopper.
https://kosmolenta.com

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 136 из 300  [ Сообщений: 7494 ]  на страницу...   1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 300  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бизнес и точка. И всё что с ним связано

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Оффтопик

phenol

369

4728

20.05.23 15:04

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Джефф Безос слетал в космос (20.07.21)

в форуме Оффтопик

6487855621

0

80

20.07.21 16:29

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли не связано с риском метастазов раковых заболеваний

в форуме Cannanews

anton090

1

196

09.01.21 11:40

adil-1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление терапевтической конопли связано с пониженным использованием табака

в форуме Cannanews

dett

4

358

20.01.23 11:01

mjcats Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M