Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 144  145  146  147  148  149  150 ... 300  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.08.20 23:56
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5360
Azick [12.08.20 17:45] писал(а):
Если ты обвиняешь атомы водорода в чём-то значит ты обвиняешь воду, потому что она на две трети из атомов водорода состоит..

Акромя количественного состава очень важен характер связей и взаимодействий между атомами, или другими составными частями. :smoke:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.20 14:11
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 575
satanika [09.08.20 19:38] писал(а):
перун, . космас терра инкогнита..
Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем её проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и такой масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на неё. И, наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она сомневается в своих собственных интеллектуальных способностях. Но никто в этом не признается, даже самому себе. ©

_________________
Мое кино


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.20 09:52

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
18.08 компания SpaceX осуществила сотый, юбилейный запуск. Он запомнится прежде всего новым рекордом многоразового применения первой ступени ракеты Falcon 9. В рамках миссии одну и ту же ступень успешно запустили и посадили шесть раз, она приземлилась на судно типа Autonomous Spaceport Drone Ship под названием Of Course I Still Love You.

Запуск Falcon 9 выполнили с территории Космического пускового комплекса-40 базы ВВС США на мысе Канаверал. Основная нагрузка — новая партия спутников связи Starlink версии 1.0: всего запустили 58 аппаратов. Дополнительная нагрузка — три спутника SkySat компании Planet. Предыдущая партия аппаратов Starlink была успешно запущена 7 августа этого года. Тогда на низкую опорную орбиту вывели 57 спутников Starlink и два космических аппарата BlackSky компании Spaceflight Industries.

phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.20 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 390
Цитата:
МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Небольшую утечку воздуха обнаружили на Международной космической станции, сообщил РИА Новости информированный источник.


"Для поиска ее источника в ближайшее время планируется изолировать модули американского сегмента станции, закрыв люки между ними", — сказал собеседник агентства.

По его словам, эта ситуация не угрожает безопасности станции и экипажа.

Утечку воздуха на МКС позднее подтвердили в "Роскосмосе". Там отметили, что в пятницу "члены экипажа станции перейдут в модуль "Звезда" для того, чтобы организовать контроль давления в модулях" сегмента НАСА.

Мне кажется, пора забрать дрель у пиндосов

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Батутыч отжигает :thumbs:
Цитата:
Российские космические корабли можно украшать хохломой и гжелью для сохранения традиций русского народного промысла, заявил генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в программе Юрия Костина "Личные связи" в YouTube.

Но не все понимают шутки :elk:
Цитата:
Все посмеялись и, казалось, забыли об этом странном полёте мысли, но только не нижегородцы. Руководство «Хохломской росписи» из Семёнова отнеслось к словам Рогозина с предельной серьёзностью и заявило о готовности расписать каждую ракету в стране, если такое потребуется


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ну и традиционное... "Как тебе это? Илон Маск!"
Цитата:
Госкорпорация "Роскосмос" объявила конкурс на создание космического ракетного комплекса (КРК) с ракетой-носителем "Амур" на сжиженном природном газе и возвращаемой первой ступенью. Об этом говорится в материалах на сайте госзакупок в пятницу.

"Создание на космодроме Восточный космического ракетного комплекса с ракетой-носителем среднего класса на сжиженном природном газе. Эскизный проект", - говорится в техническом задании корпорации.

Опытно-конструкторская работа, согласно опубликованным материалам, будет называться "Амур-СПГ", сама ракета - "Амур". Срок подготовки эскизного проекта - до 21 декабря текущего года, начальная стоимость тендера - 407 млн руб.

Запуск ракеты будет стоить $22 млн
Себестоимость запуска новой российской метановой ракеты-носителя будет составлять $22 млн.
"Стоимость пусковой услуги, включая стоимость серийной PH "Амур", головного обтекателя, разгонного блока, работ по организации пусковой услуги и адаптации полезной нагрузки для всех сочетаний сценариев пуска, не должна превышать: в конфигурации с повторным (до 10 раз) использованием блока первой ступени и без разгонного блока - $22 млн", - говорится в техническом задании корпорации.

В материалах уточняется, что себестоимость запуска ракеты "Амур" без посадки блока первой ступени и ее повторного использования и без применения разгонного блока, который позволяет выводить спутники, например, на геостационарную орбиту, должна составлять не более $30 млн. Без возвращения первой ступени, но с разгонным блоком - не более $35 млн.

Отмечается, что стоимость пусковой услуги новой ракеты является приоритетным моментом при ее разработке. Создание коммерческой ракеты под заданную стоимость запуска ведется впервые в отечественном ракетостроении.

О ракете
Ракета "Амур" будет двухступенчатой, ее первая ступень сможет использоваться как в многоразовом, так и в одноразовом варианте. Носитель сможет выводить на орбиту до 12 тонн нагрузки на опорную орбиту без спасения первой ступени и 9,5 тонн с многоразовой ступенью (масса выводимого груза снижается в основном из-за наличия посадочного оборудования - прим. ТАСС). Минимальное число запусков для возвращаемого варианта первой ступени, согласно техзаданию, составляет 10. В новой ракете будет при необходимости использоваться разгонный блок "Фрегат" из состава ракет-носителей серии "Союз".
.
https://tass.ru/kosmos/9253339

_________________
Люди, страдают и размышляют. Боги, играют...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.20 15:05

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Вельзевул, Значит будут строить свой Фалкон.. Пускай. Хотя мне кажется, что это тупиковый путь развития..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.20 15:09
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 390
Azick [21.08.20 15:05] писал(а):
Хотя мне кажется, что это тупиковый путь развития..

Время покажет. Над Маском тоже все ржали поначалу.
Но это не все новости... Есть ещё вот такая!
Изображение
Толком ничего не видно, но там ядерный буксир :thumbs: будем ждать нормальную фотку стенда.
Цитата:
Экспозиция Центра, включающая в себя новейшие разработки в области ракетного двигателестроения и космической энергетики, будет представлена в павильоне «Военно-промышленного комплекса».

В состав экспозиции войдут экспериментальный комплекс высокотемпературных испытаний материалов и изделий ракетно-космической техники, созданный на базе электродуговых подогревателей воздуха и газо-жидкостных смесей (плазмотронов) переменного трехфазного тока «Звезда» мощностью от 1 до 30 МВт; регулируемое сопло из композиционных материалов; макет контурной тепловой трубы, предназначенной для обеспечения тепловых режимов узлов электронного и иного оборудования космического и наземного применения.

Специалисты Центра Келдыша на стенде в павильоне ВПК продемонстрируют возможности по применению нанотехнологий в энергетике и электроснабжении космических систем.

_________________
Люди, страдают и размышляют. Боги, играют...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.20 15:15

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
phpBB [media]

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.20 08:31
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 333
Azick [12.08.20 / 17:45] писал(а):
Если ты обвиняешь атомы водорода в чём-то значит ты обвиняешь воду, потому что она на две трети из атомов водорода состоит..

Примерно 11% водорода в воде по массе.

_________________
статус: внезапно осознавший 607686 611574 607688 613619 620888 620891 620926 620927 613059
парти-парти-партизан футуризм будующего / clusterfuck вежливо charlie foxtrot щидакаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.20 11:12

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
n1nj4h,
Когда я говорю, что вода состоит на две трети из атомов водорода, я имею в виду, что молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода.
Это же понятно?

А то, что молярная масса атома водорода значительно меньше массы атома кислорода (в 16 раз), это же итак понятно тем, кто ещё в здравом рассудке и памяти застал первый урок химии в средней школе. :rasta:

Учитывая молярные массы атомов водорода и ксилорода, а также массу молекулы воды, можно сказать, что водород составляет две восемьнадцатых или одну девятую соответсвенно.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


Последний раз редактировалось Azick 23.08.20 11:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.20 11:20
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 390
Цитата:
В КНР с космодрома Цзюцюань, 23 августа 2020 года в 10:27 BJT / 02:27 UTC, произведён пуск ракеты-носителя CZ-2D / Chang Zheng-2D с космическим аппаратом Gaofen-9 (05).

Сегодня, 23 августа 2020 г. в 10:27 по пекинскому времени, с китайского космодрома Цзюцюань ракетой-носителем CZ-2D / Chang Zheng-2D был успешно запущен спутник Гаофэнь-9 (05), и два малых КА. Это Тяньтоу-5 и многофункциональный испытательный спутник. В текущем году успешно выполнено семь пусков носителя CZ-2D. Эта миссия является 343-м пуском ракет-носителей серии Chang Zheng («Великий поход») и 23-м космическим запуском КНР в нынешнем году.

Какой там счёт?

_________________
Люди, страдают и размышляют. Боги, играют...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.20 11:28

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Вельзевул [23.08.20 14:20] писал(а):
Какой там счёт?


Учитывая этот пуск..

Китай 20
США 19
Россия 9
Евросоюз 3
Япрония 3
Новая Зеландия 2
Израиль и Иран по 1.

Я как-то пропустил третий пуск Евросоюза..который состоялся 15 августа..

Ариан-5 с космодрома Куру вывел на орбиту 2 американских спутника и один японский.
phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.20 16:06
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 390
Если мы не идём в космос, то космос идёт к нам :smoke:
Цитата:
REGNUM Военные США уже в течение четырех месяцев ведут подготовку к падению на Землю гигантского астероида. Такое утверждение сделал телеканал Israel News Live.
Уточняется, что о данной катастрофе известно высокопоставленным чиновникам и руководству Пентагона и что ранее в NASA (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США) намекнули на это, рассказав о возможном столкновении Земли с космическим объектом, когда планета должна будет пройти через астероидное поле.
При этом отмечается, что обычно о такого рода катастрофа нашу планету защищают Сатурн и Юпитер, притягивая космический мусор к себе, однако в настоящее время обе планеты находятся в одном секторе Солнечной системы.
Также предполагается, что астероид, диаметр которого составляет от 84 до 109 метров, упадет на Землю в сентябре текущего года.
Отметим, как сообщало ИА REGNUM, 22 августа пресс-служба одного из подразделений NASA сообщила, что приближение астероида 2018 VP1 на минимальное расстояние к Земле

_________________
Люди, страдают и размышляют. Боги, играют...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 14:11

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Вельзевул [25.08.20 19:06] писал(а):
астероида 2018 VP1


Бред. Во-первых, астероид этот крохотный 2-4 метра в диаметре, во-вторых он пролетит на расстоянии 419 тыс км, на таком расстоянии от Земли находится Луна в апогее, в третьих вероятность вхождения этого космического тела в атмосферу Земли оценивается в 0,41%, а это 1 шанс из 240, в четвертых, даже если он и войдёт в атмоясферу, в силу своего малого размера, он полностью сгорит в атмосфере..
Например Челябинский метеорит, который почти достиг поверхности планеты был диаметром 17 метров и всё, что он сделал, это повышибал стёкла в Челябинске ударной волной, взорвашись на высоте 15-25 км..

А военные США, конечно, готовятся, но не к падению астероида, а к чему-то совсем другому. Если на выборах победит Трамп, там настанет пиздец космического масштаба. Да.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 14:17
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 390
Azick [26.08.20 14:11] писал(а):
Например Челябинский метеорит, который почти достиг поверхности планеты был диаметром 17 метров и всё, что он сделал, это повышибал стёкла в Челябинске ударной волной,

Помимо стёкол, тут ещё обосрались многие :notice:
А я убедился в пользе уроков НВП. Ибо когда после вспышки не последовал бум, я успел найти себе щель куда загасится... А долбоёбы пошли смотреть в окно чё там :facepalm: многие остались без глаз...

_________________
Люди, страдают и размышляют. Боги, играют...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 14:22

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Вельзевул [26.08.20 17:17] писал(а):
Помимо стёкол, тут ещё обосрались многие


Воняло?

Вельзевул [26.08.20 17:17] писал(а):
А я убедился в пользе уроков НВП


У меня в крови, увидел вспышку, ложись ногами к взрыву, закрывай голову руками и не вставай, пока не пройдёт ударная волна.
Да, НВП - это было весело.. Мы в пятом классе на скорость собирали и разбирали АК и бегали марафон в противогазах. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 14:27
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2020
Сообщения: 190
Вельзевул, без глаз? Рили? Окно выбило они подошли посмотреть и вытекли глаза от вида утреннего челябинского неба? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. :facepalm:

_________________
Ты был на ЧТЗ, видел северо-восток, Слушал негров с USA, хапал шишки через бонг. ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 14:34
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 390
ТолпаЦыган [26.08.20 14:27] писал(а):
Окно выбило они подошли посмотреть и вытекли глаза

Была вспышка, а ударная волна пришла через полторы минуты.
Дальше объяснять, или сам догадаешься?

_________________
Люди, страдают и размышляют. Боги, играют...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 15:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2020
Сообщения: 190
Ты давай очевидцу событий еше расскажи про полторы минуты.

_________________
Ты был на ЧТЗ, видел северо-восток, Слушал негров с USA, хапал шишки через бонг. ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 15:28
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 390
ТолпаЦыган, уже рассказал... У тебя есть своя версия?

_________________
Люди, страдают и размышляют. Боги, играют...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 16:06
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2020
Сообщения: 190
версия это вариант, возможный или нет, ая видел все своими глазами, полторы минуты - брехня. Максимум порезались об уже разбитые стекла, лампы эсл с потолков офисных сыпались, но чтоб без глаз - бред либо преувеличение. У страха, я слыхал, пешки по пятаку.

_________________
Ты был на ЧТЗ, видел северо-восток, Слушал негров с USA, хапал шишки через бонг. ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 16:11
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 390
ТолпаЦыган [26.08.20 16:06] писал(а):
ая видел все своими глазами

Протри их и внимательно смотри на часы в правом верхнем углу
phpBB [media]

_________________
Люди, страдают и размышляют. Боги, играют...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 16:22
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2020
Сообщения: 190
Ты мне сколько угодно можеш тыкая пальцем на черное называть его белым, я х%у тебе поверю. Я видел все своими глазами и куча моих близких, и никого с вытекшыми глазами в челябинске в тот день не было. Засим, прощевай.

_________________
Ты был на ЧТЗ, видел северо-восток, Слушал негров с USA, хапал шишки через бонг. ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 16:26

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Ну всё, пасаны, челябинские столкнулись. Нам можно уходить. Аминь. :pray:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 16:31
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2020
Сообщения: 390
ТолпаЦыган [26.08.20 16:22] писал(а):
и никого с вытекшыми глазами в челябинске в тот день не было

Ты лично знаком со 1,2 миллиона человек? За всех говорить... Я например, каждый день покупаю кофе у одноглазой тёлки. Её до си пор при слове метеорит трясти начинает.

Добавлено спустя 44 секунды:
Azick [26.08.20 16:26] писал(а):
Ну всё, пасаны, челябинские столкнулись. Нам можно уходить. Аминь.

Спокойно :friend: я его ногами бить не буду :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Цитата:
О феномене ложной памяти
Был вчера на юбилейном мероприятии в гостинице "Ибис"...
Интересно наблюдать за очевидцами и творцами событий.
Мудрецы-остроумцы не раз замечали, что никто так не врет, как очевидцы. Особливо, если бойцы минувших дней берутся за мемуары, вспоминать дела на закате лет своих. Когда-то чудесным образом раскрывается самое прекрасное свойство нашей памяти — забывать...
Люди с уникальной памятью допускают в изложении материала почти столько же ошибок, сколько участники из контрольной группы, не обладавшие необычными способностями.
Почему об одном и том же событии разные люди могут рассказывать по-разному, и с течением времени детали рассказа начинают различаться даже в изложении одного и того же автора?
Все дело в так называемом феномене ложной памяти, так считают специалисты Центра нейробиологических основ обучения и памяти при Калифорнийском университете в Ирвине.
В серии экспериментов, проведенных американскими учеными, приняли участие двадцать человек, обладавших гипертимезией — редкой врожденной способностью запоминать мельчайшие подробности собственной биографии.
Такие люди всегда ответят вам, что они делали в любой день, будь то год или месяц назад, что ели на завтрак определенного числа и что смотрели по телевизору в канун позапрошлого Рождества. Обычный человек, как правило, с трудом вспоминает, чем занимался пару дней назад, если эти события не слишком значительны.
Добровольцам продемонстрировали ряд небольших видеороликов, сюжеты которых были связаны с мелкими преступлениями, такими, как воровство или мошенничество. После этого участникам предложили прочитать несколько коротких историй, в которых излагались те же сюжеты, но с некоторым искажением в деталях. И наконец, попросили своими словами пересказать содержание роликов.
Результаты несказанно удивили исследователей. Люди с уникальной памятью допускали в изложении материала почти столько же ошибок, сколько участники из контрольной группы, не обладавшие необычными способностями. Во многих случаях испытуемые пересказывали события так, как они излагались в прочитанных текстах, а не показывались в видеозаписях.
На втором этапе тем же участникам со множеством подробностей рассказали сюжет, якобы прошедший несколько месяцев назад в новостях. Хотя на самом деле такой сюжет в новостях не проходил, 20 процентов испытуемых "вспомнили" его и даже добавили в рассказ "недостающие" детали. Среди людей с обычной памятью таковых оказалось 29 процентов. Разница есть, но не такая уж большая, с учетом особенностей выборки.

_________________
Люди, страдают и размышляют. Боги, играют...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.20 16:38

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Вельзевул [26.08.20 19:31] писал(а):
Спокойно я его ногами бить не буду

Да уж, ты пожалуйста, оставь экземпляр на память, его будут изучать будущие, на много более продвинутые специалисты. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 147 из 300  [ Сообщений: 7494 ]  на страницу...   1 ... 144  145  146  147  148  149  150 ... 300  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бизнес и точка. И всё что с ним связано

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Оффтопик

phenol

369

4727

20.05.23 15:04

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Джефф Безос слетал в космос (20.07.21)

в форуме Оффтопик

6487855621

0

80

20.07.21 16:29

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли не связано с риском метастазов раковых заболеваний

в форуме Cannanews

anton090

1

196

09.01.21 11:40

adil-1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление терапевтической конопли связано с пониженным использованием табака

в форуме Cannanews

dett

4

357

20.01.23 11:01

mjcats Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M