Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.06.19 01:12
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщения: 30
Видимо я так уже расшатал свою точку сборки. Что она сдвигается на более глубокие фазы осознания, под воздействием любых стимуляторов. Ранее это была сальвия или ее микс с травой. На этот раз, достачно оказалось только конопляной шоколадки. Поэтому "справедливости" ради, этот пост оставлю здесь.

После дикого ужаса и всеохватывающей паранойи ночного техногенного Лос-Анжелеса, в Санта-Монике. Я наконец-то вернулся в свои райские кущи, в заросли у реки. Где планировал сново как следует отдохнуть и перезарядить батареи. Та и эта "поездка" не предвещала ничего экстраординарного. Но ты никогда не знаешь, когда осознание сново застигнет тебя "врасплох". А произойдет это именно тогда, когда нужно и когда ты будешь полностью и всецело готов, к его новому витку.

Я уснул в гамаке в роще у реки, проснулся и началось. Я плакал и рыдал и молил небеса об избавлении. Тонны эмоций и информации пронеслись передо мной, как за один миг. Временами я не понимал, зачем мне дано все это так близко и лично чувствовать. Сначало проносились моменты из личной жизни, но постепенно мысль ушла на более широкий круг глобального осознания. Иногда я просто делался и казался себе каким-то беспомощным бормочащим существом, которое реагирует на любое событие и мысль вокруг, так остро и чувственно, как никто другой в мире. Порой хотелось лишь все забыть и остановить поток любых мыслей. И вспоминались фразы горе от ума. И блажен неведающий. Что может лучше уж, пускай каждый человек знает и верит лишь во что-то, ему лично посильное и не более того. Чем пройдет через такой же мощный очищающий поток эмоций и информации. Который кажется нескончаемой пыткой для проснувшегося сознания.
В итоге в этот день, я сделал еще одно главное для себя открытие, и ему сопутствующие.
Я все задавался раньше вопросом, зачем люди плачут?! И не находил точного ясного ответа. От боли?! Какой?! Физической или душевной?!
Ответ пришел ясный. Людям это дано как дар свыше, возможность плакать. Это последняя "аварийная" очистительная возможность для человека, раскаяться и очиститься при жизни. Многие люди этого избегают и не любят плакать и боятся этого. А тем более, если это кто-то увидит. Так вот тем самым, они упускают свой последний шанс измениться к лучшему. Они тем самым еще более предают сами себя.
Но самое главное, что я понял в этот день, то что мы, каждый человек и все вокруг нас, это одно целое. На примере людей. Это то, что если я смотрю на кого-то, то этот кто-то это я сам. Я сам смотрю, сам на себя. И так во всем и со всеми. В это почти невозможно поверить, но это так!
Загляни пристально в глаза кому-либо и ты увидишь сам себя! И тот смотрящий на тебя, возможно на мгновение даже опешит, так как увидит тоже самое. Даже если до конца и не поймет этого, но в любом случае он знает это подсознательно. Это как бесконечный эффект смотрящих друг на друга зеркал.
Самое страшное что есть, это боязнь даже не смерти. А это боязнь забвения и одиночества. Боязнь умереть сгинуть в "никуда" одному, без единой связи с чем-то или с кем-то.
И этот страх он был в самом начале начал, с самого сотворения этого мира и он до сих пор там. И он мучает сам себя и по сей день. Он причина разъединения людей. Но на самом деле, все может быть иначе.
Изначально этот мир был создан для радости братства и любви каждого к каждому. Творение создало себя, для любования и созерцания самого себя, в разнообразии форм и проявлений. Но когда-то, что-то пошло не так. И запустился порочный бесконечный круг самоистязания бичевания и самоуничтожения, продолжающийся и по ныне. Поэтому люди всеми силами, ищут взаимности и любви и каких-то отношений и связей хоть с кем-то, любыми способами. Они пытаются тем самым, вымолить признание любовь и прощение у самих себя. И лишь оказавшись отделенными от этого, осознают весь ужас потерять это, как им кажется навсегда. А потеряв это при жизни, или уж наверняка после смерти. Они все равно возвращаются в состояние самосозерцания самих себя, со всеми их достоинствами и недостатками. И все повторяется сново... Пока не выйдет и не притянется на некий новый круг и виток осознания. И далее и далее... До бесконечности...
Лишь простив в первую очередь самих себя, люди смогут разорвать этот порочный круг.

Читай мои предыдущие посты для более полной картины здесь:
viewtopic.php?f=76&t=108125
viewtopic.php?f=76&t=104830

Или на Джа:
https://jahforum.org/topic/65236-salviy ... ati-decla/

Всем Добра! :friend: :sun: :rasta:

_________________
Ничто не даётся даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач. Дон Хуан


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 01:19
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
все мы умрем в одиночистве

Hft6541, ты это выложил потому что запарился в своем одиночестве и ищешь если не признания то понимания со стороны читающего?
или есть иные варианты?

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 01:33
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщения: 30
vodkupey,

А зачем у вас такая странная подпись?

אל תהיה צדיק - תהיה סטלן Гугл перевод: "Не будь праведным - будь убитым"

Что вы транслируете в этот мир?! Или я чего-то не понял? 8)

_________________
Ничто не даётся даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач. Дон Хуан


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 01:35
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2019
Сообщения: 73
Hft6541, по мне так забвение и есть спасение от всей этой суеты-хуеты.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 01:49
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
А можно простыню в нескольких предложенияз пересказать? :roll:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 02:05
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2019
Сообщения: 73
FrizzleFry, да типа нам всем пизда, но есть утешенье.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 02:21

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 100
"в роще у реки" тут насмешил, да :mrgreen:
Гуглани "река в Лос-Анджелесе" тебе тоже станет смешно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 05:40
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
PrincIp [14 июн 2019 02:05] писал(а):
но есть утешенье.

В норкотиках я надеюсь? :pray:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 06:57
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщения: 30
Марек, Лос-Бомжанселес понятие очень растяжимое) Там полно рек речушек и ручьев в округе и почти все они берут начало в горах. Без конкретики. :thumbs:

Нужен пруф нате. Каннабис шоколадка за 18 баков + таксы, из знойной Калифорнии. 100мг ТГК по 5мг каждая плитка. Обычная доза за раз 10мг, то есть две плитки. Можно и больше. :angree:

https://cloud.mail.ru/public/5ui3/3czRzxyJE

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
FrizzleFry, В осознании! :notice: Наркотики могут быть как одно из средств.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
vodkupey, Выложил для таких же ищущих и жаждущих знаний! Личные лишения и перипетии, лишь как средство. :smoke:

_________________
Ничто не даётся даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач. Дон Хуан


Последний раз редактировалось Hft6541 14.06.19 07:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 07:29

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
Так а что случілось то

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 07:34
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
marekk, прибавление в рядах просветленных :pray:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 07:38

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 100
Hft6541, я знаю только одну, и то "река", это очень громко сказано. "Речушка, ручей" ей больше подойдёт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 07:59
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Hft6541 [14 июн 2019 06:57] писал(а):
В осознании! Наркотики могут быть как одно из средств

В осознании степени упоротости?

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 10:36
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
Hft6541, эво, тебя от ганжубаса нахлобучило :shock: грибы смотри не пробуй


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 10:41

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
Скушайте грибов. Мигом Вас излечат.

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 10:47
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
Эта жи флешьбек, норкумани чертовы!! Обколютесь своей марихуваны и ябете друг друга в жепы в подъезде :old: ни мусор не вынести нихуя бля! Верните лося! Вы все дураки и не лечитесь!!!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Я блять,
в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк
этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои
яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.

:pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 11:50

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
kikkk [14.06.19 13:47] писал(а):
Я блять,
Скрытый текст

Это смотреть надо а не читать :friend:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 11:53

Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 1845
Цитата:
Но самое главное, что я понял в этот день, то что мы, каждый человек и все вокруг нас, это одно целое.


Так и есть, всё что кажется нам физическим (материальным), всё это разные формы одного и того же, вечного и бесконечного поля энергии, суть которого невозможно понять человеческим умом. Так что не парься, никто не умирает, потому, что никто не рождался. Это просто иллюзия.

_________________
Бог - наркоман и он спалился :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 12:04

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Hft6541 [14.06.19 04:12] писал(а):
Я все задавался раньше вопросом, зачем люди плачут?! И не находил точного ясного ответа. От боли?! Какой?! Физической или душевной?!
Ответ пришел ясный. Людям это дано как дар свыше, возможность плакать. Это последняя "аварийная" очистительная возможность для человека, раскаяться и очиститься при жизни. Многие люди этого избегают и не любят плакать и боятся этого. А тем более, если это кто-то увидит. Так вот тем самым, они упускают свой последний шанс измениться к лучшему. Они тем самым еще более предают сами себя.


Приезжай в гости- у меня на огороде есть большая "Буддийская "колючка- когда знакомые приезжают с детьми в гости я им всем показываю и говорю - "Будете себя плохо вести- посажу голой жопой на колючку".
....очень быстро все дзен познают на ней! :pray:
В её святом присутствии даже дети успокаиваются и замолкают :notice: ! :pray: Приезжай, сиди, плач, бро - она тебя тоже изменит :pray: ! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 12:27

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
h773kp, микродозит парень, инфа 100%. :rasta:

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


Последний раз редактировалось gagyna 15.06.19 11:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 12:32
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
FrizzleFry [14.06.19 01:49] писал(а):
А можно простыню в нескольких предложенияз пересказать?

:notice:
стартап придумал :thumbs: надо софт такой намутить - для ленивых и с клиповым мышлением (как я :elk: ) - жмяк на кнопку - и вся суть в одной строчке :pray:
одна страница - одна строчка :hmmm: по платному доступу можно будет книги жмякать :elk:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
gagyna [14.06.19 12:27] писал(а):
микродозит парень, инфа 100%.


это он сказал? :spy:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 12:36

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
.

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


Последний раз редактировалось gagyna 15.06.19 11:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 12:58

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
Я все задавался раньше вопросом, зачем люди плачут?! И не находил точного ясного ответа. От боли?! Какой?! Физической или душевной?!
Ответ пришел ясный. Людям это дано как дар свыше, возможность плакать. Это последняя "аварийная" очистительная возможность для человека, раскаяться и очиститься при жизни. Многие люди этого избегают и не любят плакать и боятся этого. А тем более, если это кто-то увидит. Так вот тем самым, они упускают свой последний шанс измениться к лучшему. Они тем самым еще более предают сами себя.

Всё проще гораздо. Слезы - это сбор энергии из эфира и др. тонких планов. Смех - наоборот выброс энергии.
Так часто на входе в экстракте сальвии ржач или от лсд\грибов. В дмт тоже может быть забавно :mrgreen:
Репорт напомнил
viewtopic.php?f=61&t=88932

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 13:00

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
Под грибами поплакать это прекрасно. :pray:

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 13:11
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2019
Сообщения: 73
gagyna [14.06.19 13:00] писал(а):
Под грибами поплакать это прекрасно. :pray:

Да как под ними плакать то?! сколько не жрал всё время ржал как конь и литсо еще сутки после болит от смеха, у комрадов так же, хотя как то вкинули по 7гр сухих и смеялся только один я :facepalm: но там был пиздец, бачок чуть не потёк, а вот ат сальвии первые трип чуть кирпичами выкладывать не начал, а потом прикурился и снова ржач :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 158 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страх двигатель прогресса

в форуме Философия и смысл

egorebugore

21

498

02.12.20 15:14

Bender86 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вим Хоф - красава! Дыхание, холод, страх.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме О, спорт, ты — спорт!

Вдооох

33

1182

20.11.23 23:34

вЫдох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Смерть.

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Оффтопик

Лао

205

1916

24.05.22 15:29

Azickvs2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приходила смерть с косой

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

MJspeed

50

1187

30.06.19 18:59

NeurObrutaL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что смерть отнять не может ?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Философия и смысл

Поросёнок

122

2310

07.10.20 23:53

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M