Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 46  47  48  49  50
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.10.22 05:20

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 798
Мир вам
Каждую ночь вижу красивые сны.

Раза два в месяц снится что я летаю. Просто силой мысли взлетаю и лечу над землёй.

Забавно.

Ps сны это наши желания


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.22 12:45
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
руки у кого то работают?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
дебил блять зачем то в пустое открытое окно вопросы спрашивает)) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.22 13:06
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 1535
Дневник: Читать (2)
Bravo38 [10.10.22 05:20] писал(а):
Ps сны это наши желания

сны это наша рефликсия по поводу желаний и антижеланий (страхов) и/или жизненных событий, которые и есть последствия наших желаний или страхов

не так давно приснилось что я - совсем посторонний человек (не этот который сейчас тут пишет :rasta: )
интересно что во сне этот факт был принят абсолютно спокойно... :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
дЕдАлИ [10.10.22 12:45] писал(а):
зачем то в пустое открытое окно вопросы спрашивает

как зачем? чтобы открытое окно ответило :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.22 17:32
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
страх - что это, чьё это, почему когда то есть, а когда то нет, от чего зависит???
как в реальности, так и во сне.
про неосознанные сны... иногда страх сковывает и не даёт дать отпор какому нибудь одному хулигану-задире. а когда то бросаюсь на толпу вооружённых. от чего зависит, как устроено, как работает?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.23 18:38
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
phpBB [media]

притянулось на ютубе. видео через пару минут просмотра затягивает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.23 19:01
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2022
Сообщения: 164
дЕдАлИ [02.12.22 17:32] писал(а):
от чего зависит, как устроено, как работает?

Бытует мнение что более 90% сновидений – это наши нереализованные желания, сверхурочная работа по ночам. Попробуй оттолкнуться от этого :friend:

_________________
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
:twisted: Всякая высказанная мысль есть ложь :sun: Гаутама Будда


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.23 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3405
Сегодня приснился сон под утро - ведём зачистку освобождённой территории
Заходим в нору, а там два брата близнеца, в оборваной униформе, без патронов и гранат
Один близнец подрываться и начинает кричать, как он убивал и насиловал наших гражданских
Спросил его: - Что будешь делать, после того, как обменяем вас на наших?
Отвечает: - Вернусь назад, и буду делать то же самое.
Подымаю автомат и выпускаю весь магазин в его брата, который молчал: - А теперь живи с этим, сука.

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.23 14:35

Регистрация: 21.03.2016
Сообщения: 33
Utilizator666, да ему пох на брата
А значит он не будет с этим жить

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Вот у же который день стараюсь
Бросить курить
И сегодня вижу сон самВ.В Путин угощал меня сигаретой
Может В.В Путин хочет чтоб я курил
:hmmm:
а зачем

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
это не осознанный сновидения
думал это реально

_________________
япланета земля черный свет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.23 14:42
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3405
varava, я знаю, это был всего лишь сон. Реальность лучше.

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.23 03:42

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 677
Видел во сне Бога

_________________
Все что мы читаем все сохраняется В наших глазах все буквы
Которые вы читали За всю свою жизнь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.23 05:01
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
Есть одна прикольная метода для входа в осознанные сны (фаза) - не прямой отложенный метод
Суть заключается в том чтобы в назначенный день проснуться на 1.5-2 часа раньше чем обычно . И обратно уснуть с намерениями оказаться в осознанном сне (ос) ...нужно как можно " тихо" для своего сознания обозначить цели , намерения ...если не получилось и вы уснули крепким сном - не беда . Будильник на пробуждение можно выставить с интервалами по 1.5-2 часа . Попытки можно повторять до тех пор пока спать не надоест

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:
Где всё это может быть полезно ?
Помимо того что практика требует работы над собой , сознанием , намерениями . Так это ещё и сетсетиг под пси и прочие трипы . А в эпоху нейроинтерфейсов позволит наладить "контакт" с машиной . Причем на продвинутом уровне , где нет тормозов ....во дуэт получится
Имхо и влажные фантазии


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.23 11:56
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
спустя полторы-две недели попуска начал снова осознаваться. сонный паралич присутствовал в снах на протяжении последних трёх ночей. сегодня ночью через него два раза осознавался., как якорь использовал. оба раза было намерение улететь вверх, подальше от всего того блядства, которое происходило внизу. и оба раза на какой то определенной высоте упирался в какой то непонятный купол, через который так и не смог пробиться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.23 00:52
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
вчера сон был совсем осознанным. ну когда вообще пох на сюжет. бывает понимаешь что сон, но сюжет и персонажи настолько страшные что лучше вообще свалить оттуда в реал (проснуться). люцидный кажется такой называется. а вчера вот осознанность была такой, что пох на всё вокруг.. стены, прочие преграды, двигался через всё. уверенности было через край. но если вспомнить что я при этом делал :facepalm: вот вам казалось бы осознанность в чистом виде, не в каких то там медитациях, а вообще вне тела мирского. но всё равно кто или что управляет действиями того что я привык считать за себя?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.23 01:19

Регистрация: 14.01.2023
Сообщения: 165
ghigi [25.03.23 03:42] писал(а):
Видел во сне Бога

Как выглядит? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.23 01:15

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 677
WildRider [26.04.23 02:19] писал(а):
ghigi [25.03.23 03:42] писал(а):
Видел во сне Бога

Как выглядит? :mrgreen:

Так при виде чтобы ты сразу
Узнал что он Бог
Когда я увидел я сразу понял
Что это не человек
Тело человеческое
Назвал свое Имя
Я спросил что делать
Он ответил

_________________
Все что мы читаем все сохраняется В наших глазах все буквы
Которые вы читали За всю свою жизнь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.23 02:13
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
дЕдАлИ [09.10.22 11:00] писал(а):
баг с руками не работает!! :notice: :help: :pray:
за якорь сонный паралич. как ощущаю, перевожу внимание на руки. а они одинаковые как две капли :shock: пальцев по пять на каждой. осознанность развеялась и в сюжет.. потом снова трудно передвигаться, опять на руки внимание, а они снова одинаковые, я пальцы считал, их по пять. как так то? :shock: что случилось...
На вашем счету не достаточно средств(энергии)попробуйте позвонить позднее. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.23 14:50
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 119
дЕдАлИ [09.10.22 10:00] писал(а):
баг с руками не работает!! :notice: :help: :pray:
за якорь сонный паралич. как ощущаю, перевожу внимание на руки. а они одинаковые как две капли :shock: пальцев по пять на каждой. осознанность развеялась и в сюжет.. потом снова трудно передвигаться, опять на руки внимание, а они снова одинаковые, я пальцы считал, их по пять. как так то? :shock: что случилось...

- Это странно ) Я когда пересчитываю, всегда количество пальцев отличается от пяти. Есть ещё другие способы проверки реальности. Прочитать два раза одну и ту же надпись, проверить 2 - 3 раза время на часах. Попробовать проткнуть рукой стену - это всё из того, что у меня получалось использовать для проверки того, нахожусь ли я во сне. Бывали случаи, что достаточно было просто задуматься о том, во сне я или нет.

Вопрос: те кто не имеет проблем с тем, чтобы вспомнить свои сны, какой у вас режим потребления MJ?

Я тут потреблял практически каждый день, по несколько раз в сутки, до марте 2022-го и практически не помнил, что мне снилось за ночь. Потом, решил поднять сновиденную практику и подзавязал с MJ. Результат: довольно скоро стал опять вспоминать сны, и через полгода частота ОС-ов увеличилась с 1-го в пару лет, до 2 - 3-х за месяц! Один раз было, мощно накурился перед сном, и в ту же ночь поймал довольно устойчивый ОС - парадокс! Потом, как-то пошло на спад. Вряд ли это связано именно с этой накуркой, но постепенно обычные сны стали вспоминаться плохо, но ОС-ы всё ещё случались. Где-то месяц назад намутил гарика, ушёл в закур, и теперь я уже 2 недели ничего толком не могу вспомнить, хотя помню, что много чего снилось... Перестал помогать даже отложенный метод с галантамином и холитилином! :spy: Сейчас уже 3-й день в завязке, надеюсь вернуть свои сны!

Jahzzmen [18.11.05 15:25] писал(а):
Да кстати! Только по началу, когда куришь сны сняться, а потом - нет их. И возвращаються - только на второй неделе попуска. Доказано занусси. Но вот возвращаються они сразу яркие, цветные и практически осознанные, наверное от того, что мосх отдохнул от них :smoke:

Надо будет проверить )

З.Ы.: Спать получается по 4 - 5 часов на буднях, 6 - 7 на выходных. Тэмп жизни такой, с этим сложно что-то поделать...

Добавлено спустя 1 час 14 минут 16 секунд:
Интересно, каков механизм действия травы на способность вспоминать сны. Подавляются там ацетилхолиновые рецепторы, или ещё что...

Добавлено спустя 57 минут 27 секунд:
Внезапно:
Цитата:
Чудовищно, не так ли?

Я был убежден, что я просто не видел снов, очень редко я вспоминал какой-то кусочек сна, если меня разбудили посреди него, но вскоре он исчез сразу после того, как я встал с постели. Когда я начал принимать КБД, я начал каждую ночь вспоминать и запоминать сны до мельчайших деталей.

Сам по себе сон по-прежнему остается загадкой, как и причина ярких снов при приеме КБД, нет убедительного исследования, отвечающего на этот вопрос.

Если бы мне пришлось принять обоснованное предположение, есть 2 основные причины.

Исследования показали, что CBD (и другие каннабиноиды) вызывают более длительные циклы быстрого и глубокого сна. Быстрый сон — это фаза, в которой, по мнению ученых, происходят сны, хотя недавние исследования также показали, что сны могут происходить и в других циклах.

Вторая причина — это структура мозга, называемая гиппокампом, которая тесно связана с сохранением памяти, а также с обучением и эмоциями. Каннабиноидные рецепторы сильно экспрессированы в гиппокампе, которые модулируют возбуждающие и тормозные нейротрансмиссии (они контролируют включение и выключение нервной передачи). Исследования показали, что во время сна гиппокамп только загружает информацию в кору головного мозга, объединяя воспоминания, которые вы сделали в течение дня, но не загружает какую-либо новую информацию, такую ​​как сны, которые у вас есть. Это объясняет причину, по которой вы можете вспомнить сон, от которого только что проснулись, в кратковременной памяти, но забыть его через минуту, потому что ваш гиппокамп не загружает его в долговременную память.

Вам, скорее всего, всегда снились яркие сны, просто вы никогда их не помните, потому что они были стерты еще до того, как вы проснулись.

https://www.quora.com/Why-does-CBD-oil- ... vid-dreams
если не открывается:
https://www-quora-com.translate.goog/Wh ... r_pto=wapp
Кто-то может проверить, подтвердить или опровергнуть по поводу CBD и снов ?

_________________
Гравицапа с тибетской свастикой и квадратным дымоходом
Кальян из трубочки и воды! 2010 Московская область, восток (80км от МКАД), барыжка.
Трещина между мирами, или как я побывал в четвёртом измерении.(мой первый шалфейный опыт)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.23 14:12
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 119
Что-то я опять повадИлся на зелёный журавель... Но ситуацию со снами выправил гуперцином (Huperzine-A). Он походу медленнее пика достигает, как раз, когда у меня медленная фаза успевает пройти, если принять перед сном. 300 мкг гуперцина и 400 мг холитилина.

_________________
Гравицапа с тибетской свастикой и квадратным дымоходом
Кальян из трубочки и воды! 2010 Московская область, восток (80км от МКАД), барыжка.
Трещина между мирами, или как я побывал в четвёртом измерении.(мой первый шалфейный опыт)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.23 14:56
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11523
Недавно опять приснилось, кароч чую, во сне, посмотрел на руки (хз то-ли прочитал где то, не помню уже, но суть в том, что на руки, вернее пальцы, как сквозь воду смотришь) нууу думаю, збс, начал как человек поук прыгать туда сюда по зданиям, за мной погоня, менты, летаю, кайфую, потом проснулся! Опять на руки смотрю, руки как руки, маман подходит спросила чёт, а потом хренак и ещё раз проснулся, по настоящему, у себя дома уже..
Кароч тема с руками не всегда работает, хз откуда я её взял)

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.23 17:55
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2491
сегодня было чо та новенькое.. сонный паралич в осе во время полёта.
во время паралича начал ощущать чьё то присутствие. даже не знаю как описать.., это как когда затылком чувствуешь что за тобой наблюдают.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
как то раньше во сне ощущалось раздолье и свобода., а сейчас как на пастбище под чьим то присмотром.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 50 из 50  [ Сообщений: 1245 ]  на страницу...   1 ... 46  47  48  49  50


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M