Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.03.16 21:55
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
rasta01, :mrgreen:

Первоапрельские космонавты

Явно или неявно, но во всех предыдущих главах я пытался показать и доказать, если это получалось, что все разговоры о «фантомных космонавтах» не стоит воспринимать всерьез и обращаться к этой теме стоит лишь тогда, когда к вам приходит соответствующее настроение. Ну, например, в День смеха, когда любой абсурд имеет шансы сойти за истину. Вполне возможно, что у большинства тех, кто стал крестными родителями «космонавтов-призраков», мысли пришли именно в этот день. Правда, не все поспешили сразу же поделиться ими с миром, а отложили на потом. Но некоторые творцы не стали откладывать дело в долгий ящик и тут же выпустили своих «детей» гулять по свету.

Появившись на свет божий 1 апреля, эти «призраки» должны были бы растаять в воздухе уже следующим утром. Ан, нет! Продолжают жить и поныне, постоянно возникая то там, то здесь, вербуя все новых и новых сторонников и поклонников.

С другой стороны, «фантомных космонавтов», которых называют «первоапрельскими», не так уж и много. Но зато какие!

О «космонавтах-чекистах» я уже рассказал в седьмой главе своей книги, о «Юрии Сергеевиче Ш.» и «бортинженере Лелечке» – в предыдущей главе. А вот еще несколько образчиков изустного творчества, связанных с первоапрельской датой. Я приведу здесь только три «эпизода», которые «вышли» за пределы отведенного им временного интервала и стали самостоятельными персонажами фольклора. В первом случае речь идет о полете немецких космонавтов, во втором – о полете американца, в третьем – о полете советского человека.

2 апреля 1990 года мир облетела сенсация: американские моряки подобрали в Атлантическом океане летательный аппарат с тремя нацистскими космонавтами, посланными за 47 лет до этого в космос с невыясненными целями. Весь полет они провели в состоянии анабиоза. Сообщение об этом опубликовал американский журнал «Нэйшнл географик».

Члены экипажа, когда пришли в себя и смогли более или менее связно излагать свои мысли, сообщили, что были отобраны лично Адольфом Гитлером и стартовали с территории секретного ракетного полигона Пенемюнде. Своим полетом они должны были «застолбить» приоритет Германии в космических полетах. Немецкие космонавты также сообщили, что они ничего не знают о событиях, которые произошли после 1943 года – их должны были возвратить на Землю после того, как на всей планете «взовьется знамя Третьего рейха».

Согласно сообщениям мировой прессы, точнее, тех газет и журналов, которые «поняли» намек авторитетного «первоисточника», космический корабль, на котором космонавты вернулись на Землю, представлял собой усовершенствованный вариант баллистической ракеты «Фау-2». Безымянный «представитель НАСА» так прокомментировал случившееся: «Это невероятно! Мы никогда не могли бы вообразить ничего подобного. Сам факт существования у немцев космической техники во время войны уже переворачивает все наши представления, но полет немецких космонавтов можно считать настоящим чудом».

«Невероятные приключения немцев в космосе» так и могли бы остаться шуткой, если бы… Уже давно закончился апрель того года, его сменил май, потом июнь, июль, август. Первоапрельская шутка стала понемногу забываться, но в октябре о ней вновь стали писать. Может быть, новое это хорошо забытое старое, а может в каких-то странах день смеха отмечают не весной, а осенью. Но в газетах многих стран вновь замелькали сообщения о космонавтах Третьего рейха. Причем писали о ней уже вполне серьезно. Правда, основной объем публикаций пришелся на «желтую прессу». Но «отметились» и достаточно серьезные издания – большинство из них на этот «подвиг» сподобило то обстоятельство, что ссылались на «Нэйшнл географик», журнал, который трудно заподозрить в публикации явного бреда. А про дату публикации очень скоро позабыли. Тем более, что журнал ежемесячный, а дата выхода из печати очень быстро забывается.

Сейчас об астронавтах Гитлера пишут достаточно часто. Обычно те журналисты и писатели, которые до сих пор пытаются отыскать следы пилотируемой космонавтики периода Второй мировой войны. У меня уже не в первый раз возникает желание назвать имена этих «любителей», и я в очередной раз сдерживаю себя, считая, что слишком много для них будет чести. А может и нужно их перечислить, чтобы отбить охоту впредь создавать «призраков». Так как до конца книги еще далеко, конечно, относительно, у меня будет возможность это сделать, если я изменю свою точку зрения. А пока продолжу…

Немецкие «космонавты» стали первыми «первоапрельскими космонавтами», но не последними. Следующий герой этой главы появился в «фантомной летописи» ровно через год. То, что писала пресса в апреле 1991 года (извините, но за давностью лет забыл название той газеты, которая была первой в деле создания нового мифа, но это было достаточно известное издание), очень напоминала историю «приземления» немецких космонавтов. Правда, в этот раз корабли береговой охраны США подобрали капсулу космического корабля «Джемини» с американским космонавтом Чарльзом Гибсоном. Правда, в космос его отправили в 1965 году, то есть миссия продолжалась гораздо меньше, чем у немцев. Да и задачей этой «секретной экспедиции» являлось, всего-навсего, наблюдение за территорией вероятного противника (читай – за территорией СССР). Полет был неудачен, возвратить корабль на Землю не удалось и Гибсону «пришлось лечь в специальную камеру», в которой он впал в состояние анабиоза.

И вновь ссылались на неких «сотрудников НАСА», которые подтверждали «достоверность» приводимой в газетах информации. И вновь пошли перепечатки в других изданиях. Чем дальше публикации о полете Гибсона удалялись от первоапрельской даты, тем серьезнее они становились, и в какой-то момент окончательно забылось, когда космонавт «родился».

О Гибсоне писали несравненно меньше, чем о его немецких предшественниках. Да и сегодня его вспоминает редко. Но стать «фантомным космонавтом» Чарльз Гибсон все-таки успел, хотя его история была уже не оригинальной и не столь привлекательной, как годом раньше.

Первые два «опыта» создания «первоапрельских космонавтов» были столь успешными, что можно было ожидать появления новых «покорителей Вселенной» с завидной регулярностью. Однако этого не произошло. Так как изначально шутливые публикации появлялись в авторитетных газетах и журналах, то, вероятно, там просто испугались, что их хулиганские статьи вновь будут восприняты серьезно. Поэтому и отказались от продолжения этой темы. Ну а издания «рангом пониже» не смогли «поддержать» традицию.

К теме «первоапрельских космонавтов» вернулись в конце ХХ века и уже не в Америке, а в России. «Бортинженер Лелечка» из предыдущей главы как раз и стала «основоположником» этой категории «фантомных космонавтов» в русскоязычной прессе. Как и ранее в иностранных средствах массовой информации, «успех» Лелечки остановил другие российские газеты и журналы от шуток подобного рода. Но тут к делу подключилось телевидение…

Одним из когорты «первоапрельских» космонавтов, о ком я могу рассказать, является «советский инженер» Николай Новицкий. Своим появлением на свет он обязан передаче, которую в ночь с 1 на 2 апреля 2002 года крутил российский телеканал ОРТ (сейчас это канал «Россия-1»). Демонстрация началась не в День смеха, а через 30 минут после его юридического окончания. Вероятно, это было сделано для придания сюжету достоверности, чтобы далеко не всякий зритель с первых же кадров догадался о шутливом характере фильма. Ну а чтобы еще больше заинтриговать тех, кто в столь поздний час прильнул к телеэкрану, были использованы вставки старой кинохроники и якобы архивные документы с грифом «секретно». Сделать их с помощью современных компьютерных технологий особого труда не составило. Как показало будущее, все эти «хитрости» свое дело сделали, и Новицкий уверенно вошел в список «фантомных космонавтов».

Что же поведали в ту ночь ОРТ-эшники?

Согласно их «версии», жил-был в 1930-х годах в Советском Союзе талантливый инженер Николай Новицкий. Был он из той породы гениев, коими полна земля русская, и для которых неважно, что изобретать: утюг или швейную машинку, атомную бомбу или машину времени. Правда, Новицкий не занимался ни первым, ни вторым, ни третьим, ни четвертым. А перечень его «возможностей» я привожу только для того, чтобы читателю проще было представить себе масштаб «личности» героя телепередачи.

Большую часть своей жизни Новицкий посвятил созданию устройства, которое впоследствии получило название подземная лодка. Это было настолько «революционное» для своего времени «изобретение», что, естественно, работы велись в абсолютном секрете. Согласно легенде Новицкому удалось сконструировать, построить и испытать аппарат, который двигался под землей со скоростью чуть меньшей, чем подводная лодка.

Кстати, коль речь зашла об этом, немного о подземной лодке. Любой читатель, даже если он не владеет специальным техническим образованием, но помнит кое-что из школьной программы по физике, поймет, что создать подобное устройство в принципе невозможно. Но это не означает, что его не пытались сделать. Пытались! Не только в СССР, но и в Германии, и в США. Возможно, и в других странах. Под эти работы выделялись средства и, надо признать, немалые. Естественно, ни у кого ничего не получилось. Разве что, у Николая Новицкого, к истории которого я и возвращусь.

Итак, когда изобретатель получил первые положительные результаты, о нем «вспомнили» в Кремле. Тогда как раз началось строительство московского метро. Но Новицкому поручили создать не метрополитен имени Л.М. Кагановича (впоследствии имени В.И. Ленина), а некую секретную ветку, которая позволяла бы перемещаться под Москвой высшему советскому руководству. Работы велись более двух лет и были успешно завершены к 20-й годовщине Октябрьской революции. Если нанести на карту Москвы станции этого альтернативного метрополитена и соединить их прямыми линиями, то на плане столицы можно увидеть две латинские буквы «NN», то есть Николай Новицкий. Не забудьте, что я пересказываю телевизионную версию событий, а не излагаю реальные факты.

К тому моменту, когда Иосиф Сталин впервые под землей добрался из Кремля на ближнюю дачу в Барвихе, Новицкий уже потерял всякий интерес к созданию подземной лодки. Его увлекла идея полета на Луну, чем он и занялся где-то в Подмосковье. Старт ракеты, построенной изобретателем, состоялся 1 апреля 1938 года в присутствии руководителей партии и правительства. Новицкий занял место в летательном аппарате, включил двигатели и спустя мгновение ревущий монстр скрылся в облаках. Высокопоставленные зрители еще некоторое время с любопытством вглядывались вверх, а потом, разочарованно переглядываясь, стали рассаживаться по машинам, которые отвезли из в Москву.

О результатах экспедиции Новицкого доподлинно ничего неизвестно. Может он и добрался до Луны, может его ракета сгорела в земной атмосфере. Но спустя много лет, когда к нашему естественному спутнику устремились первые сотворенные руками людей автоматические станции и когда были получены первые снимки лунной поверхности, исследователи смогли рассмотреть на лике Селены две гигантские латинские буквы «NN».

Захватывающая история. Весьма правдоподобная, если не знать, что первый спутник появился только в 1957 году, а первый человек побывал в космосе четыре года спустя.

Людей, которые поверили бы в реальное существование Новицкого, было немного. Но они были. Историю о полете на Луну в 1930-х годах перепечатали и несколько иностранных газет.

Справедливости ради, отмечу, что в Новицкого поверили несравненно меньше людей во всем мире, чем в германских астронавтов, 47 лет путешествовавших по орбите. Не поверим и мы, но место в перечне «космонавтов-призраков» для него все равно найдется.

И самое последнее, что напишу в этой главе. Первоапрельские шутки на Новицком не закончились. Появлялись они и позже. Но славы ни своим создателям, ни своим «героям» не принесли.

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.16 22:04
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2185
Да всё рядом,на расстоянии вытянутой руки.
Вот они, инопланетяне , чё-то делают, просто мы их не видим, живем в параллелях.

_________________
:sun: во всей красе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 15:58
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
я хотела бы, чтобы Вы поговорили о курении, ведь у Вас есть целая философия на этот счёт. Хорошо, это - больше чем философия. Американские индейцы использовали табак для священных ритуалов. И причина, по которой они это делали, в том, что они знали, что использование табака помогает им соединяться с их высшим Я, со своим внутренним Я, со своими … предками, если Вы хотите назвать это так. Это помогало им настраиваться на то, что действительно происходит. Видеть. Чувствовать. Но есть причина для этого. Имеются фактически химикалии … Да, есть. По мере того, как Вы курите табак, он накапливается в виде ацетил-холина. Он является нейротрансмиттером, который выделяется в процессе мышления. Он также получается другими способами, но это - одно из главных. И он также стабилизирует вашу Парасимпатическую нервную систему. Ведь когда Вы стимулируете блуждающий нерв, это одна из вещей, которые я преподаю в моей программе дыхания, он также заставляет тело вырабатывать ацетилхолин, который приводит Вас в состоянии спокойствия, алертности, он стабилизирует Вас. Он снимает напряжение. Так, что более естественно для «Власть имущих», это лишить нас одного из наших, самых удобных и полезных инструментов. Это похоже на то, что они сделали кино об Экзорцисте, они убрали спиритические доски, потому что все боятся их, и они запугали людей, это - почти такое же явление. Они пугали людей любым использованием спиритической доски. Теперь многие говорят: “Ох, доска для вызова духов! Ух, доска для спиритических сеансов! О мой Бог!" Появлялись духи, и я сжег ее, потому что, когда я использовал ее, случались всякие вещи”. То же самое с табаком. Я имею в виду, антитабачную кампанию и ложь о табаке. Теперь, позвольте я заранее скажу, что химикалии, которые добавляются во многие сигареты, если не в большинство из них, агенты горения и т.п., их добавляют, чтобы сделать сигареты ароматными или чтобы они не гасли, некоторые из веществ в бумаге, те вещи являются определенно вредными. Но, позвольте сказать Вам вот что. Наихудшая вещь, которую Вы получаете от курения сигареты - малое, крошечное количество кадмия. Да, кадмий - канцерогенное вещество. Но, при поездке в своем автомобиле в универсам, вдыхая воздух снаружи, Вы получаете больше кадмия, чем Вы можете получить от курения сигарет. И если Вы читали книгу, «Детоксифицируйся или умри» Шерри Роджерс, это отличная книга, она собрала большое количество свидетельств. Вы заметите, в ней упоминается, но упоминает мимоходом, что количество токсичности, которую Вы получаете от сигарет, является настолько малым по сравнению с тем, что Вы получаете из вашей пищи, из выделений материалов вокруг, из ваших ковров, из вашей одежды, из использования пластмассовой кухонной посуды WEAR, от использования тефлона, из воздуха двигателей внутреннего сгорания на дороге, от фабрик. Примерно все в вашем окружении наполнено смертью и ядовито, не говоря уже о гендерно-стирающих химикалиях, которые находятся в пластмассах, ртути, находится в разных вакцинах. кроме того, мы должны поговорить о сознании, роли сознания … Все эти вещи отравляют наше сознание. Каким образом люди думают, он также ведёт к болезням, ведь они могут привести к корню, в чем причина, например, рака. Хорошо, что изменяет наше мышление? Химия вашего мозга. Что изменяет нашу химию? То, что Вы помещаете в тело. И, давайте посмотрим проблеме в лицо, мы не можем избежать этого, не можем. Мы не можем развиваться в окружающей среде, которая такая же ядовитая как наша. И токсины, которые содержатся там, наши системы не могут выдерживать это. Все мы немного разные. Некоторые люди имеют лучшую систему детоксификации, печень, почки - ваша система детоксификации, и у некоторых людей они очень чувствительные, вы знаете, что 40 000 000 человек в Соединенных Штатах страдают от аутоиммунных болезней, которые вызваны химической токсичностью. От одежды, краски, консервантов, пестицидов, домашних очистителей, всякий раз, когда Вы чистите что-нибудь. Посмотрите мое видео по этой теме, и Вы увидите, что это - просто невероятная проблема. Так, удобно иметь козла отпущения. Сигареты - козел отпущения. Если Вы больны, это - из-за сигарет. Хорошо, большинство людей бросило курить. Хорошо, это дым от окружающих. Довольно скоро, так и будет, Вы будете болеть и умирать от воображаемого дыма. То есть это начинает походить на терроризм, мы должны пойти и убить тех людей, потому что они в некоторый момент намереваются стать террористами. Так, все это о том, что биохимия нервной системы является очень тонко сбалансированной вещью, и она не может быть сбалансированной, если Вы находитесь в ситуации, где ваш механизм «дерись или беги» включен постоянно, потому что Вы боитесь. Люди в таком стрессе. Депрессия - убийца. Люди умирают от депрессии. Посмотрите на число людей в США, которые пользуются антидепрессантами. Люди, которые идут и стреляют и убивают свои семьи или своих друзей, или еще кого-нибудь. Это - серьезная проблема. И это - потому что люди не курят, они не имеют выхода, они не имеют ничего, чтобы помочь им уравновесить эту другую токсичность. Ведь по крайней мере если Вы находитесь в ядовитом окружении, Вы - токсифицируетесь от того, что снаружи. Вы входите в Walmart, который столь загружен химикалиями, что Вы должны упасть замертво, войдя в двери. И Вы выходите оттуда, и Вы зажигаете сигарету. И сигарета дает Вам достаточно ацетилхолина, чтобы стабилизировать ваш мозг так, чтобы Вы не упали замертво, и Вы можете получить действие вашей системы детоксификации. Но они лишили Вас этого. Они лишили людей почти всего, что могло бы помочь им стабилизироваться или иметь дело с окружающей средой. И не только это, они отравляют их пищу. Теперь время поговорить о химиотрассах. Даже не ходите туда. Я имею в виду, мы говорим о том, что находится в ежедневной пище, воде, в наших зубных смесях, заполнения в ваших зубах. Хорошо, также, электромагнетизм. Я подразумеваю, смог, в основном, о чем мы говорим … Электромагнитная радиация! Вредная вещь, абсолютно вредная вещь, микроволновая радиация ваших сотовых телефонов! Люди ходят с этими вещами, придерживая их головой. И, Вы знаете, что есть онкологи, которые не используют сотовые телефоны, потому что они знают, что те вызывают рак мозга. Они не позволят своим детям использовать их. Но они не могут заявить это публично, потому что, если они так сделают, медицинский истеблишмент, который управляется и принадлежит психопатам и патологическим людям, разрушит их карьеры. Точно. Да, это - шокирующая вещь.
:thumbs:
http://www.biopc.ru/intervyu-s-lauroy-n ... 3/page/0/6

Слава Кассиопеянам :pray:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 17:01
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3518
Дневник: Читать (5)
phpBB [media]

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.16 07:19
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
Таким образом, реальное различие - есть душа или нет души, и истории о кровосмешении имеются в самых древних легендах, что где-то произошла мутация, возможно она была преднамеренной, путём генной инженерии эти существа или группы существ были внедрены в эту планету, для распространения этих психопатических генов среди всего населения. Люди, т.е. любая семья может дать психопата, некоторые больше чем другие, потому что множественные нити сходятся вместе, таким образом это не вопрос ты черный или белый, или, любые подобные противопоставления, вопрос – ты с душой или без души? Даже люди, так называемые «органические порталы», которые не имеет душ, только потому что они не индивидуализированные души, не означает, что они такие же плохие, это просто означает, что они - легче поддаются воздействию негативных сил, поскольку они следуют за лидером, и кто - лидеры в нашем мире? Во власти у нас психопаты/нелюди/

Цитата:
Есть все эти нелюди на планете, и они подпитываются этими гипермерными существами, которые являются негативными существами Вы не можете даже вообразить глубину их негативности, Вы читаете об этих ужасных преступлениях, которые когда-либо происходили - совершаемые так называемыми людьми на этой планете, и Вы получаете некоторое представление того, что составляет их внутреннее пространство. Это педофилия, снуфф-фильмы с участием детей, людоедство … Нам сложно назвать это человеческим воображением Таким образом, это - вид существ, который они пробуют создать, я хочу, чтобы Вы действительно поняли, я хочу, чтобы Вы действительно поняли, насколько ужасен был бы этот мир, если бы они преуспели в нём, ведь тогда они имели бы полную свободу сделать все, что хотят, с любым нормальным человеком, который имеет душу, имеет совесть, и заставлять их страдать столько, сколько те вытерпят, чтобы питаться этой энергией страдания, ведь это-то, что они делают – они питаются этой энергией страдания. Они не психопаты, они - психофаги, они - пожиратели души – они едят души, они – пожиратели света, они питаются светом. Так Кассиопеяне сказали, что есть путь, которым мы можем отключить канал этих нелюдей, которые захватывают нашу планету, но для этого нужно Объединиться совершенно определенным способом, и я не могу дать Вам все точные детали прямо сейчас, потому что нету с собой записей – но для этого нужно очиститься от своего эмоционального мусора, стать свободным от навязанных программ, программ, которые управляют нами, которые были внедрены в нас с самого рождения: культурные программы, религиозные программы, политические программы и так далее. Но если человечество …, ведь то, они сделали, разделили нас и завоевали нас таким образом, мужчины против женщин, натуралы против геев, черные против белых, латинос против белых. Все эти поверхностные различия, которые ничего не значат, которые не имеют никакого отношения к реальному, существенному различию, различию между человеком, который имеет душу, с состраданием и сочувствием к другим, и тех, кто не имеет ее, кого мы называем психопатами/нелюдями/, будем так их называть для удобства. Таким образом, реальное различие - есть душа или нет души, и истории о кровосмешении имеются в самых древних легендах, что где-то произошла мутация, возможно она была преднамеренной, путём генной инженерии эти существа или группы существ были внедрены в эту планету, для распространения этих психопатических генов среди всего населения. Люди, т.е. любая семья может дать психопата, некоторые больше чем другие, потому что множественные нити сходятся вместе, таким образом это не вопрос ты черный или белый, или, любые подобные противопоставления, вопрос – ты с душой или без души? Даже люди, так называемые «органические порталы», которые не имеет душ, только потому что они не индивидуализированные души, не означает, что они такие же плохие, это просто означает, что они - легче поддаются воздействию негативных сил, поскольку они следуют за лидером, и кто - лидеры в нашем мире? Во власти у нас психопаты/нелюди/ Таким образом мы имеем шанс, мы можем, … и Кассиопеяне дали нам определенные методы, определенные инструкции.


Цитата:
есть два основных вида людей на планете, люди, которые верят в существование души и люди, которые не верят. И я объяснила ему, что мы все запрограммированы этой иудейско-христианской вещью, что «все имеют души, все согрешили и лишены славы Божьей», или что-то в этом роде. И эта вещь пронизывает все. Это пронизывает даже науку. Ученый не может расти в нашем обществе и развивать науку, не находясь под влиянием этого иудейско-христианского мировоззрения. Оно загрязняет все, что мы думаем, делаем и говорим. Так, я сказала это ему, и он ответил - “Хорошо, я – анти-религиозен”. Я указала ему, что он говорил со мной об этимологии, я сказала, просто подумайте о факте, что Вы только что критиковали эту этимологию, которая, определяет корни слов. И я сказала, откуда вы взяли эту вашу этимологию? «Ну, из Еврейского и Греческого». Я говорю, "хорошо, если Вы читаете Библию и понимаете, откуда пришла эта этимология, Вы понимаете, что они сделали финт ушами, объясняя происхождение слов так, как они соответствовали бы их мировоззрению, согласно которому они их и составляли. Вся основа нашей науки основана на чем-то, что сфабриковано, и чему нельзя доверять/аксиомы, например - п.п./. Таким образом, проблема - есть два типа людей: те, у кого есть душа и те, кто прошли тот опыт, который испытала я. не могу поделиться с Вами своим опытом. Если Вы его не имели проходили, Вы его не имеете. И нет такого способа пути, с помощью которого я могу о нём рассказать. 10 000 человек могут сказать Вам, что они имеют, но если Вы не имеете души и никогда не имели этих переживаний, Вы не можете знать то, о чем эти люди говорят. Это похоже, как кто-то говорит о зеленом и синем цветах, и отличается от тех, кто не видит зеленый и синий. Вы не имеете души, Вы не видите те цвета. Вы никогда не будете видеть их, Вы не сможете понять их. Я сказала лингвисту: "Вы - вероятно один из тех, который не имеет души, таким образом для Вас это верно. Вы никогда не имели такого опыта, Вы никогда не будете иметь того опыта многих людей, я имела его, многие другие имели его, для нас это реально, для Вас нет. Поскольку есть два вида людей, те, кто имеет души и те, кто не имеет. Позвольте мне сообщить Вам что, этот член общества скептиков, совершенно научный ум, постмодернист, рационалист, лингвист, который купил мою книгу, без сомнения, чтобы таким образом он мог критиковать ее, ответил письмом и написал, как я смею предлагать, что он не имеет души! Вещь, существование которой он отрицал, он теперь хотел иметь! Это ли не поразительно! Сложность с этими психопатами, нелюдями, называйте их как хотите, в том, что по сути они СС/служащие себе/, и не имеют души, но есть служащие себе, которые действительно имеют души … … и работают через эволюцию на возвращение к тому, кем они когда-то были. Но, по сути, эти существа также утверждают, что имеют души, поскольку хотят выглядеть как люди, это некоторые из наиболее оголтелых фундаменталистов и им подобных, ведь они фактически почти копируют тех, кто, по их представлениям, должен обладать душой. думаю, такое вполне возможно … Таким образом Вы входите в огромный зал с зеркалами. Проницательность его абсолютна, т.е. другими словами, если Вы имеете душу, это не нечто, что Вы можете.. опять, как Вы докажете это. Как Вы докажете это. Вы не можете доказать это. Это - фактически природа того, о чем мы говорим. Это похоже на реку за поворотом, Вы можете услышать ее отзвуки, можете видеть некоторые обрывки свидетельств, которые продолжают приходить, от людей, которые продолжают рассказывать Вам эту историю, у них мокрые ноги или мокрая одежда. Да, это оно, и они все отличаются, ведь есть очень много маскировок, о которых мы говорим, которые существа и "люди", так называемые люди, носят и так далее. Так, мы говорим о некоторых людях, кто думают, что, если человек ведет себя определенным способом, это означает, что он - хороший человек и он имеет душу. Зло исподволь проявляет себя, пытаясь выглядеть добром. То есть, люди имеют внутри себя хищника, который подражает им. Вспомните парня из Австралии, его разоблачили как отъявленного мошенника и полнейшего психопата, к который в течение многих лет был известен как филантроп, и он финансировал организации, которые помогали избиваемым женщинам и детям, или еще кому-то, и он оказывался отъявленным педофилом и садистом из всех ныне известных. Внешне у них благопристойная общественная и личная жизнь. И именно этим психопаты отличаются от асоциального человека. В некотором смысле, психопат в конечном счете асоциален, но внешне Вы никогда это не заметите. Вот является тайным. Оно скрыто. Во истину, они - волки в овечьей шкуре. Совершенно верно. И я думаю, что, несмотря на то, эта информация кажется обескураживающей для людей. Полагаю, что это - одна из самых ценных вещей, которые Вы делаете и которую раскрываете людям. Другими словами, это - факт, что темная сторона имеет лицо, но это - лицо, которое выглядит как свет, Если и есть ещё тема, которую мы не затронули, это сообщество "Нью Эдж"/New Age/ полагаю, она Вам будет очень интересна. Да, ведь сколько людей в сообществе "НьюЭйдж" – это психопаты, знаете? Поскольку это сообщество широко открыто. Оно нерегулируемо. Это - пространство, где люди ищут ответы, ищут Гуру, ищут кого-то, кто бы вел их. Они ищут все подряд, этот психопат говорит – «я могу дать Вам это, я могу дать Вам то, что вам нужно, просто верьте в меня, просто сделайте это, принесите мне ваши деньги» … … приходите на мои занятия или что-нибудь еще”, это, в некотором смысле, одна из причин, почему я была такая затворница. Я не хочу двигаться по такому пути. У нас остаётся совсем мало времени, но я хочу дать Вам возможность рассказать, например, об одной из тех вещей,

Цепанула немного эта инфа. Про некоторых людей действительно иногда думаешь. а есть ли у них душа? :hmmm: :pray:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.16 17:27
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
rasta01 [20.03.16 08:19] писал(а):
Цепанула немного эта инфа. Про некоторых людей действительно иногда думаешь. а есть ли у них душа?

))) Ее ни у кого нет, но многие в нее верят. Вот те, кто верят в нее - у тех она как бы есть. В них живет страх ее потерять или как-то повредить. А в тех, кто не верит этого страха нет. Вот наличие и отсутствие этого страха как раз и определяет разницу между теми у кого якобы душа есть и теми у кого ее якобы нет.
Так что душа это страх ее потерять.

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.16 05:07
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?


Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14509
Дневник: Читать (1)
OH писал(а):
))) Ее ни у кого нет, но многие в нее верят. Вот те, кто верят в нее - у тех она как бы есть. В них живет страх ее потерять или как-то повредить. А в тех, кто не верит этого страха нет. Вот наличие и отсутствие этого страха как раз и определяет разницу между теми у кого якобы душа есть и теми у кого ее якобы нет.
Так что душа это страх ее потерять.

Довольно смелое заявление об отсутсвие души :mrgreen: подсознание есть у каждого человека, кто то его развивает и плодотворно с ним сотрудничает, другие наоборот слушают только тушку и лелеют её, не прислушиваясь к мыслям идущим вразрез требованиям тушки :smoke: а страх действительно различает таких людей, только не в такой потребительско извращенной форме :lol: у кого есть душа, вернее у тех кто чувствует ее присутсвие, нет страха потери жизни или каких либо материальных весчей, теже кто лелеит тушку наоборот сцут растаться с жизнью и материальными благами :smoke: за душу то хули сцать-она вечна в отличае от симбиотической колонии разнообразных клеток и микроорганизмов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.16 07:11
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
ИезусКанабис [30.03.16 05:07] писал(а):
у кого есть душа, вернее у тех кто чувствует ее присутсвие, нет страха потери жизни.

это те фанатики,которые взрывают себя. Остальные боятся смерти,так как подсознательно понимают,что дальше вечная темнота.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.16 08:03
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?


Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14509
Дневник: Читать (1)
rezident и такие фанатики тоже, только у них этот инструмент разбалансирован в крайнюю правую шкалу линейки, ведь не обязательно все безооговорчно выполнять, то што подсознание диктует, много откровенных провокаций со стороны подсознания, тем более если попало не в ту тушку, время и место, у него есть весомый повод освободица от этого тлена и попасть возможно более лучшие условия для прокачивания скилов тушки :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.16 08:40
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2007
Сообщения: 277
Путину предложили построить посольство для инопланетян
http://pressuha.ru/news/society/10106-vputina-poprosili-razreshit-stroitelstvo-posolstva-dlya-inoplanetyan-v-rossii.html

_________________
Возможно самое адекватное на сегодняшний день исследование того, что можно назвать типичным каннабиоидным опытом, заключает, что каннабис дает спонтанное осознание Себя (Dr. Charles Tart, "On Being Stoned: A Psychological Study of Marijuana Intoxication", Science and Behavior, 1971)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.16 12:24
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
psycz [30.03.16 08:40] писал(а):
Путину предложили построить посольство для инопланетян
http://pressuha.ru/news/society/10106-vputina-poprosili-razreshit-stroitelstvo-posolstva-dlya-inoplanetyan-v-rossii.html

так оно же пустовать всё время будет.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 18:25
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Мескалито видел кто? :brow: :hmmm:

Много у меня было трипов всяких в жизни, но категорически мало контактов.
Но всё же были. Прочитал я книгу Уилсон Роберт - Космический триггер и начал склоняться к мысли, что в одном трипе с аналогом лсд я видел самого Мешкалито! Освободите жабу, сволочи! :pray:
Я запомнил его зелёную мордочку такую странную, потом долго вспоминал с улыбкой. Он просто смотрел на меня с фотографии одной в рамочке, на которой обычно изображен православный батюшка (бабушкина вещь). Мне сложно описать его, но что-то отдаленно похожее на человекоподобное насекомое что-ли. :D
Я считал сущностей, с которыми контактировал, Иксами, т. е. неизвестными — и пытался во время каждого эксперимента (и в ходе размышлений между экспериментами) найти им психологическое, нейрологическое или даже парапсихологическое объяснение.
Самая странная сущность, с которой я контактировал на протяжении двадцати месяцев психоделических исследований, проявилась на следующий день после окончания пейотного путешествия. Я полол сорняки в огороде, когда мое внимание привлекло какое-то движение на соседнем кукурузном поле. Я глянул в том направлении и увидел танцующего зеленокожего человека с бородавками и остроконечными ушами. Скептик завороженно наблюдал за ним примерно с минуту, а затем Зеленокожий растаял в воздухе. “Просто галлюцинация…”.
Но я не мог его забыть. В отличие от стремительного метапрограммирования во время пейотного путешествия, когда ты не можешь быть уверен, что “реально”, а что — всего лишь метапрограммист, ведущий свою игру, этот опыт обладал всеми качествами живой реальности и отличался только интенсивностью.
Существо с кукурузного поля было более прекрасным, более харизматичным, более божественным, чем все, что я способен сознательно представить, даже когда использую литературный дар для описания этого божества. Как утверждают мистики всех традиций: “Кто видел, тот знает”.
Что ж, видеть я видел, но так ничего и не знал. Я испытывал раздражение, а не просветление.
Но оказалось, что это была не последняя встреча с тем особенным существом. Через пять лет, в 1968 году, Скептик прочитал книгу “Учения дона Хуана” Карлоса Кастанеды о традиционном мексиканском шаманизме и роли, которую играл в нем священный кактус. Кастанеда, антрополог, несколько раз видел того же самого зеленого человека, и дон Хуан Матус, шаман, сказал, что его зовут Мескалито.
Это был дух пейота. [10] Но Материалист увидел его еще до того, как прочитал, как он выглядит. Материалист был сильно обескуражен.


Самое правдоподобное объяснение заключается в том, что Мескалито — это архетип коллективного бессознательного в юнгианском смысле. О нем рассказывали многие другие люди помимо Кастанеды и меня; у него всегда одинаковая зеленая бородавчатая кожа и он часто танцует. [11]
Но смеем ли мы предполагать, что Мескалито может быть одним из “духов” растений, как всегда говорят о нем шаманы (а они знают его лучше)? Не правда ли, слишком глупое предположение для таких критически мыслящих умов, как наши? Однако, Парацельс, основатель современной медицины, верил в таких духов и утверждал, что часто с ними общался. Об этом также говорили немецкий поэт Гете и пионер органического земледелия Рудольф Штайнер. (Кстати, идеи Гете и Штайнера, некогда отвергаемые из-за их излишней мистичности, ныне серьезно рассматриваются многими экологами. [12])
Или вспомним д-ра Густава Фехнера, создателя научной психологии и психологической статистики. Фехнер ослеп, а потом к нему вновь возвратилось зрение, после чего он стал утверждать, что со своим новым зрением видит многие вещи, которые обычные люди не видят, в том числе ауры вокруг людей и других живых существ, а также растительных духов вроде Мескалито. Джордж Вашингтон Карвер тоже заявлял о контактах с растительными духами, и то же самое говорил великий Лютер Бербанк. Томас Эдисон настолько не сомневался в их реальном существовании, что потратил многие годы, пытаясь разработать фотографический процесс, который сделал бы их видимыми. [13]
Марсель Воджел (чья корпорация Воджел Люминисценс разработала краситель, применяемый во флюоресцирующих карандашах, и психоделические цвета, популярные в плакатном искусстве шестидесятых) в течение десяти лет занимался изучением растительного сознания и растительной “телепатии”. В одном эксперименте Воджел и группа психологов пытались сконцентрироваться на сексуальном образе, подключив растение к полиграфу, чтобы выяснить электрохимические реакции растения на мысли людей. Осциллографическая кривая реакции растения продемонстрировала типичное возбуждение. Воджел предполагает, что беседы о сексе могут “возбуждать” в атмосфере некую разновидность сексуальной энергии — что-то вроде “оргона” д-ра Вильгельма Райха. Если это так, то древние ритуалы плодородия, в которых люди вступали в половые сношения на свежезасеянных полях, и в самом деле могли стимулировать богатый урожай, а шаманы не так уж наивны, как нам хочется думать. [14]
Мескалито может быть одновременно архетипом юнгианского коллективного бессознательного и антропоморфной человеческой перекодировкой устойчивого сигнала, который посылает “молекулярный разум” растительного мира. Естественно, что все шаманы в земледельческих обществах страстно стремились обрести дар декодирования таких оргономических, или нейроэлектрических, сигналов.
Иными словами, согласно этой модели, Мескалито — это генетический сигнал в нашем коллективном бессознательном, который активизируется при получении молекулярных “посланий” из растительного мира.
Этот шаманский вид избирательного “внимания”, или “особое восприятие”, в современном мире демонстрирует доктор Воджел, выступая с многочисленными лекциями перед аудиторией. Во время этих лекций он аккуратно “считывает” сигналы с растений. Это не более странно, чем избирательный йогический транс типичного городского жителя, благодаря которому он с полным безразличием и автоматизмом переносит немыслимый шум, столпотворение, нищету, неврозы, насилие, изнасилования, грабежи, несправедливость и эксплуатацию, “экранируя” все это и концентрируясь лишь на роботоподобном повторении отведенной ему роли в структуре улья. Таким образом, можно научиться принимать или игнорировать гораздо более широкий диапазон сигналов, чем представляется нейрологически неискушенному человеку.
По третьей модели, Мескалито и вся его родня (феи, “маленькие человечки” и т. п.) — это инопланетяне, которые экспериментируют на нас многие тысячи лет. И это отнюдь не означает, что они прибывают сюда в космических кораблях.
Поразмыслите над следующими гипотезами:
1. Закон Кларка (писателя-фантаста Артура К. Кларка):

“Любая достаточно развитая технология неотличима от магии”.

Представьте технологию, какой она будет через сто лет после нас. Через тысячу лет. Через миллион лет после нас. А затем вспомните, что многие звезды, у которых, возможно, есть планеты, а на них — цивилизации, в буквальном смысле на миллиарды лет старше нашего солнца. Не исключено, что в нашей галактике существуют расы, чей уровень технологии опережает наш на 10 миллиардов лет.
В старой ковбойской шутке спрашивается: “Сколько апачей прячется в этой комнате?”. Ответ: “Сколько хочет”. Развитые коммуникационные технологии куда более изощрены, чем охотничьи техники апачей. Если Кларк прав (пусть даже на материалистическом уровне), единственный ответ на вопрос: “Сколько развитых цивилизаций отслеживают события в этой комнате?”, — должен быть таким: “Столько, сколько хочет”.
2. Следствие Уилсона из закона Кларка (выведено РАУ):

“Любая достаточно развитая парапсихология еще более неотличима от магии”.

Рассмотрим парапсихологию, которая неуклонно развивалась на протяжении последних семидесяти лет, несмотря на сильное противодействие. Перенесите ее мысленно на сто лет вперед. На тысячу. На миллион. И представьте расы в нашей галактике, которые старше нас на 10 миллиардов лет.
Возможно, инопланетяне с развитым псионическим знанием экспериментируют на нас и (или) способствуют нашей эволюции и (или) миллионы лет играют с нами в онтологические игры, превращаясь по собственному желанию в любую форму — от Мескалито до Господа Бога Иеговы, ни разу не покидали свою родную планету.
Если торговец из Западной Вирджинии и студент колледжа из Вашингтона “галлюцинировали”, что были похищены движущимися со сверхсветовыми скоростями НЛО и доставлены на планету Ланалус, где все ходят нагишом, то, может быть, существует единый межзвездный передатчик, транслирующий такого рода “обучающие программы”? Может быть.

Цитата:
Оказывается, человек с зеленоватой кожей и остроконечными ушами, которого я видел в 1963 году, присутствует в фольклоре многих культур, где вообще не употребляют пейот. Судя по многочисленным уфологическим сообщениям так называемых контактеров, в последние годы его чаще всего видят гуманоидным инопланетянином в летающей тарелке. А в конце шестидесятых он начал регулярно появляться в телевизионном сериале “Стар Трек” под именем “мистера Спока” и с тех пор не сходит с телеэкрана, несмотря на постоянные попытки сетевого телевещания прекратить показ сериала.
Но фанаты всегда настаивают на том, чтобы его вернули обратно, и сейчас, когда я пишу эти строки, программа телепередач предусматривает появление м-ра Спока либо в первой картине “Стар Трека”, либо в возобновленном телесериале. “М-р Спок” доказывает правоту Юнга об “архетипе”, который нельзя стереть из человеческого сознания.
По случайному стечению обстоятельств, этот остроухий божок, прикинувшись Споком, дал нам девиз, который приобрел широкое распространение в корреспонденции иммор-талистов — ученых, посвятивших себя исследованию проблем долголетия и финального физического бессмертия.
Конечно, это девиз “Живите долго и процветайте”.
Мы встречаем этот девиз на письмах Крионического общества Мичигана, Крионического общества Северной Калифорнии, общества “Прометей” и других имморталистских групп, Когда мы более детально рассмотрим некоторые факты, возможно, это “случайное стечение обстоятельств” окажется не просто совпадением.
В ирландском фольклоре Мескалито выступает в облике гнома, отличающегося игривостью, плутовством. Он всегда оставляет дары в виде пищи, что и произошло в случае с Симонтоном, которому “НЛО-навт” подарил блинчики

Во многих мифологических системах Мескалито принимает разный облик. На рисунке он изображен в том виде, как его описывают американские индейские шаманы и как выглядит Питер Пэн в коммерческой рекламе. Таким же предстает и м-р Спок в “Стар треке”. Именно он чаще всего упоминается в рассказах об обитателях Гибельного Места, а его имя хорошо известно во многих шаманских традициях.

Необходимо подчеркнуть, что все наши впечатления и ощущения — касаются они Мескалито или кухонной табуретки, — прежде чем проявиться в нашем сознании, проходят через мириады нейро-химических процессов, которые протекают в нашем мозге. В момент сознательного распознавания отождествленный образ собирается в трехмерную голограмму, которую мы проецируем за пределы себя и называем “реальностью”. Мы чрезмерно скромны в оценке нашего собственного творчества, если говорить о любой из этих проекций буквально. Мы видим солнце “заходящим” на закате, но наука нас уверяет, что ничего подобного не происходит: есть лишь вращение Земли. Мы воспринимаем апельсин действительно оранжевым, хотя на самом деле он синий: ведь оранжевый цвет — это свет, отраженный от реального фрукта..


Космическая Богоматерь
Через несколько недель после моей встречи с д-ром Лири в Миллбруке моя семья пережила первый опыт встречи с НЛО. Post hoc, ergo propter hoc (“После этого — значит по причине этого”. Логическая ошибка, когда предшествующее событие или явление признается причиной последующего.)
Мы жили в северной части штата Нью-Джерси, и я ежедневно ездил на работу в редакцию журнала “Факт”. Наш дом находился у подножия холма, и однажды в субботу утром, когда я был дома, прибежали дети, рассказывая, что только что на вершине холма приземлилась летающая тарелка. Я выбежал на задний двор и обнаружил соседскую семью в таком же возбуждении.
Все вместе, шестеро взрослых (Автор со своей женой плюс четверо представителей огромного семейного клана соседей — аппалачей) и семеро детей (наших и соседских) увидели то, что внешне напоминало совершивший посадку серебристый космический корабль в форме тарелки. Каждый по очереди смотрел на место посадки в бинокль.
Когда подошла моя очередь, я увидел что-то похожее на геодезический купол Баки Фуллера (которого прежде там не было) и ни единой человеческой (или гуманоидной) фигуры. Другие большей частью видели космический корабль в форме тарелки, а кое-кто — гуманоидов в серебристых костюмах. Затем “это” (чем бы оно ни было) взлетело. (Понятно, это был не геодезический купол). Наблюдая за взлетом, я решил, что это, наверное, вертолет.
В обед того же дня мой сын Грэхэм встретил в лесу за нашим домом у подножия холма “инопланетянку”. Это была женщина с серебристой кожей, которая сказала Грэхэму (в то время ему было пять лет), что когда он вырастет, то станет физиком.
Профессор Жак Балле, занимаясь анализом подобных сообщений о контактах и выявляя статистические закономерности при помощи компьютера, утверждает, что это до тошноты типичный случай. Как установил Балле, большинство детей-контактеров рассказывают о встречах с инопланетянкой.
(Большинство взрослых сообщают о встречах с мужчинами двух стандартных типов — маленькими зелеными человечками или синекожими великанами).
В действительности, д-р Балле обнаружил сорок четыре параллели (сходства во внешности, словах и деталях) между среднестатистическим опытом ребенка-контактера и чудесами, которые в католических странах традиционно приписываются Пресвятой Деве Марии. [19] “Похоже, НЛО и ПДМ, — сказал он полушутя-полусерьезно, — это один и тот же феномен”. Богоматерь чаще всего является детям, то ли прилетая в “космическом корабле”, то ли спускаясь “с небес”. Обычно Ее появление сопровождается вспыхивающими белыми огнями, а когда Она находится в хорошей форме, то способна на глазах огромной толпы (или в ходе телепатической массовой галлюцинации) приостанавливать действие законов физики.
Недавно я попросил Грэхэма, который сейчас учится на физика, как и предсказывала Богоматерь, рассказать эту историю снова, чтобы проверить точность моей памяти. Грэхэм особенно отметил странные серебристые костюмы гуманоидных фигур, которые видел на горе перед появлением Богоматери. “По случайному стечению обстоятельств” через два дня после этого разговора к нам в Беркли приехала моя старинная приятельница Мерилин Пулер из Лас-Вегаса, которая в то время, в 1964 году, жила в той же части Нью-Джерси, что и мы. Совершенно неожиданно, ничуть не подозревая об опыте Грэхэма, она рассказала о двух существах, похожих на инопланетян, которых она увидела примерно в то же время в 1964 году — поздним летом — приблизительно в тридцати милях от нашего дома. Она оказалась одной из многих контактеров, которые пострадали от амнезии, и помнит лишь, что видела каких-то существ, но совершенно не помнит никаких подробностей. Через двадцать минут она очнулась словно от транса, но их уже не было. Оба были одеты в одинаковые серебряные костюмы.
Сейчас католики называют ПДМ “нашей космической Богоматерью”. Безусловно, ПДМ — это еще один архетип из коллективного бессознательного Юнга, который был здесь задолго до появления христианства. Египтяне называли ее Нуит и приписывали ей особую связь со звездой Сириус. Но ее изображения можно найти также в тех пещерных статуях, которые создавались около тридцати тысяч лет до нашей эры. Роберт Грейвс в своей знаменитой (и крайне дискуссионной) “Белой богине” попытался доказать, что поклонение Ей было древнейшей религией человечества и изначально включало употребление психоделического гриба amanita muscaria.
Ее также знали индейские шаманы, называя ее Пейотной Женщиной. Она — женская ипостась Мескалито. Кроме того (и это довольно удивительно), в “Волшебнике царства Оз” она появляется под видом волшебницы из шара. В экранизации этой сказки каждому ее появлению предшествует спуск с неба и приземление яркого серебристого шара. По мнению Балле именно так обычно рассказывают о встрече с ней дети-контактеры, а в ряде Ее чудес в Лурде и Фатиме, когда она выступала под видом ПДМ, неподалеку сверкал все тот же серебристый шар.
В одном из своих чудес в Фатиме (было ли это массовым переживанием или галлюцинацией?), она заставила солнце нырнуть к Земле на глазах у более сотни тысяч очевидцев. Если вы верите, что солнце в действительности нырнуло к Земле, то вы наивный человек (по моему личному мнению). Но если вы допускаете, что сто тысяч человек могут телепатически разделять одну и ту же галлюцинацию, вам придется ответить на Большой Вопрос. Или, наверное, лучше назвать его Сумасшедшим Вопросом: сколько же консенсусных реальностей создается подобным образом?

302554

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 18:28
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Предпоследнее сообщение весна
Последнее осень
Активность идёт по графику

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 18:31
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
phpBB [media]

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 18:49
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Обдолбан,
Что с мозгами его натворил мескалин,
Эта тайна давно в его книгах раскрыта.
Старый дедушка Карлос поведал другим,
Как душою его завладел мескалито.
Бесконечный полет, свет далеких планет
Он разрушил обитель империи страха.
Для него ничего невозможного нет
Нет, возможно и есть, что-то в этом гуахо.

Гуахо!
Мескалито! :rasta:

phpBB [media]

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 19:20
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 169
MisterBlack [10.10.16 19:49] писал(а):
Обдолбан,
Что с мозгами его натворил мескалин,
Эта тайна давно в его книгах раскрыта.
Старый дедушка Карлос поведал другим,
Как душою его завладел мескалито.
Бесконечный полет, свет далеких планет
Он разрушил обитель империи страха.
Для него ничего невозможного нет
Нет, возможно и есть, что-то в этом гуахо.

Гуахо!
Мескалито! :rasta:

phpBB [media]

Ты сделал мой вечер :mrgreen:

_________________
It's a Tetra-Hydra-Cannabinol, Anti-Virus Anti-Fungal Anti-Trichinosis and Antidote!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 19:38
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 1196
Энопланетяни-это создатели.Они , если так можно выразиться , слепили человека из обезьяны и себя. А бог,он у каждого свой ,в голове, или душе.И я не исключаю той версии, что они клонировали Исуса, что бы мы поклонялись чемуто похожему на нас.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 21:56
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
kent2009, если бы иисус не пил вино , я б его не признал , как авторитетного товарища, история еще умалчивает курил ли он анашу, если он все же ее курил тогда мы все дети божьи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 22:53
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 1196
[б]виталикм[/б], Он не успел :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.16 00:10
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
Просмотрев зачетнейшие видосы Дэникена и Склярова, принял точку зрения, что, скорее всего, что-то такое было. Разные народы посещали инопланетяне и у них в мифах и легендах эти инопланетяне фигурируют как боги :pray: . Ваще интереснейшая тема, черт побери :thumbs: !!!))
Изумрудные скрижали бога Тота и фильмы Склярова про пирамиды Египта и технологии древнего Перу и Мексики - если даже окажется, что это все-таки неправда, то это самая крутая сказка/история, которую я знаю :smoke: !

Советую всем!
https://www.youtube.com/watch?v=a1Q3bOaGLFo
https://www.youtube.com/watch?v=JbgHLgkJLvE


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.16 02:54
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4771
виталикм [11.10.16 05:56] писал(а):
kent2009, если бы иисус не пил вино , я б его не признал , как авторитетного товарища, история еще умалчивает курил ли он анашу, если он все же ее курил тогда мы все дети божьи.


Цитата:
15 И когда Иисус возлежал в доме его, возлежали с Ним и ученики Его и многие мытари и грешники: ибо много их было, и они следовали за Ним.

16 Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками?

17 Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.16 03:02
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Цитата:
призвать не праведников, но грешников к покаянию.
думаешь пора?

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.16 04:05
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
пацаны инопланетяне не боги , прилетая к ним в гости , я слышу , шухер виталька бухой приехал , и хер я кого найти могу , прячутся круто , не ну есть конечно кто герои галактики , но они все равно боятся земли , говорят там виталька живет , по этому не бздите , я на страже планеты земли. спите спокойно . я охраняю ваш сон .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.16 04:43
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 403
виталикм, :thumbs:
Люди в черном с межгалактическим косяком :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.16 05:27
Заголовок сообщения: Re: Инопланетяне – Боги?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Тот бог что нас отрыгнул,даже не знает о нас! Извинясюсь коэчно!

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 215 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инопланетяне.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

photographer

34

438

17.08.20 10:38

ZCLON Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M