Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 39  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.03.09 16:16

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 251
ddd1 писал(а):
однако в сущности своей остались гермами.. -> отсюда объясняется
люди как люди, ну хитрей немножко , ну и что ? :lol:


это как понимать?:
меняют пол, облик и сущность в зависимости от количества предложеных шекелей :mrgreen:
:spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.09 18:53

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9057
ddd1,
Цитата:
Может еще скажеш, что Брюс и Собчак учатся в одной группе ? Откуда инфа ?

нет, не в одной группе, но в одном монастыре.. Брюс же старше намного, и скилл у него гораздо выше, чем у Собчака..
а инфа из ченнелинга с куратором этого монастыря, а сам он с Юпитера.. я вот тоже хочу записаться к ним туда, но говорят, что еще рано, типа молодой и дурной.. вот попозже - может быть.. :smoke:
Цитата:
А если все знают, то смысл имитировать смерть ?

кто все? я знал, теперь ты знаешь.. а это далеко не "все" :notice:
Цитата:
что они якобы тут на Земле без разрешения поселились

факт! так все и было..
Цитата:
А так люди как люди, ну хитрей немножко , ну и что ?

не только хитрей.. все гораздо сложнее
где-то статистика была, не помню.. по кол-ву психов и сумашедших, так и там они впереди планеты всей..
и у Климова в "Протоколах советских мудрецов" тоже похожая инфа была :notice:

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.09 20:04
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
somebody, это твоё имхо и твоё право, никто силком не тянет тебя что-то принимать или осознавать.

Bahamut, спасибо за интересную информацию :friend: :rasta:

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.09 20:14

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
Вот, говорят, что гордыня - грех, ЧСВ - вообще ноу фьюча и т.д. Но, черт возьми, как же приятно порой осознавать себя Человеком :pray: на фоне впечатлительной скотины :oops: Начинаю понимать фашистов и прочих виртуозов пропаганды :roll: Конечно, я шучу. :smoke: Шучу :smoke:

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
К сожалению действительно умение манипулировать было высокой формой "магии".Манипуляция любой формы. Для этого была создана сеть школ по изучению человека, где учили находить коды человека.Не секрет,что каждый человек пестрит программами.Он сродни компьютеру, в зависимости от цели, он получает программу.Программы закладываются различные.Умение находить код взлома,дает возможность использования в своих целях или при блигоприятном исходе, просто отключения от предыдущей программы, не являющейся нужной.
Было разделение, на тех кто продолжает считать манипуляцию (нлп тоже), нормальной формой в получении выгоды для себя и тех, кто выбрал форму взаимодействия "убеждение" или эксперимент по раскрытию истинной сущности человека.Часть манипуляторов считает, что таким образом они помогают человеку.Но я считаю,любое воздействие без согласия на то человека, есть завуалированное "зло".Дорога в ад вымощена благими намереньями.

Я долгое время искала способы выхода из таких программ.Сначала я посвящала большое количество времени нахождению таких "жучков" ,поиску их вывода. потом я начала понимать, что это тоже уловка.Ты зацикливаешься, ты тратишь время на игру. удобную манипулятору. Теперь я выбрала схему действия- антиманипулятор. Я стараюсь не обращать на них внимание и таким образом обхожу засасывание в игру , а выигранное время максимально посвящаю созданию своей целостности.
Поэтому я стараюсь не участвовать в играх под названием: "Тайная власть" ,"Апокалипсис 2012" и тому подобным. Да, это есть, но я не считаю это чем то настолько важным, чтобы вместо создания своих программ тратить время на чужие.
Одно могу сказать , все манипиуляции идут от " Благого", бесконтрольного желания сделать человека лучше или счастливее, даже если он этого непросит. То есть невнимание и неуважение к человеку.
Много игр идет в сновидении.Сновидение пытаются контролировать.
Сценарии написаны изначально, ничто не сделает из человека послушную машину. Особенно если ты вспомнишь кто ты.

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 14:59
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 786
11, что бы вспомнить кто ты, нужно вначале забыть имя что дали и всю личную историю. А как это сделать и помнить все время, что я - бог своего мира непоняно. И реальность видеть не получается, только действительность.Вот такая петрушка. Кто научит собирать реальность вокруг себя, как кубик-рубика?

_________________
Состояние психонавта - его Богатство!!
Я - Ноль. К чему вопросы??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 15:07
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
Bes, Наверное лучше идти своей дорогой. Может чтобы вспомнить и не нужно забывать важную часть себя? Как мне кажется целостность это познание всего себя, так зачем же забывать себя сегодняшнего? Мы и так много забываем, может не нужно рушить фундамент? Может лучше выстроить что то взяв за основу свою сегодняшнюю память? Какя это вижу: Я оставила для себя некие ключи. они всплывают в моей сегодняшней памяти и я по ним иду.Забыв себя сегодня, я вычеркну эти ключи.

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 15:09
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
Мыштруори голы ехтс. Оол ри маы ту ва пастви гиби. Симтумпароли квези крест

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 15:29
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2007
Сообщения: 631
11 писал(а):

Я долгое время искала способы выхода из таких программ.Сначала я посвящала большое количество времени нахождению таких "жучков" ,поиску их вывода. потом я начала понимать, что это тоже уловка.Ты зацикливаешься, ты тратишь время на игру. удобную манипулятору. Теперь я выбрала схему действия- антиманипулятор. Я стараюсь не обращать на них внимание и таким образом обхожу засасывание в игру , а выигранное время максимально посвящаю созданию своей целостности.
Поэтому я стараюсь не участвовать в играх под названием: "Тайная власть" ,"Апокалипсис 2012" и тому подобным. Да, это есть, но я не считаю это чем то настолько важным, чтобы вместо создания своих программ тратить время на чужие.
Одно могу сказать , все манипиуляции идут от " Благого", бесконтрольного желания сделать человека лучше или счастливее, даже если он этого непросит. То есть невнимание и неуважение к человеку.
Много игр идет в сновидении.Сновидение пытаются контролировать.
Сценарии написаны изначально, ничто не сделает из человека послушную машину. Особенно если ты вспомнишь кто ты.

Ух ты,я бы ещё добавил,что не надо ни в чём загонятся и мистифицировать в меру.
Bes вот Леночка ответила на вопрос который ты задал мне.Я бы написал точно также.Ето есть не алгоритм мышления,а скорее вариант восприятия.Это быть отстранённым и в то же момент в гуще событий.Самая выгодная позиция быть наблюдателем и контролировать позывы изменить мир,и в тот же момент быть полноправным участником глобальной системы.Парадокс. :rasta:

_________________
Гандон тот ещё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 15:33

Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 20
Немного :smoke: в голову приходит только одно:
Слишком много в последнее время говориться о том, что все на свете спланировано, причем давно, к томуже необратимо и неизменно...
НО это не совсем так. Терки про чьи то глобальные планы - гон. Человечество развивается по неуправляемой схеме, и единственный способ не допустить краха системы сейчас - говорить о том что все спланировано. Общество - давно уже стадо баранов и поэтому сказать "вы под колпаком" очень удобно т.к. рыпаться уже не будут. Правления тупо тянут время из последних сил в надежде сохранить гнилую систему.
ИМХО


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 15:58
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2007
Сообщения: 631
BoltG писал(а):
Терки про чьи то глобальные планы - гон.
ИМХО

Ну почему же,просто не надо удилять этому большой важности.Есть крупные корпарации,банки или само государство,так вот их цель благосостояние,прибыль,значит они в этом заинтересованы и вынуждены планировать.

_________________
Гандон тот ещё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 16:27

Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 20
Согласен, не так выразился. Планы у них по любому есть, и основной - пичкать людей дезинформацией, гнилыми ценностями, держать их подавленными угнетенными и тд. лиш бы они поддерживали существование этих ВЛАСТИЛИНОВ. Они очень в этом стараются. Представь что будет если люди на 1 день не выйдут на работу... Они конечно от этого не сдохнут, но вся система нехило пошатнется, тк прибыли нет аж целые сутки, а убытки по различным обязательствам уж точно будут. Их цель чтобы работали на них. Жаль что люди боятся перемен и совершенно к ним не готовы. Основа уверенности современного человека - деньги, которые возможно в момент могут стать невостребоваными, у многих людей не останется способов выжить. Система очень хрупкая, в ней полно дыр которые все больше растут с темпами развития цивилизации.


Последний раз редактировалось BoltG 22.03.09 16:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 16:34
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 786
11, dr-haider, умняк... ладно, я признаюсь себе, то я ТУПОЙ и ни хрена не понимаю. Лена (?) говорит о целостности себя - я вроде целый. нескольких зубов не хватает, руки, ноги. А... это зубы мудрости =) Видно потому и тупой. Ключи - есть у меня ключи. Два газовых и три шведика. Один накидной. Пассатижи еще есть. И никуда они не деваются, Будут и завтра. О каких ключах Ты?
Доктор, а смысл менять мир? Я в своем пузыре живу, сыт и в тепле. Вот только обустраиваю его по маленьку. Сегодня на халтурку, завтра копеечку эту на жену потрачу. От какой сцены надо отойти? Единственное, я знаю, что я особенный. А в чем... Понять не могу. Был трип под ЛСД. Я кричал, что я Исус. Потом написал на стенке маркером. Я - Бог, только сплю. Мля, наваждение (трип) закончился и что ТАМ было... Не помню. А как вспомнить себя? Как достигнуть? Вот так и живу. пытаешся вырваться, а потом рвет. Иногда башню, Иногда просто рвет от спазмов в пузе. Жить как все... Не стану никогда. Я не стадное животное. И ганжя стал курить, что бы понять. Только ни хрена и не понял покуда. Загляни в себя - не ответ. У меня глаза незаворачиваются так. А где искать... Если окружающий мир - это я. Только огромный. И почему-то себя не любящий, раз техногенной катастрофе дело идет... Непоняна... Было время дорассуждался, что ни чего нет кроме мея. А потом мне сказали - это солипсизм. Прочитал за него много и понял, что тоже гонево. Есть и другие. Мля. Вот запутка...

_________________
Состояние психонавта - его Богатство!!
Я - Ноль. К чему вопросы??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 16:47
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
11, недавно от друга получил похожую информацию :) Мол в потустороннем мире есть сущности, которые питаются нашей энергией, и многие такие сущности стоят за некторыми могущественными людьми.. Так вот мы для них просто батарейки, им нужны наши эмоции, поэтому на Земле столько бедствий и несчастий.. Так вот друг говорит, что люди которые строят долгосрочные планы, ну грубо говоря живут будущим, а не настоящим, попадают под управление этих сущностей, т.к. их планы считываются с биоинформационной оболочки, отсюда вывод - надо просто жить настоящим, не строя глобальных планов итд итп.. и радоватся каждому мигу\сигу бытия .. Что скажете Елена ?

11 писал(а):
Мыштруори голы ехтс. Оол ри маы ту ва пастви гиби. Симтумпароли квези крест

Эээ.. а перевод можно ? :) :smoke:

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Bes, про целостность и ключи - ОТЖОГ ! :mrgreen: :thumbs: Кстати, когда я триповал под кислой с другом, увидел в друге иисуса, но в том же трипе видел в нем и нечто демоноподобное ! Имхо под люси-подобными веществами человек может просматривать биополе других людей, и видеть сущностей которые за этими людьми.. Тянет на правду ?

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:02
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
ddd1,Как я думаю- Низшие планы -это ныне управляемая сеть пищевой цепочки.Мы иоже питаемся "чьей то" энергией,только в отличии от других мы ещё и вырабатываем.
Перевод приблизительный однослойный-например вспомните голы( серые).Что придумали ранее,чтобы защитить человека.Использование програмы крест.За счет одной програмы,вывод из другой.

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:05
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
Bes, Найди причину нелюбви.И это всё.

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
11, но по теории того же камрада, которая сложилась после многолетнего анализа, Человек превосходит в совершенстве этих сущностей, которые ограничены обитанием в тонких мирах, только человек-то не догадывается, а те сущности, управляя тайным правительством, делают все возможное чтобы человек этого и не понял, и жил по их программам, как ты выражаешся, и снабжал их энергией.. :shock:

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:23

Регистрация: 20.11.2008
Сообщения: 643
Есть ключ, открывающий двери ко всем тайнам жизни и смерти - это осознанное наблюдение.
Кто-то предрасположен к этому в большей степени, кто-то в меньшей, но развить это в себе могут практически все.
Вроде простейший процесс, но при должном внимании и настойчивости, ведёт к абсолютной свободе.
Человеком можно управлять, только когда это самое осознание самого себя и окружающего мира отсутствует,
то есть другими словами когда он погружён в свои мысли, планы, амбиции, фантазии или ещё говоря по другому - спит наяву.
Основной вопрос в жизни человека,это не как сделать так, чтобы тобой не манипулировали другие, а в том как не засыпать всё снова и снова. Со глубоко спящим человеком можно сделать всё, что угодно и он даже не будет знать об этом. Он полностью беззащитен перед манипулятором.Не нужно бороться с манипулирующим - это только показывает,что ты ещё дремишь и тебе ещё можно вложить в ум какие-то сторонние программы.
Человека осознанности нельзя обмануть и заставить играть, в то что противоречит его собственной природе.
Он сам решает, что делать или может быть не делать, потому что ясно видит вещи таковыми какие они есть, а
не свозь призму затуманенного концепциями ума.


Последний раз редактировалось FF13 22.03.09 17:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:29
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
ddd1, дело не в силе других, дело в слабости меня, если меня используют, значит я что то недоучила непоняла или просто имею слабый дух.

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:33

Регистрация: 03.08.2005
Сообщения: 300
11 писал(а):
имею слабый дух.

тоже пердю


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:38

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Wawe писал(а):
тоже пердю

Пукаю, ты же с девочкой разговариваешь

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:44
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
А значит надо укреплять дух

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:45
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 786
11, да люблю я себя. иногда же косячишь, потом ругаешся на себя - остолоп и тд. Что-то потерял, опыт приобрел зато. На ошибках учаться, только на своих ошибках дураки учаться, а я и не отрицаю, что я такой. И мне от этого хорошо. А что за программы? Эрик Берн не канает. Это где почитать можно?
А на счет пердежа... Кореш дона Хуана - бздел аж горы тряслись. У меня было, раз зашел в туалет только ... и одновременно на балконе как грохнет, аж стекла затряслись. тоже во время трипа было. Еще ушами хлопать можно, что бы понять, что между ними пустота :mrgreen:

_________________
Состояние психонавта - его Богатство!!
Я - Ноль. К чему вопросы??


Последний раз редактировалось Bes 22.03.09 17:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:49
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
Bes, Не знаю.Я читаю память.Может где что и есть,если поискать. :friend:

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 39  [ Сообщений: 973 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 39  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тайны тантры

в форуме Оффтопик

Eldar

24

656

13.05.23 07:31

Xer13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: вЫдох, Черепажка и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M