Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 39  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.03.09 17:54

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 251
11 писал(а):
дело в слабости меня, если меня используют, значит я что то недоучила непоняла или просто имею слабый дух.

:twisted:
Видно дьявол тебя целовал

В красный рот, тихо плавяcь от зноя

И лица беспокойный овал

Гладил бархатной темной рукою®

:twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 18:04
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Итак (оффтоперы, дописывая последние месаги, ретируются..) продолжим по теме топика !

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 18:11
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 786
ddd1, посмотрел я КОБ целиком. Все говорят, что не так, но никто не говорит, что надо делать - если не говорят, значит лепят горбатого. А мне горбатые знания не нужны. Они с полки подают и образуют кучу хлама.

_________________
Состояние психонавта - его Богатство!!
Я - Ноль. К чему вопросы??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 18:15
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Bes, там помоему есть лекция под названием "Что делать" , я правда ее еще не смотрел :) Или ты имел ввиду что ты посмотрел первую вводную лекцию ?

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 18:29
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
Lockdown, было дело

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 18:37
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
ddd1 писал(а):
Итак (оффтоперы, дописывая последние месаги, ретируются..) продолжим по теме топика !

А чего ты хочешь услышать?
Что это охуенно здорово?
Да лажа лажовая. Про мировую закулису уж терли перетёрли, а хуле?
Давай уж "Хозяева денег" посмотрим обсудим, там хоть без явной лажи обошлись.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 18:39
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 786
ddd1, да не, браччо, я позырил все. У кастанеды и то больше сказанно, что делать. Хотя и там тема сталкинга не раскрыта. У коб что делать властям. Вот выберите нас и будет жизнь шоколад... Хотя г... тоже коричневое. А вроде ем все такое красивое...

_________________
Состояние психонавта - его Богатство!!
Я - Ноль. К чему вопросы??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 18:44
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
Bes, если бьют в школе, то ты обычно учишься защищаться и становишься тем,кого нельзя безнаказано бить.Некоторые правда ищут защиту на стороне и бывают биты на протяжении жизни.Говорят ещё собаки кусают тех,кто их боится.

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 18:50

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 251
11 писал(а):
Lockdown, было дело

ты это мне рассказываешь?
единственному участнику и свидетелю? Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 18:55
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
otto, ты хотя бы вводную смотрел ? Сомневаюсь..
Как я уже писал, заговора как такового уже и нет, все это известно и происходит в мире. Меня смущает то, что славян как нацию хотят изжить, посему если речь касается жизни людей, считаю нужным делом эту информацию распространять. Ты otto можешь создать топик "Хозяева денег", кто ж тебе не дает это сделать ? И я может к тебе в гости зайду :)

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 19:03

Регистрация: 20.11.2008
Сообщения: 643
Нет особой тайны управления человечеством.
Большинство людей хотят,чтобы ими управляли, в той или иной степени - хотя могут это скрывать и говорить прямо противоположное. Основной внутренний мотив таких людей сброс ответственности на другого. Нежелание расти, желание отпустив поводья плыть по течению реки жизни, но когда им причиняют боль в результате такого положения вещей, они первые поднимают крик о свободе личности, демократии, конституционных правах.
Получается, что "овцы" сами выбирают себе в хозяева "волков", а когда те начинают их "резать", то вдруг почему-то это перестаёт их устраивать и они начинают искать им замену попадая в ту же яму.
Пока не осознанна эта внутреняя детская потребность зависить от кого другого, того кто скажет тебе как жить и что делать - ничего в целом не изменится. И процесс тут должен быть массовый, а не единичный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 19:04
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
ddd1, Вводную смотрел, обе части. Реально чуть не заснул, монотонно ересь рассказывает понадёрганную кое-где. Юношам конечно это откровение ниипаца.
А за славянскую нацию не сцы, много их, хохлы, поляки, белорусы, все одной крови.
Хотя если хочешь конечно озаботься, если больше заняться нечем.

Слышь, а в какую я сторону увожу тему?
И нах мне успокаиваться, я не беспокоюсь за всю славянскую нацию.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


Последний раз редактировалось otto 22.03.09 19:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 19:06
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
я ... раб такой то.......А потом почему то орем, что не рабы.

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 19:25
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
otto, небоись кому эта информация нужна, тот найдет ее, и врядли он будет с тобой советоваться :) Иди своей дорогой otto.. :pray: .

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 19:39
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 786
11, в детстве было много переездов. Следовательно и приходилось кулаками отстаивать достоинство. Ловил обидчиков поодиночке. Получал хорошо звязды от толпы. Стадного инстинкта поэтому и не заимел. Вот такой и рос. Непокорный. Когда решил крестится, пришел в церковь. Во время крещения там клок волос отрезают. ВУДУ какое-то По жизни я лысый. И отрезал он у меня пару милиметров посетовав на молодежные прически. Хоть и пытался ТАМ толк найти, но РАБОМ называться... Не мое это. Я вольный! В школе помнишь - Мы не рабы, рабы не мы. А правильно пишется - Мы не рабы, Рабы НЕМЫ. Раб молчит и против хозяина вякнуть боится. Я гровить перестал, потому, что чуть не взяли. Пропараноил за сутки крепко и всю хату вымел. Начисто. А потом.. Заглянули гости, а кругом чистота, как в операционной =) За то теперь боятся нечего. Рабом меня не сделать ибо ломать не за что. А просто так ломать - подсудно =) Где свобода-то так и не нашел. Болтаюсь, как г... в проруби. Ищу истину. У КОБ не нашел. Иду дальше.

_________________
Состояние психонавта - его Богатство!!
Я - Ноль. К чему вопросы??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 19:41
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
ddd1 писал(а):
otto, небоись кому эта информация нужна, тот найдет ее, и врядли он будет с тобой советоваться :) Иди своей дорогой otto.. :pray: .

Ты имеешь ввиду, те кто охотно позволяют засрать себе моск?
Да я это знаю. И те кто засирает мозг подобным "искателям" тоже прекрасно всё знают.
А вот кстати, не все ли беды оттого, что многие вовремя не посоветовались?

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 19:47

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 251
11 писал(а):
я ... раб такой то.......А потом почему то орем, что не рабы.


забаяню наверное, а ладно - там вся суть

Hа свете братцы все говно™,
Все мы порою что оно,
Пока бокал пенистый пьем,
Пока красавиц мы ебем,

Ебут самих нас в жопу годы -
Таков увы закон природы.
Рабы страстей, рабы порока,
Стремимся мы по воле рока,

Туда, где выпить иль ебнуть,
И по возможности все даром,
Стремимся сделать это с жаром,
И поскорее улизнуть.

Hо время между тем летит,
И ни хуя нам не простит,
То боль в спине, в груди отдышка,
То геморрой, то где-то шишка,

Hачнем мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы.

Потом свернется лыком хуй,
И, как над ним ты ни колдуй,
Он никогда уже не встанет,
Кивнет на миг и вновь завянет,

Как вянут первые цветы,
Морозом тронутой листвы,
Так всех, друзья, нас косят годы,
Таков, увы, закон природы.

:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 19:50
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Bes, никто не говорит, что у КОБ люди найдут истину, тут вообще-то говорится о безопасности людей, чтобы было потом кому из славян истину искать :notice: Разницу чувствуешь Бес?

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 20:08
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 786
Lockdown, бухать перестал. а, что бы наверняка, в апреле кодируюсь. Жене не изменяю. табачить не перестал. но то же недолго осталось. А крылья не растут...
ddd1, да чую, чем пахнет. я не против. КОБ тоже задуматься заставляет. Кому-то помощь. Не зря я все лекции посмотрел. За эгрегоры нормально расписанно. Но вавилонский метод - дать кусок правды, а остальное загон. И вот уже считается, что всЁ - правда. КОБ стоит посмотреть. Это да, Но вывод мой такой - надо валить в глубинку. Гребеньщиков пел - Вавилону не устоять, пока живы растаманы из глубинки =) Вот это правда! Да и бороться против - значит раскачивать маятник тех, кто толкает его на тебя.
За славян... А ты брат потомков имеешь? А?
> Выдержка из форума про ОСОЗНАНЫЕ сновидения
> др. греки и римляне очень много сделали для пропаганды семейных
> отношений и того, что мы называем романтической любовью. Вспомните
> прекрасные мифы о любви и верности. Это те гении, которые создали
> моногамные семьи и эффективные условия для воспитания творческих людей.
> Против них всегда работала другая вера. Сейчас она пришла к
> административной власти, и нам везде вдувают о сексуальных меньшинствах
> и пропагандируют анальный секс, клонирование, феминизм и пр. Плохая
> тенденция, направленная на разрушение семьи, размежевание людей,
> создание общества несчастных одиночек. По одному ломать очень просто.
> Когда исчезнут семейные ценности, придет тотальная ссученность,
> абсолютный нарциссцизм, эгоизм, предательство. Вам уже не нужно будет
> думать о том, что о вас подумают родители и дети. Хотя вазелинные
> фабрики, конечно, получат огромную прибыль. :))

Вот тебе и метод победить вавилон и остальных нехороших людей.
Упорядочивай пространство вокруг себя - создай семью. Там ты сможешь дарить ИСКРЕННУЮ ЛЮБОВЬ.

_________________
Состояние психонавта - его Богатство!!
Я - Ноль. К чему вопросы??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 20:15
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
Bes, :pray: :thumbs: здорово сказано

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 20:22
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
Bes писал(а):
За славян... А ты брат потомков имеешь? А?

Не имею пока , и еще 100 раз подумаю иметь ли, в очень не простое время живем нынче..

Bes писал(а):
> др. греки и римляне очень много сделали для пропаганды семейных
> отношений и того, что мы называем романтической любовью. Вспомните
> прекрасные мифы о любви и верности. Это те гении, которые создали
> моногамные семьи и эффективные условия для воспитания творческих людей.
> Против них всегда работала другая вера. Сейчас она пришла к
> административной власти, и нам везде вдувают о сексуальных меньшинствах
> и пропагандируют анальный секс, клонирование, феминизм и пр. Плохая
> тенденция, направленная на разрушение семьи, размежевание людей,
> создание общества несчастных одиночек. По одному ломать очень просто.
> Когда исчезнут семейные ценности, придет тотальная ссученность,
> абсолютный нарциссцизм, эгоизм, предательство. Вам уже не нужно будет
> думать о том, что о вас подумают родители и дети. Хотя вазелинные
> фабрики, конечно, получат огромную прибыль. )

Так вот тоже дробление происходит и на государственном уровне, и когда таким образом раздробят Россию, то назад дороги не будет, вот о чем говорит КОБ. А семья- это то, на чем строится государство, это элемент государства, ячейка сот, я бы даже сказал - основа Вавилона . И благодаря семье Вавилон устоит, а растаманы из глубинки - это еденицы.. А хотелось бы иначе .. ээх.. :spy:

Bes писал(а):
Вот тебе и метод победить вавилон и остальных нехороших людей.
Упорядочивай пространство вокруг себя - создай семью. Там ты сможешь дарить ИСКРЕННУЮ ЛЮБОВЬ.

Обязательно брак ? А без семьи ты любовь не подариш ?
Не знаю бро Bes, что-то твои слова не вселяют уверенности, но выдержку ты классную привел !

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 20:30

Регистрация: 20.11.2008
Сообщения: 643
Похоже все эти откровения даются, чтобы в конечном счёте разделить людей между собой на нации,религии - вселить страх друг перед другом,ну а потом можно и поманипулировать.
Послушать конечно можно, но если не можешь отделить истину ото лжи, то согласен тут с otto, наверное не стоит
засорять ум ещё одним вариантом теории заговора.
Так же стоит посмотреть на того, кто всё это рассказывает. Военные, силовики? А не те же это самые люди по сути,что
гноили свой народ в тюрьмах и расстреливали миллионами из-за собственной паранои потерять власть, а теперь "лечат"
с умным видом и показывают кто враги для народа. А не они ли сами в первую очередь?
Стоит ли так слепо всему доверять на слово, какие мотивы стоят за вот такими массовыми откровениями выложенными,
вроде как бы случайно в интернет? Не стоит ли задуматься?
Не должно быть авторитета во вне, кроме собственного внутренего понимания.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 20:31

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 251
Bes писал(а):
Lockdown, бухать перестал. а, что бы наверняка, в апреле кодируюсь. Жене не изменяю. табачить не перестал. но то же недолго осталось. А крылья не растут...
.


а я ни в чём себе не отказываю :angree:
крылышки хоть не очень большие, но пушистые такие, беленькие :thumbs:
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 20:33
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 786
11,Хочется любить ВСЕХ, а Проблема моя в том, что я люблю всей душой всего 3 человек. Это себя, Кошку(жену) и нашего котенка-дочь. А зовут это чудо МарьИванна. Отвечаю! Маша доча, а я Иван. Хоть и дурак, но как в сказках есть три пути и я выбрал третий
Перед Иваном стоит проблема выбора — развилка трех дорог — каким путем идти? Первый путь — коня потеряешь, или потеря движения (жизнь в автоматическом режиме согласно рамок социума). Второй путь — богатым будешь — даются испытания властью, славой и богатством (путы на ногах через амбиции ЭГО). Третий путь самый сложный — голову потеряешь, другими словами потеряешь ВСЕ к чему жестко привязан и на чем зациклен, в особенности оценочность ума, разделяющего психический мир человека на полюса добра и зла, прошлого и будущего.
Башню уже рвало. Чуть в психушку сам не поехал :mrgreen: А рвусь куда-то все... Свобода, свобода, а приходишь в дом, а там тебе рады. И это точно счастье. Только хочется летать не только во сне. И оператором реальности хочется стать. Не для лаве. Его было. На него счастья кусок не купишь. Просто снять, нее. Расширить рамки. А расширять можно до бесконечности. А я пока даже на сантим не подвинул... Вот это удручает. Знать бы хоть одного человека, что подвинул их не только в своей голове. Вот и суюсь ко всем, кто, как кажется может хоть чуть, чуть научить.

_________________
Состояние психонавта - его Богатство!!
Я - Ноль. К чему вопросы??


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.09 20:50
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
Bes, Понимаю.как правильно жить никто не знает,но если ты счастлив,то у тебя всё правильно, а желаниями мы реальность создаем,пусть долго,пусть не для себя,а для потомков,но создаем. :friend:

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 39  [ Сообщений: 973 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 39  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тайны тантры

в форуме Оффтопик

Eldar

24

656

13.05.23 07:31

Xer13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M