Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 12  

Вы сталкивались с подобным?
Да 69%  69%  [ 245 ]
Нет, но слышал от знакомых или близких 10%  10%  [ 34 ]
Нет 7%  7%  [ 26 ]
Я думаю это был глюк 15%  15%  [ 52 ]
Всего голосов : 357
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.06.09 20:56
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 1052
Думаю многие сталкивались с мистикой - колдовство, привидения, вещие сны...
Быть может кто-то видел призраки или домового, А кто-то может быть и вовсе был испорчен колдовством и ходил к бабушкам лечиться? Рассказываем только правду!

_________________
Толкования снов и народные приметы-2
Мистические истории из нашей жизни


Последний раз редактировалось ПринцессаJah 13.06.09 14:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 21:01
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 14
Я тетку в белом видела,страшно жуть. Я думала у меня крыша поехала. :shock: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 21:03
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 1052
Kanoplyanka, Интересно! И что в ней было страшного?

_________________
Толкования снов и народные приметы-2
Мистические истории из нашей жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 21:15

Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 1
полгода живу с девушкой которая с детства видит чертей и образы, которые творят с окружающими ее людьми нехорошие штуки. во сне с ней ктото постоянно разговаривает, как ни проснется - начинает пересказывать это... очень верит в 2012 и нибиру с анунаками, говорит родилась чтобы увидеть все это, я от нее столько узнал, что и не перескажешь. )
в первые дни когда она у меня поселилась у меня треснул стеклянный стол, в ковре завелись черви, сам болею 4й месяц чесоткой...
лихо?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 21:25
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2004
Сообщения: 485
Дело было давно, года 98-99 года, по тем временам был у меня преятель Олег, я в то время бы на пике своего "укуризма", долбили барыжку каждый день не по разу и не по месяцу, Олег же и курил и баловался ширкой с пригородного поселка брали у "чертей", так вот мама Олега, прознала про то что Олег колется видимио обратилась к какой то бабке или человеку в деле сведующему про заговор. Начались такие дела, курнет Олежка, а ему не в кайф и ломает и полежать охото и ваобще лень и даже аппетита нет, уколиться так там ваобще кошмар, полоскает его, голова расскалывается, водки выпьет так тошнит... у нас прикол пошел, как бы Олежкина напасть не заразной была, что бы мы не обломились, в общем мучался он месяц - полтора, как то стоя в подъезде прибивая казбек, встретили мы общего по интересам и образу жизни мальчишку был, он по старше и звали его тоже Олегом, назовем его по фамилии - Чернов. Так вот Чернов завел такой разговор:
- Здарова, бродяги есть чё курнуть.
-Здарова, Чернов, щас курнем...
......
-Я слышал у тебя Нуждай(Олежка), проблема не хилая, ни отравиться ни чем, все не по кайфу, так ты сходи к Алькиному папке, он типа волшебник, может поможет чем..?
Аля это девушка, знаю её по школе, разговор был про ее отчима, дело прошлого про него и его способности были и раньше истории. Теми же ногами пошли к Але, благо дело было в соседней 9-ти этажке, штакет решили не взрывать, решили дождаться скорейшего выздоровления, страдальца. Потерли с Алей, папка ее принял Олежку ибо он всю нашу шентрапу знал и чем мы промышляем тоже, со слов подопытного, папа Алин посмотрел на Олежку, поводил руками около головы, хлопнул в ладоши, сказал, что колоться плохо, ну да ладно вас не исправишь, жизнь сама исправит, иди кури, снял я защиту.
После этого дунули, посмеялись, далее Олега ничего больше не обламывало, можно было употреблять не бояся за побочки. Спустя год, Олег был на системе, потом в городе стал доступен героин, мама добилась отчисления его из вуза и отправки его в армию, вот такая вот история.
Эпилог:
Алин папик, умер спустя 5-7 лет, причину не помню, возможно сердце. Чернов умер 3-4 года назад, от передозировки "белым китайцем", с Олегом мы давно не дружны, слишком другой человек вернулся из армии, радует, что у него все нормально, жена ребенок, работа.
Аля замужем за моим приятелем и 2 месяца назад родила дочь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 21:35
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 519
Иногда во сне, в юности чаще, вижу предстоящий день в подробностях. Вспоминаю про сон вечером, когда день проходит. Это наводит на не приятные размышления, теряется уверенность в жизни...

_________________
Причина в том, что нет причины…


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2005
Сообщения: 4752
Видения,нацисты- маги, ведьмы, потеря памяти, одержимость,полтергейст,домовой,нло, темные сущности, инопланетяне,сферы,голоса. военные экстрасенсорики,энергетический вампиризм, честно говоря не могу сразу вспомнить через что не проходила

_________________
Ромашка-это маленькое солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 21:52

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1387
Разное бывает , но из того , что точно помню и не сильно в сторону так это : брат родной , по отцу , в другом городе умер , я знал в ту же ночь , а письмо о смерти через неделю пришло только . Когда Норд Ост захватили , в одну из ночей , под утро я проснулся жену разбудил и намолотил ей , что там началось , что два мужика застрелили из заложников , что скоро туда спецназ полезет .
А так много мелочей по жизни , но шаманом мне не стать , это же понимать намеки надо , а не потом соображать что тебя предупреждали . А так в лоб редко очень бывает , что бы прямо как новости по ТВ .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 21:53
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Io писал(а):
в первые дни когда она у меня поселилась у меня треснул стеклянный стол, в ковре завелись черви, сам болею 4й месяц чесоткой...
лихо?

Мандавошки быстрее лечатся.
А триппер то хоть вылечил? :)

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:01
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 636
Тема интересная очень.Я лично несуеверный человек,хотя кто его знает,как оно бывает :hmmm: Со мной происходили порой не объяснимые логикой проишествия,только всегда под :rasta:Вобщем,дунули с приятелем в лесу,и пошли дальше куда шли.Это была ноябрьская осень,первые заморозки уже были.вобщем на улице было уже достаточно холодно.Когда дошли то того места,куда и шли вобщем то,мой приятель чухнулся,что оставил на том месте(где мы производили запуск ракеты в космос)свою барсетку с документами.Бросив все наметившиеся дела,мы чуть ли не бегом помчались обратно на то место(где мы отправлялись в наши космические просторы и ощущая себя уже там),надеясь что она ещё там стоит.На том месте много растаманов отправляются в свои миры,поэтому и боялись,что кто нибудь барсетку найдет вперед чем мы.примчавшись туда,мы вниматочно осмотрели то место,но барсетки там не было.было уже достаточно темно и холодно.Освещение наших мобил желал бы быть и лучше.барсетки на том месте не было!!!не желая свыкаться с мыслю о том,что её уже кто то нашел,мой приятель вспомнил,что он ходил ссать,ну может с собой и взял эту барсетку.Вот лично я не хожу в репейники по нужде,а этот завел меня в бурьян выше моего роста.Потом он вспомнил,что он не туда ссать ходил.Лазили мы по этому бурьяну долго,но барсетки не было и там.всё таки понимая,что он ничего не найдет в кромешной темноте вышли обратно к месту нашего взлета.Сев на лежащее там бревно,я услышал что сзади что то упало.Эта была та самая барсетка.Как она там оказалась,ведь мы же смотрели на том месте?!Мистика какая то!

_________________
Лучше заслужить почет и не иметь его,нежели иметь его,не заслужив.(с) Марк Твен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:08
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 1052
ЛеksiЙ, ещё дома бывает что-то долго не можешь найти... А потом просишь домового вернуть и вещь вскоре находится, если её никто не стырил.

_________________
Толкования снов и народные приметы-2
Мистические истории из нашей жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:14
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 636
Io писал(а):
полгода живу с девушкой которая с детства видит чертей и образы, которые творят с окружающими ее людьми нехорошие штуки. во сне с ней ктото постоянно разговаривает, как ни проснется - начинает пересказывать это... очень верит в 2012 и нибиру с анунаками, говорит родилась чтобы увидеть все это, я от нее столько узнал, что и не перескажешь. )
в первые дни когда она у меня поселилась у меня треснул стеклянный стол, в ковре завелись черви, сам болею 4й месяц чесоткой...
лихо?


Я бы на твоём месте,замотал эту девушку в червивый ковер с её анунаками и выбрасил с 9этажа.Извините за флуд в теме.

_________________
Лучше заслужить почет и не иметь его,нежели иметь его,не заслужив.(с) Марк Твен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:15

Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 82
Буенас ночес. Был случай, когда я онемел. Мы с братаном были в трудовом лагере. Рядом кладбище. Пошли через него в поселок за весельем, а вечер- часов 11 было. Моросил дождь, темно. Вижу он вдруг тормозит, поворачивается ко мне и куда-то в сторону показывает, глаза- шо две луны. Смотрю, а чуть впереди, могила- темный холмик и прямо на нем светящееся пятно, ближе подошол, а это типа силуэта лежащего человека, такой неясный, чуть светящаяся дымка :shock: Пришлось очень быстро вернуться. В общем потом узнали, что иногда фосфор при разложении в органике с чемто соединяется и во влажной среде такие глюки выдает. Конечно никакой мистики, но :shock: ...

_________________
... И это всё пройдёт..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:15
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 1372
У меня несколько раз раньше бывало - когда засыпать начинаю тело немеет, ясно представляю места перед глазами, и человека сзади разговаривающего со мной, при этом я абсолютно точно понимал, что в данный момент нахожусь в кровати, чувствую затылком горячую подушку... хочется её холодной стороной :lol: перевернуть, а не могу - как будто парализованный. И чела этого не вижу, он сзади всегда, только тень - метра 2 ростом точно, лысый (или коротко стриженый), заканчивалось всегда очень громким шумом, как будто взрывом, и приходил в себя. Потом заспал нормально. Это пиздец на самом деле, думал все, приехали - шизофрения, но потом это пропало :pray:
Ну и существо очень странное видел загородом типа человек, только с короткими-короткими конечностями типа лап собачьих, и волосатый весь, валялся в овраге :spin:

_________________
Больше дороги прямой, людей попроще :friend:
Трубка - чашечка и ствол. Дым из чашечки - богам, из ствола - людям.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:19
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 1052
романтик, У моей двоюродной сестры тоже был человек, который во время её сна садился ей на грудь и она не могла даже ни закричать, ни пошевелиться. Ей было 12 лет, но я не думаю, что она солгала.

_________________
Толкования снов и народные приметы-2
Мистические истории из нашей жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:32
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
ЛеksiЙ писал(а):
.Извините за флуд в теме.

Флуди на здоровье, тут не садоводство. :mrgreen:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:41
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 152
Я однажды минут 5 говорил с богом......... :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs: .особо тогда не курил...........

_________________
Обладаю всеми достоинствами человека, за исключением недостатков.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:42
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 384
ПринцессаJah писал(а):
романтик, У моей двоюродной сестры тоже был человек, который во время её сна садился ей на грудь и она не могла даже ни закричать, ни пошевелиться. Ей было 12 лет, но я не думаю, что она солгала.

Это скорей всего прошло, после того как вы переехали или поменяли место или комнату для сна :wink:
я с 7 до 13 лет столько всякой фигни насмотрелся. :spy:
Просыпался от звука церковной свечки, когда она горит, то треск иногда издаёт, хотя чётко помню, что ложился явно в темноте и никакие свечки точно не зажигал. Глаза открываю, смотрю стоит бабка лет 70-80 со свечёй в руке и молитву читай. :shock: Совсем в тот момент мне весело не было. Испугался так, что орать не мог. Сама потом ушла через минуту, две. :evil:
А про сидящих на груди всяческих существ человекоподобных, вообще немыслемое количество раз было. :? потом через ноч я их сам уже ждал, морально готовился и т.п. Чуть в дурку не уехал по детству. Днём нормальный ребёнок, как ночь, всё трындец, сушите вёсла.
Были ещё моменты, когда среди ночи вскакивал и тупо орал без перебоя не своим голосом. Причём видел всё и помнил, а контролировать себя вообще не мог. Родители соответственно пугались не меньше моего.
Всё прошло, после того как одного очень грамотного колдуна пригласили, он то и нашёл от чего вся эта хрень творилась... После этого ещё года 4 спал вообще без света (чтобы тени по стене не гуляли) и всегда под одеялом с головой. :pray:

_________________
Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:48

Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1458
однажды в детстве,мне было лет восемь,я уже засыпал,носом к стенке. и тут мне на плечо легла чьято волосатая рука,и какбы попыталась повернуть к себе.я застыл,рука исчезла..
а однажды мне приснился сон,что меня похитили инопланетяне,и воткнули в затылок какойто кабель,как в матрице,а когда проснулся,то на затылке образовалась аккуратная круглая, трехсантиметровая плешь. :hmmm:жена не поверила,про инопланетян,ты грит лишаем заразился,а у лишая че циркуль есть?

_________________
ол ю нид из лов, мазафака!


Последний раз редактировалось epicfail 12.06.09 22:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 636
Было 9 февраля,приехав со своей женой в гости к своей любимой теще с тестем,перед тем как лечь спать,смотрю,теща открывает пачку с печеньем и выкладывает 5 штук на тарелку и ставит их на стол.Я ей говорю,что они зачерствеют за ночь,а она и говорит мне,что это для домового.Типа с 9 на 10число у него Днюха.Вот я и решил пошутить над тещей.Дождавшись пока все уснули,я тихонько пробрался на кухню и решил спрятать эти печенья.Когда же я зашел на кухню,тарелка с печеньями стояла на краю стола,и в ней лежало всего 2 печеньки,а на столе и табуретки были крошки печений :shock:Хотя точно заприметил,что в тарелки было 5штук и теща ставила тарелку с ними на середину стола.На кухню больше никто не заходил 100%,я специально наблюдал за этим.Вопрос,кто же тогда сожрал эти 3шутки??? :hmmm:

_________________
Лучше заслужить почет и не иметь его,нежели иметь его,не заслужив.(с) Марк Твен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:53
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 170
Ночевал както у другана, нам лет по 14 было. Тада мы в денди нагонялись аш жуть, допозна, потому и не пошел домой. Я еще не уснул а Антоха уже храпит потихому, ну думаю пипец, храпит, ща не высплюсь.... тут он встает с кровати, я уж подумал что он мои мысли почитывает и хочет свалить к родокам спать, ан нет, глаза у него закрытые были... выходит он в коридор я за ним, слова сказать не могу, сыкотно.... заходит это тело в туалет (свет даже включил) стоит минут 5 потом со словами "Уровень пройден" смывает воду и валит спать... я просто акуел :shock:
На утро он ничего не помнил...

_________________
ТОВАРИЩ! После того как ты «излил душу» - будь добр, дерни ручку унитаза!
Радиолюбительская пробка


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:54
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Evrey писал(а):
Я однажды минут 5 говорил с богом...

Это молитва называется. А вот когда бог с тобой говорит,
это уже шизофрения.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:57
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 384
ЛеksiЙ писал(а):
Вопрос,кто же тогда сожрал эти 3шутки??? :hmmm:

Дак домовой и захавал эти 3 штуки =)
У меня знакомый тоже стебался над домовыми и т.п. Что всё это выдумки и так далее. После очередной ночи в гостях, он наконец-то уверовал, когда проснулся примерно в одном метре над кроватью, просто висящим в воздухе :lol:
Кстате, в плохих семьях, где много негатива, домовые не живут :hmmm:

_________________
Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 22:59
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 1052
БлажNe, это лунатизм) у меня брат (царство ему небесное) тоже был лунатиком. Нужно стелить перед кроватью мокрый коврик, от прикосновения с ним лунатик просыпается

_________________
Толкования снов и народные приметы-2
Мистические истории из нашей жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.09 23:02
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 1372
Forfenfyugelineus писал(а):
Это скорей всего прошло, после того как вы переехали или поменяли место или комнату для сна

нет, нифига, как пришло так и ушло. но было... непонятно. Сначала страшновато, потом стало интересно, но тут-же всё и закончилось
Forfenfyugelineus писал(а):
и всегда под одеялом с головой.

мне когда в детстве по ночам стрёмно было я наоборот одеяло по пояс скидывал, чтобы руки свободные были - я просто так не сдаюсь, и от меня просто так не отделаешся :mrgreen:

_________________
Больше дороги прямой, людей попроще :friend:
Трубка - чашечка и ствол. Дым из чашечки - богам, из ствола - людям.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 277 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 12  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: ЮАР: В пригороде Йоханнесбурга прошёл первый в истории города официальный каннафестиваль

в форуме Cannanews

kristalik

0

479

22.07.22 15:12

kristalik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мексика: На выходных дебютирует первое в истории страны телешоу на конопляную тематику

в форуме Cannanews

photographer

6

193

27.02.21 13:56

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Индия: В Керала прошёл первый в истории страны фестиваль, посвящённый псилоцибиновым грибам

в форуме Cannanews

sm0liw

0

124

03.10.23 21:26

sm0liw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Йельский Университет проведёт первое в своей истории исследование, связанное с терапевтической коноплёй

в форуме Cannanews

militarymen

0

187

21.11.19 16:16

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чич и Чонг издадут комикс на тему истории конопляной культуры к 50-ой годовщине своего дуэта

в форуме Cannanews

JanckeyHot

1

224

18.10.21 22:04

BATHИK Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M