Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 32  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.08.09 02:46
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2005
Сообщения: 2798
оум, ох извини, ты оказывается всерьез, а я думала, что этот один из тех веселых топиков про пришельцев, куда народ ходит поржать по накуру. Не туда попала, видимо, бывает. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 05:51
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 471
Тааак... Выходит мы можем стать человекоБогами :shock:
А почему не драконами? :spy: Я вот читал в древних писаниях, что 124000 лет до н.э. жили говорящие драконы. Люди их почитали за богов, молились, жертвоприношением занимались. Драконы же в отместку - чудеса творили для людей, пищей снабжали, давали путь жизненный, от смерти охраняли. :hmmm:
Манускриптов немного сохранилось... И расшифровывать их очень тяжело. Но археологи смогли уяснить ключевое - мы газ! И вселенная - газ! Все иллюзия. И мы лишь модель измерения, вещающая один большой продолжительный трип-лаг-галлюцинацию сверхсущества. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 06:33
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
Ну не вижу я смысла в очередном "писании об истине". Может и оно и даст какой-то эмпирический опыт, только будет ли от него больше пользы или вреда? вот в чем вопрос... и вообще что-то в теме запахло фанатизмом - явный критерий неправильного пути ;)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 06:43
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 1784
Всё это, конечно, очень интересно, но чересчур уж фантастично. Я такое уже где-то читал, складная теория. Вроде Дёмин у человека фамилия была, там за Гиперборею рассказывалось. И Чудинова тоже вспомнили кстати. Можно даже посмотреть те самые наскальные изображения, на Кольском полуострове их делали, если не ошибаюсь.
Lisichka писал(а):
под наскальными рисунками мамонта ухитрился прочитать "МАМОНТ", написанное кириллицей

Типа того. Короче лично я после этого сделал вывод, что без псилоцибы там не обошлось.
А вообще, люди они неглупые, почитать интересно, но попахивает чем-то в духе "Наследия предков". Где-то мы уже такое проходили. :hmmm:

_________________
Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 07:03

Регистрация: 26.10.2004
Сообщения: 2712
я читал про Даждь бога
это наш
бог РАстений
а может Джа бог его Ребенок?
оум, мне не понятно ты пишешь, что безвредно употребление конопли в пищу
если это дерево познания добра и зла
то бог прямым текстом заповедовал
что в пищу это дерево употреблять нельзя
в непонимании этого все проблемы людей

объясни пожалуйста, может я не догоняю и это про какое другое дерево?

_________________
каждый из нас Крест


Последний раз редактировалось contact597 08.08.09 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 07:44

Регистрация: 06.03.2009
Сообщения: 3
Я думаю , что Джа - это не темная сторона Даждь-бога, это название, употребляемое африканскими народами, и занесено это название вместе с РАссейской культурой и Ведами, не одной же Индией походы наших предков ограничивались :smile:

что касается бога, который запрещает употреблять плоды дерева - то давайте вспомним, что - а главное - ЧЕЙ это бог и ЧЬИ это писания - тогда очень многое становится ясно :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 07:47
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 828
оум писал(а):
В противоположность самомнению предлагается культивировать ЗДРАВОМЫСЛИЕ.

оум, здравомыслие, это черта характера, которая либо есть, либо нет. :smoke:

_________________
Мир вне нас наконец потерял свою выдуманную заманчивость. К. Воннегут. "Сирены Титана"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 08:19

Регистрация: 26.10.2004
Сообщения: 2712
DVMAN,
Цитата:
что касается бога, который запрещает употреблять плоды дерева - то давайте вспомним, что - а главное - ЧЕЙ это бог и ЧЬИ это писания - тогда очень многое становится ясно


мне ничего не становится ясно
сначала человек был один
он был никакой нации - просто человек
АД АМ кушать это ад
ничего не могу доказать
просто такие мысли

_________________
каждый из нас Крест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 09:03
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
оум, Я так понял ты из Украины. И где если не секрет, ты нашел хорошее, экологически чистое место? :friend: Я тоже в России такие места смотрел, и пришел к выводу, что Сибирь наиболее подходящее. Омская область, очень хорошее место, юг Красноярского края.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 09:18

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9036
оум,
Цитата:
Иванушка-дурачок ВО ВСЕХ сказках эволюционно продвинутей своих "умных" братьев.

вы злоупотребляете сказками (ведами) и они заменили вам реальность (т.е., зохавали моск)..
может быть в сказках оно конечно и продвинутей, но IRL к сожалению все несколько иначе

Цитата:
Надо любить Родной язык и изучать его,чтобы оценить открытия Чудинова. А вы вместо этого паясничаете как две малолетние почитательницы журнала КУЛГЁЛ Я считал вас за гроверов,людей образованных или хотя бы увлечённых,а вы просто как две мартышки подваниваете тут. Я что,вас обидел как-то или невежливо тут выписывал пред вами? Или что,в жопу кому лезу?

Изображение

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 10:19
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
оум писал(а):
Я считал вас за гроверов,людей образованных или хотя бы увлечённых,а вы просто как две мартышки подваниваете тут. Я что,вас обидел как-то или невежливо тут выписывал пред вами? Или что,в жопу кому лезу?Мне-то что,есть желание всего лишь рассказать о прочитанном,ВСЕГО ТО. Нет,обязательно надо клюнуть.. Да вы просто два мусора Занимаешься себе своим,не шумишь,предложения подбираешь,нет придут ведь и давай в дверь ломиться: ОТКРОЙТЕ,МЫ ПРИШЛИ ВАМ ПОДОСРАТЬ НАСТРОЕНИЕ!

Лично я ВСЕГДА, пака буду видеть воинствующих мракобесов типа тебя, буду осмеивать и прикалываться, ибо глупость человеческая безгранична.
С чего ты взял, что здесь кому-то нужны твои проповеди?
Иди в реале и проповедуй, а здесь сидят, не только укурки, а еще и умные образованные люди, которым подобную лажу хер впихнешь.
оум писал(а):
Рим построили этрусски. Этрусски свидетельствовали о себе сами,что они русские,живут на Руси и что часть этруссков была... москвичами и белоруссами

Вы мало того сами безграмотны и невежды, так еще и смущаете умы молодого поколения, идите в манду со своими ведами, инопланетянами и тому подобным.
Здесь такое не пройдет.
Во всяком случае, со мной.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.09 11:43

Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 926
Цитата:
идите в манду со своими ведами, инопланетянами и тому подобным.
(c)
:notice: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 04:58

Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 237
Всем доброй ночи!
:friend:

Вначале немного о фанатизме.
Веды пишут,что у любой организации,тем более религиозной,в любой религии вообще есть деление на три вида приверженцев.
Первые это администраторы. В администраторы люди идут из какой-то корысти и соответственно при встрече администраторов разных религиозных конфессий все они пытаются доказать авторитетность именно своей движухи.
Вторые это как раз фанатики :lol: Роль фанатиков-обслуживать администраторов. Проявляется это как раз в фанатичном следовании любым догмам,приказам,заветам и просто телегам администраторов. При встрече фанатики разных движух... сами знаете чем эти встречи кончаются :wink:
А между этими двумя группами существует очень тонкая прослойка духовидцев,которые смогли преодолеть иллюзии и заблуждения своей религии и выйти в чистый свет Веры,которая как известно о д н а . . . а всё остальное-суть лишь отголоски ( свят кто слышал отголосок ) единого знания световой природы Бога.
Так вот, ВСЕ ДУХОВИДЦЫ приходят к освобождению через ЗДРАВОМЫСЛИЕ. Здравомыслие-это именно то,что объединяет всех пробуждённых. Вот найдите хоть одного пробуждённого человека,действительно свободного от иллюзий и обмана и спросите его,что он думает о здравомыслии и пользуется ли им.
Всё вышенаписанное не означает что я здравомыслящий человек,но я человек который узнал об этом сокровище и принял его.

saniek писал(а):
оум, здравомыслие, это черта характера, которая либо есть, либо нет. :smoke:

Нет. В самой первой статье топика я чётко обозначил что это такое и привёл выдержку из авторитетного Ведического источника "Йога Сутра Патанджали"

По поводу вопросов от contact597.
Про то что дерево познания добра и зла это конопля,об этом я в Ведах не читал,поэтому просто опишу словами самой Библии по вопросу этого дерева..
Начать стоит с описания Иеговы Саваофа Яхве со слов пророка Иезекиля.
4 И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него,
5 а из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно было подобие четырех животных, – и таков был вид их: облик их был, как у человека;
6 и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла;
7 а ноги их – ноги прямые, и ступни ног их – как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь, (и крылья их легкие).
8 И руки человеческие были под крыльями их, на четырех сторонах их;
9 и лица у них и крылья у них – у всех четырех; крылья их соприкасались одно к другому; во время шествия своего они не оборачивались, а шли каждое по направлению лица своего.
10 Подобие лиц их – лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырех; а с левой стороны лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех.
11 И лица их и крылья их сверху были разделены, но у каждого два крыла соприкасались одно к другому, а два покрывали тела их.
12 И шли они, каждое в ту сторону, которая пред лицем его; куда дух хотел идти, туда и шли; во время шествия своего не оборачивались.
13 И вид этих животных был как вид горящих углей, как вид лампад; огонь ходил между животными, и сияние от огня и молния исходила из огня.
14 И животные быстро двигались туда и сюда, как сверкает молния.
15 И смотрел я на животных, и вот, на земле подле этих животных по одному колесу перед четырьмя лицами их.
16 Вид колес и устроение их – как вид топаза, и подобие у всех четырех одно; и по виду их и по устроению их казалось, будто колесо находилось в колесе.
17 Когда они шли, шли на четыре свои стороны; во время шествия не оборачивались.
18 А ободья их – высоки и страшны были они; ободья их у всех четырех вокруг полны были глаз.
Причина, побудившая Иегову Саваофа Яхве вмешаться в духовное развитие людей, ясно указана им в «Бытии» (3:22): «Вот, Человек стал, как один из нас, знающим добро и зло. А теперь как бы он не простёр свою руку и не взял также от Древа Жизни, и не стал бы жить вечно!».
Необходимо вспомнить,что время появления Адама (и Евы) около 6000 лет назад. Есть описание сотворения ( :notice: не рождения :notice:) Адама из глины и на основе клеток этого самого Иеговы,который,как мы видим из описания был какой-то нездоровой уйнёй,а о его поведение и заветы до сих пор поражают своей жестокостью всех изучающих ветхий завет. Между прочим,Ева-то получается тупо... КЛОН ( созданный из ребра ). :smoke:
И вот весь этот народ-потомки Адама и Евы-НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ и в своём языке не пишут гласных,так как у их создателей в произношении гласных просто не было... Этот народ был создан для обслуживания интересов Иеговы,а его интересы описаны в ветхом завете. Кстати,Иисус Христос говорил этому народу 2000 лет назад о том что "ваш отец дьявол и отец лжи." :notice:
И эти недолюди не могут быть допущены к познанию плода сего могучего дерева,так как клоны не имеют души и живут один раз ( принцип "после нас хоть потоп" знаком ведь :wink: ) в отличие от людей в прямом смысле слова Рождённых от своих предков,а предки наши сами являются богами СОТВОРИВШИМИ НАШ МИР. А люди безсмертны потому что рождены от Рода,а Род – тот, кто порождает первое существо (Дажьбога) в этой Вселенной.
Вот что я могу сообщить основываясь на ветхом завете,который не является Ведами,но исторический ( взятый из Торы/ветхого завета ) документ :friend:
Кстати АНУНАКИ в шумерских клинописях тоже описаны как рептилоподобные существа которые СТАВИЛИ ОПЫТЫ ПО СКРЕЩИВАНИЮ СЕБЯ И ОБЕЗЬЯН! Есть статуэтки с их изображениями. Так же попрошу обратить внимание на выражение "голубая кровь" и описание "медного" облика Иеговы и на тот факт,что сейчас наука о крови ПОД ЗАПРЕТОМ и обсуждать отличия в людях признак дурного тона. Однако группа крови и внутриутробное развитие у людей и "сотворённых" с их потомками РАЗНЫЕ и состав крови у нас разный,это можно проверить даже в кухонных условиях. Именно чтобы воспрепятствовать ассимиляции нелюдей в людское сообщество Веды порицают смешивание кровей. Очень много на земле разных народов которые отрицательно относятся к кровосмешению.
А люди действительно разные!
Во первых об этом говорит собственное зрение,слух,осязание и рассудок. ( Если кто-то "одинаков" с эфиопом или с якутом сам являясь человеком белым,то возможно вы плохо видите или слышите,а может просто находитесь под влиянием специалистов по НЛП :mrgreen: )
Во вторых в Ведах написано о ЧЕТЫРЁХ РАЗНЫХ народах живущих на этой планете по Праву и о целом сонме всевозможнейших тварей,существ,демонов и т.п. живности ПЕРИОДИЧЕСКИ появляющихся на нашей планете по причинам которых мы сейчас касаться не будем.
В третьих Предки запрещали кровосмешение,а нарушивших запрет-ИЗГОНЯЛИ.
Вот так при помощи Здравомыслия можно доказать различие между людьми.
И я не знаю каков процент сумасошедших на данный час,
Но если верит глазам и ушам-больше в несколько раз."


И в то время пока мы под страхом общественного порицания или судебной тяжбы закрываем глаза на различие между нами,ПРИШЕЛЬЦЫ-ЗАХВАТЧИКИ разворовывают наши недра,ставят над нами генетические эксперименты,в прямом смысле слова едят нашу плоть,а так же питаются нашей энергией боли и страха и подобных.
И вот это :!: я считаю и есть настоящий
Bahamut писал(а):
IRL


З.Ы. Адиль, :friend: Как перестанут интересоваться описываемой мною темой или время придёт,так и перестану... Земляк :wink:

(сегодня не совсем по Ведам,но не мог отказать такому писателю как contact597 в маленькой исторической справке :smoke:
Всем доброго утра,тёплого лета,сладкого чая :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 05:37

Регистрация: 26.10.2004
Сообщения: 2712
оум, :friend: доброе утро
я видел рисунок древний ( примерно 10 тыс лет до н.э.)
там изображен человек
голова пчелы
душа конопля
тело грибы

позволь мне остаться при своем мнении
даже если я и не прав
душу нельзя есть
иначе она кончится
и это будет тупик
в любом случае это не мои слова - я лишь ретранслирую

_________________
каждый из нас Крест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 05:52

Регистрация: 26.10.2004
Сообщения: 2712
сразу как только я написал это
в форточку запрыгнул кот
с мертвой птицей в зубах
бля у меня нет слов
пошел похоронил ее :pray:

_________________
каждый из нас Крест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 07:01
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 3378
оум писал(а):
Начать стоит с описания Иеговы Саваофа Яхве со слов пророка Иезекиля.

всего лишь описание колесницы.
да, и что это Саваоф?
оум писал(а):
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ

:rasta: подробней можно об этом, полноценный ты наш?
оум писал(а):
и в своём языке не пишут гласных,так как у их создателей в произношении гласных просто не было...

попробуй ка произнести что-нибудь без глассных, ога. а на счет написания кури инфу про финикийский язык.
оум писал(а):
И вот весь этот народ-потомки Адама и Евы-НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ и в своём языке не пишут гласных,так как у их создателей в произношении гласных просто не было... Этот народ был создан для обслуживания интересов Иеговы,а его интересы описаны в ветхом завете. Кстати,Иисус Христос говорил этому народу 2000 лет назад о том что "ваш отец дьявол и отец лжи." :notice:

кто в таком случае твой отец, и кто ты что бы судить? :notice:

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. ©
Бонсай


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 08:56

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9036
оум,
Цитата:
И вот весь этот народ-потомки Адама и Евы-НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ и в своём языке не пишут гласных,так как у их создателей в произношении гласных просто не было... Этот народ был создан для обслуживания интересов Иеговы,а его интересы описаны в ветхом завете. Кстати,Иисус Христос говорил этому народу 2000 лет назад о том что "ваш отец дьявол и отец лжи."

а я знал.. :hmmm:
Цитата:
И в то время пока мы под страхом общественного порицания или судебной тяжбы закрываем глаза на различие между нами,ПРИШЕЛЬЦЫ-ЗАХВАТЧИКИ разворовывают наши недра,ставят над нами генетические эксперименты,в прямом смысле слова едят нашу плоть,а так же питаются нашей энергией боли и страха и подобных.
И вот это я считаю и есть настоящий
Bahamut писал(а):
IRL

ты живешь в ужасном мире
мне жаль тебя :cry:
contact597,
Цитата:
в форточку запрыгнул кот
с мертвой птицей в зубах
бля у меня нет слов
пошел похоронил ее

зря.. кот не понял твой поступок :smoke:

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 09:51
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
оум, ты понимаешь, что ты фашист?
По твоему евреи- недочеловеки.
Завтра будут уже негры недочеловеки. Кто на очереди?
Имхо, но то, что написал ОУМ- кроме как разжиганием меж.нац. розни никак нельзя назвать, пусть и с фантастическим сюжетом.
оум писал(а):
З.Ы. Адиль, Как перестанут интересоваться описываемой мною темой или время придёт,так и перестану... Земляк

Дык, не реагируй тогда ТАК на критические замечания. Земляк?

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 10:00

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9036
adil-1,
Цитата:
Имхо, но то, что написал ОУМ- кроме как разжиганием меж.нац. розни никак нельзя назвать, пусть и с фантастическим сюжетом.

вряд ли он способен тебя услышать, я во всяком случае в этом сомневаюсь
поциент упорот, и упорот глубоко..
то, что он пишет, я всерьез воспринимать не могу, понимаю, что у человека просто форма протеста так выражается, грубо говоря - то, что он дрочит вприпрыжку, вызывает у меня сдержанное понимание, но разумеется, никак не одобрение. Прикинь, действительно, идешь себе по делам, смотришь - на остановке чувак дрочит вприпрыжку. Прикольно, конечно, но как-то не уместно - вокруг люди, дети опять же (в случае с форумом - школьники)...
Приход милиционера и деактивация дрочуна вызываеют легкое внутреннее удовлетворение :)

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 10:22

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
Наши Веды - славные победы, вот где наши Веды!(с) :smoke:

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 10:31
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Syrop4ik, жжешь)))

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 11:27

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
maJa, такой вопрос возник: ты знаешь реально евреев способных выходить в астрал или ментал? которые исповедуют не учения, а практики. мне так последнее время кажется, что они и создали эти мудрёные книги, шифры, сложности перевода, запутанность своей истории- чтобы отойти от практики жизни. какбы создали кокон для защиты себя от мира. и эти все учения есть подражание тем, кто имеет прямые источники информации из полевых структур. тем, кто желает культивировать в себе мировосприятие.
оум, есть подробнее про определение разницы в крови?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 11:42

Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 926
оум, ты походу не от травы тут зехера исполняеш :rasta: :pray: подозреваю -аптечный торчёк,у моего знакомого подобная логика :notice: он последний год на спазмолекле плотно сидит и дхм тоже иногда


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 13:44

Регистрация: 26.10.2004
Сообщения: 2712
Bahamut,
бро :friend:
я знаю ты проснулся раньше многих
объясни свое личное видение
как устроен мир?
и что делать людям
если можешь простым языком

_________________
каждый из нас Крест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 13:48

Регистрация: 26.10.2004
Сообщения: 2712
igel,
вот про группы крови что есть:

Группа крови 0 (I) «Охотник»; ею обладают от 40 до 50% всех людей.

Происхождение 1 группы крови.

Самая древняя и наиболее распространенная, появилась 40 000 лет назад. Предки вели образ жизни охотников и собирателей. Брали то, что давала им природа сегодня, и не заботились о будущем. Защищая свои интересы, способны были сокрушить любого независимо от того, кто он - друг или враг. Иммунная система сильная и стойкая.

Качества характера человека с I группой крови.

Люди с I группой крови обладают сильным характером. Они решительны и уверены в себе. Их девиз: «Бороться и искать, найти и не сдаваться». Чрезмерно подвижны, неуравновешенны и возбудимы. Болезненно переносят любую, даже самую справедливую критику. Хотят, чтобы окружающие понимали их с полуслова и мгновенно выполняли их распоряжения.

МУЖЧИНЫ очень искусны в любви. Больше всего их возбуждают недоступные женщины.

ЖЕНЩИНЫ до секса жадны, но очень ревнивы.


Группа крови А (II) «Земледелец»; ею обладают 30 - 40%

Порожденная первыми вынужденными миграциями населения, она появилась тогда, когда возникла необходимость переключиться на питание продуктами земледелия и соответственно изменить образ жизни. Появилась между 25 000 и 15 000 лет до н.э. От каждого индивида потребовалось умение ладить, уживаться, сотрудничать с другими в рамках густонаселенной общины.

Качества характера человека со II группой крови.

Люди со II группой крови очень общительны, легко адаптируются в любой обстановке, поэтому такие события, как смена места жительства или работы, не являются для них стрессовыми. Но иногда они проявляют упрямство и неспособность расслабиться. Очень уязвимы, тяжело переносят обиды и огорчения.

МУЖЧИНЫ отличаются застенчивостью. Романтики в душе, они свою любовь выражают взглядом. Любят чувствовать материнскую заботу, а потому часто выбирают женщин старше себя.

ЖЕНЩИНЫ тоже застенчивы. Из них получаются превосходные жены - любящие и преданные.

Происхождение 3 группы крови.

Появилась вследствие слияния популяций и адаптации к новым климатическим условиям более 10 000 лет назад. В ней представлено стремление природы установить баланс между усиленной умственной деятельностью и запросами иммунной системы.

Качества характера

Эти люди открыты и оптимистичны. Комфорт их не прельщает, а все привычное и обыденное навевает скуку. Их тянет к приключениям, а потому они никогда не упустят случая что-то изменить в своей жизни. Аскеты по натуре. Предпочитают ни от кого не зависеть. Обладатели III группой крови не терпят несправедливого отношения к себе: если начальник накричит, то тотчас уйдут с работы.

про 4 группу потерялось куда то..

_________________
каждый из нас Крест


Последний раз редактировалось contact597 09.08.09 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 32  [ Сообщений: 793 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 32  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M