Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.03.10 16:27
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 218
VoRoN, да с ним всё понятно, такое же безсмысленное занятие как и диссы, порождающие бифы. Хотя вроде бы Rap это World Peace))

АнтонПалыч, Я не выключил, выслушал и задумался. Опять же слишком мелко плавает kamikadze, я уже писал, что не отношусь к тем хомячкам, у которых интернет зависимость и которые дрочат в туалете, но однако эти слова меня не задели (да и как они могут задеть, если я понимаю что это не про меня?), Skoff правильно заметил, что "первые ролики свою задачу выполнили на все 100. Хомячки закопошилсь. Внимание было привлечено. Основную часть аудитории он уже "зацепил" теперь ролики пойдут более чёткие в плане основной идеи".

Или кто то хочет сказать что не критикует или даже не замечает недостатки (по его мнению) других людей? Да все мы в той или иной степени ненавидим иногда окружающих. Это факт. И степень эту необходимо понижать. Разве это утопия? :hmmm:

_________________
Немного ботаники
Юр. ответственность за наркопреступления


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.10 18:58
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
интересно, чем этого человека со лживыми глазками так задел мистер фримен, что он попытался ему подражать?)) откуда в нем столько негатива? почему он называет его задротом?

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 17:52
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 262
Chap писал(а):
интересно, чем этого человека со лживыми глазками так задел мистер фримен, что он попытался ему подражать?)) откуда в нем столько негатива? почему он называет его задротом?

фримен (точнее его создатель) врят ли дурачок, или задрот :hmmm: но вот без ожидаемого результата никто ниче не делает. :smoke: А если он так умён, то точно понимает, что внушать то, что он внушает не имеет смысла: мало кто зделает все о чем он говорит, и следовательно он зделал мульт ради своеобразной знаменитости и рейтинга. :brow: :notice:

_________________
(=ЕСЛИ ДЖА НАШ ОБЩИЙ БОГ, ТО ПРОДОЛЖИМ ДИАЛОГ=)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 18:29
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2004
Сообщения: 1260
Дневник: Читать (1)
Цитата:
ради своеобразной знаменитости и рейтинга.

может он его сделал просто как выброс творческой энергии, или вы уже не верите в чистые помослы? думаете люди уже просто так не ничего не делают. Я конечно не утверждаю, но всё может быть.

_________________
Кто здесь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 18:39
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 262
VoRoN, :friend: согласен :smoke: сам стихи иногда только для себя самого пишу :pray:
Но утверждать, что он именно тот не алчный человек, нельзя . тут уже два варианта :notice:

_________________
(=ЕСЛИ ДЖА НАШ ОБЩИЙ БОГ, ТО ПРОДОЛЖИМ ДИАЛОГ=)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 19:29
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
Думаю, брэнд Mr.Freeman уже стоит цифру с пятью-шестью нулями в валюте. Смысл то в чем. Грамотная команда профессионалов грузит хомячков какое-то время, потом брэнд продается с нехилым профитом, или сами авторы запускают под этим брендом какой-то бизнес. Хомячки по природе своей мало одупляют в деньгах и коммерции, их вон с ваучерами да МММами подоили хорошо, теперь время высоких технологий, хули.
Скажите, это я такой гений коммерции, или это очевидные вещи, просто хомячки какбэ не очень умные? :spy: :rasta: Я в говно, если что :spin:

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 19:37
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman

Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 926
Syrop4ik, а может быть даже что ты гонишь ,всё можетбыть :hmmm: я тоже :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 19:38
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 218
Syrop4ik, сейчас на всём делают деньги, не спорю. И не отрицаю, что возможно и на этом мультике сделают бабки. Но ведь я так же как и ты не собираюсь покупать майки, кепки с изображением Mr.Freeman-а, пока эти ролики смотрю бесплатно, как только встанет вопрос денег - я откажусь несомненно. Но всё-таки я думаю что лучше такой брэнд, чем к примеру Дом2. :thumbs:

_________________
Немного ботаники
Юр. ответственность за наркопреступления


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 19:50
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
TermitCCCP, "дядя Петя, вы дурак?" (с). Известно ли тебе понятие "траффика" и инете, который сам по себе уже денег стоит? Про дядю Петю - это шутка для красного словца. :mrgreen:

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 19:55
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 218
Syrop4ik, Известно. Только вот конкретно Я за траффик не плачу, анлим у меня без ограничения. Ты уж слишком палку перегибаешь, лишь бы какой нибудь аргумент привести.
На "дядя Петя, вы дурак?" не обижаюсь, привык я уже к резким ответам. Шутка, так шутка! :spin:

_________________
Немного ботаники
Юр. ответственность за наркопреступления


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 20:02
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Цитата:
Но всё-таки я думаю что лучше такой брэнд, чем к примеру Дом2.
согласен полностью)
Мне кажется, что команда, которая создала мистера фримена является чем то наподобие вируса против системы исключительно материальных ценностей. Очень интересно наблюдать, как у некоторых людей появляется негатив к этому нарисованному человечку) они даже обижаются чтоли на него.. тем самым полностью подтверждая его слова о том, что происходящее на экране компа (телевизора) для них реальность, "меня нарисованный человечек назвал тупым" :D ай ай ай)) Примерно так же отреагировал покойный трахтенберг на волю из кк в одном из старых выпусков, но воля то был реальный и перед ним, а это черно белый человечег на экране. Практически все идеи, которые он хочет донести до понимающих людей завернуты в оригинальные метафоры. Невозможно отказаться от всего современного "телевиденье" "интернет" это новые средства коммуникации, он же просто обращаясь к нам из интернета призывает не маньячить и отделять правду от лжи. Призывает перестать ненавидеть друг друга, ведь мы все похожи "мы все дрочим" например :mrgreen: , понять кто такие люди системы (фсб, менты и т.д.), те люди, которые жрут таких же людей своих соседей, друзей, земляков (крысиные львы у фримена, помоему очень прямолинейная метафора). Именно из за этого создатели не светятся, потому что в этих мультиках можно найти много призывов к экстремизму и неповиновению. Навряд ли создатели будут просить прислать смс куда нибудь или помоч материально мр. фримену это не коммерческий проект сто процентов. У людей, которые все измеряют в отпечатанных бумажках возникает вопрос, зачем тогда это все? Ведь все в мире делается из за денег?))) Ведь исключительно из за денег Моцарт писал музыку, Айвазовский картины, Пушкин стихи, а Эйнштейн только из за денег занимался наукой)))
Мр. Фримен помоему- это внутренний голос массы думающих людей и ничего больше.

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 20:17
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
Chap писал(а):
Мр. Фримен помоему- это внутренний голос массы думающих людей и ничего больше.


Вот! Я именно про это - хомячек чОтко схавал "мэссидж". Ведь так приятно себя относить к массе "думающих" людей, не правда ли? :smoke:
Кликай, да обрящешь. :old:

TermitCCCP, я совсем про другой траффик. Примитивно если, то в мире электронной коммерции каждый клик на заданную тему стоит денег.

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 20:21
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 262
Syrop4ik писал(а):
Скажите, это я такой гений коммерции, или это очевидные вещи, просто хомячки какбэ не очень умные? Я в говно, если что

:thumbs: :friend: уже второй день пытаюсь это объяснить, а мне не верят! :pray: приятно видеть единомышлинников :rasta: :rasta:

_________________
(=ЕСЛИ ДЖА НАШ ОБЩИЙ БОГ, ТО ПРОДОЛЖИМ ДИАЛОГ=)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 20:27
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Цитата:
Вот! Я именно про это - хомячек чОтко схавал "мэссидж". Ведь так приятно себя относить к массе "думающих" людей, не правда ли?

Конечно приятно :) но дело в том, что осмотревшись и увидев в какой собственно жопной стране я живу (а страна это масса людей) нельзя никак относить себя к массе "думающих" людей, потому что если бы я находился в массе думающих людей, то страна была бы другая немного, больше похожа на голландию :angree: Поэтому как бы не было приятно относить себя к массе думающих людей, но приходится относить себя к массе безропотного тупого быдла, срущего в свое будущее. Ведь я не избранный а я часть того общества в котором живу и люди выросшие в той же стране под тем же небом т.е. такие же как я ведут ее в большую жопу, люди, такие же как я убивают ветеранов, воевавших за них с фашизмом ради 60 квадратных метров бетонной коробки в нашей бля необъятной стране. :hmmm:

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 20:38
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
Chap, дак, оно и понятно - посмотрел Фримэна, считай, ветерану помог :thumbs:
И вообще, больше кликов - больше правды :pray:
Ладно, вводная лекция по основам электронной коммерции закончена. Домашнее задание: найти в нете ролик "Покупайте нашу поебень!" и не менее, чем в пяти предложениях, написать впечатления от увиденного. :notice:

_________________
«Люди эти от рождения седовласы, а защищают их страну свирепые собаки, которых там очень много» (c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 20:43
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Syrop4ik :mrgreen: ну если про крайности, то лучше пойти и повеситься в туалете, чтоб уж не идти ни у кого на поводу)) не кликать, не писать, не думать, не читать , не делать ничего вообще) чтоб не параноить вообще на тему " а вдруг, то что я делаю кому то нужно?" "кто то хочет заработать на мне". "кто то хочет меня использовать" ведь я такой весь я. а кругом одно жулье))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Я никогда не буду покупать какие то материальные вещи с изображением фримана или еще когото в знак моего почтения. Это лишнее. Смысл же совсем в другом :thumbs: :wink:

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.10 23:38
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 218
Syrop4ik, дядь, такое ощущение как будто мы говорим о ролике, полезная информативность которого равна нулю. Ладно, забудь ты наконец про жрать-срать-ржать, дрочку в туалете и интернет-теле-зависимость, коту понятно для чего эти первые ролики были сделаны такими. В последних роликах чем тебе призыв к доброте не угодил? Или добро уже не актуально? Ведь как не крути, а негатива в людях хоть отбавляй.

з.ы Весь фокус в том, что Фриман больше всего не хочет чтобы из него сделали идола. Вспомните кадры из 6 части, где он говорит "вы разрываетесь между романтикой противостояния и желанием приспособиться и выживать". Ключевая фраза "романтика противостояния", в этот момент показывают Эрнесто Че Гевару, след.кадр - туева хуча офисных Эрнестов за своими рабочими местами.
Т.е идол - это заведомо утопия. Поэтому Я пишу с большой Я)) и именно поэтому Я отличаюсь от всевозможных политических, псевдо-религиозных, идейных хомячков-фанатов. Единственная моя политика-идея-религия это позитивные чувства и эмоции, стремление к абсолютному исключению негатива, как внутри себя, так и по отношению к окружающим. Далеко не идеал в этом плане, каюсь... грешник)) Но движение есть, а значит есть прогресс. Всем пис! :rasta:

_________________
Немного ботаники
Юр. ответственность за наркопреступления


Последний раз редактировалось TermitCCCP 02.03.10 23:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.10 00:27
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman

Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 393
вы лучше силы не на пиздешь потратили(наварят на нем или нет),а послушали что на заднем фоне говориться-может ключ там скрыт....

_________________
Социальные и физиологические проблемы, сопутствующие потреблению конопли часто не обременены доказанными казуальными связями и являются дискуссионными...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.10 00:38
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
А если по теме, то это хорошо, что все разные. Кто то глядя на Эйфелеву башню (к примеру) видит кучу нелепо сваренного и склепанного металлолома, кто-то символ франции, кто-то произведение инженерного исскуства, кто-то значимое место в своей жизни, где он встретил любовь своей жизни и т.д.. огромное количество вариантов.
Сложно объяснить слепому человеку как выглядит роза .. да и нужно ли? К примеру какой нибудь талантливый электронщик видит в картине рембранта или пикассо только нелепые мазки на куске тряпки и ОН ПРАВ, опытный исскуствовед видит в этом произведение исскуства и ОН ТОЖЕ ПРАВ, торговец картинами видит в них кучки долларов или классную машину и ОНИ ТОЖЕ ПРАВЫ. Не прав лишь тот человек, который считает, что его точка зрения ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ. Мы разные и в то же время мы одинаковые, мы есть и в то же время нас нет, часть меня есть в тебе , часть тебя есть во мне (не надо понимать буквально :mrgreen: а то щас начнешь с хуями тут))

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.10 00:38
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2010
Сообщения: 9
:? лучше просто не смотреть

_________________
ну а это - моя подпись


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.10 01:00
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
Тем кому нравится мыр.фримэн - просто есть те на кого мульт был нацелен, добрый вечер чпок в вас попали :rasta: А вообще заипали такие "куски инфы" с критикой,пусть даже точной (жрать спать срать), тем более ничего в замен он не предлагает. Щас этих "революционеров" пруд пруди. А да, понял только сейчас что мне в нем не больше всего не понравилось, он сам является тем, кого так изощренно охаиват в своих мультиках. Кстати его "коллеги по срачу", дали ему неплохое определение:
http://lurkmore.ru/Freeman#.D0.A1.D1.83 ... 0.93.D0.A1

Цитата:
однако общий посыл направлен на то, чтобы офисный планктон перестал дрочить интернеты, потреблядствовать и начал уже осознавать себя и делать что-то полезное. Персонаж Фримена обладает немыслимым ЧСВ и весьма менторской позицией, ибо хомячки, если на них как следует не наорать, сами по себе с места не сдвинутся. Любопытно, что второй ролик полностью посвящен теме дрочки, ставя в вину быдлу стремление к максимально быстрому и дешевому удовольствию.



Цитата:
Как следствие, творчество MrFreeMan воздействует на умы зрителей по полной программе, заставляя их чувствовать себя просветленными, узревшими путь, «равнее других» и вообще, направленными против системы


Да да да, и теперь его фанатики не смотря на то что "встали раком на пусть исправления и просветления", могут облаить в каментах и укусить :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.10 01:07
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman

Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 393
Planovoy писал(а):
тем более ничего в замен он не предлагает.

он не твой личный психолог чтобы тебе что то предлагать, а одну идею для всех действительно указывают только революционеры!

_________________
Социальные и физиологические проблемы, сопутствующие потреблению конопли часто не обременены доказанными казуальными связями и являются дискуссионными...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.10 01:14
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Цитата:
он сам является тем, кого так изощренно охаиват в своих мультиках.

оу щед.)) он никем не является, он НЕ МОЖЕТ НИКЕМ ЯВЛЯТЬСЯ это нарисованные пиксели на экране! :notice: Конечно если это поток информации для вас уже одушевлен и , не дай бог, чем то вас обидел :lol: Прикольно)) А мальчик, который выложил ролик (камикадзе помоему) так вообще... такое ощущение , что ему этот черно белый рисуночег повредил психику. :thumbs: Действительно, если в телевизоре или в интернете показать говорящую подушку, то люди будут верить в говорящую подушку.. жеесть))

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.10 01:49
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 2418
Planovoy, нет, не понял.
Цитата:
А да, понял только сейчас что мне в нем не больше всего не понравилось
т.е. ты воспринимаешь себя и его (ну это мне так показалось :friend: что еще можно понять из этой фразы? ). Но проблема в том что его нет.
Цитата:
встали раком на пусть исправления и просветления", могут облаить в каментах и укусить
а в этой фразе видится негатив к людям имеющим альтернативную (читай отличную от твоей) точку зрения.
"Все пидарасы, а я дартаньян" - грубо подмечено в ролике.

_________________
Удаленное наблюдение за растениями и мониторинг.
BluetoothGrowMonitor.
The Union-перевод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.10 02:15
Заголовок сообщения: Re: Mr Freeman
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 218
Цитата:
Подозреваю, что тут какбэ трансферинг реальности нужен


Если уж об этом, то конкретно для меня - да.

Цитата:
тем более ничего в замен он не предлагает


Скрытый подтекст там, а не прямые предложения. Взамен вражде и ненависти - любовь и взаимопонимание соответственно

Цитата:
Щас этих "революционеров" пруд пруди


Противоречишь сам себе, Плановой! Революционер какбэ выдвигает лозунги, призывает к чему то. Предлагает взамен одного - другое. Ну ты ж не увидел что предлагает что-то? Или это скрытый революционер нового поколоения с возможностями зомбирования людей через мониторы посредством 24 кадра и скрытого подтескта? :lol:

Цитата:
Да да да, и теперь его фанатики не смотря на то что "встали раком на пусть исправления и просветления", могут облаить в каментах и укусить


"Фанат — человек, который питает продолжительное преувеличенное влечение к чему либо. Фанат нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения"
На счёт срача согласен - неблагородное дело. Моя задача не сраться здесь с вами, а выслушать вашу точку зрения, высказать свою, сделать выводы. На этом всё, никакой агрессии, никакого фанатизма, никакого навязывания.

_________________
Немного ботаники
Юр. ответственность за наркопреступления


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 224 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8  9  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M