Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 23  24  25  26  27  28  29  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.11.18 12:15

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Вдооох [28.11.18 12:50] писал(а):
Занзибарчик [28.11.18 10:01] писал(а):
Хочу немного подкорректировать мнение на счет гашиша.

а на тонком плане че? :spy: харэ оффтопить :notice:
Евро - это типа из эуропы? :oops:

Еврик это самый распространенный гаш, который продается в Питере и Москве по 500р грамм. :mrgreen: раньше курил его каждый день.Потом разонравился. Химота какая-то как мне показалось. Года 3 уже не курю его. Теперь только шишки. Эффект от него так себе.
Вот он.
Изображение

Если сравнивать с египетским гашем,
Изображение

то этот еврик даже рядом не стоял. Жалкая пародия.
Мягкий гаш, который был лет 8 назад, и то лучше, как мне кажется , чем еврик.
Изображение


:mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:12

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
SmM, мужик, поверь, есть такой еврик ***, который дай Бог каждому. Это лучше домашнего изолятора.
Еврик бывает очень разный. Этот еврик свежайщий и стоит 1к за единицу.

Цитата:
а на тонком плане че?

На тонком плане... Ты пробовал гаш внутрь?
Эффект значительно отличается. А с финиковым вареньем перцем и т.д, как в клубе гашишистов. А прикидываешь какой был гаш раньше вообще, когда не было этих ужасных гибридов новых. :wink:
Бодлер он просто неправильно понял гаш и борщил с ним слишком много.
Курить тоже нужно уметь в правильных кол-ах. А от поедания толик ппц.
Но в крутом сэттинге гаш есть очень круто. В масле растительном растворять можно разогретом.

ftopic104845.html
Изображение

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:46
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Занзибарчик, опять переобулся :) Неужели ты не вкуриваешь что твои умозаключения, это не истина в последней инстанции, а всего лишь мнение, которое меняется с течением времени. Зачем что-то окончательно утверждать, тебе самому с себя не смешно? :mrgreen: А потом обижаешься что над тобой подтрунивают, сам же поводы для этого даешь.
ЗЫ: Колись в каком магазе еврик брал? :rasta: :friend:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 18:08

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
FrizzleFry, дык я это тока для себя решаю. Мой вывод очевиден, что все изолированные алколойды, голые формулы имеют темные стороны. А природные продукты и наиболее близкие к природным более безопасные.
Да и гаш не супер прям пупер убойный. Смотри евро 3 звезды так называется. Просто качественно он исполнен превосходно и не имеет побочек, как, например, план и бошки. Для легких лучше, если в небольших кол-ах юзать.
План то тот, конечно, круче. Но и им убиваешься в хлам. Тот план каждый день я бы не стал курить точно.
Не чаще раза в неделю или месяц, так мы его и курили. От него тупняк и отходняк был реальный. :smoke: :smoke:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Реальный способ протестировать любой стафф - это дунуть до стойки на коленях и после. Если стафф злой и создает нервяк и неблагое состояние - то вы сразу поймете. Там просто нет баланса каннабинойдов правильного, ну и ещё другие факторы могут быть. В общем есть как правильный стафф, так и неправильный. :pray:

Добавлено спустя 33 секунды:
з.ы это как в химии один изомер может быть ядом, другой - лекарством.

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 18:30
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
Занзибарчик [28.11.18 15:12] писал(а):
Ты пробовал гаш внутрь?


у меня в холодильнике канномасло лежит летнее из мужиков и осеннее из ботвы ...
походу придется все заново переплавить с недошишками и листвой :hmmm: или печенье из масла :shock:
гаш тока курил :rasta: крайний раз :rasta: летом ночью зашел в хату к чувакам - вечером мы курили деревенскую :pray: 2 воды поллитровых :thumbs: правда я делал четыре :roll: т.к. люди :pray: молодежь :pray: на следущие пару км людей нет :elk:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а ночью я к ним пришел, они гашем накурили :friend: :rasta: городские хуле :notice:

Добавлено спустя 57 секунд:
количество смайликов обратно пропорцианально времени с покура :notice: :rasta:

Добавлено спустя 58 секунд:
Занзибарчик [28.11.18 18:08] писал(а):
з.ы это как в химии один изомер может быть ядом, другой - лекарством.


не изомер а мера :notice:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 19:53

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Коленки творят что-то невообразимое. Курнул гашика злого уже который раз, чтобы точно убедиться, что он хоть и надувает но как-то зло и беспонтово. А после коленостояния сознание очень четко реагирует. И дунул уже на толер от благороднейшего евро, который надувает так же мягко, как шишки хорошие.
Сел смотреть мотылька фильм. И так беспонтово на душе как-то стало в один момент. Я подумал сколько всего в этой комнате было. Это моя старая бетонная клетка. И решил твердо выбростить в унитаз этот гаш, т.к он совершенно безнадежный. Хотя на вид я бы не сказал, обычный совсем. Но мало этого, ещё ко всему решил реально попуститься на все! Слава Ольмерту! Коленки сделали свое дело.
Но на коленях стоять не брошу. А еврик настолько благой, что буду курить изредка и стоять на коленях скорее всего.
Всем мира, добра и любви :sun:

з.ы дунул 1 благородного, макарошек накрошил. Все хорошо, не смотря даже на небольшие шумы соседей. :thumbs:
Но как коленки обостряют эту чуйку на все, я просто поражен. Я подумал почему же этой позы нет в Хатхе Йоге прадипике :hmmm: А потому что они ещё не догнали до этого. Да сам бы никто не додумался. Это дар свыше от неизвестного автора. Сам Господь Шива ниспослал нам наколеностояние и анашу :pray: :angree:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 22:49

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1772
Занзибарчик, я вот никак, бро , в толк взять не могу - ты чё на коленях стоишь - то?... :hmmm:
У тебя что - хер до пола тогда достаёт, и ты так время-от время елозишь им туда-сюда... Форма садомаза такая?... :hmmm:
И что за блажь такая - стоя на коленях - шлюх трахать! Поможем Лукойлу! :shock:
Пожалей бедных женщин - они честно пытаются выжить. Какого хрена ты срываешь нах им крышу?! :sucks: :evil: :facepalm: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 07:45

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Satiwww, в кайф просто, люблю медитации, поэтому и стою.
Хер маленький, до пола не весит. Садомазохизм - это совершенно иное. Это одержимость духами, поэтому ты не найдешь ни одного садомазохиста практикующего стояние на коленях трушное, т.к это быстро избавит от подселений и соответственно от садомазохизма)

Вот четкое описание нашел этого еврика. В последнее время складывается ощущение, что он все лучшен и лучше становится. Это не тот дубовый, черный пластилин. Это гаш настолько правильный, что он не вызывает не нервяка, не тупняка. Это как если взять голубой сыр из аута Испании и сделать с него хороший айс, перед этим пролечив ещё хорошо.
Цитата:
Прекрасный гашиш, легко курится. Очень приятно лепится. Твердо-мягкий, и даже скорей более мягкий, чем твердый. Если неаккуратно тискать кусочек - начинает крошиться. Но так же, при усилии, легко лепится обратно. - Доставляющая удовольствие текстура, яркий, как свежая доска дерева. Аромат не улетает далеко, а висит вокруг самого гашиша. Дым, даже при первой затяжке - не вызывает кашля, и вообще в целом не дерет горло.

По силе подойдет как новичкам, там и постояльцам. Для хорошего эффекта - рекомендую 3-4 небольшие точки. Не вызывает отупения, как большинство сортов гашиша, - не прибивает конкретно к полу, но первое время оседаешь знатно, - тянет славненько на покушать.

С толером на каждый день такой гаш не пойдет. Но его и вырубить сложно. С рук такого не найдет никто 100%. Потому как и цены не те. Очень редко встречаются столь гармоничный продукт без побочек. Такой гаш идеально есть, но я не буду, т.к сука дорого слишком.

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 07:57
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Занзибарчик, кончай жопный гашиш курить и отзывы школьников с гидры читать. какой нахрен сыр из аута Испании? дичка из под Залупинска с новыми реагентами, вот и весь ваш еврик. :mrgreen:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 08:01
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
ДМТ, плюсую каждое слово :thumbs:

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 10:15

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
ДМТ, мужик я хз. Я от шишек откажусь и от любого. Этот настолько хорош.
Чтобы не пишдеть, возьми евро в спб 3 звезды за 2к и убедись сам. :notice: :wink:
Настолько правильный камень. Это тот камень, который я всю жизнь ждал. Он коричневый такой, рыхлый. Не суперубойный, сативный там индющный. А 50/50 приблизительно. Вообще на легкие негативно не влияет. Уверен, что этот камень с иглы через бутылку дуть безопаснее, чем любое масло и янтарь через супер вапоры. Не будет таких последствий от сильный каннибанойдов экстрагированных для твоей психики.

Реаьно на коленях с утра постоял под ним и все понял. Какой микродозинг в топку, меня теперь нужно заставлять есть микру грибов, там или лсд. Просто не хочется. Имхо зеленая суматра и красная - самый правильнй сорт кратома. А этот гаш - самый правильный сорт гмшиша :pray: :sun:
Больше в жихни ничего не нужно, кроме авокадо там и коврика наколенного.
:sun:
Какой дмт в топку. Там такой дмт без инопланетян и мерзкого запаха на 31 минуте наколеностояния в темноте и тишине.
Какой ку, не надо никакой анестезии и ку. Там все в наколеностоянии есть :uef:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 10:43
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
Занзибарчик, тебя этот гмшиш синтетический в даунца превратил бротиш:D завязывай курить всяю хуню, тебя и от коленостояния неплохо прошибает:D

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 10:47

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 755
Вдооох [28.11.18 11:50] писал(а):
Евро - это типа из эуропы?

Еврик - это синтетический спайсовый гошыш.
Ничего общего с каннабисом не имеет.
Щас эту спайсятину так сильной стали делать, что зависимость ого го.
Раста01 аки Занзибарчик наглядный пример.

_________________
IN WEED I TRUST.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 11:10
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
ну от том что память после марафна восстанавливать 4 года... - где доказательства этого? Где факты? Может лично его организм восстанавливает 4 года? Это чисто мысли человека который 3 месяца помарафонил, тут люди по 10 лет марафонят и нечего - помнят свое имя и где живут :rasta:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2018
Сообщения: 228
Cannabis777 [01.12.18 11:10] писал(а):
тут люди по 10 лет марафонят и нечего - помнят свое имя и где живут

Каннабис влияет на кратковременную память.
Имя и где живешь это другая памятт. Чтобы от МЖ имя забыть, это таким родиться надо :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 13:53

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
Еврик - это синтетический спайсовый гошыш.

Ага, в Испании дядям расскажи это :elk:
Если не видел и не курил оригинала, то это только твоя неосведомленность.
Вот подделки евро есть - это да.
Есть еврик черный, который глаза жгет, как от плана или шишек некоторых.

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Занзибарчик, да там dry sift стоит 15 евро в ассоциациях, кому там твой еврик нужен? :hmmm:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 14:22

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
ДМТ, ценителям. У масла этого эффекта такого нет. Но кто нюансов не замечает и дует часто с высоким толлером, то, конечно, ничего не заметит.
Масло оглушает нах и теряет часть каннабинойдов. которые влияют на эффект. Вот в том плане, к примеру, больше всего каннабинойдов, терпенов и т.д. Но и эффект с отходняком. И головная боль даже может быть. А правильный гаш - это ка краз что-то среднее между планом/шишками и экстрактами уже. Но это. Имхо конечно.
Мне просто импонируют все гашишоеды в прошлом. Гаш реально Шива сверху нам послал. И не случайно - это самый ходовой продукт в мире, а не масло. Масло для лекарственных целей и чтобы убиться. Ценителям растения - гашиш :angree:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 14:30
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
А как подделывают евро и как отличить настоящий? Я несколько раз пробовал так называемый евро и на вид и по запаху - она самая,ничего лишнего. Или его бодяжат чем-то? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 14:36

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Подтер


Последний раз редактировалось SmM 02.12.18 17:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 14:52
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Занзибарчик, dry sift это и есть гашиш высокго качества, но ты этого даже не знаешь :elk:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 15:14

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
ДМТ, я картинки смотрел. Но по фигу, ладно. :mrgreen:

Я не знаю. :thumbs: :spin:
Но знаю тру анашу :angree: :pray:

Добавлено спустя 1 час 39 минут 51 секунду:
Ща дунул этого чуда и понял, что ответить :smoke:
Цитата:
Занзибарчик, dry sift это и есть гашиш высокго качества

Правильно, вот его я и дую, несмотря на название евро три звезды. Консистенция и цвет такой же как на фото :angree:
2 дунул и сначала подумал, что не то. Но потом. Он как правильная трава строго с позднячком приход. Это признак отличной генетики :thumbs:
И накур не такой, как у очень многих видов гаша в духе "бум-бум, Шива". Выпажаясть словами прет. А этот гаш он тянет, как шишки и план. Качает и т.д. :spin:
Что ещё хотел сказать, но забыл :oops:
А что он как и все евро почти долго тлеет так, как в описании реально. И накуривает даже, если с утра уже дул и в обед, т.к это праивльный стафф.
И только ради этого стоит попускаться и курить его изредка, как ценители. У камилька, за бокалом хорошего ... на креслокачалке, почитывая Дюма, ну и вы сами знаете. Главное, не в многоквартирнике. Там атмосфера беспонта.
Почитаю пойду Оларда про сновидения.
У меня сегодня кот мыша поймал, правда я ему помог децл. :rasta: :pray:
А вчера гамал в рд2, захожу в комнату случайную, а там чел на коленях стоит! Освободите жабу, сволочи! Я в ахуе, жалко фотик ещё не получил, т.к начало игры. Синхрония.
Если на коленях с утра постоял, тебе весь мир улыбается. Т.к стоишь не только за себя, а за всех людей. :praying: :offgrin: :old:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 17:50
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Занзибарчик [01.12.18 15:14] писал(а):
Правильно, вот его я и дую, несмотря на название евро три звезды.

он весь мягкий,а не бутор как у тебя. стоит он в два раа дороже шишек,а твой дешевле :lol:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 18:37

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 755
Занзибарчик, плостинка заела, нисмишно дажа :facepalm:

_________________
IN WEED I TRUST.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 19:45
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1474
Евро разве не второй (3-й,4-й) пробивон/просев? Может оттого такая цена, что не 00? :hmmm:

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 26 из 29  [ Сообщений: 707 ]  на страницу...   1 ... 23  24  25  26  27  28  29  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 22 куста изъяли.Последствия??

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

UFO26

59

2713

26.01.23 14:00

НубСадовод Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Сенатор и бывший посол призывают власти принять решительные действия для освобождения Марка Фогеля

в форуме Cannanews

Сатурн

5

120

20.06.23 08:39

Уэфыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человека бы найти

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

MafuTHC

55

1095

19.07.21 05:05

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поиск человека.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Биллара

54

1500

23.06.20 23:28

rasta090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Права Живого Человека

в форуме юрFAQ

nar

20

1301

08.09.21 20:33

nar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M