Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 25  26  27  28  29  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.01.19 13:21

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 407
Дневник: Читать (1)
SmM [09.11.18 11:24] писал(а):
Овсяная каша не концентрат.Её в воде или молоке варят 2 к 1.Есть экстракт овса - вот это концентрат. Муку тоже с водой, яйцами, маслом солью и дрожжами разводят. Так что хлеб тоже не концентрат пшеницы.

Это всё примеси :mrgreen:

_________________
Куру Бамбук


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.19 13:47

Регистрация: 15.12.2018
Сообщения: 257
КуруБамбук, кури бамбук молча ! :mrgreen:

_________________
Накер и Покер! :old:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.19 07:19

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
mjcats, не ты не пробовал. Этот изолятор хорош. Я не говорю, что покупать бежать. А попробовать можно. И ростить ещё палевней. До 2 гр гаша - это административка. А у тебя изготовление + крупный вес.

Дунул плана с утра в подъезде, какая вонь я в шоке. Такое нельзя вообще курить вблизи людей. :mrgreen:

На попуск не ушел. Ещё пострадать чутка решил. :pray:
Сколько лет я курю - это же ужас просто. Как можно столь системно курить. Но по малу, но в этом вся фишка. Пол жизни в кумаре - это стиль изначальный. Но самое сложное теперь - это сломать эту привычку.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
А ведь Йод когда то тоже был на попуске. Злой и считал, что трава - это зло.
А амо8 умора был такой тип. Или вспомнить, как Йода грибы покоцали. Сколько было веселого.
Без плана мы бы все несостоялись в этой жизни. Может даже мы бы и не выжили без него. Система ведь происходит тоже не от хорошей жизни.
Так что вопрос сложный курить или не курить. Но если хочется подвязаться - то это стоит того. Если ты уверен в своем балансе дальнейшем. Вообще все в руках воли. С ней возможно все.
Если я не завязываю - значит я протсо не хочу. Это как на коленях стоять. Можно веселео и счастливо, а можно страдать и плакать :rasta:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.19 05:42

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Короче хз как объяснить. :mrgreen: Когда дуну, то в области лба возникает ощущение ясности. Как будто бы солышко из-за туч выглянуло. Все сразу становится радостным, позитивным, интересным, спокойным.
А когда отпускает, то в области лба образуется тьма. Дыра какая-то энергетическая. И все сразу становится скучным, серым, раздражающим. В голову лезут негативные мысли. Сами по себе. Даже глаза становятся безжизненными и взгляд злой. Причем долго держится эта муть. Накурка 2 часа грубо говоря, а муть после накурки 2-3 дня. Это если не марафонить. После длительного марафона несколько недель мутит.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Можно конечно подкуриться и солнышко опять выглянет из-за серых туч, но нафиг оно нужно - постоянно подкуриваться, если можно вообще не курить и не качаться на этих качелях. Вроде когда не куришь, то и не тянет особо. Привыкаешь со временем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.20 04:58
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 17
Ну намудрили. Дунуть - получить удовольствие. А за удовольствие надо платить. Вот эти приколы про тонкие тела это такое сказочное описание физиологии человека. Энергии, они конечно существуют. Но и химия мозга существует. Думаю статей про воздействие хватает и нет смысла тут пересказывать их. Вообще на разных этапах жизни я по разному относился к траве. Многие растения лечебные, это факт, но и многие выработали яд. При том одно и тоже растение может быть как лечебным так и ядовитым. Трихомы в которых содержится больше всего ТГК это защитный механизм так что скорее яд. Как алкоголь, что-то испортилось, кто-то отравился и так как человек существо исключительное ему понравилось. Никакой вид не наносит большего вреда сам себе чем человек. Вот и понеслась. То, что психоделический эффект нельзя называть чем-то негативным, это факт. Но все же как бы я не хотел верить в то, что это все раскрывает чакры-хуякры, возносит на другие уровни сознания и т.д. Все же стал думать, что это некое отравление которое помогает уйти от реальности. Увы. Давно не курил, кстати.

_________________
Чистота разума требует усилий


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.20 05:06

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
PositiveVibesBro [29.01.20 04:58] писал(а):
Как алкоголь, что-то испортилось, кто-то отравился и так как человек существо исключительное ему понравилось.

PositiveVibesBro [29.01.20 04:58] писал(а):
Как алкоголь, что-то испортилось, кто-то отравился и так как человек существо исключительное ему понравилось.

Исключительней некуда :elk:
phpBB [media]

А наши родные коровы и лошади, если пастух не до смотрит, стопудово полыни либо конопли нажрутся и молоко испортят :brow:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.20 16:23
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Психоактивные вещества позволяют контактировать с мирами тех богов кто ценит нашу психику не нативную а под веществом.

Бах ты вкинулся и психически ты уже не существо из обычной реальности, а совсем близок к другой и ты ту иную реальность зацепляешь и переносишь в обычную. А боги веществ смотрят.

Вот Шива и трава. Вот Один и бухло. Вот Курамкамерук и чифирь. Вот Главный Нарколог и никотин. Их миры миры под веществом, наш мир математически точен, сер, написан спустя длительный попуск. Верните цвета! Бах! Бах! Бубум!

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.20 16:32

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
mikk [29.01.20 16:23] писал(а):
наш мир математически точен, сер, написан спустя длительный попуск

Голова у нас работает неправильно... Ум мешает жизнью наслаждаться. Но эти настройки, можно поменять и перется без всякой наркоты :thumbs:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.20 16:38

Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2019
Сообщения: 25
если вы не понимаете че вы курите
курите больше!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.20 17:40
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
зануууда, в голове нечто вроде термоядерной реакции. Объекты и субъекты увиденные на протяжении судьбы вызывают яркое горение, то есть ты «в центре комнаты» и вся её обстановка красочно притягивает (и для полноты эффекта немного элементов отталкивают), а сдвинувши внимание из центра комнаты ты раскрашиваешься красками и как бы начинаешь галлюционировать слегка, пока объектом не насытишься и не успокоишься отодвинувшись обратно в центр комнаты.

Комната в сенсорной сфере. Текущая в обычной, не текущие в воображаемой/астральной согласно памяти ощущений. Эта мультисенсисфера как бы в пирамидке реальности с куском землицы на дне (хотя это спорный вопрос).

Комната сложена из многих комнат. Это текущая комната развитая в комнаты соседние которые почти не видно, но слышно, комнаты где ты был у друзей и разных людей близких и не очень, она сложена и из гостиниц и ресторанов, даже из салонов самолётов и купэ поездов. Комната открытого типа это природа она в виде шара и продолжается логарифмически в космос. Совмещённого типа комната это дача или там ферма. Комнаты соединены забавными дорожками, машинками и автобусиками... А внутри комнаты вещички, зверушки, человечки, растения и в каждой комнате (из перечисленного множества) они свои хотя и часто подобны и одним словом помечены (объединены).

Короче всё это есть вариации прототипа – комнаты с объектами/субъектами ценными и торчащими дорожками привычными ведущими в разные области мира общего дома для всех... На прототипе плоть реальных комнат и дорожки реальные ведут вовне и соединены. По этой абстракции (иногда утыкаясь в конкретные воспоминания или впечатления) разум мечется летает переключается, действует своими привычными действиями (а у писателей не очень привычными и комнаты у них огого). И вот наметавшись ты застываешь в центре внимание не бегает абсолютное спокойствие и видишь только эту самую математическую точность и серость и если попуск то попуск... а наверное попуск долгий...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
В мирах где правят вещества эти абстракции другие. И под веществами мы их другими и видим...

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд:
Двигаться от аватара мира серединки серого монаха Криптонима в сторону Неореальности совершенства обтекаемых форм самолётика в безвоздушности среди квинтильонов где о мой бонг!

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Кстати может все эти комнаты результат воздействия кубика прикреплённого к изнанке черепа по типу рентгеновского снимка цветов... Разум с ним сцепился и организовал всё это что нам так кажется реальным и назад во времени и вперёд и по сторонам человеческую половину а остальное божественная пустота. _Без_ ымянный.

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.20 04:41
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 17
зануууда, Наши сородичи тоже гнать умеют :mrgreen:

Кстати, писали про отсутствие снов после накурки. Чем крепче сон тем меньше сновидений. Мозг лучше всего отдыхает когда снов вообще нет.
Наша трава, способствует хорошему сну. Вот и выходит. У меня другая тема, если я постоянно курю, то мне сняться примерно одинаковые сны. Место действие одно и тоже, ситуации плюс-минус одинаковые. Типа я с пацанами играю во дворе в футбол, или дома с балкона смотрю. Личный анализ такого феномена привел меня к выводу, что это от того что я застрял на одном месте в жизни.


mikk, интересные аналоги с богами, только мне кажется нужно смотреть с другой стороны. Кто какие вещества бахал, таких богов и выдумывал.

_________________
Чистота разума требует усилий


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.20 06:50

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
зануууда,
mikk [29.01.20 17:40] писал(а):
ь ты «в центре комнаты» и вся её обстановка красочно притягивает

Ты сейчас ум описываешь... Но у тебя достаточно странное видение, хотя то что оно есть - это уже хорошо :friend:
PositiveVibesBro [02.02.20 04:41] писал(а):
интересные аналоги с богами, только мне кажется нужно смотреть с другой стороны. Кто какие вещества бахал, таких богов и выдумывал.

Не нужны вещества. Они нужны людям грезящим на яву... Стоит осознать свои грёзы и мир изменится.
А про богов, я одну вещь понял... В словосочетании "архетипы богов", ключ к пониманию, это слово архетипы.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
mikk, найди книгу С.Грофф "неистовый поиск себя", уверен она многое объяснит из того что с тобой происходит :smoke:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.20 05:04
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 17
зануууда, Нужны не нужны, но их принимали и будут принимать :rasta:

_________________
Чистота разума требует усилий


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.20 13:24

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 169
Дневник: Читать (1)
Тело - это код, зашитый в химич. матриксе планетарного биополя, он управляемый на разных приводах, через копьютеры опережающих цивилизаций, и пришельцы такие же, они тоже тоже как насекомые в компьютере живут, только они эктопаразиты, а люди - воинственная цивилизация гибермутантов, выбравшая регрессивный путь становления урбанистических коллоний, технологии массового управления сознанием, войну, экоцид, и смертЪ паразитов, подсевших как наркоманы на нефт. Конопля имеет комплексное, и многосторонннее воздействие на организм, это экосимбионт, и в общем-то паттерн природы, в нём есть ПАВ - нейробиотики, это фитоканнабиноиды, и др. полезные вещества. Но из-за войны люди не смогли оценить ни каннабис, ни псилоцибы, ни др. энтеокультурные виды реликтовой флоры, грибов. Люди пошли путём опасной хим. интервенции, убили природу, и занялись самоистреблением, т.к. террор - это средство отобрать у др. право на жизнь, и лишить могущества вид хумус-сапинус, с целью военного порабощения планеты, и утилизации вида: программа военных по разработке искусственного интеллекта (первые разработки КВМ техники начались с работ по лазерам, кстати, ещё после начала ядерных проиществий на Earth), агрессия по отношению к пришелам, кража технологий, взлом кодов... :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.20 14:14

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Занзибарчик [12.11.18 18:06] писал(а):
Я вот выписал HQ плана в дарке. Он отличается по виду, запаху и приходу от того, как небо и земля.

План по цене шишек? Это жопный гаш ,бро . Настоящего там нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.20 20:51

Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2019
Сообщения: 25
ну я прям незнаю как то все не так как надо вы сами то понимаете это или нет?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.21 20:49
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 735
"Открывшиеся структуры чистят мозг от токсинов шоб не здох так поэтому и непонятка нужно или нет?"ч :rasta:

_________________
Доведите до точки пробуждения генетику Русов!
White Russian fem, / земля / ЭСЛ / Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.21 21:40

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
yukotan [Сб мар 06, 2021 8:49 pm] писал(а):
"Открывшиеся структуры чистят мозг от токсинов шоб не здох так поэтому и непонятка нужно или нет?"ч :rasta:

Что за структуры такие клининговые?

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.21 17:26

Регистрация: 07.10.2008
Сообщения: 351
Постоянно курящий человек неизбежно становиться более честным с самим собой и окружающими. Но только в том случае если он курит свою. Только так можно в полной мере можно насладиться моментом пустоты и чистого созерцания. Созерцание без ума...высшая ананда как говорят индусы. Созерцание без эго. Сквозь эго. чистое я. Откинув скорлупу нажитого. Погрузиться в бесконечную радость. Стать более медитативным что ли...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.21 22:33
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 735
Цитата:
Что за структуры такие клининговые?

Теория, что "человек" не только "тушка" Есть и другие "уровни", где ты ещё не проснулся, но они активируются в критические моменты. То "потоки материи" идущие с них расщепляют токсины в "физическом мозге". Реально развить тушку до состояния, когда по необходимости пропускаешь через себя эти потоки, для необходимых тебе действий без использования костылей? :rasta:
Но это не точно. :smoke:

_________________
Доведите до точки пробуждения генетику Русов!
White Russian fem, / земля / ЭСЛ / Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.22 05:52

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 842
Доброго.

Каннабис является психоделиком со всеми вытекающими последствиями воздействия на психику и полезен только как лекарство для определенных наукой болезней.

Регулярное употребление каннабиса здоровому человеку не нужно и может навредить.

Многие здоровые люди употребляя каннабис ищут в нем убежище от психологических проблем. Такая пещера где можно спрятаться в блаженном неведении, вместо того что бы смело пойти навстречу своей боли и принять ее, тем самым перестав боятся негативных эмоций.

И каждый раз придётся прибегать к измененным состояниям ради побега от самого себя. Тем самым отдаляя себя от истинного решения существующей психологической проблемы.

Так возникает зависимость от травы.

И эта ловушка из которой нет выхода.

Юзер начинает искать "тот самый" сорт травы который якобы ему поможет избежать самого себя.

Хотя банально все идёт к увеличению количества принимаемого вещества либо более высокой дозы основного компонента.

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Вспомнил про грехопадение Адама и Евы.

Главный запретил им приближаться к некому дереву.

Интерпретация маскулинного общества, все переводит на женщину что она тупо съела яблоко или плоды.

Далее пишут, что после потребления вещества Адам и Ева устыдились самих себя и начали покрывать срамные места листьями финиковой пальмы.

Что это было за растение или плоды уже никогда не узнаем.

Полагал бы, что речь шла о психоделическом растении которое запустило процесс абстрактного мышления из которого родилось чувство абстрактной вины за свои поступки.

Как мы знаем современным приматам стыд не присущ. Они наслаждаются как хотят и когда хотят и это их ничуть не тревожит.

Марихуана, будучи очень слабым психоделиком, не способна так сильно менять структуру мышления как например способна Ибога или Аяуаска, которые на самом деле получаются из корней и стеблей деревьев.

Для приготовления напитка Аяуаска, требуется два комплекта разных растений, поэтому вариант что древний примат в лице коллективного Адам/Ева потребил аяуаску отпадает. Слишком сложный варик для приматов.

Марью нужно активировать при помощи огня либо декарбоксилирования, что маловероятно для древних неразумных предков Homo.

Остаётся Ибога корни которой будучи съеденными отправляют юзера в самые далёкие глубины собственного сознания.

Культ ибоги сохранился в африканской Гане и является неотъемлемой частью инициации подростков во взрослую жизнь. Причем гендерных различий не существует. Более того наличествует культ женщины как основы мироздания и это явно отклик на исторические события слабо описанные в монотеистических писаниях.

Все остальные психоделики лишь слабая попытка воспроизвести первородный кайф/грех если угодно.

Настоящему психонавту, желающему испытать ощущения митохондриальной Евы надо обязательно принять ибогаин.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.22 16:14

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Цитата:
Каннабис является психоделиком со всеми вытекающими последствиями воздействия на психику и полезен только как лекарство для определенных наукой болезней.

Регулярное употребление каннабиса здоровому человеку не нужно и может навредить.

Многие здоровые люди употребляя каннабис ищут в нем убежище от психологических проблем. Такая пещера где можно спрятаться в блаженном неведении, вместо того что бы смело пойти навстречу своей боли и принять ее, тем самым перестав боятся негативных эмоций.

И каждый раз придётся прибегать к измененным состояниям ради побега от самого себя. Тем самым отдаляя себя от истинного решения существующей психологической проблемы.

Так возникает зависимость от травы.

И эта ловушка из которой нет выхода.

Это действие не на психику, а на физику. Сильное падение чувствительности дофаминовых рецепторов, в следствии регулярного употребления, что в свою очередь меняет и психику (ощущения и мотивацию).
Выход есть - не раздрачивать рецепторы на попуске.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.22 18:10
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
а чо за тонкий план ваще? Из под эслок который?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
madjikshit [23.01.22 16:14] писал(а):
Выход есть - не раздрачивать рецепторы на попуске.
Ща народ совсем перестанет дрочить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.22 21:35

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 842
madjikshit,

Раз в недельку, перед выходным днём, взять ароматную, красивую, жирнючую шишулю, обсыпанную кристаллами и пролеченную кошерно медленно.

Купить гранатовый сок, мандаринов, манго. Греческих орехов и миндаль.

Заварить дорогой Пуэр, к нему изюм курагу всякую.

Пригласить друзей товарищей и прекрасную даму.

Закрутить шикарный джоинт и насладится вечностью .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.22 21:55
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
Bravo38 [23.01.22 21:35] писал(а):
Раз в недельку, перед выходным днём, взять ароматную, красивую, жирнючую шишулю, обсыпанную кристаллами и пролеченную кошерно медленно.

Купить гранатовый сок, мандаринов, манго. Греческих орехов и миндаль.

Заварить дорогой Пуэр, к нему изюм курагу всякую.

Как всё сложно то. Закинул стафа поболе да наебенился до зелёных соплей


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 28 из 29  [ Сообщений: 707 ]  на страницу...   1 ... 25  26  27  28  29  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 22 куста изъяли.Последствия??

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

UFO26

59

2711

26.01.23 14:00

НубСадовод Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Сенатор и бывший посол призывают власти принять решительные действия для освобождения Марка Фогеля

в форуме Cannanews

Сатурн

5

120

20.06.23 08:39

Уэфыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человека бы найти

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

MafuTHC

55

1094

19.07.21 05:05

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поиск человека.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Биллара

54

1500

23.06.20 23:28

rasta090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Права Живого Человека

в форуме юрFAQ

nar

20

1295

08.09.21 20:33

nar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M