Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 117  118  119  120  121  122  123 ... 127  

Понимаете ли вы теорию эволюции?
Да, понимаю. 55%  55%  [ 247 ]
Нет, но хочу понять. 24%  24%  [ 107 ]
Нет и не хочу, так как я креационист. 22%  22%  [ 97 ]
Всего голосов : 451
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.03.19 16:41

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
ho-o, То есть своего мозга у тебя нет?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 16:43


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Azick [06.03.19 17:41] писал(а):
То есть своего мозга у тебя нет?

ho-o [06.03.19 17:14] писал(а):
Вышеизложенные предпосылки стали основой для возникновения почти полутора десятков гипотез строения стекла

Ты хочешь все полтора десятка на меня взвалить? :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 16:47

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
druka4 [06.03.19 19:23] писал(а):
Про развитие видов вцелом согласен

Славатебехосподи :thumbs:
druka4 [06.03.19 19:23] писал(а):
ток человек как то не очень убедителен

В чём это он для тебя не убедителен? Черепаха значит убедительная, а человек нет, ну ка, просвяти.. :friend:
druka4 [06.03.19 19:23] писал(а):
мне как раз кажется что он продукт инволюции.

Очень интересная гипотеза. В детали посвятишь или будешь загадочным?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ho-o [06.03.19 19:43] писал(а):
Ты хочешь все полтора десятка на меня взвалить?

Конечно, я хочу на тебя взвалить ответсвенность за всё то, что ты заявляешь и если ты не можешь отстоять свою точку зрения в честной дискуссии, значит грош цена всем твоим умозаключениям.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 16:52


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Azick [06.03.19 17:47] писал(а):
что ты заявляешь и если ты не можешь отстоять свою точку зрения в честной дискуссии, значит грош цена всем твоим умозаключениям.

Могу повторить - что представляет собой стекло наука не знает, хотя оно не так далеко, как твои вымышленные предки.
И подтверждение своих слов я привёл.
Читать ты вроде умеешь.... :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:07
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
ho-o [06.03.19 16:52] писал(а):
что представляет собой стекло наука не знает

У тебя какое-то совершенно свое понимание того, что такое наука. Так-то наука не обязана что-то знать. Научный метод предполагает построение моделей, которые базируются на теориях. Научные теории считаются достоверными если они
а) Описывают наблюдаемые явления и их возможные причины
б) Обладают предсказательной силой
При этом модели имеют границы применимости. Высшая цель науки - построить теорию "всего", к чему она постепенно и продвигается. Других, столь же хорошо работающих, инструментов познания у нас, увы, нет.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:13


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
kalium [06.03.19 18:07] писал(а):
Так-то наука не обязана что-то знать.

Их надо кормить только за то, что они есть, ну и ещё за ту пургу, которую несут в массы.

kalium [06.03.19 18:07] писал(а):
Научные теории считаются достоверными если они
а) Описывают наблюдаемые явления и их возможные причины
б) Обладают предсказательной силой

На примере оконного стекла, могу сказать, что теория строения атома не обладает предсказательной силой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:19

Регистрация: 26.11.2018
Сообщения: 160
ho-o [06.03.19 18:13] писал(а):
kalium [06.03.19 18:07] писал(а):
Так-то наука не обязана что-то знать.

Их надо кормить только за то, что они есть, ну и ещё за ту пургу, которую несут в массы.

kalium [06.03.19 18:07] писал(а):
Научные теории считаются достоверными если они
а) Описывают наблюдаемые явления и их возможные причины
б) Обладают предсказательной силой

На примере оконного стекла, могу сказать, что теория строения атома не обладает предсказательной силой.

благодаря их пурге даже такие как ты ..... имеют возможность выжить при родах благодаря плодам ученых( медицина), пользуясь плодами трудов учёных(компьютеры, смартфоны) сёрфить по плоду учёных(интернету) и неся феерический бред рассказывать, что учёные это бездельники, которые всем мозги засирают лишь бы выудить финансирование. Гениально!
Не говоря уже об энергетике( электричество, топливо и тд), водоснабжении и тд.


Последний раз редактировалось rastudytvoutudy 06.03.19 17:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
ho-o [06.03.19 17:13] писал(а):
Их надо кормить только за то, что они есть, ну и ещё за ту пургу, которую несут в массы.

На основе той "пурги, которую несут в массы" построена вся наша цивилизация. Например, мы с тобой сидим и общаемся через окна в виртуальную реальность, которая построена на основании "той пурги".
ho-o [06.03.19 17:13] писал(а):
На примере оконного стекла, могу сказать, что теория строения атома не обладает предсказательной силой.

Не знаю, что там со стеклом, не разбирался, поэтому скоропалительных выводов делать не буду. Но современная модель атома обладает прекрасной предсказательной силой. И да, она далеко не закончена и продолжает развиваться.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:21

Регистрация: 26.11.2018
Сообщения: 160
druka4 [06.03.19 17:23] писал(а):
Про развитие видов вцелом согласен, ток человек как то не очень убедителен, мне как раз кажется что он продукт инволюции.

ты несколько спутал понятия. Инволюция это часть эволюции, а не её противоположность, все изменения живых организмов это и есть эволюция, а инволюция это лишь грубо говоря утрата каких-либо функций, органов и тд, это происходит со всеми организмами.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:23


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
kalium [06.03.19 18:20] писал(а):
Не знаю, что там со стеклом, не разбирался, поэтому скоропалительных выводов делать не буду.

Твой флуд, всегда имеет под собой одну основу: не знаю, не разбирался. :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:26

Регистрация: 26.11.2018
Сообщения: 160
ho-o [06.03.19 17:16] писал(а):
По просьбе уважаемого тролля:

Цитата:
Изучение структуры монокристаллических веществ даже в настоящее время требует совершенствования экспериментальных методов и теории рассеяния. Теория М. Лауэ, закон Брэгга-Вульфа и рентгеноструктурный анализ идеальных кристаллов преобразовали законы кристаллографии Е. С. Фёдорова в законы, опирающиеся на понимание структуры и точных координат атомов базиса монокристалла: кинематическая — для идеального несовершенного (мозаичного) кристалла, и динамическая — для монокристалла — предоставляют значения интегральной рассеивающей способности, которые в этих случаях не пребывают в соответствии с экспериментальным значениям для реальных, значительно более сложных кристаллов. И для материаловедения наиважнейшими являются как раз эти отклонения от идеальной структуры, изучаемые через дополнительное рассеяние рентгеновских лучей, не подразумеваемое ни кинематической, ни динамической теориями рассеяния идеальных кристаллов[23].

Дополнительные сложности возникают при исследовании структур жидких и стеклообразных веществ, не предполагающих применения даже подобия методов кристаллографии, кристаллохимии и физики твёрдого тела — наук изучающих твёрдые кристаллические тела.

Вышеизложенные предпосылки стали основой для возникновения почти полутора десятков гипотез строения стекла, значительная часть их, опирающаяся лишь на сравнительно узкий круг свойств и закономерностей, не подвергнутых гносеологическому анализу степени достоверности, лишена первичной базы для формирования теории, тем не менее с эффектными названиями регулярно декларируется. Уже были кристаллиты, беспорядочная сетка, полимерное строение, полимерно-кристаллитное строение, ионная модель, паракристаллы, структоны, витроиды, стеклоны, микрогетерогенность, субмикронеоднородность, химически неоднородное строение, мицеллярная структура, и другие названия, возникновение которых продиктовано потребностью истолкования результатов одного, в лучшем случае — нескольких частных экспериментов. Оптимисты требуют строгой общей теории стеклообразного состояния, пессимисты вообще исключают возможность её создания[23].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... следования

И расскажи мне теперь, как героическая унака, геройски подтасовывает данные т.н. "квантовых исследований",
если для изучения явлений на порядки больших, ещё нет инструментов.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Robotex2 [06.03.19 17:08] писал(а):
Не хочу тебя расстраивать, но эволюция это доказанный факт

Ну вот как всегда:
Robotex2 [06.03.19 17:08] писал(а):
прибежал, напердел и убежал



а как наука подтасовывает исследования в области квантовой физики? Давай-ка просвяти, только не текстом голимым, конкретные ссылки на сертифицированные издания, статтьи в них и тд и тп


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:34


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
rastudytvoutudy [06.03.19 18:26] писал(а):
а как наука подтасовывает исследования в области квантовой физики? Давай-ка просвяти, только не текстом голимым, конкретные ссылки на сертифицированные издания, статтьи в них и тд и тп

Предлагаешь с помощью домыслов, доказать безсмысленность домыслов?
Тебе мало 15-ти теорий стекла?
Будь "квантовая хфизика" предсказательной теорией, столько теорий стекла не было бы, было бы одно внятное объяснение.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:48
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
ho-o [06.03.19 17:23] писал(а):
Твой флуд, всегда имеет под собой одну основу: не знаю, не разбирался.

Твой флуд состоит в том, чтобы выбирать из всего текста то, до чего тебе проще всего приципиться и полностью игнорировать все остальное. Уровень дискуссии получается околонулевой. А еще твои постоянные обвинения всех во флуде и троллинге - просто унылый способ уйти от темы.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ho-o [06.03.19 17:34] писал(а):
Будь "квантовая хфизика" предсказательной теорией, столько теорий стекла не было бы, было бы одно внятное объяснение.

А ты никогда не думал о том, что теории бывают незаконченными? Или это совершенно не лезет в твою голову? Наука - это не набор догм. Можно, с некоторой натяжкой, сказать, что это набор моделей, которые постоянно уточняются.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 17:59


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
kalium [06.03.19 18:48] писал(а):
А ты никогда не думал о том, что теории бывают незаконченными?

Я даже уверен, что теория еволюции ещё и не начата.

kalium [06.03.19 18:48] писал(а):
Можно с некоторой натяжкой сказать, что это набор моделей, которые постоянно уточняются.

Ты ездил когданибудь на недособранном автомобиле?
И живёшь в недостроенном доме?
Одеваешься в недошитую одежду и ешь недоприготовленную пищу?
А тебя уже родили, или ты пока только математическая модель?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 18:11
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
Дарвин думал, что было так:
Изображение

Но я склоняюсь к другой теории:
Изображение

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 18:46
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
ho-o [06.03.19 17:59] писал(а):
Я даже уверен, что теория еволюции ещё и не начата.

Уверенность-то обоснуешь? Или как сказал Роботех
Robotex2 [06.03.19 16:08] писал(а):
А то получилось, что ты прибежал, напердел и убежал.

ho-o [06.03.19 17:59] писал(а):
Ты ездил когданибудь на недособранном автомобиле?
И живёшь в недостроенном доме?
Одеваешься в недошитую одежду и ешь недоприготовленную пищу?
А тебя уже родили, или ты пока только математическая модель?

Что-то я не пойму твою аналогию. Уместна ли она вообще? Ты что предлагаешь не пользоваться научными данными до того, пока не появится полная и исчерпывающая теория всего? Так я тебя разочарую, вероятнее всего такого не будет никогда. Не при нашей жизни, уж, почти 100% :)

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 18:52


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
kalium [06.03.19 19:46] писал(а):
Ты что предлагаешь не пользоваться научными данными до того, пока не появится полная и исчерпывающая теория всего?

Я предлагаю законченные теории переводить в разряд законов, а к слегка начатым,
относится как к предположениям, чем они и являются на самом деле.

kalium [06.03.19 19:46] писал(а):
пока не появится полная и исчерпывающая теория всего? Так я тебя разочарую, вероятнее всего такого не будет никогда.

Именно никогда не будет, если носиться с предположениями, как с доказанным фактом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 19:01
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
ho-o [06.03.19 18:52] писал(а):
Я предлагаю законченные теории переводить в разряд законов, а к слегка начатым,
относится как к предположениям, чем они и являются на самом деле.

Хоть какая-то конкретика от тебя. Уже прогресс. :friend:
Буду благодарен, если ты приведешь пример хотя бы одной законченной теории.
ho-o [06.03.19 18:52] писал(а):
Именно никогда не будет, если носиться с предположениями, как с доказанным фактом.

Ну, я не встречал ученых, которые считают непроверенные предположения доказанными. Ученые строят гипотезы, всячески проверяют их и только тогда считают что-то доказанным и то с определенной долей вероятности и границами применимости.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 19:22


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
kalium [06.03.19 20:01] писал(а):
всячески проверяют их и только тогда считают что-то доказанным и то с определенной долей вероятности и границами применимости.

Пилтдаунский человек? Не?
kalium [06.03.19 20:01] писал(а):
Буду благодарен, если ты приведешь пример хотя бы одной законченной теории.

Практическая электротехника.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 19:31

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
Азик :friend: моя теория не научна, что возможно допотопная цивилизация из за каких-то причин решили продолжить свой геном в биомассе и начали эксперементировать с представителями фауны и всякие хомо это разные версии, сапиенс удачной оказалась. И когда создатели по каким-то причинам покинули нас она стала доминировать. Ископаемые кости гигантов и мегалетические сооружения тоже не очень вяжутся с научной историей. А что говорит научный подход генетика ведь достаточно далеко продвинулись? Может лосиный вопрос почему сейчас путём эволюции никто не превращается в человека, хотя сам человек уже вполне может сотворить шарикова :smile:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
ho-o [06.03.19 19:22] писал(а):
Пилтдаунский человек? Не?

А что с ним? Это была мистификация. Череп тщательно изучили и пришли к выводу, что он подделка. Параллельно пытались его встроить в имеющуюся теорию. Так и работает наука, изучая явления и строя гипотезы.
ho-o [06.03.19 19:22] писал(а):
Практическая электротехника

Что, есть где-то полный и законченный труд, в который больше нечего добавить по "практической электротехнике"?
Так-то, согласно той же википедии, электротехника изучает применение электрических и магнитных явлений для практического использования. Теория электромагнетизма точно не является законченной, а значит и ее практические применения не могут считаться исчерпанными.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
И еще, чтобы ты лучше понимал мою позицию. Я не считаю ученых непогрешимыми, никогда не ошибающимися сверхлюдьми, а науку чем-то абсолютным. Наука - это просто лучший на данный момент инструмент познания вселенной. В научном мире тоже есть проблемы.

Вот, например, хороший рассказ о проблемах в начной среде:

phpBB [media]

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


Последний раз редактировалось kalium 06.03.19 19:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 19:56


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
kalium [06.03.19 20:42] писал(а):
Череп тщательно изучили и пришли к выводу, что он подделка.

40 лет подряд считалось доказательством.
kalium [06.03.19 20:42] писал(а):
Что есть где-то полный и законченный труд, в который больше нечего добавить по "практической электротехнике"?

Не путай "добавить", с "развенчать".
kalium [06.03.19 20:42] писал(а):
Теория электромагнетизма точно не является законченной

Теория электромагнетизма, так же как и "учение о строении атома", ещё не начиналась.
Основы были заложены, но основоположники были умнее последователей и потому сомневались в своих выводах.
Но налетела стая невежд, с учОными степенями и быстренько сколотила алтарь.
Поклоняйтесь верующие, поклоняйтесь. :pray: :pray: :pray:
И не смотря на незнание устройства атома, уже успела зарезвиться развиться "квантовая хфизика".
А ведь будь она хоть чуточку предсказательной, она бы с лёгкостью объяснила оконное стекло.
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.19 06:11
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
https://www.dailytechinfo.org/news/10494-mashiny-monstry-novyy-elektronnyy-mikroskop-sposobnyy-snimat-video-na-subatomnom-urovne-i-vyrabatyvayuschiy-4-terabayta-dannyh-kazhduyu-minutu.html

Цитата:
Огромное количество данных видеосъемки позволяет ученым рассмотреть движение каждого отдельного электрона, принимающего участи в контролируемом процессе.

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.19 06:17

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 1270
Теория да, правда: человечество - премия дарвина, и троллфейсы со шнобелем. гыгхыээ, мну не семит вот только, поэтому могу только Нобеля получить, если динамит заложу под стульчак президента Роиssiy, где проживаю с рожд., год зачатия - Припять, Тень Чернобыля, и Чёртово колесо не помню - 86, т.е. я тот самый Rn!!! :D


Последний раз редактировалось Radon 07.03.19 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.19 09:35


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
vodkupey [07.03.19 07:11] писал(а):
https://www.dailytechinfo.org/news/10494-mashiny-monstry-novyy-elektronnyy-mikroskop-sposobnyy-snimat-video-na-subatomnom-urovne-i-vyrabatyvayuschiy-4-terabayta-dannyh-kazhduyu-minutu.html

Цитата:
Огромное количество данных видеосъемки позволяет ученым рассмотреть движение каждого отдельного электрона, принимающего участи в контролируемом процессе.


Ой! Надо же, главно так подробно описано, как они фотонами, которые в разы больше атомов, электроны отслеживают. :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 120 из 127  [ Сообщений: 3158 ]  на страницу...   1 ... 117  118  119  120  121  122  123 ... 127  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Является ли человек побочным продуктом эволюции?

в форуме Оффтопик

Caravajo

8

369

25.09.23 10:26

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя сумасшедшая теория

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Cannabis777

57

620

19.11.22 21:53

Cannabis777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иммунное кафе,теория.

в форуме Оффтопик

поэтБездомный

6

185

30.03.20 19:47

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теория виртуальности наше мира

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Cannabis777

28

658

20.09.20 17:35

floyd19 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M