Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
До восьми тысяч геоглифов за лето появляется по всей планете. От простых до невообразимо сложных по созданию и смыслу. Меня же больше интересуют текстовые мультизнаковые и бинарные- такое мне часто приходилось расшифровывать находя ключи к электронным защитам. Также те, которые можно разшифровать математически или астрономически. Например как здесь: http://logosmythos.net/wilton_windmill_ ... y_2010.swf получается формула Тождества Эйлера e^((i)pi)1=0

Помните такое?
В долгом времени аль вскоре
Приключилося им горе:
Кто-то в поле стал ходить
И пшеницу шевелить.
Мужички такой печали
Отродяся не видали;

..люли-дули..

Змеем голову свила
И пустилась, как стрела.
Вьется кругом над полями,
Виснет пластью надо рвами,
Мчится скоком по горам,
Ходит дыбом по лесам,
(С) Пётр Павлович Ершов. Конёк-Горбунок

Есть ниже видео как создаются круги- яркие шары летают над полем, "рисуя" за секунды сотни метров. по завершению улетают по прямой параллельно поверхности, причём "Виснет пластью надо рвами"- пролетая над низинами не теряет высоту, поэтому "Мчится скоком по горам" создаётся впечатление, что прыгает с одной вершины на следущую и "Ходит дыбом по лесам" ровно над вершинами деревьев.

Передают целые чертежи и схемы. кто? сложность и информативность растёт. по нескольким кругам пытаюсь собрать "их" версию телескопа. образуются они не приминанием, а резким ростом клеток в местах сочленения стебля- "коленца". "опухоли" эти доброкачественные, не влияют на дальнейший рост. в центре кругов часто стоит единственный колос, остальные уложены одновременным сплетением по всей окружности, чего не добиться последовательным утаптыванием. плюс к тому на Земле кругов: измениение рН, ЭМ-фона, магнитные сферы 10-30микрон, светящиеся сферы и летающие огни. и все лучшие умы человечества чешут репу и отмахиваются не имея ничего сказать.

Из роликов:








Из фильмов:




Последний раз редактировалось igel 05.12.11 22:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Мне всегда думалось,что это дело рук человеческих.Шутники выбивают деньги из правительств на исследования космоса.Типа :"Уаау.Этож инопланетяне!Дайте денег!" :D

Добавлено спустя 47 секунд:
И видосы лучше прятать под спойлеры.Ноутбук поддтормаживает

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 170
Я смотрел передачу, где группа студентов, во главе с профессором инсценировали (ночью) прибытие инопланетян....типа там светили светильниками, придумали машину которая пригинала/переламывала стебли пшеницы....потом они выстрелили спец.заряжеными шариками, которые находили на таких полях, и те шарики излучали радиацию(не сильно)....по итогу программы походу как бы доказали что такую "аномалию" можно инсценировать....

_________________
А вы не верьте в то что видите...может я вовсе не я...
buble gum(serious seeds),amnesia(dinafem seeds)/SOG/2эсл65(6400)->ДНАТ250/ВхШхГ-80х60х55/земля/вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2011
Сообщения: 151
masanik, РулонОбоев, И ЧЁ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 2070
Настоящий круг всегда можно отличить. Хотя бы по дальнейшему росту травы. Он естественный. Я видел и то, и другое.

_________________
Любой, кто „видит”, может подтвердить это... (ДХ)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
Изображение
Изображение

Из семи восьмибитных полос получаем
01000101 01100001 01000101 01101110 01101011 01101001 00100000 = Enki Ea
Это имя шумерского Бога, который воспитал человека.

Изображение
Изображение
Изображение




РулонОбоев [Вт дек 06, 2011 1:45 am] писал(а):
типа там светили светильниками
светильники не умеют летать!
РулонОбоев [Вт дек 06, 2011 1:45 am] писал(а):
машину которая пригинала/переламывала стебли
стебли всегда целые в настоящих. и рисуют не только на пшенице, если читал вообще начало темы. рис, рапс, кукуруза- которые не сгибаются, а ломаются.
РулонОбоев [Вт дек 06, 2011 1:45 am] писал(а):
выстрелили спец.заряжеными шариками, которые находили на таких полях
даже шары- и те подделать не смогли, брали с настоящих кругов.
РулонОбоев [Вт дек 06, 2011 1:45 am] писал(а):
по итогу программы походу как бы доказали что такую "аномалию" можно инсценировать....
деньги тоже можно подделать и любые события и явления инсценировать псевдонаучным спектаклем, но это не отменяет факта, что
igel [Вт дек 06, 2011 1:29 am] писал(а):
До восьми тысяч геоглифов за лето появляется по всей планете
на любых видах поверхности, даже льду и воде.


Последний раз редактировалось igel 13.12.11 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 529
igel, я понимаю что у тебя куча инфы и у тебя есть действительные доказательства всего ,и на обзор выкинуть конечно тоже есть смысл ,но уважай пожалуйста права других участников форума..в конце концов :pray: залепи всё под спойлер :pray: надеюсь на понимание :friend:

_________________
Наше священное ремесло существует тысячи лет :spin: (А. Ахматова)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 655
igel, ОТ ТЕБЯ эта тема мне интересна, продолжай :friend:

_________________
СОМНЕВАЮСЬ Я!
М.Ломоносов


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.11 22:43
Заголовок сообщения:

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
jataken, нафига мне тема, где ВСЁ из спойлеров? эта тема мне больше для себя нужна, чтобы легче было найти нужный знак и дать ссылку. а также чтоб все интересные были открыты в одном месте, на одной странице

Изображение
Изображение

здесь тоже виден спиральный бинарный код и метка начала, но из-за наложения на колею не получается разбить на байты. похоже, что его не дописали, посчитав начало "запоротым"

Wiltshire, 25 июля. возле известной античной коняги из камней
Изображение

тамже, 15 августа
Изображение
Изображение

в центре- проекция гиперкуба на плоскость (подсказка что это- в подписи)


Последний раз редактировалось igel 06.12.11 04:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
Изображение
Изображение

Думаю местным даже без расшифровки понятен месседж. Круги из головы наверно символизируют 7 цветов радуги как в кине How High :spin:
тот же Cherhill White Horse, 27 июля. приглядевшись можно увидеть его и на фоте выше между гиперкубом и спиралью.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1332
igel [06.12.11 01:26] писал(а):
Думаю местным даже без расшифровки понятен месседж. Круги из головы наверно символизируют 7 цветов радуги как в кине How High

явно какойто жесткий стеб, а ты все ищеш ХЗ что, как ребенок в коровей какшке которая ему кажется центром вселеной...
ЗЫ: Кстате с этими кругами есть один ньюанс, в том что именно круги создавать проще всего... Притом посомотреть на голову этого типо инопланетянена можно у видить что нарисована она из первоначально продавленого круга и торс заканчивается таким же полукругом... Явно работа каких топтунов и примитивных средств... :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
тема интересная :friend: и побольше расшифровок.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.11 02:31
Заголовок сообщения:

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
Изображение
Изображение

Alton Barnes, Wiltshire 4 июля.

Добавлено спустя 39 минут 53 секунды:
Изображение
Изображение
Изображение
1 июня, Уилшир


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 2070
igel, но какова практическая ценность расшифровок? Соотносятся ли получившиеся знаки с местом, временем, событиями? Или тебе интересен сам процесс? Кстати, а ты сам бывал на таких местах?

_________________
Любой, кто „видит”, может подтвердить это... (ДХ)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
bestvaporizerandled [Вт дек 06, 2011 4:37 am] писал(а):
Явно работа каких топтунов и примитивных средств
для тех, кто умеет по виду стеблей и укладке определять валидность знаков достаточно будет этого:
Изображение
Изображение
Изображение


lonhin, ценность в знании. интересен и процесс и результат и сами шифры. собираюсь им ответить со своей Земли. поди сканируют тоже- не только рисуют. сам не бывал, но думаю ещё впереди- раз за всю жизнь только здесь НЛО впервые увидел вживую.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
ещё полагают, что круги от 23 июля- молекула мелатонина, выделяемого третим глазом для создания образов. похоже
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 2070
У тебя есть какие-то предварительные заключения? Что это? Послания землянам? Условные обозначения? Переписка?
Мне кажется, это некий способ гео- акупунктуры, т.к. на этих местах всегда отслеживаются аномальные энергетические выбросы. Причём часто не постоянные, а привязанные к каким-то циклам. К лунным, например...
Я видел такие круги из деревьев. Картина несколько иная - как в районе Подкаменной Тунгуски в меньшем масштабе, радиальные вывалы с определяемым центром, а также точечные вывалы леса. ИМХО, энергетическая картина везде схожая.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Думаю, что смысловая нагрузка во могих (если не во всех) случаях - просто какой-то дополнительный фактор, не несущий прямых информационных функций. Отвлекающий, к примеру...

_________________
Любой, кто „видит”, может подтвердить это... (ДХ)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.07.2011
Сообщения: 1241
Это конечно все очень круто и в них зашифровано много информации, но кто сказал, что это не человеком сделано?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
lonhin, предварительных навалом, но показываю я только готовые результаты во всём. иначе большие шансы не закончить. кому послания мне не интересно как со всей инфой- если оно есть- оно мне надо. энергетика там явная даже для камер. или видео не смотрел? лунных циклов не заметил, только что летом их больше, чем зимой. круги из деревьев, грибов, лишаёв не имеют сложной геометрии и обусловлены часто природой и размножением. ты виденные снимал? гпс координаты знаешь? я специально отфильтровываю из баз 95% геометрических красивых знаков и круговых конструкций без текстовой, разнородной и явно определяемой инфы. это мне важнее, т.к. может определённо разгадываться.

Изображение

Обычный с виду единичный простейший круг. Если бы не способы укладки и сплетения стеблей. Пучки сплетены и уложены одновременно по всей плоскости в разных направлениях. Часть по часовой, часть против. Такие же "примитивные" круги могут содержать до 7 слоёв наложенных друг на друга в противоположных направлениях. как если бы каждый седьмой колос загнули в одном направлении, затем каждый седьмой вторым слоем в противоположном. С высоты такие круги под разным углом отблеска Солнца отображают оттенками разные узоры как защитные голограммы цветом. фотами такое плохо видно, только видео с облётом.

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.07.2011
Сообщения: 1241
Не понимаю я этого. Если бы это делал кто-то о ком мы еще не знаем, то было бы круто. А так просто студенты развлекаются...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
Robotex, не понимаешь- не гадь в умных темах глупыми вопросами и стереотипами. тут пусть пишут те, кто понимает шире общественного мнения, и кто не считает меня дураком, сумашедшим или неучем- как и тех, кому интересно ИЗУЧАТЬ и понимать знаки.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 8 секунд:
Нидерланды, местечко Хуевень. что это за такое непонятно, но занятно сплетены центры кругов. показаны места гиперроста и сгиба коленец.

Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2009
Сообщения: 5
вот это да вот это интересная тема как то не часто встретишь людей понимающих что они делают :!: :thumbs: :notice: ...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а ты это откуда то копипастишь или есть какой то нерусский форум ? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.07.2011
Сообщения: 1241
igel [07.12.11 00:06] писал(а):
Robotex, не понимаешь- не гадь в умных темах глупыми вопросами и стереотипами. тут пусть пишут те, кто понимает шире общественного мнения, и кто не считает меня дураком, сумашедшим или неучем- как и тех, кому интересно ИЗУЧАТЬ и понимать знаки.

Чем вы доказываете себе, что это правда? Человек вполне способен такое сотворить за ночь. А бритва Оккама знаете о чем говорит?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.03.2010
Сообщения: 3
oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/90903-k-kakim-vyvodam-prihodyat-ufologi.html интересная статейка!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.10.2008
Сообщения: 337
igel, :friend: Молодец бро, я давно слежу за несколькими твоими темами, начиная с "репатриации..", интересный ты и действительно эрудированный мистер, по-больше бы таких сейчас :pray: :notice: А ботва сама себя "переРАБотает", лазареты и медикаменты, заводские ворота, тюрьма..все равно что там пишут в газетах..дети-зомби таращат глаза!!
Всего самого доброго, ман, Бом. :smoke:

_________________
No bullet cant stop us now!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 165 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. COVID 19 расшифровка 666

в форуме Оффтопик

6487855621

21

402

19.08.20 20:38

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОЛК - новая расшифровка

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

Липунюшка

87

1072

15.02.24 00:29

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M