Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 172  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.04.19 16:22
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
tar, я в чернорясые байки не верю... Нет там есть истина. Неисповедимы пути господин, и т.п. вещи... Но прислужники настолько всё исказили, что я туда не ходок. :friend:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 10:35
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
A Friend In Need, A Friend Indeed"
Изображение

https://www.reddit.com/r/Art/comments/b ... nd_indeed/

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 14:01
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Занзи, я, конечно, понимаю, что ты чел продвинутый, ПАВы всякие трескаешь, но таки спрошу- это чё за хуйня?
Расскажи простыми словами :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 14:09
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
взрослый, это art. Исскуство на тему одиночества.
Цитата:
ПАВы всякие трескаешь

Их все трескают, каждый человек. Тока некоторые верят в самообман, что твои любимые пав из магазина - это не вредные наркотики :D

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 14:14
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
МалиновыйВзвар [06.04.19 14:09] писал(а):
что твои любимые пав из магазина
Ну зачем же ты за меня говоришь такие вещи? :facepalm: . Мои любимые ПАВы вырабатываются сами. До и во время оргазма :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 14:23
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Одиночество оно разное бывает-съебнул от своих близких и товарищей и сидишь такой :spy: ,Одинокий :elk: олень.Ни кем не понятый,забытый,но правильный :rasta:
А наверное бывает когда действительно по жизни одинок и оно аж насквозь тебя пронизывает,одиночество это.И кроме,как уйти от себя,больше и не от кого-вот это наверное настоящее Одиночество..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 14:41
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Хотите познать одиночество? Вы киньте инет и телефон на два дня :brow:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.19 18:21
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
До и во время оргазма

А ето вообще наркотик женской манипуляции над мужчиной. А за ней ещё скрываются манипуляции духов астрала, которые так же питаются энергией сексуальной.
Поэтому ошибочка вышла с сильным полом, на деле это слабый пол :D :sucks:
зануууда, не поможет, люди сейчас везде. Даже в глухих деревнях.
В лесу и в тайге то встретишь каких-нибудь лесников. Человеки все заполонили :facepalm:
И еще больше детей стругают, т.к так их импринтировала система :notice:
Я раньше думал в монастырь уйти, но там люди, а с ними вообще не варик рядом быть. Ещё и на воздержании неграмотном, что особо опасно.

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 02:06
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 767
МалиновыйВзвар [05.04.19 15:24] писал(а):
Цитата:
Обычно пацаны это понимают сами, годам этак к двадцати

Ну не знаю. В России мне кажется это очень мало кто понимает. И в гроб ложатся в преклонном возрасте, так это и не поняв.
Настоящее одиночество - это все равно что просветление. Имхо
Когда понимаешь, что это тебе как раз и нужно. Возможно не навсегда даже. Что скорее всего. А возможно хотя бы на эту жизнь оставшуюся.
И тут твоя мечта разбивается практически в прах, когда ты понимаешь сколько реально нужно денег, чтобы обеспечить себе комфортную одинокую жизнь вдали от людей.
Уже найти место с нормальной экологией и более менее светлым будущем затруднительно.
Неужели нету никого, кто мечтает жить один?

Будь осторожней со своими желаниями. Очень осторожней!
Они могут сбыться. И не так, как ты это себе представлял.
Вот посмотри фильм "Ослеплённый желаниями", у него там каждый раз желания сбывались... но ну его нафиг, там как ни уточняй, а что-то не то получается.
Я вот в 2007 году, как-то замечтался и прямо заболел идеей жить одному.
Ну как-то так сильно захотел... и тут жизнь так закрутила, так завернуло всё! Крышу бы сорвало!
Это первые года 3-4. Теперь уже 7 месяцев живу один. В лесу.
Работаю в интернете. Если в месяц в плюсе 4 тысячи оказывается - это исключительно хороший месяц! 1,5 т.р. - интернет + 1000 р - сигареты. 1,5 р. оплачиваю на баланс телефона деревенскиму соседу (в 2,5 километрах есть деревенька, домов 50-70) Он мне привозит муку + горох + рис + перловку + масло подсолнечное (это рацион). Ну летом - осенью ещё грибы, растения разные съедобные. Остальное - ... ну это мало-мало дороговато, да и не особо нужно. От мяса и животной пищи, начинают страсти "бурлить".
Раз в 3-4 месяца, из города в 120 километрах, приезжает товарищч. То, что я выращиваю, ну так, мизер, прочку банок 0,5, он по моей просьбе закапывает в лесу.
Он приезжает, мы выкапываем, дуем. Ну денёк два... и опять один.
7 месяцев я один в лесу, а из города уже удалился 9 месяцев.
И все месяцы - январи.
Sapienti sat
То, что люди тут думают про одиночество, это примерно тоже самое, что правительство про народ думает. Хорошо это в фильме "Скверный анекдот" (1969 г) показано.
Если без учёбы так находишься, то "кукушка брызнет", поэтому за это время освоил несколько курсов.
Скачивал лекционный материал, литературу.
Но! Оказалось что реальную ценность имеют только знания по:
1. Религиоведению (курс МГИМО и институт св. Иоанна Богослова)
2. Богословие, Апологетика (курсы Мос.Дух.Акад).
Аскетические труды св. Игнатия Брянчанинова - это вселенная, также как и "Лествица" и "Добротолюбие",
И что крайне тревожит - ужасно боюсь теперь города! Даже в деревню если захожу (может раз в месяц или реже), то и там ужасно не по себе! Прямо кожей чуешь отторжение.
По другому воспринимаешь речь человеческую. Мат вообще прямо угнетает! Это как удары по мозгу.
Так что... это ребят не так просто.
Одиночество... Почитай знаешь что... есть такая книга "Лествица", там есть "Слово 13 - о ленности и унынии". Я только через 4 месяца стал понимать её, когда к себе прислушиваешься.
Лучше ребят не мечтатйте о таких предметах.
Вот ещё подскажу, есть такая книга "Граждане неба" (В. Свинцицкий), почитайте или в аудиоварианте послушайте. Есть ещё в тему "Отшельники кавказских гор" (Монах Меркурий). Вот там описываются страхования, которые при такой жизни встречаются.
Место дислокации - роль не играет.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


Последний раз редактировалось Барклай 02.06.20 23:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 02:33
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
Барклай, дольмен уже построил себе? :wink: :rasta: не каждый так способен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 08:38
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Барклай, круто :thumbs: :friend:
Но каждый по своему видит одиночество своё. Думаю, что людям с4ой группой крови - это дается куда проще и с психоделическим опытом.
Поэтому мне и нужны бабки немалые, чтобы не сидеть на сух пае в лесу.
Я вообще одиночество свою вижу в других краях. Мне нужна особая природа и местность. :smoke:
А желаний не боюсь. Настолько устал отлюдей, что просто ппц. Мне нужны теперь годы, чтобы смыть всю эту грязь человеческую, но только в одиночестве.
Есть шанс 1 из миллион найти такую же родственную душу, но это очень маловероятно. Сейчас люди настолько недалекие, что зависимы от общества больше, чем от любых пав и секса.

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 08:45
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2019
Сообщения: 353
МалиновыйВзвар [07.04.19 08:38] писал(а):
Я вообще одиночество свою вижу в других краях. Мне нужна особая природа и местность


Хорошо там где нас нет(с) Жаль что в это место, нам не попасть:friend:

_________________
Я - сумасшедший бог...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 09:00
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
:notice:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 14:33
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Пяточок, у чувака роба, будто сейчас из за кадра выйдут ИГИЛовцы и отрежут ему голову

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 14:39
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 767
МалиновыйВзвар [07.04.19 08:38] писал(а):
Барклай, круто :thumbs: :friend:
Но каждый по своему видит одиночество своё. Думаю, что людям с4ой группой крови - это дается куда проще и с психоделическим опытом.
Поэтому мне и нужны бабки немалые, чтобы не сидеть на сух пае в лесу.
Я вообще одиночество свою вижу в других краях. Мне нужна особая природа и местность. :smoke:
А желаний не боюсь. Настолько устал отлюдей, что просто ппц. Мне нужны теперь годы, чтобы смыть всю эту грязь человеческую, но только в одиночестве.
Есть шанс 1 из миллион найти такую же родственную душу, но это очень маловероятно. Сейчас люди настолько недалекие, что зависимы от общества больше, чем от любых пав и секса.

Да нет, это только снаружи видится что "круто", а изнутри, совсем по другому.
Видится оно по другому, пока ты вне его. А когда внутри оказываешься, то другими категориями начинаешь мыслить. Ну это как подростки, блатняк слушают, типа вот там круто, там житуха, там братва... а когда попадают на червонец... то быстро в себя приходят... ибо чёрный хлеб можно и дома кушать...
А думаешь мне бабки были не нужны? Я ведь тоже всё планировал ВООООБЩЕ ПО ДРУГОМУ!
ПРИН-ЦИ-ПИ-АЛЬ-НО!!!

Только глупый я человек... очень глупый... Забыл мудрую поговорку: "Хочешь рассмешить Бога, раскажи ему о своих планах".
А бабки... они как огонь... и когда попали в руки, хорошие бабки, ну не миллионы долларов конечно же, но по любому бы хватило, то и "закрутились жернова".
потом только, вспомнил старинный эпос нардов (в детстве зачитывался, ну советские времена, тяга к чтению, есть такая слабость, каюсь). была там мысль такая, исключительно мудрая: "Не ищи силу, сильнее твоей. Потому что когда её найдёшь, то она уже будет думать что с тобой делать."
И когда бабки попали в руки, то как-то вот так всё свертелось .. ну так естественно! Просто до безобразия!
Слушай, уважаемый, вот ты ведь читал "Мастер и Маргариту"? Может даже фильм видел... Помнишь первую серию у Ю. Кары? Попробуй себя мысленно, поставить на место Иванушки Бездомного.
Ну ради прикола. Постарайся.
Вроде всё так естественно... а потом... помнишь, там ему Воланд предложил наступить на Лик Христа?
Говорят это в черновиках авторских был такой эпизод, в книгу он не вошёл.
Вот это есть призыв пойти против совести.
Когда с бабками начинаешь так соживаться, то там тоже будет такой же закидон - надо будет где-то против совести пойти. И ты точно будешь знать - подлость делаешь! На 100% уверен.
Пожалуйста, поверь - заранее не подготовишься.
В тему очень подходит Книга притчей царя Соломона, гл. 1 стих 17: В глазах всех птиц напрасно расставляется сеть
Ну люди думаю, что уж я-то, на это не попадусь! Ну я то не ликом шит, не Шиком брит!
А ведь и птицы видят как сеть ставят, и тоже также думают. И однако же ловят их...
Ведь сказано у святых отцов: "Один когток увяз - всей птичке пропадать".
Вот если переступишь через совесть... ну уважаемый... как потом жить с этим будешь?
Посмотри фильм "Апрель". Там эпизод в Нескучном саду, как раз к месту будет. Хотя и весь фильм хорош!
Но уже понимаешь как... вроде бы одно из другого будет вытекать. Каждый раз ты хочешь сделать лучше, но! Будешь по любому "искать своего" (выгоды своей). А это "чревато боком".
У св. Игнатия Брянчанинова, есть такой термин "Промыслительное смирение".
Это когда всё таким образом устраивается вокруг тебя, что у тебя вариантов не будет других: или ты будешь жить один в лесу, или ты сядешь... и ты знаешь - доказательства липовые! Дело купленное! Тебя реально сдали и слили!
Ну да, так и есть! Но ты же сам подписался под начало "игры"...
Вот выбирай: один в лесу или в обществе, но в камере.
Трудный выбор... особенно осознавая, что бабки уже почти кончились, ну как-то не так всё планировал, там ведь были реальный пацаны, корефаны и друганы-братаны... Они же тебе говорили: "Мы одной крови!"
Так ведь оказывается, что когда деньги появляются, то группа крови меняется.
Слушай, в третьей серии "Матрицы", примерно на 5-ой минуте, есть монолог Пифии (будет желание посмотри). Она там выдаёт исключительно глубокую мысль:
"Я выбрала путь, но дорожный налог оказался выше чем я ожидала. А правильность выбранного пути потребовалось подтвердить. При том что цена уже была известна."
Тема сложная. Согласись, если человек никогда не курил, трудно ему описать приход. Да и возможно ли?
На счёт людей... согласен. Но жалко их. Очень жалко... они ведь даже не понимают этого, просто не осознают.
Как
phpBB [media]
Примерно по таймингу 9:40 - 9:52 (Бари Карабасов копается в На-не.

Только говорить об этом никому нельзя. Почитай из Книги Притчей царя Соломона следующие стихи: гл. 11 ст. 23; гл. 9 ст. 7-12. и Книгу премудрости Иисуса, сына Сирахова (Сирах) гл. 5 ст. 1-3 и ст. 10; гл.7 ст. 1-3; гл. 21 ст. 29.
И может быть это одно из главных для тебя: Сирах 3:21-22 и 25.
Если чем огорчил, приношу прощения. Но сказал как думал.
Amarul писал(а):
Барклай, дольмен уже построил себе? :wink: :rasta: не каждый так способен.

Пожалуйста, поверь, я сам на это не способен! Просто "так карта легла", ну такая масть пришла. Наступил на скользкую половицу, и понеслось...и тебе драгоценный, если не сочтёшь за труд, прочти эти стихи из Библии, Сирах 15:17-20 и Притчи 5:21
Уважаемые, если я на Библию ссылаюсь, то просто как на источник мудрых мыслей. Ну от себя если скажу, то это как-то пафосно слишком прозвучит. А если не предупрежу, то ещё сочтут каким-то сектантом. нет, я хочу считаться членом Русской Православной Церкви Московского Патриархата. А уж насколько я им являюсь... это Богу известно. И если что - Бог в православии, это не какой-то разум вселенский, а Личность! Ну это догматика просто. Ещё раз прошу прощения.
И ещё добавлю. Специально для тех, кто не верит в Бога. В ваши представления о Боге, я тоже не верю. Чтобы понять это, надо изучить Догматику и Богословие по святоотеческим трудам. Ну как про Бога писал св. Василий Великий, или св. Игнатий Брянчанинов. Не как его бабушки около подъезда описывают. Наука в общем. И точно знаю - я ничего ещё не знаю.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 14:51
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Барклай, совесть замучала?

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 15:06
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
зануууда [07.04.19 14:33] писал(а):
Пяточок, у чувака роба, будто сейчас из за кадра выйдут ИГИЛовцы и отрежут ему голову

Попустись,ты несёшь хрень ты свои страхи проецируешь. Ты когда с людьми общаешься им в рот смотришь или слушаешь то что они говорят ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 16:17
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1851
Становится реально интересно читать тему! :notice: Спасибо всем, кто участвует. :pray:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.19 18:16
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 767
зануууда [07.04.19 14:51] писал(а):
Барклай, совесть замучала?

По здравому размышлению, и по опыту святоотеческому опыту, она мучает любого зравомыслящего человека до самой смерти.
Мириться этим трудно, поэтому люди пьют, ТРАВятся.
Вообще, любой отход от Бога (Демирга, для других религий), чреват именно одурманиванием своего сознания.
Есть любопытные аналогии в историях разных цивилизаций.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 02:48
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
МалиновыйВзвар [06.04.19 18:21] писал(а):
А ето вообще наркотик женской манипуляции над мужчиной. А за ней ещё скрываются манипуляции духов астрала, которые так же питаются энергией сексуальной.
Ой, бля-а-а-а!! :facepalm: . По-моему, ты перечитал книжек, к которым не вполне готов. Млм переел какой-то фигни. А скорей всего, и то, и другое :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 03:05
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
Барклай, :friend: так у тебя временно это или какие перспективы?

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 05:28
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
phpBB [media]

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 17:25
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1851
phpBB [media]



Вчера провёл день в одиночестве. Рыбу не поймал без клёва. Зато форель нашёл!

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.19 01:21
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 767
МалиновыйВзвар [06.04.19 18:21] писал(а):
Цитата:
До и во время оргазма

А ето вообще наркотик женской манипуляции над мужчиной. А за ней ещё скрываются манипуляции духов астрала, которые так же питаются энергией сексуальной.
Поэтому ошибочка вышла с сильным полом, на деле это слабый пол :D :sucks:
зануууда, не поможет, люди сейчас везде. Даже в глухих деревнях.
В лесу и в тайге то встретишь каких-нибудь лесников. Человеки все заполонили :facepalm:
И еще больше детей стругают, т.к так их импринтировала система :notice:
Я раньше думал в монастырь уйти, но там люди, а с ними вообще не варик рядом быть. Ещё и на воздержании неграмотном, что особо опасно.


Вот подтверждение этих слов, про женщин, нашёл в "Сирах", Книга есть такая в Библии (глава : стих)
25:22 Что восхождение по песку для ног старика, то сварливая жена для тихого мужа.
25:25-29 Опущенные руки и расслабленные колени – жена, которая не счастливит своего мужа.
От жены начало греха, и чрез нее все мы умираем.
Не давай воде выхода, ни злой жене – власти;
если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей.
42:12-14 Не смотри на красоту человека и не сиди среди женщин:
ибо как из одежд выходит моль, так от женщины – лукавство женское.
Лучше злой мужчина, нежели ласковая женщина, – женщина, которая стыдит до поношения.

А это там же, но уже более глубокая мысль, есть над чем подумать:
23:19 Человек, привыкающий к бранным словам, во все дни свои не научится.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.19 08:58
Заголовок сообщения: Re: Одиночество.

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
Тать, бро, а что там вода всегда такая грязная? :shock:

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 37 из 172  [ Сообщений: 4283 ]  на страницу...   1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 172  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M